Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpg
g1.jpg
24.jpg17~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6558.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegaapap.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~18.jpgmikro~17.jpgmikro~3.jpgDSC_0910.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мухтар красивый терьеристый пес Срочно просят забрать с передержки!СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
В октябре Муха переехал на бесплатную передержку. И вроде бы все налаживалось и он мог бы остаться в приютившей его семье, но у Мухи выявилась особенность характера, с которой передержка не смогла справиться - охота на кошек и домашнюю птицу.
Передержка срочно просит забрать Муху. Вчера Муха в очередной раз вырвался из квартиры и на улице порвал соседского кота, кот остался жив, но навсегда останется инвалидом.
Очень прошу помочь пиаром!
Цитата:
В добрые надежные руки отдается пес.
Изображение Изображение
Метис терьера. Рост 65 см в холке. Возраст 5 лет. Кастрирован. Очень умный и послушный.
Парень шебутной, дома не пакостит. Глаза огромные, добрые, заглядывает прямо в душу.Очень хочет быть любимой собакой. Всячески выслуживается.
Ревнив к другим животным, хочет чтобы все внимание доставалось только ему.
8-962-708-29-59 Юля

или так:
Цитата:
Изображение Изображение
Красивый, умный, статный...ой, мы можем говорить про него бесконечно! Просто посмотрите в эти глаза и сами все поймете! Приезжайте на знакомство и убедитесь лично в том, что Мух очень правильный пес, в нем сочетаются: спокойствие, но не инфантильность, уверенность, но не агрессивность, мощь и трепетность, а так же Мух наделен отменным интеллектом! В общем, если вам нравятся не собачки, а настоящие такие Собаки, с отменным темпераментом, спокойным характером и невероятной харизмой, то скорее звоните и приезжайте на знакомство, а там....Звоните 8-962-708-29-59 Юля


Мухтар на передержке!!
13 сентября Мухтара подстригли и кастрировали! За стрижку спасибо Наталье Хранитель, а Насте - нашей передержке, спасибо, что так ответственно заботится о Мухтаре!!!

УЗНАЕТЕ?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/quote]



Собираем деньги на передержку Мухе!!! Срочно!!!
НЕ хватает на корм!!! :help: Кто еще войдет в попечительский совет?

Мухтар на передержке

Сбор средств производится:
ЯК 41001645880605 (с пометкой "для Мухтара", так как на этот кошелек параллельно собираются средства для лечения котят, если нет возможности поставить пометку, отпишитесь, пожалуйста здесь, какая и когда положенна сумма) Минимальный процент при внесении средств на ЯК в Евросети.
Еще есть карта СБ, можно положить деньги через СБ или перевести с карты СБ на карту - в этих случаях проценты не снимаются вообще, но деньги идут в течениии 2 дней (кому удобнее на карту, реквизиты вышлю в личку).
Можно передать лично в руки, но я невыездная из Приморского р-на (ст.м. Старая деревня, Комендантский пр.).


Еще несколько недель назад под моими окнами была автостоянка, теперь ее снесли, здесь будет проходить Западный скоростной диаметр.
И жил был на этой стоянке большой добрый пес. Два года назад он тут родился, а потом его оставили охранять. Поставили ему будку, а добрые люди иногда пса кормили..
Сейчас вместо стоянки асфальтированный пустырь, в центре куча бытового мусора и будка с Мухтаром. Муха для этих людей оказался ненужным хламом.
Он никуда не ушел, ему некуда.
Несколько дней назад за Мухтаром пришли - узбеки или таджики, не знаю, кто они, в общем приезжие. Муху увели на мясо.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Тамаре, женщине, которая подкармливает местных собак, удалось отбить Мухтара. Она не побоялась, вместе со знакомой вдвоем они прошли по всем "поселениям" устроили разнос. Муху втихаря вернули на место, запуганного и голодного, ему повезло не быть съеденным спустя 2 суток со дня пропажи.

Мухтар - метис терьера, по комплекции как эрдель, по виду - большое косматое чудовище с огромными добрыми и печальными коричнево-желтыми глазами.

В холке он сантиметров семьдесят-семьдесят пять. Сейчас худой, ведь сначала его бросили стояночники и потом люди не сразу обнаружили среди мусора, потом его увели на мясо и не кормили 2 суток.

Он очень послушный, хоть командам и не обучен, делает то, что просишь: идет в будку, подходит по зову, уходит, когда просишь не идти следом.
Он охранник - звонок, и не думаю, что он способен причинить вред человеку, ведь он позволил увести себя. Хотя, может это от растерянности, ведь уже не было охранника в сторожке и не было металлического забора вокруг.

Все ему сочувствуют, но дальше дело не идет.
Там где он сейчас пес не выживет, в непосредственной близости проходит основной выезд из района, машины носятся на бешеной скорости и каждую неделю здесь бьются машины.
Мы пытались перевести его в сторону от пустыря, потому что на нем юные автомобилисты стали отрабатывать развороты. Но на Муху напали местные собаки и теперь он переселяться не хочет, возвращается обратно на свою кучу мусора.

Что могу сделать я - быть куратором. Если найдется сокуратор или кто-то захочет самостоятельно помочь ему, буду очень благодарна.
Поскольку я сижу дома с маленьким ребенком и не работаю, то финансово его обеспечить не смогу, в свободном времени ограничена.
Поэтому нужен попечительский совет и передержка. И времени, как всегда, нет, каждый день там- угроза жизни.

Попечительский совет: :help: :help: :help: :help: :help:
Марина Заблоцкая (500руб./мес)
Taria (500руб./мес)
Нина (500руб./мес)
padutoev (500руб./мес)
Светлана (500руб./мес)
slava (200руб./мес)
Марина (1000руб./мес)
Елена из Всеволожска (1000руб./мес)
Итого 4700руб./мес. нужно примерно 5500(передержка 4000+корм)
ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!! ПОМОГИТЕ МУХЕ!!!


Помогите Мухтару, присоединяйтесь!

:hi: Спасибо всем, кто помогает Мухе:
padutoev (ВсеХвосты)
Нина (ВсеХвосты)
Светлана (Всеволожск) (Гость форума ВХ)
Марина (Гость форума ВХ)
slava (ВсеХвосты)
Елена из Всеволожска (Гость форума ВХ)
Марина Заблоцкая (ВсеХвосты)
murzik (ВсеХвосты)
zossim (Хвосты)
olsurik (ВсеХвосты)
Tule4ka (Хвосты)
Пузырик (ВсеХвосты)
Lena_Lo78 (ВсеХвосты)
Хранитель(ВсеХвосты) - спасибо за модную стрижку!


{dg4} {dg4} {dg4}


Приход:
Изображение

Расход:
Изображение

На 25.10.2011 баланс +4105руб, предлагаю вернуть приход за октябрь, так как Муха сейчас на бесплатной передержке.
Пока денежка потребуется только на прививку.

Если считать баланс только за сентябрь, то получится +2612руб.
пока баланс с октябрем +4105


Последний раз редактировалось Taman 19 фев 2012, 18:17, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
И сколько уже набирается? Все равно пока не хватает на передержку?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
padutoev писал(а):
И сколько уже набирается? Все равно пока не хватает на передержку?

2500 пока, нужно примерно 6000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
С той стоянки не звонили или Вы решили туда не отдавать?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
padutoev писал(а):
С той стоянки не звонили или Вы решили туда не отдавать?

не звонили, видимо песик не приглянулся :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Предлжите сюда viewtopic.php?t=68239


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
olsurik писал(а):

там все-таки ищут сами в интернете щенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Помогите, пожалуйста распространить инфо о Мухтаре в контакте, нажмите сердечко
http://vkontakte.ru/notes?m=3&nid=11270 ... 3_11270878


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 18:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Пёс реально рискует жизнью каждый день ! Те же таджики легко могут вернуться }:) . Не хватает 1500 р на оплату передержки + на корм ... :help: Поможем псу вместе !!!

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:help: :help: :help: :cry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки,могу дать 500 р.Но в попечительский совет не могу. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Маргарита murzik, спасибо Вам большое за корм для Мухи!!!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
olsurik писал(а):
Девочки,могу дать 500 р.Но в попечительский совет не могу. :(

Спасибо большое! Отложите, пожалуйста для Мухи, когда заберут на передержку потребуются доп. финансы на глистогонку и прививки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Хорошо,но пожалуйста,стукните в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Тишина, тему поднимаю, попробовала через контакт, но глухо пока. Мухтар все там же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Собираем деньги на передержку Мухе!!! Срочно!!!
Кто еще войдет в попечительский совет?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
девочки,забирайте его уже оттуда,пропадет он там!деньги же уже есть какие-то,отправляйте на передержку.Напишите мне в личку,где он


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
передержку можно же платить по частям??за две недели,например...за 10 дней...что ж он там сидит?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
slava писал(а):
девочки,забирайте его уже оттуда,пропадет он там!деньги же уже есть какие-то,отправляйте на передержку.Напишите мне в личку,где он

Patri писал(а):
передержку можно же платить по частям??за две недели,например...за 10 дней...что ж он там сидит?((

Заплатить за половину, а дальше где я денег возьму? У меня в другой теме долг большущий за котят.Работать я пока не могу.

Обманывать передержки подсовывать им животных и не платить я не буду, тем более что собака крупная и требует много сил и внимания, не говоря уже о кормежке.

И вешать на себя неподъемные долги тоже не стану. У меня дома есть уже спасенные животные, за которых я несу ответственность, и они должны быть, как минимум, накормлены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
понятно :( но ведь дальше придется за второй месяц передержки платить? на все не насобирать сразу.напишите мне пож-ста в личку где собака.и постараюсь подкинуть денежек как смогу,правда не знаю точно когда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
slava писал(а):
понятно :( но ведь дальше придется за второй месяц передержки платить?

Поэтому и собираю поппечительский совет - в него вступают люди, которые смогут каждый месяц давать фиксированную сумму на передержку и еду для собаки.
slava писал(а):
напишите мне пож-ста в личку где собака.и постараюсь подкинуть денежек как смогу,правда не знаю точно когда

Он в Приморском районе. Ближайшая ст. метро Старая деревня, 5 мин на маршрутке. Когда соберетесь ехать, позвоните, я Вас отведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Patri , slava Ситуация с финансами очень простая :( . Разовые взносы хорошо, но никаких гарантий не дают. Нужен попечительский совет, каждый из членов которого будет вносить взнос ежемесячно {yee} . Собака дворянской породы, крупная, взрослая. Неизвестно, сколько времени нужна будет передержка ;) . А Юля не работает, гарантом выступать не может. Да и животных на неё свалилось много...
Не хватает нескольких человек для полных гарантий. Давайте поможем, участвуя в попечительском совете :friendship: Хоть по 200 р в месяц - это уже конкретная помощь :flower:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Люди!!! Подключайтесь к Попечительскому совету для Мухи!!!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Попечителей может быть сколько угодно, на любую сумму, но стабильно, каждый месяц. Нам, тем ктоуже вошёл в этот совет, финансово не потянуть пока. Очень просим помочь дать ребёнку шанс :help: :help: :help:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муха с помойки? или право имеет? Очень срочно собираю попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
мне такую сумму даже предлагать неудобно,что это такое-200 рублей.столько я могу конечно.а на большее не хочу обещать каждый месяц :( и что делать?
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка