Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg
sobachki.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20190822_112931.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgW6cSMs807P0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg5_mel.jpg
ryzhik.jpg
DSC_0893.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжуля ищет новый дом и помощи форума! Прооперирована и старается выздороветь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ !!! РЫЖУЛЬКА - ЗОЛОТО! ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
:help: :help: :help:

ЯК № 41001505507945 Натальи Saheli - деньги прошу не отправлять без подтвержденяи со стороны Натальи.

http://vk.com/club27795899


Рыжуля - молодая киска
Характер: контактная, активная, общительная, нежная, игривая мурчалка.
Пока побаивается собак и обороняется от них.

На данный момент у меня основная проблема - животных не разделить, а рыжуля боится собак.
Я хотела её подержать до Вс, но сейчас понимаю, что не смогу - собаки будут под угрозой лишиться глаз.
Вероятно не было общения до этого, либо было, но в плохом варианте.
Она не убегает, а идёт на разборки.
Приучить можно, но не в моих условиях.

Так как выявился такой эффект, я очень срочно ищу хорошую передержку для киски.
Передержку заботливую, нежную!!! Срочно!!!

Я с этой киской всего несколько часов, а уже ручаюсь - ЭТО ЗОЛОТО!
Фото получше чуть позже сегодня будут. Инет еле работает... лен.область (((

Изображение Изображение

Изображение

Приход:
06.06.2011 Евросеть 300 р.
Итог: 300 р.

Расход:
09.06.2011 1000 р передержка
корм 6 пакетиков.
Итог: 1000 р.

КУРАТОР - Наталья
8 911 022 99 86
8 950 046 84 17


Последний раз редактировалось Wrangler 18 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Красотка то какая! :love:
А она здоровенькая? Может по контакту распространить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Здоровая на вид. Нету признаков. Блох тоже не нашла.
Да, её бы надо по контакту покидать.
Сейчас сбегаю и сделаю фоточки получше.
Про её судьбу Наташа Saheli лучше расскажет, но кошка несчастная.


Последний раз редактировалось Wrangler 08 июн 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Крошка очень нежная и миниатюрная))) загляденье.
Покидайте нас по контакту!!! пожалуйста.
В принципе - найдись передержка, смогу и завтра отвезти. Днём.
Ну кто же знал, что такое тут начнётся ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Кошмар конечно.... мертвый сезон :cry: 61 просмотр и тишина
Сегодня подруга с ребенком гуляла, в садике детском 4 месячных котенка обнаружила. Я даже тему не буду создавать, если наша передержка заберет, буду заниматься ими.

Форумчане, ну ведь хорошенькая кошечка, ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Сейчас очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Это сос!!! Киска подопечная Натальи Saheli!!!
Золотая киска найдёт ручки даже в мёртвый сезон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Телефон Мария Ваш указывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Куратор, как я понимаю, Наталья Saheli, наверное, на её тел. 8 911 022 99 8шесть
Ну если будут варианты с двумя тел. то и мой можно девять48 0шесть 28.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Маша вези мне, договоримся...) я её пиаром займусь фотографа хорошего приглашу....))мы её пристроим быстро...может да же и до 19 июня управимся.. ;) адрес ты знаешь звони дальше, главное что бы до завтра её твои не съели..))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Или она их! ....
Аня, спасибо за поддержку!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
в пиаре буду указывать телефон свой и еще чей...?


Последний раз редактировалось зверолюб)) 10 июн 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Киска классная. Ей бы только пиарные фото и в путь! сейчас уже пристраиваться!
Я уже всё без слов знаю))) вон всего несколько дней, а как прекрасно пожила у тебя Джульетта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ой, как здорово! Я в контакте по группам и на стены кидаю, пишу Натальи телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Пишите и мой, Наталья может уже задыхается от кол-ва кошек!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я не настаиваю на том, чтобы писали мой телефон. Я не самый лучший переговорщик-отборщик ручек (давно хочу такого в команду!). если кто готов на свой номер - я не против.

Мария, киска до этого была на передержке с собаками! я в шоке - почему она так?

Да, история у нее такая. Ее подбросили в один двор (недалече от того места, где мы сегодня были). Там кормит кошек моя хорошая знакомая, но у нее полный завал и скандал с семьей, как и у меня. Она хотела стерильнуть киску и отправить обратно во двор, ничего другого ей не оставалось - домашние сказали категорическое НЕТ. Кошечка прожила у нее неделю, потом она уехала, а я рискнула все-таки попытаться устроить рыжулину судьбу. там по осени обитала кошечка-рыжуля, такой же подросток - пока мы ей искали передержку, она погибла. ну вот, не хотелось, чтоб и эту ожидала та же участь. там окраина Гатчины, собачьи стаи, всех рвут.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Она жила с собаками?... ну вот(((( .... вчера чуть не высадила глаз щенку. Я верю, что при планомерном общении с собакми, она б примирилась. Но тк я работаю, оставить их опасно.
Переживать буду за всех.

Она - замечательная девочка. Только есть подозрение, что когда-то давно она очень сильно не доедала. Она-рахитик. Ножки такие тоненькие. Головка. У неё не травили глистов?
Животик раздут очень.
Мне кажется, она 7 мес... или больше? ...

Так тяжело было с ней расставаться утром... :cry:
Муж отвез её к Анне.
Ночью киска спала на нашей сумке с вещами, сходила в лоток. Правда был понос.
Она кране ласковая и нежная девочка.
Жаль, я вчера была очень уставшей и фоточки сделала не важнецкие.
Буду надеяться, что Анна сделает хоть получше.

Сейчас НУЖЕН КОРМ!!! Это СОС!!! Тк у неё понос, нужен специальный.
Поделитесь, очень просим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка Рыжульке 5 мес киске! СОС! Можно чуть платную... Не сажать же в переноску её на 24ч?СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Помогите нам кормом !!!! СОС!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Пожалуйста, помогите нам кормом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Рыжулю проглистогонила хотя возможно сперва надо было сделать узи возможно это глистная инвазия и она не доразвитая не из за недоедения, а из за сильной заглистованности, по хорошему возможно надо было ей снять восполение с кишечника чем то типо смекты, но у меня кошка и ребенок поэтому рисковать я не стала, и прогнала глистов сразу...
аппетита пока не проявлялось, адаптировалась в одну секунду, поэтому я чтобы не ограничивать её место прибывание помыла её хорошенько сразу, она очень терпеливая девочка.. {yee}
кошка моя её воспринимает ревностнее чем кого бы то нибыло раньше потому что она самый маленький мой постоялец, все прежние с первого раза давали сдачу...а эта терпит...ну ни чего справимся пока территория разделена что бы каждая могла уединиться...)


Последний раз редактировалось зверолюб)) 10 июн 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=63892
вот кстати вчера по своим котам тему создала, а то всё в контакте...) присоединяйтесь что бы тема хоть как то жила..) движуха была какая то..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,такой понос похож на простейшие.Я с этим много раз сталкивалась.
Надо сдать анализ на паразитов.Кормом тут не помочь
.У кошек не бывает просто несварения-либо инфекция,либо паразиты
.Могу подсказать,как собирать анализ,это надо делать 3(!) дня.Не пугайтесь,совсем несложно и анализ стоит прим 200 руб.
Лечится сульфаниламидами около 2-х недель.Ничем другим не справится,понос будет возвращаться снова и снова.Для человека это не опасно.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо за информацию. Ничего! справимся! Сейчас понаблюдаем за ней.
Да, ну если ты её уже и намыла))) то фото как раз кстати, это было бы замеательно, ей уже ниужен ПИАР!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Но кушать-то надо всё равно! Просим помощи кормом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
она все время с высунутым языком вялая и хрюкает ну типо как либо нос заложен либо как когда переносица искривлена внутри... такое у персов и экзотов бывает за счет приплющеной морды...)) ласковая хурчит, но с моей например не сравнится по активности и виду..(( создам по ней сообщение и отправлю в бонус надо всё же сдать анализ для людей сомниваюсь что безвредны простейшие у меня дочь уже лямблиями болела, больше не надо хотя животных вообще тогда еще не было...а про глистов и говорить не стоит понятно что для человека они не менее опасны чем для животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 13:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
так есть еще проблемка.... кто знает подскажите какие то паразиты у наружных половых органов шерсти прикрепляются к волосинке и держатся, на вид попа по форме как листик почти прозрачная головка темная они вялые не бегают но шевелятся сколько хватило терпения поснимала на мокрый диск ватный раздавила что бы не расползлись по моей кошке но там еще осталось много, чем это вывести обычным противо блошиным или чем...?я за свою кошку переживаю... я просто скоро пойду в зоомагаз и хотела бы до этогу получить ответ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 13:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Может получится врачу показать? Можно даже кошу не возить. На белую бумагу и сверху скотчем заклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
а кто это будет делать...?))) мне легче в нете покапаться...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
То, что она рахитик - это заметно. Но вот глистов ей гнали уже. У нее был очень раздутый живот, подозревали, что она беременная, потом живот спал - я так и подумала, что из-за глистов был. Поноса у нее не было. Понос мог спровоцировать стресс и глистогонка, запросто.

Что касается глистов и простейших. Насколько я читала, для человека кошачьи не опасны. Случаи заражения человека глистами от кошек очень редки. Относительно лямблий многие врачи тоже высказываются, что у человека свои, у кошки свои. Хотя там есть разные точки зрения.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка