Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
Vzhik.JPG1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg24.jpgMishanya_2.jpg
0005.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg24.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
1527273861316.jpg
_77A4980_1mb.jpg-n588JlIR1I.jpgiriska2.jpgszhat2.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~11.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgkarat_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
18.06 До сих пор ждут передержек 12 подрощенных котят в Гатчине, 7 в Питере и 29 мелких котят с кошками-мамами в Гатчине. И еще несчетное количество котят в подвалах!
пожалуйста, помогите передержками! Котят надо пристраивать!

07.06. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗДОРОВЫМ ИЛИ ПРОЛЕЧЕННЫМ КОТЯТАМ! и больным и выздоравливающим они тоже нужны, но там еще медуход...
Даже здоровых котят невозможно пиарить и пристраивать, пока они находятся в Гатчине! туда даже если ручки и поедут (что вряд ли) - их некому встретить, передержка на работе целыми днями.

27.05 ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ! закапывать котятам в глазки. Передержка, которая возилась с ними в Гатчине, теперь работает сутками и не может больше заниматься котятами! если им не обрабатывать глаза несколько раз в день - они ослепнут, и нам придется пристраивать уже слепых котят. ПОМОГИТЕ - ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ SOS!


Сегодня мне принесли 5 котят. Шестого не поймали - он сильно болел и сегодня не вышел на кормежку, видимо, умер. Котята чихают, у них гноятся глаза. К себе не могу - у меня в квартире эпидемия ринотрахеита и тоже котята. Не знаю, что делать. Это очередная партия, я уже забила под завязку все имеющиеся передержки. Сейчас котята стоят в переноске в квартире родителей. Приедут родители - устроят скандал и выкинут их.

котятам необходимо лечение - колоть антибиотики и иммуностимуляторы. Лекарства у меня есть, и колоть я умею. Вопрос в том, где им жить!

ПОМОГИТЕ!

ЯК № 41001505507945

Фин. отчет в процессе составления

Изображение

Подкинули еще 6! очень больные!

Изображение

Котятки по порядку. ЭТО НЕ КОТЯТА С ПЕРВЫХ ДВУХ ФОТО! это те, кого поймали еще до них:

1. Слепой малыш из "кошачьего дворика", как и котята со второй фотки. Боремся за то, чтобы частично сохранить зрение. Малыш боится, шипит, когда к нему кто-то приближается, даже другие котят - он же не видит! потом успокаивается, начинает играть. ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ, ЕГО НИКТО НЕ ЛЕЧИТ...

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Его братик - один глаз надо удалять, второй надеемся сохранить, возможно, он сможет различать свет-тень этим глазом. Очень ласковый и контактный малыш, бегает, играет, уже неплохо ориентируется в обстановке. Пришлось удалить оба глаза. КОТЕНОК УМЕР. внезапно, по непонятным причинам...

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Пушистая трехцветочка. На больном глазике, скорее всего, останется бельмо. Лечить некому, передержки нет:

Изображение Изображение Изображение

4. Короткошерстная трехцветочка. Глазик, надеемся, будет нормальный. СЕЙЧАС ЗДОРОВА, ГОТОВА К ПРИСТРОЙСТВУ, НО НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ:

Изображение Изображение

5. Рыжий пацан - пристроен:

Изображение Изображение

6. Дымчатый пацан. ЗДОРОВ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение Изображение

7-8. Черный пацан и черно-белая девчонка. ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение

Все вместе:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошечка-рыжуля с раной на голове. Носили к ветеринару, обработали рану, теперь надо накладывать мази. Очень ласковая. Ее нам принесли, она родила 4 мертвых котят и одного живого. А потом ей добавили еще 3 котят недотопленных от домашней кошки (хозяйка утопила одного, ей плохо стало, и она решила отнести их коллеге на работу, который собак убивает)

Изображение Изображение Изображение

Весь этот зоопарк (и не только, еще три хозяйских и четыре моих передержечных кошака) живут у моей знакомой Ирины в комнате в общежитии в Гатчине. Сами понимаете, держать столько кошек в одной комнате тяжело, и из Гатчины здоровеньких котяток не пристроить. Очень нужны передержки! Хотя бы здоровеньким - их разберут быстро!

А вот еще одна гатчинская передержка у Маргариты Михайловны (очень срочно надо ее разгрузить, она пожилой и больной человек, а ей еще и кучу котят накидали). Три котеныша с рынка. Есть у нас одна коробочница - одиозная личность. Дома у нее концлагерь для животных, она устраивала собачьи бои и кормит котятами собак (тут даже на форуме были свидетельницы). Котята, взятые у нее, стабильно поступают в гатчинские клиники. В подавляющем большинстве не выживают. Но сегодня ее не было, мужик слонялся с котятами по рынку. Тут его и встретила Ирина. Рассказал, что кошка у него рожает каждую весну, котят он носит коробочнице... страшно подумать, сколько зверенышей уже умерли в мучениях... Ирина забрала котят. Маргарита Михайловна очень ругалась, но взяла. Ненадолго. Но раз уж котятам так повезло, что коробочницы не оказалось на месте... надеюсь, им повезет и дальше! Рыжие - котики, дымчатая - кошечка. Котята от домашней кошки были все в блохах... РЫЖИКИ УМЕРЛИ ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ.

Изображение

А это очередной котенок, подкинутый к окошку, где Маргарита Михайловна кормит кошек. Только за прошедший год несколько штук так пристроили:

Изображение Изображение Изображение

Еще одна гатчинская передержка. Одноподвальники тех котят, что живут у Ирины. Их тоже долго держать не могут. Поймали совсем больными, сейчас они хотя бы видят. Еще бы чуть-чуть - и загнулись бы. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ПИТЕРЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА:

Изображение Изображение Изображение


А вот зоопарк петергофской передержки. Два котенка из одного источника и два из другого. У всех больные глазки. Юля (передержка) их активно лечит. Двух котят - черно-белого котика и трехцветную кошечку - привезла вчера, 28. 05. Их пришлось помыть. Они очень пугливы, шипят и плюются. Они из корзиночки на первом фото. А другие двое - черно-белый котик и серая кошечка - прибыли раньше. Они их второй корзиночки. У кошечки с глазками очень плохо:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Котеночка, которую подкинули на гатчинский рынок. Очень общительный, позитивный ребенок! в кадр не поймать - ни секунды не посидит на месте! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ПИТЕРЕ.

Изображение

Расход (не полностью, в работе):

Корм RC Baby Kitten 2 по 585р. и 1 за 503р.
Корм Hill`s для котят 10 кг ...
Глазные капли TOBREX 2 по 179р.
Корнере-гель 3 по 170р.
Тетрациклиновая мазь 3 по 28р.
Капли глазные левомецитиновые 4 по ...
Офтальмоферон 2 по 250р.
Септогель - 3 по 44
Йодинол - ...
Циклоферон в ампулах 250р.
Катозал 500р.
Шприцы 2 мл, 1мл. - ...
Пеленки 2 набора по 90р.
Гельминтал 2 по 89р.
Цестал 59р.
Ронколейкин - 2 по 1050
Наполнитель для туалета 200р.
Туалетик 89р.
Цефтриаксон 7 по 18р.
Новокаин
Этамзилат


Операция по удалению глаз котенку (белый с серым пушистик на фото) - 2500
Операция по удалению одного глаза пушистой трехцветочке (на фото она сидит во второй переноске, но ее плохо видно) - 1350р.
Вскрытие - 565р.

Приход:

1000р. от Laryg
5000р. от Tinka
1000р. от Taria

Поступления на ЯК:

01.06.2011 18:00 45,00
Платежная Система Rapida, пополнение

28.05.2011 21:11 184,02
Kassira.net, пополнение

25.05.2011 18:32 500,00 от Светланы, ник Мазявка
Евросеть, пополнение

23.05.2011 21:49 2 009,90
Перевод от пользователя Яндекс.Денег

22.05.2011 20:17 950,00
Элекснет, пополнение

21.05.2011 19:59 1 000,00
Евросеть, пополнение

20.05.2011 17:48 1 564,17
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 17:05 455,00
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 14:58 460,05
Kassira.net, пополнение

19.05.2011 20:40 462,55
Comepay, пополнение

19.05.2011 13:59 285,00
Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение

19.05.2011 09:44 200,00
Евросеть, пополнение

18.05.2011 20:32 1 000,00 - из Контакта
Евросеть, пополнение

18.05.2011 15:55 500,00 - от IRINAIRINA
Мобил Элемент, пополнение

17.05.2011 12:08 199,00 - из Контакта

17.05.2011 10:47 500,00 - от Ольги Перовой
Евросеть, пополнение

Спасибо всем, кто нам помогает!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 24 июн 2011, 01:16, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Какие хорошенькие! :love: Кеша - вообще один сплошной восторг! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сплошной восторг - это скорее про Кузю. Он очень любопытный, озорной и боевой.

Оба пацаненка очень хорошие, конечно. Кеша более спокойный.

их мама Дракоша из того же подвала, что и котята на гатчинской передержке Ирины, и мраморные рыжики. Просто ее успели забрать, когда котята были совсем маленькими. Очень хорошая кисуля, умная и ласковая. В моей главной теме "зверье мое" зимой были фотки двух пушистых рыжиков и хорошенькой полосаточки - это предыдущие Дракошины дети. Тоже очень позитивные котяврики, они давно пристроились. Сама Дракоша - обычная полосаточка, а котята у нее очень своеобразные получаются. Ну, больше не получатся, я ее стерилизую.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пиарные текстики:

На Кузю: "ищет заботливых хозяев Кузя, 2 мес. Кузя - озорной, любопытный и смелый котенок, везде сует свой нос, очень подвижный и общительный. Приучен у лоточку, ест качественный корм для кошек".

На Кешу: "Ищет заботливых хозяев котенок Кеша, 2 мес. У Кеши изысканный окрас, шикарный длинный мех и благородный характер. Кеша вырастет роскошным вальяжным котом - хозяином дома! Знает лоточек, ест качественный корм для кошек".

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
viewtopic.php?f=2&t=50874&start=300

Вот тут фотки подросточков с гатчинской передержки. Фоток получше нет, но пиарить их надо, засиделись они. Белая пушистая давно должна была пристроиться. Попиарьте их, пожалуйста - может, им повезет!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Изображение Изображение Изображение

А это слепая котенка Иоланта. Никак мне не сочинить проникновенный текстик про нее.


"Маленькая кошечка Иоланта лишилась глаз из-за человеческой жестокости. Но ей тоже хочется быть домашней и любимой! Слепые кошки хорошо приспосабливаются и живут полноценной кошачьей жизнью - ведь у кошек прекрасно развиты слух, обоняние и осязание. Иоланта играет, как обычный котенок, мурлычет песенки и даже успешно охотится на мух! И выглядит она как обычная кошечка, только с закрытыми глазками. Подарите малышке заботу и дом, сделайте ее счастливой!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Что будет с рыжулей... предлагаю оценить ситуацию и открыть по ней темку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ситуаця с рыжулей.. ***новая.

Привезла ее в Гатчину. Отец вышвыривал меня с порога прямо с переноской. Отлез только тогда, когда мама завопила, что сейчас соседи сбегутся - позору не оберешься.

У кошки сутки на поиски передержки. Рыжуля не нравится маме, она не будет заступаться, если папаша ее выкинет.

Кстати, там еще и черный котеночек! Очень хороший, ласковый малыш. А слепой котеночек пропал...

Я тут выше писала про Ирину - что она нашла слепого котенка, я ей посоветовала поискать у помойке еще - скорее всего, пока туда несли, обронили. Реально нашла. Еще 4 штуки. Бедная Рыжуля №1 (та, которая на верхнем фото, с раной на шее) - свои котята умерли, а чужих уже вторую партию выкармливает. Свезло кисе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
Saheli писал(а):
сегодня 4 котенка с петергофской передержки уехали к Алле Margocat.
Ждем фоток красоты!

... не нашел отдельной темы... вот фотки двух из четырех котят:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Красиво так валяются :P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...решили на один вечер выпустить троих в прайд... но получилось так, что кАзявки остались в "стаде" до утра...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Жаль, что я фоток не вижу - подсветка у монитора сломана. Котятки простенькие, но всем нужен дом!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Казявки замечательные! {yee} А Маркизик, так вообще, прехорошенький. :blackcat:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
.Маркизиков там два. И еще один в Гатчине остался - братик того, что на фото. Он попушистее и очень красивый, по черной шерсти идут белые волоски - очень необычно смотрится.

Серая кошечка хороша на фото, но глазки больные - помутнение роговицы. Когда я нашла ее на улице, она уже ничего не видела. У нее еще есть точно такой же братик - он на фото в главпосте.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
....вчера пофотографировали и второго маркизика, но он такой "скромный" :-[ , фотки выложу вечером...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 14:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Умерли рыжики из лежаночки. Не знаем почему. подозрение на панлейкопению - непонятно только, где они могли ее подцепить, если безвылазно сидели у родителей дома.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Наташа держись :cry: :cry:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Боже как жалко малышей...Очень вам сочувствую,Наташа.Посоветуйте,может мне сходить с Дымочкой,которая у меня на передержке, в вет.клинику и сделать ей прививки? Вы её уже как раз проглистогонили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Очень жаль малышню... :cry:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось ИЗЯ_Концельбоген 15 июн 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
viewtopic.php?f=25&t=64183&start=0

Попробуйте сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня уехала домой пушистая девочка из первой переносочки. Умница и красавица.

Блин, мало того, что на передержке беда - так звонят с гатчинского рынка. Там две кошки, мать и дочь, мамы котят из первой корзиночки. Сегодня одна родила 9 котят, вторая 7. УТОПИЛИ ВСЕХ! не успели там вмешаться... Я как раз выходила из ветакадемии, куда принесла котенка на вскрытие. Когда я шла туда - мне сказали, что котята родились, я попросила оставить до моего приезда. вышла, позвонила - узнала, что не успели, всех уже утопили. Настроение у меня после этого было - не передать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Разместила объявления о 2-х рыжих котятах с комода:

- в группах Контакта

http://vkontakte.ru/album-5512_106578482 (это ссылка на сортировочный альбом, чуть позже администраторы группы перенесут эти фотографии в нужный альбом);

http://vkontakte.ru/album-18257_136476609 ;

http://vkontakte.ru/album-12374040_104294804 ;

http://vkontakte.ru/album-5044443_122759730 ;

http://vkontakte.ru/album-97735_98037068 ;

http://vkontakte.ru/album-7693263_131339598 ;

http://vkontakte.ru/album-12076190_134798078 ;

http://vkontakte.ru/album-459068_55119422 ;

http://vkontakte.ru/album-1614659_123841735 ;

http://vkontakte.ru/album-11576465_96489588 ;

- на Slando

http://slando.spb.ru/sankt-peterburg/se ... s=37320287

- на Городовом

http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2602554


Последний раз редактировалось Taria 16 июн 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Сейчас сочиняю пиарный стишок для дымчато-полосатой девочки под цветком. :) Она - следующая на пиар.
Дальше пиарю 3-хцветную кошечку - вот о ней бы хотелось побольше информации узнать.
Saheli , можете что-нибудь рассказать о ней - Изображение ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Taria, спасибо! :flower:

Одного рыжика (светленького) вчера забрали.

Что качается Дымочки. На нее есть претенденты, только ей что-то нездоровится. Черно-рыжая черепашка - ее зовут Гаечка. Передержка оставила себе :)

Сейчас нуждаются в пиаре:
1. Слепая Иоланта
2. Веселые братики Кузя и Кеша - они немного приболели, но это, надеюсь, ненадолго.
3. Маркизик, который на передержке у Изи и Margocat
3. кошечка Моника (что-то не найду, где мне ее фотки выкладывали, обыскалась уже)
4. кошечка Сондра
5. Котята-подросточки из темы "Зверье мое"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Saheli, в Контакте одна девушка мне сообщение написала, спрашивает, можно ли рыжего котёнка заграницу перевезти, я так понимаю, что в Стокгольм. :) Если Вам несложно, то ответьте ей, пожалуйста - я-то совсем не в курсе. :-[ Один рыжик-то ведь ещё остался? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Так, Дымочку, значит, не пиарить пока и 3-хцветную кошь на фото тоже? :hmmm:
Сегодня тогда покидаю объявления об Иоланте (имя-то какое...красивущее...) и о Кузе с Кешей. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Taria писал(а):
Saheli, в Контакте одна девушка мне сообщение написала, спрашивает, можно ли рыжего котёнка заграницу перевезти, я так понимаю, что в Стокгольм. :) Если Вам несложно, то ответьте ей, пожалуйста - я-то совсем не в курсе. :-[ Один рыжик-то ведь ещё остался? :)


Даша, ты это про рыжика на которого ты стишок написала {crz} про акробатов :write:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ну да, про него. :) Их там двое же, один вроде как пристроился, значит, ещё один-то остался? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Taria писал(а):
Ну да, про него. :) Их там двое же, один вроде как пристроился, значит, ещё один-то остался? :)


Вот это сила искусства {crz}
Даша - ты талантище :flower: :flower: :flower:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
ОЙ, спасибо, Лиза, да только, думаю, дело не во мне, а в котятах - такие очаровашки! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка