Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~19.jpgDSC_0639.jpg
02.jpeg
HD7_6828.jpgmE2MN1EcRWs.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МемориалСообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Автор темы

Сообщений: 3273
Кошка на передержке. Очень плохо себя чувствует. Ни ест, ни пьет, в туалет не ходит. Температура 40. :cry: :help: :help: :help:

Сегодня 10.08.11 нашла возле дома в паркинге, на 2 этаже, молодую кошку. Это скелет обтянутый кожей... на нее страшно смотреть. Сидела под машиной и ждала своей смерти. Очень боялась выйти, но после долгих уговоров пошла на контакт... Охрана в паркинге сказали, что она уже месяц, а то и больше обитает там... Никто ее не кормит и не собирается.
Схватила ее (благо переноска с собой была), повезла в Филлмора (потому что больше некуда)....
Умоляла, чтобы ее оставили на пару дней в стационаре. Что потом не знаю....
Пожалуйста, помогите передержкой! У меня ровно 2 дня, потом кошка будет на улице!!! Ее посветили на лишай, обработали от блох, взяли биохимию. Завтра будет готов анализ. Если все в порядке, то ее сразу и стерилизуют...
В общем, очень нужна помощь!! Просто безумно нужна!!! Мне очень жаль этот скелетик, но кроме, как улица, я ей ничего предложить не могу... :help: :help: :help:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

тел в подписи

Звоните или пишите пожал. а то весь день на работе, интернета нет((((

Пиар у меня очень хороший. Корм и наполнитель смогу обеспечить, но с оплатой трудновато (на мне еще стадо котят висят)

РАСХОД
стационар 2 дня - 400р
стерилизация -500р
биохимия - 600р
передержка -2000р

на передержке:
циклоферон 350р
1 визит к ветеринару 17.08 (капельница, осмотр, медикаменты)-1300
2 визит к ветеринару 18.08 (переливание крови, капельница)- 2500р

ПРИХОД
2000р lazy
500р на тел - форумчанка с форума (ника не знаю)

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Последний раз редактировалось mglosek 28 дек 2011, 15:41, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Настя, Мария, как дела у кошечки?

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 10:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Разве можно скелетов стерилизовать? Что за необходимость такая?
Руки опускаются :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
lazy писал(а):
Настя, Мария, как дела у кошечки?


Кису все-таки стерилизовали в Филлмора :( :( Сейчас с ней не все в порядке... Она с пятницы, как ее ко мне Настя привезла - не ест и не какает :( Вчера температура была у нее, поставили катетор, ввели лекарства... Температура упала, но аппетит не появился... Кормлю насильно мягким Ройал Канин Интестинал с водой - через шприц... Сегодня Вазелиновое масло с утра дала... Вечером идем к врачу...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Mari писал(а):

Кису все-таки стерилизовали в Филлмора :( :( Сейчас с ней не все в порядке... Она с пятницы, как ее ко мне Настя привезла - не ест и не какает :( Вчера температура была у нее, поставили катетор, ввели лекарства... Температура упала, но аппетит не появился... Кормлю насильно мягким Ройал Канин Интестинал с водой - через шприц... Сегодня Вазелиновое масло с утра дала... Вечером идем к врачу...

А когда кису стерилизовали? В пятницу было написано
mglosek писал(а):
она оч слабенькая + не стерилизована

:? :? :?
Зачем было создавать тему, если все говорили, что нельзя стерилизовать в таком состоянии, но все равно стерилизовали :O
Не перестаю поражаться, чтобы денег побольше набрать?
Уж явно не о кошке было беспокойство ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Я так понимаю - у Насти согласия на стерилизацию НЕ спрашивали!!! В четверг она разговаривала с одним врачом - который и сказал, что анализы не очень и не будут стерилизовать. А в пятницу, когда она уже приехала за кошкой - ей вынесли ее УЖЕ стерилизованную и другой врач сказал, что по анализам все не плохо и они все-таки решили стерилизовать :( А что кошка вообще освенцим - это, видимо, никто не посмотрел :(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Mari писал(а):
Я так понимаю - у Насти согласия на стерилизацию НЕ спрашивали!!! В четверг она разговаривала с одним врачом - который и сказал, что анализы не очень и не будут стерилизовать. А в пятницу, когда она уже приехала за кошкой - ей вынесли ее УЖЕ стерилизованную и другой врач сказал, что по анализам все не плохо и они все-таки решили стерилизовать :( А что кошка вообще освенцим - это, видимо, никто не посмотрел :(

Офигеть :O
И сколько денег стоит такая стерилизация?
Про здоровье кошки можно умолчать, кого оно волнует

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Mari писал(а):
Кису все-таки стерилизовали в Филлмора :( :( Сейчас с ней не все в порядке...

Было бы странно, если бы ее там не стерилизовали. ;)
Читаешь форум и такое впечатление, что кроме ЮП, там работают одни, простите, коновалы, не учившиеся в вет. академиях. Иначе, чем можно объяснить эту стерилизацию совершенно тощей кошки, не имеющей и грамма иммунитета? Это уже не первая кошка с которой после стерилизации в этой клинике не все в порядке. Может стоит задуматься людям, спасающим кошек, прежде, чем их туда нести?
P.S. Для сведения.
Коновал:скотский лекарь-самоучка.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Если за такое безразличие платят деньги, клинике какая разница, кто у них работает.
Главное оплачено ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mari писал(а):
Я так понимаю - у Насти согласия на стерилизацию НЕ спрашивали!!! (



А почему должны оплачивать чью-то дурацкую инициативу?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
TOFSLA писал(а):
Если за такое безразличие платят деньги, клинике какая разница, кто у них работает.
Главное оплачено ;)

Говорят, что стерилизация там стоит 500 рублей. За эти деньги надо гробить здоровье кошки?
Может они используют этих кошек, как учебный материал для неспособных врачей? Поэтому и режут. :hmmm:
Во всяком случае, есть у них и защитники и противники. Каждый должен раз и навсегда понять, нужна ли ему та головная боль, которая частенько бывает после посещения этой клиники. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Автор темы

Сообщений: 3273
Mari писал(а):
Я так понимаю - у Насти согласия на стерилизацию НЕ спрашивали!!! В четверг она разговаривала с одним врачом - который и сказал, что анализы не очень и не будут стерилизовать. А в пятницу, когда она уже приехала за кошкой - ей вынесли ее УЖЕ стерилизованную и другой врач сказал, что по анализам все не плохо и они все-таки решили стерилизовать :( А что кошка вообще освенцим - это, видимо, никто не посмотрел :(

было именно так. В четверг по телефону один врач сказал, что стерилизовать не будут. В пятницу, когда я за ней приехала, она уже была почикана. Другой врач решил, что анализы нормальные и решил стерилизовать....
В общем, что сейчас это обсуждать... что сделано, то уже не вернуть(((
Сейчас очень нужна помощь кошке. Форумчане, я одна финансово ее не потяну, поэтому очень прошу помощи! По-любому, после визита к вету, кошке пропишут капельницы, на которые нужны фин средства... их нет... :help: :help: :help:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Настя, ну почему же Вы сразу об этом не сказали???
Напишите пож-та официальную претензию гл. врачу клиники с изложением ситуации.
Продублируйте ее здесь, в форуме. Здесь есть юристы, посмотрят.
Потребуйте послеоперационного лечения. Или компенсации этого лечения.
Собирайте чеки.
Да, сделанного не вернуть.
Но ответственность за это "сделанное" клиника должна понести.
Минимум - финансовую.
Я до пятницы в командировке - вернусь, помогу оформить все юридически.
С Вас: анамнез (из IF), лечение (если в другой клинике), чеки.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Автор темы

Сообщений: 3273
Только что звонила Мария. Они идут из клиники. У кошки инфекция, температура опять около 40. Прописали капельницы. Сказали, что кошка плоха, но все шансы на выздоровление есть. Помимо всего надо срочно поставить сыворотку всем остальным кошкам Марии. Их пять.... 2000р...
Она отдала 1300 в клинике и 350 циклоферон.
:help: :help: :help: очень прошу помощи!!!! Я с финансами на нуле.... :cry: :cry:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
какая инфекция? выложите пож-та карточку приема коши и список назначений.
Почему остальным кошкам потребовалась сыворотка?
С Ваших слов - Мария обещала откарантинить кошь!
Вы обращались в IF по поводу исправления ситуации?
Ну блиииннн.....

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
mglosek писал(а):
В общем, что сейчас это обсуждать... что сделано, то уже не вернуть(((

Вот из-за того что все постоянно молчат истории повторяются с завидным постоянством.
А страдают при этом безвинные животные, они не могут никому пожаловаться.
И расплачиваются тоже животные, своим здоровьем, а порой и жизнью }:)

Обсуждать необходимо, хотя бы ради других, которые тоже могут так же попасть, не дай Бог
lazy писал(а):
Настя, ну почему же Вы сразу об этом не сказали??
Напишите пож-та официальную претензию гл. врачу клиники с изложением ситуации.
Продублируйте ее здесь, в форуме. Здесь есть юристы, посмотрят.
Потребуйте послеоперационного лечения. Или компенсации этого лечения.
Собирайте чеки.

Правильно. Есть на форуме раздел по ветклиникам, там и написать.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Бедная кошка. Антибиотик то выписали?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
как без разрешения владельца(куратор тот же владелец, хотя бы на время пребывания кошки в клинике) стерилизовать животину :O и худая она может быть была потому что болела, я однажды такого же скелетика подобрала, инфекций на нем было больше чем блох, мои тоже заразились, эпидемия у нас была, а врач как, не делая анализы на инфекцию установил, что она здорова и стерилизацию перенесет?Вообще у кого сейчас кошки в Филлмора витафел надо бы поколоть...

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
TOFSLA писал(а):
Правильно. Есть на форуме раздел по ветклиникам, там и написать.

не совсем...
правильно - это написать оф. претензию в клинику. С требованием исправления ситуации! Если опыта написания претензий нет - форму можно "обкатать" здесь - думаю, помогут... я смогу в пятницу-субботу.
Здесь можно просто продублировать - для информации тэкскать...
а вот просто выложить в "том" форуме претензию... - вспомните последнюю тему Хранителя - она же и виновата оказалась и была забанена (я поняла, ее главная вина в том, что не было оф. вскрытия)... а вот отсутствие анамнеза из клиники так никто из рьяных защитников IF так и не заметил:((( для меня это просто ДИКОСТЬ!

Настя, Вы сможете испросить анамнез коши в клинике и написать претензию?

И, кстати, можете игнорировать мой совет - но прежде чем просить денег на что-то еще - весьма рекомендую выложить выписки из клиник :-[

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Последний раз редактировалось lazy 16 авг 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Автор темы

Сообщений: 3273
Я не буду ничего писать на клинику. У меня с клиникой хорошие отношения. Я там стерилизую огромное кол-во своих дворовых кошек, чаще всего в долг. Это первый случай. Помимо всего, когда я умоляла Филлмора взять ее в стационар на пару дней, я была предупреждена об возможной инфекции, но меня это не остановило, т.к. кошку девать было некуда... либо оставить в паркинге и думать не задавил ли ее там уже кто-то, либо Филлмора, поэтому я не хочу портить отношения с единственной клиникой, где меня уже знают и берут моих кошек на добром слове.
Повторюсь, что это первый случай за все то огромное время, что я с ними общаюсь.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Автор темы

Сообщений: 3273
lazy писал(а):
какая инфекция? выложите пож-та карточку приема коши и список назначений.
Почему остальным кошкам потребовалась сыворотка?
С Ваших слов - Мария обещала откарантинить кошь!
Вы обращались в IF по поводу исправления ситуации?
Ну блиииннн.....

Я думаю, как у Марии будет время, она все выложит и напишет. В данный момент она делает капельницу кошке.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Не перестаю удивляться! Да что ж это за душегубы такие? Не коновалы - душегубы! Мало что худющая, так еще и с инфекцией и такую кошку в наркоз и под нож? Настя, озвучьте, пожалуйста, фамилию преступника, который это сделал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Настя, я правильно поняла, что Вы собираетесь "простить" халатность врачей IF и компенсировать ее самую сбором средств здесь же на форуме? Потому что у Вас там "хорошие отношения и не хочется их портить"?
А этой несчастной девочки - нет, ничего не испортили?

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ужас!
По поводу темы Хранителя - того, что я прочитала, было достаточно, чтобы сделать вывод: "рыба гниёт с головы".
И эта тема тому подтверждение. Оставьте всё как есть, и скоро несчастных исходов станет большинство... это только у автора темы он первый.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Автор темы

Сообщений: 3273
Я повторюсь, я была предупреждена о возможной инфекции в стационаре. Выбора не было.
С клиникой я ругаться не буду.
Кошку мы вылечим. Если у кого-то будет возможность помочь, буду благодарна (чеки, назначения и т.д., думаю, Мария выложит), если нет- так нет!
Тему про клинику давайте закроем. Сейчас надо кошку спасать, а не обсуждать врачей клиники.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Не перестаю удивляться! Да что ж это за душегубы такие? Не коновалы - душегубы! Мало что худющая, так еще и с инфекцией и такую кошку в наркоз и под нож? Настя, озвучьте, пожалуйста, фамилию преступника, который это сделал.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и последующую стерилизацию кошке.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mglosek писал(а):
В четверг по телефону один врач сказал, что стерилизовать не будут. В пятницу, когда я за ней приехала, она уже была почикана. Другой врач решил, что анализы нормальные и решил стерилизовать..
.
Озвучили бы вы фамилию врача, который делал операцию. Прочла, что инфекцию подхватила в клинике. Это же просто преступление. А позиция куратора кошмарна. :O

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 16 авг 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Настя, как профессионал в области (не смейтесь!) выстраивания отношений с контрагентами - ответственно Вам заявляю: "ругаться с клиникой" и испрашивание ответственности за произведенные действия, а также несение ответственности за оные - "таки две большие разницы".
И мы здесь не обсуждаем IF (надеюсь, не будем - для этого Вы создадите отдельную тему, правда ведь?) - мы думаем как помочь зверюшке максимально эффективным образом - и, чует мое сердце, это не поход с протянутой рукой - а возложение ответственности на виновника с требованием исправления ситуации.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Дикость какая.. теперь врачи что хотят- то и делают ? или предполагают что кошка вязаться бы сразу начала ? где голова у людей ?
На 500р за кошку позарились ? ..
Очень хочется услышать фамилию врача.
Дай бог , чтоб киса поправилась.
Сколько животных должно погибнуть, чтоб врачи башкой думать научились ?..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите оплатить передержку и лечение кошке. Ей очень плохо.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Юлианна писал(а):
Сколько животных должно погибнуть, чтоб врачи башкой думать научились ?..

А сколько кошек должно погибнуть, чтобы кураторы поняли куда можно нести животное, а куда нет?
mglosek, кошек, которых вам в долг оперировали в клинике, вы выпускали обратно на улицу?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка