Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.JPGFoto00441.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
chu11~0.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~1.jpgtigrusha~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
liNFURkD9js.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg4_1.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Рыжий кот из темы цирковых дома, теперь он Моня :-)СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
После того, как забрали мы котенка с кошкой из цирковой темы
viewtopic.php?f=2&t=68107
и когда увидели, в каких условиях и в каком состоянии живут кошки, решила я помочь рыжему коту
08.09 кота осмотрела врач. У кота воспалены и кровоточат все десны (гингивит), отит, сопли, кровит ноздря, и жестковатое дыхание. Прописали антибиотик и кучу обработок ушей и рта, надо лечить.
Курс антибиотика прошли, теперь надо идти к стоматологу снимать зубной камень и удалять гнилые зубы.
ЯК 41001299607477
Не хотела я на него просить помощи, но придется. Мне одной четверых болезных не потянуть


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

01.09 Позвонила хозяйке Ларисе Павловне и сказала, что хочу помочь котику.
Большой радости в ответ я не услышала, расспросили меня куда я собираюсь деть кота. Я сказала, что сначала к себе, обработать и привести в порядок. ЛА сказала, что подумает и велела позвонить на следующий день.
Весь следующий день я угробила на попытки дозвониться до хозяйки. Вариантов не отвечать было множество: звонки сбрасывались, трубку не брали, телефон был вне зоны и тэ дэ. Доконал меня последний вариант, когда мне дали номер, по которому только что разговаривали с ЛА, но стоило мне позвонить по этому номеру...в ответ тишина.
Тогда созрел очень хитрый план: вытащить кота при телевидении. Конечно мы все очень волновались, но план удался. Получилась трогательная сцена передачи любимого кота любящей, но поставленной в тяжелое положение, хозяйкой в добрые руки. Аж до слез пробило.

Огромное спасибо Веронике Феня, которая решительно забрала кота :flower: :flower: :flower:

Сейчас котэ намытый и обработанный сидит под диваном на чистом паркете.
Визуально здоров, на мордочке вокруг рта и носа въевшаяся грязь от прежней жизни.
По характеру спокойный, с кошками ровно.

Приход

28.09.2011 1500 от Pusha_2011
29.09.2011 500 от Риты Лисичка

Расход

08.09.2011 2800 визит врача, забор анализов и сами анализы
09.09.2011 968 лекарства
28.09.2011 3000 визит стоматолога, санация ротовой полости
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Куратор я , тел +7-904-600-60-87 Лена

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 07 ноя 2011, 16:11, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ладно , циркач - а что он умеет :P

Тяжело будет с этой дамой. Очень тяжело. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
странная она дамочка...читала и прежнюю тему,все как-то мутно

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лена! :flower: :flower: :flower:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
это не сказ...это эпопея!Герои вы девочки :flower: За рыжика рада :P повезло котяре {yee}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ну какие из них циркачи? В видеоролике звучала дата, что она прекратила выступать в 2002 году.
То есть кошкам-артистам должно быть не менее 10 лет
Мультик Гарфилд появился в 2004 году, гораздо позже {yee}
Да и сама ЛА озвучила, что коту 5 лет

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
красавчик. сюжет я видела, слезу ее в конце тоже видела. только не поняла откуда их там так много, они ведь явно не все выступали. и откуда котята?
Лен а что за кошку с котенком ты забрала? есть тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тема кошки с котенком
viewtopic.php?f=2&t=68276

Я хотела забрать мелкого на лечение, он там один был. Но ЛА сама упросила взять мамочку, сказала, что котенок не умеет есть. На самом деле это не так.
Финансово это в 2 раза дороже, но не возвращать же кошечку обратно

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:D :D :D
:P :P :P
:flower: :flower: :flower:
Ну насмешили=))) Блин надо было так провернуть... Я как представлю "отрывание котика от сердца на камеру", так под стол сползаю...
Видяху где-нибудь глянуть мона??
Респект вам за нестандартное решение проблемы!!!

П.с: понимаю тема впринципе невесёлая, и отъём у некоторых дело нелёгкое... но такое провернуть... молодцы!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 04:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
А сколько их там осталось в этом бедламе?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 04:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
с детства не люблю цирк,и не зря..........
мне вот вообще не смешно,плакать хочется(((((
Лена,Вероника :flower:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 07:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Было бы куда забрать кошек, можно было бы попугать нашу актрису административным штрафом.
Для нее 2.5 тысячи - сумма ощутимая, я думаю.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Котик тоже с лотком не дружит.
Делаю скидку на стресс и незнание наших порядков, буду в выходные приучать.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А может быть, если уже ничего не поможет, сказать этой даме, что раз она не желает животных устраивать по-божески на самом деле, то это будет озвучено, как итог разбирательства, что ли :hmmm: ? Ведь она сама захотела "общественный резонанс". Что на деле оказалось, что на предложения зоозащитников она не идет, отдавать животных не собирается, а что желает - пусть ответит журналистам. И объяснит им, почему кто-то должен снимать хорошее помещение для нее и кошек, как она озвучила ("или в квартиру или с нею в каком-нибудь помещении"). Вообще скверный анекдот или "наивность наглости". Ведь оплачивать-то она его не сможет.

Главное, чтобы было куда кошек забрать, но БЕЗ нее :angry: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Я так понимаю, что на санитарию у кошек ей наплевать. Это инвентарь и средство для шантажа. Любуемся собой, любимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Н-да. Котик пусть быстрее поправляется и радует своей красотой на новых фотографиях!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вечером сфоткаю, от меня под диваном ныкается :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
да, без телевизионщиков она бы не отдала, они так обрадовались, что кто-то приехал хоть одного котейку забирать, что ей деваться было некуда, на самом деле вообще непонятно, что конкретно ей нужно

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Феня писал(а):
да, без телевизионщиков она бы не отдала, они так обрадовались, что кто-то приехал хоть одного котейку забирать, что ей деваться было некуда, на самом деле вообще непонятно, что конкретно ей нужно


может минута славы. я уж тут думала, что она так хорошо перед камерой держится, не сказать бы кайфует, у нее в цирке то такого ажиотажа на выступлениях не было, а тут на старости лет подфортило. может она теперь котов не захочет отдавать еще и от того что все внимание утеряется. Артистка, внимание любой ценой.

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Только кошек жалко, не заслуживают они такой жизни... :(

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Феня писал(а):
да, без телевизионщиков она бы не отдала, они так обрадовались, что кто-то приехал хоть одного котейку забирать, что ей деваться было некуда, на самом деле вообще непонятно, что конкретно ей нужно

Она вчера уже была недовольна, спрашивала, где ее рыжий кот :angry:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Фрейя писал(а):
может минута славы. я уж тут думала, что она так хорошо перед камерой держится, не сказать бы кайфует, у нее в цирке то такого ажиотажа на выступлениях не было, а тут на старости лет подфортило. может она теперь котов не захочет отдавать еще и от того что все внимание утеряется. Артистка, внимание любой ценой.

Вот и посулить ей другую славу, настоящую. Если не хочет дать котофеям нормально пожить-дожить. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
TOFSLA писал(а):
Она вчера уже была недовольна, спрашивала, где ее рыжий кот :angry:


так ответьте где... покажите фото, как он живёт...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Пока что я на работе :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Chitsa1990 писал(а):

так ответьте где... покажите фото, как он живёт...

предлагаете Лене нафоткать кошей,напечатать фото и смотаться на другой конец города развлечь даму?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Все решилось проще. ЛА САМА (!!!) мне позвонила. Сначала была напряжена, переживала, что с котом.
Я ей объяснила, что волноваться не надо, котик в хороших условиях, помыт, накормлен и обласкан.
На вопрос, сколько у меня кошек,я честно ответила, что двое.
Человек действительно переживает за кота, но считает, что в вагончике им жилось очень хорошо.
Так что мы по-доброму поговорили, надо потихоньку долбить ее на предмет отдачи всех.
Помещения так и нет :(

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Первый день в квартире. При мне в основном прячется под диван, хотя кушает.
Заценил кошачий комплекс, когда меня не видит, сразу забирается повыше и с любопытством наблюдает в окно

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
TOFSLA писал(а):
На вопрос, сколько у меня кошек,я честно ответила, что двое.

:D на голубом глазу-2 штуки {haa}
Котя немного озадаченный на фото ...размышляет неужели так кошки живут {yee} :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Мне рассказали как вообще живут цирковые животные, в крохотных клетках. По сравнению с клетками, в фургоне у ЛП они жили как во дворце.

Котик наконец освоился. Луж по квартире нет, значит нашел где лоток.
Ест только влажный корм, сухой игнорирует.
Стоит отметить, что парень очень крепкий и сильный, совсем не истощенный.
По шерсти он не короткошерстный, но и не пушистый. Этакая середина. И хвост короткий.

Уж очень ему дом кошачий понравился, ведь за свою жизнь он даже мебели не видел :jawdrop:

Изображение Изображение Изображение

В носу немного грязи, не дается пока.
В уголках рта скапливается коричневое, наверное у него зубной камень :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказ о том, как мне кота отдавали, или цирк, да и толькоСообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Скорее всего он пушистый..просто перелинял как Несси.
Ага заметно как комплекс понравился :P
Лена у тебя какой фотик? когда фоткаешь на экране появляется крестик или квадратик? у тебя все фото не в фокусе...фокус на задник ушел...бум бороться с этим ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка