Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
g1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png
UcfgxmshC0E.jpg
0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
20180629_083846.jpg
01.jpgmikro~1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpgDSC_0893.jpgmikro~3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
555~0.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Еще приятная новость - Владелец питомника шпицов "Винвел`С" Оралова Ирина (тренер по аджилити и послушанию, судья по рабочим качествам) учреждает приз "Пушистик" - собачке больше всего похожей на шпица.
Питомник скай терьеров "Голд Монарх" учреждает приз "Симпомпончик" - самой обаятельной собачке-коротконожке.
Изосимова Ольга учреждает приз "Великанище" - самой крупной собаке на празднике.
Подторжнова Лариса и Ева учреждают приз "особым" собакам, занявшим крайнее место (!) в каждой ростовой категории!
Приходите, звоните, записывайтесь - будет весело!



В рамках празднования 75-летия Калинского района 22 мая 2011 будет проводиться кинологический праздник "Дворянское собрание" для собак - метисов.
Спонсоры праздника:
Спонсор соревнований - Научно-Внедренческий Центр "Агроветзащита""
Royal Canin

Впервые в Санкт-Петербурге! Весенний праздник «Дворянское собрание» для беспородных собак и их владельцев, а так же для всех, кто любит животных.
У вашего домашнего любимца нет родословной? Вы не покупали его за большие деньги, не выбирали за непогрешимый экстерьер, и самым ценным в своем друге считаете его уникальную неповторимую внешность «двортянина» и преданный взгляд? Вы просто любите свою собаку и считаете ее лучшей в мире без всяких выставок и медалей? Тогда – только 22 мая и только на «Дворянском собрании» в Пискаревском парке – все призы и подарки для вас!
Только на «Дворянском собрании» ваш беспородный любимец может выиграть в конкурсах «Самый красивый», «Самый спортивный» и даже «Самая творческая личность», и получить официальные грамоту и медаль, подтверждающие этот статус.
Только на «Дворянском собрании» вы сможете доказать, что именно ваша собака самая прожорливая собака в мире, приняв участие в самом вкусном конкурсе праздника «Объедалки», вызвав черную зависть не допущенных к конкурсу породистых «коллег».
Ваш девиз - красота во всем? Тогда только на «Дворянском собрании» и только 22 мая Ваш беспородный питомец сможет продемонстрировать жюри и зрителям все лучшие качества модели и получить приз за «Лучший собачий костюм».
Ваш ребенок души не чает в домашнем питомце? Тогда лучшим подарком для него в этот весенний день будет победа в конкурсе «Ребенок и собака», в котором не будет проигравших – ведь призы и подарки достанутся всем!
В финале праздника лучший из лучших хвостатых беспородных участников будет избран «Председателем Дворянского Собрания» - такой чести не удостаивалась ни одна породистая собака в городе!
Приходите! Порадуйте и себя и своего любимца. Ведь абсолютно все участники конкурсов получат грамоты и медали, а победители – еще и призы!

Ну и какой же праздник без зрителей? Не упускайте свой шанс увидеть самых любимых собак и их самых любящих хозяев в городе! Приходите к нам на праздник и все вместе мы докажем, что доброе сердце и веселый нрав ценнее любой породы!

Начало праздника в 11 часов.

Место проведения: в парке, рядом с перекреством улиц Бутлерова и Фаворского.
http://maps.yandex.ru/-/CBQu6B9y
Выручка от праздника будет реализована в помощь приютам для бездомных животных Санкт-Петербурга (приют на Торфяной дороге и на Б. Смоленском). Стоимость участия в празднике 350 руб. Записть и оплата предварительные. До 17 мая включительно.

Записаться можно:

Петроградская - Тимина Любовь 8-911-9731870
Приморский- Изосимова Ольга 8-921-756-28-30
Кировский - Зажигаева Мария 8-921-792-53-41
Калиниский (пл.Мужества) - Пацкевич Екатерина 8-921-094-16-94
Василеостровский - Сандлер Марина - 8-952-212-44-53
Будут проводиться:

1. экстерьерные ринги.
По двум ростовым категориям (до 45 см и выше 45 см)
классы взрослых, щенков, ветеранов и особых собак
2. спортивные соревнования
По двум ростовым категориям.
Классы - проффи и любители.
3. творческие конкурсы
Костюмы и "Домашнее задание"
4. ринг "Ребенок и собака"
участвуют дети до 13 лет.
5. выбор "Председателя Дворянского Собрания" - лучшей собаки праздника.

Наших породистых друзей ждет отдельный ринг (без разделения по породам)
с присуждением трех призовых мест, а также возможно участие вне конкурса (но с выдачей дипломов) в спортивном и творческом конкурсе. В "Объедалках" учавствуют ВСЕ!

Девочки, кто пристраивает собак - участие в празднике, это еще одна возможность показать и попиарить своих питомцев. Возможно кому-то ваш курьируемый питомец приглянется прямо там, на празднике, а помимо этого получит грамоту участника или победителя этого праздника и этот факт можно включать в пиар. так что желающие - велкам!!!


Последний раз редактировалось Гриша 18 май 2011, 13:55, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Праздник был супер, собак было много и море призов! :flower: У меня фотографий нет, так как мы участвовали, есть только моментальное фото на память с собачкой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Не зря из Красного села пёрлись,праздник супер)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
От лица организаторов - БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто пришел на праздник! :thank you: Было очень и очень приятно увидеть так много красивых собак и так много спокойных и приятных в общении владельцев. Честно говоря многие "породники" и эскперты отмечали, что ни на одной породной выставке не было такой приятной атмосферы, было видно, что пришли те, кто на самом деле любит своего питомца, независимо от занятого им места или его талатов. :dog1: Это очень здорово! Так же многие отмечали, что собаки, буквально все - ухоженные и на редкость красивые. Насколько я знаю, экспертам в ринге по красоте было невероятно сложно выбрать "самых-самых", у каждой собачки было что-то уникально-неповторимое и очаровательное. {dg4} Конкурс костюмов просто поразил многообразием и яркостью фантазии... А как замечательно отбегали спортивный конкурс все новички - просто чудо! "Особенные" собачки - просто лучшие! Были совершенно ШИКАРНЫЕ собачки на пристройство (у кого еще нет хозяев). В завершение всего еще и погода выдалась уникально хорошая. В общем я могу долго рассказывать насколько приятное ощущение лично у меня осталось от этой выставки. Очень надеюсь, что скоро появятся фотографии с праздника. Также надеюсь увидеть наш праздник на канале 100 ТВ - снимали сюжет. Все результаты по протоколам будут выложены в свободном доступе, как только организаторы придут в себя после плодотворных двух дней работы.
В общем, дорогие участники и гости, я еще раз поздравляю всех с таким замечательным днем, еще раз спасибо ВСЕМ!
[b]А теперь о ВАЖНОМ НА БУДУЩЕЕ:
организаторы выставки очень просят всех желающих пройти по ссылке http://piterdogs.f.qip.ru/?1-22-0-00000 ... -100-0#065 (регистрация там не нужна, просто пишите кто вы есть и оставляйте сообщение) высказать свое мнение, критику, любые конструктивные предложения - что было хорошо, что не очень, что стоит изменить, как сделать в будущем праздник лучше (надеемся проводить его ежегодно).
Организаторам это очень важно и нужно! Надеемся на вас!


Последний раз редактировалось Гриша 22 май 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
DEYZI33 писал(а):
Не зря из Красного села пёрлись,праздник супер)

Это ваш был такой серый офигительно красивый мальчик на пристройство, который получил для самих организаторов неожиданную номинацию "Симпатия"? Если да, то теперь при пристройстве можете с полным правом заявлять, что он у вас выиграл номинацию "Симпатия" на "Дворянском собрании С-Пб 2011 года" ! Это все-таки вполне официальный праздник-выставка и звание - тоже вполне официальное. И он реально очень красивый! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Мне все очень понравилось!
Больше всего поразил мужчина с тремя собачками, все после автотравм. Побольше бы таких МУЖЧИН, хотелось видеть! Я не знаю есть ли он на форуме. Огромное ему спасибо, за все то, что он сделал!!! {dg5}
Единственное, что спортивный ринг можно было разделить наверное на три части, те кто профессионально занимаются аджилити, те кто бегают без поводка, но это не профи, а любители, ну и новички, те кто впервые увидел снаряды. :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Спасибо всем!!! И Участникам и Организаторам !! Всё прошло замечательно( ну на мой взгляд) Собаки умнички!! Все послушные! все красивые !!! Очень хороший праздник !! пусть это будет начало и пусть таких праздников будет побольше!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Кэш
если вам не трудно, напишите ваше предложение по спортивному рингу вот тут http://piterdogs.f.qip.ru/?1-22-0-00000 ... -100-0#065
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Гриша писал(а):

Это ваш был такой серый офигительно красивый мальчик на пристройство, который получил для самих организаторов неожиданную номинацию "Симпатия"? Если да, то теперь при пристройстве можете с полным правом заявлять, что он у вас выиграл номинацию "Симпатия" на "Дворянском собрании С-Пб 2011 года" ! Это все-таки вполне официальный праздник-выставка и звание - тоже вполне официальное. И он реально очень красивый! {dg4}

Нет,не наш)
Это Дюк,который?Мне он тоже очень понравился!Замечательный пёс,Дюк!!!
Хорошего ему хозяина!

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Я участвовала (как оказалось) с самой болтливой собакой {crz} хотя дома и в жизни из него слова не выбьешь... :-[
он очень переволновался... мой Бандит :reks:
у меня единственное замечание... это к спортивному рингу... 8) я всё же ожидала "приличных" :hi: снарядов, в смысле больших нам всё же не по размеру оказались снаряды для аджилити...

и я бы отобрала все пищащие игрушки у посетителей }:) (ну или хотя бы на время проведения рингов их ограничивать)... ибо на писк у меня Банди реагирует однозначно "СПАСАТЬ" МАЛЫШЕЙ... 8) ну да и это есть нам наука будем работать над тем что бы и на это он не реагировал... хотя тогда и спасать, а на его счету более десятка душ (донорство я не считаю там я уже сбилась, мы ещё ни кому не отказывали в крови), он не будет... :cry:

Очень приятно было получить приз от АВЗ за лучшую кондицию... для меня это :hi: и получить от экспертов похвалу за отличное состояние собаки и зубов в пять лет... :friendship:
Банди очень проблемная по здоровью и для меня это очень ценная похвала :flower:
загрустила же я только от ринга породников, наш Хвостик 10 лет от роду с очень сложной судьбой (безразличие и частая смена хозяев, раз в три месяца, потом мороз и улица, голод его чуть не убили) и только полтора года как он у нас и более менее здоров... а нас поставили на последнее место за плохую стойку... :-[ для него очень тяжело было вообще выйти на ринг, он очень устал... ведь все!!! абсолютно все пытались потискать маленькую собачку и в итоге мы от греха унесли его домой где он уснул... и в стойку в сонном состоянии он не смог встать {crz}

ОТЛЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЛАРЁЧЕК С ЕДОЙ И ВОДОЙ.. {dg4} .
Мы конечно могли пойти и покушать попить дома , но отойти было совсем некогда так быстро протекал праздник!!! очень приятно было, что все хозяева дружелюбно и с пониманием относились к нам...
Огромное спасибо за призы!!! очень порадовало большое количество номинаций!!! :hi: :flower:

Всё сказанное тут повторила и на сайте Питердогз как и просили. :friendship:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Я участвовала (как оказалось) с самой болтливой собакой {crz} хотя дома и в жизни из него слова не выбьешь... :-[
он очень переволновался... мой Бандит :reks:
у меня единственное замечание... это к спортивному рингу... 8) я всё же ожидала "приличных" :hi: снарядов, в смысле больших нам всё же не по размеру оказались снаряды для аджилити...

и я бы отобрала все пищащие игрушки у посетителей }:) (ну или хотя бы на время проведения рингов их ограничивать)... ибо на писк у меня Банди реагирует однозначно "СПАСАТЬ" МАЛЫШЕЙ... 8) ну да и это есть нам наука будем работать над тем что бы и на это он не реагировал... хотя тогда и спасать, а на его счету более десятка душ (донорство я не считаю там я уже сбилась, мы ещё ни кому не отказывали в крови), он не будет... :cry:

Очень приятно было получить приз от АВЗ за лучшую кондицию... для меня это :hi: и получить от экспертов похвалу за отличное состояние собаки и зубов в пять лет... :friendship:
Банди очень проблемная по здоровью и для меня это очень ценная похвала :flower:
загрустила же я только от ринга породников, наш Хвостик 10 лет от роду с очень сложной судьбой (безразличие и частая смена хозяев, раз в три месяца, потом мороз и улица, голод его чуть не убили) и только полтора года как он у нас и более менее здоров... а нас поставили на последнее место за плохую стойку... :-[ для него очень тяжело было вообще выйти на ринг, он очень устал... ведь все!!! абсолютно все пытались потискать маленькую собачку и в итоге мы от греха унесли его домой где он уснул... и в стойку в сонном состоянии он не смог встать {crz}

ОТЛЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЛАРЁЧЕК С ЕДОЙ И ВОДОЙ.. {dg4} .
Мы конечно могли пойти и покушать попить дома , но отойти было совсем некогда так быстро протекал праздник!!! очень приятно было, что все хозяева дружелюбно и с пониманием относились к нам...
Огромное спасибо за призы!!! очень порадовало большое количество номинаций!!! :hi: :flower:

Всё сказанное тут повторила и на сайте Питердогз как и просили. :friendship:

Бандит это который большой рыжий гавкающий?Он у вас прикольный! {dg4}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
А мой Гешачок занял второе место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Жуня писал(а):
А мой Гешачок занял второе место.

В чём?Это который?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Жуня писал(а):
А мой Гешачок занял второе место.

Вы ещё не приехали, а я уже сказала что вы победите :ok:
Хотя я ему прочила первое место {btf}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
У меня вчера овчарки завидовали Понке, столько призов она получила, сколько овчарки в рингах породистых собак не получали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
DEYZI33, вы на маршрутке добирались от Балтийского? Сколько примерно ехать? :-[
А у меня мелкая в домашнем задании решила с поводком и с рыжим поиграть.. {haa} Зато в спортивном конкурсе 1-е место. И это если учесть, что она хромоножка и в парке через дерево перепрыгнуть не может, на пузе зависает {haa} А тут прямо разбегалась :O :reks:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Второе место на выставке для кобелей больше 45 см. Мы такие серо бело подпалые, с медальками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Мы близко ни к кому не подходили и почти не с кем не общались, т.к. идем бить морду всем подряд без разбора. В итоге, в конце перед награждением, нам прокусили глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Жуня писал(а):
В итоге, в конце перед награждением, нам прокусили глаз.

Ну вот :( Как он сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Кэш писал(а):
DEYZI33, вы на маршрутке добирались от Балтийского? Сколько примерно ехать? :-[
А у меня мелкая в домашнем задании решила с поводком и с рыжим поиграть.. {haa} Зато в спортивном конкурсе 1-е место. И это если учесть, что она хромоножка и в парке через дерево перепрыгнуть не может, на пузе зависает {haa} А тут прямо разбегалась :O :reks:

Да,на маршрутке,минут 40-50)))
А у меня Чарка сегодня довольная,ведь мы в маршрутке забыли намордник...Но счастье длится долго не будет,куплю вечером)))
Поздравляем с первым местом)))Это в классе любителей вы нас обогнали?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Жуня писал(а):
Второе место на выставке для кобелей больше 45 см. Мы такие серо бело подпалые, с медальками.

Это тот на котором много-много медалек?Классный)))
А это он всё заработал?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Такие молодцы все, кто готовился, приехал, участвовал в выставке! Это - серьезное испытание и для хозяев и для собак: целый день в напряжении, да еще и жарко....
Но было здорово!
Змееныш, Ваш бандит - классный пес! Моя псинка бойцовских кровей - "великий немой" - не лает в жизни вообще...я, когда её нашла, долгое время не слышала её голоса. Но если мы попадаем на курсинг или соревнования - рот не закрывается, мы лаем почти без перерыва: скопление собак-стресс+азарт... Так что на вашем месте (по разговорчивости) - должны были быть мы.... :D
Дарина - классный костюм, поразили наше воображение :D
Жуня! Геша - тоже красавец! Как ваш глаз?

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
tina-deni писал(а):
Дарина - классный костюм, поразили наше воображение :D

:-[ Мы старались :)
Пока его одевала, чуть конкурс не пропустили {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
DEYZI33 писал(а):
Да,на маршрутке,минут 40-50)))
А у меня Чарка сегодня довольная,ведь мы в маршрутке забыли намордник...Но счастье длится долго не будет,куплю вечером)))
Поздравляем с первым местом)))Это в классе любителей вы нас обогнали?

Да, в классе любителей. Сама до сих пор в шоке, что моя так разбегалась :O

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Кэш писал(а):
Да, в классе любителей. Сама до сих пор в шоке, что моя так разбегалась :O

Моя устала и бегать не очень хотела,но зато прыгала хорошо)))Я всё-равно ей довольна!Больше понравилось,что мы выиграли наминацию колобок)))Хотя мы 3 недели уже на диете сидим)))В следующий раз эту номинацию не выиграем.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Медальки все Гешак заработал своим трудом, упорством и старанием. Мы с ним состоим в спортивном клубе "Неон" и активно учавствуем почти во всех соревнованиях. Два года назад выставка метисов проводилась в Петергофе на площадке вместе с соревнованиями по послушанию, там Герман занял первое место.
Не знаю как у остальных, но у меня Гешка до дивану еле добрел, так устал и обожрался (ходил побирался весь праздник, в конце у тетеньки пиражек из карману тиснул), что сегодня утром я его не могла разбудить на прогулку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Жуня писал(а):
Медальки все Гешак заработал своим трудом, упорством и старанием. Мы с ним состоим в спортивном клубе "Неон" и активно учавствуем почти во всех соревнованиях. Два года назад выставка метисов проводилась в Петергофе на площадке вместе с соревнованиями по послушанию, там Герман занял первое место.
Не знаю как у остальных, но у меня Гешка до дивану еле добрел, так устал и обожрался (ходил побирался весь праздник, в конце у тетеньки пиражек из карману тиснул), что сегодня утром я его не могла разбудить на прогулку.

А вместе с вами ведь Ежик скотч занимается на площадке? Я его хозяйку хорошо знаю. :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Жуня писал(а):
Не знаю как у остальных, но у меня Гешка до дивану еле добрел, так устал и обожрался (ходил побирался весь праздник, в конце у тетеньки пиражек из карману тиснул), что сегодня утром я его не могла разбудить на прогулку.

У меня тоже собака устала, всю обратную дорогу на коленках у меня ехала, а дома вырубилась, правда, к вечерней прогулке отдохнула, и радостно поскакала гулять :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Жуня писал(а):
Медальки все Гешак заработал своим трудом, упорством и старанием. Мы с ним состоим в спортивном клубе "Неон" и активно учавствуем почти во всех соревнованиях. Два года назад выставка метисов проводилась в Петергофе на площадке вместе с соревнованиями по послушанию, там Герман занял первое место.
Не знаю как у остальных, но у меня Гешка до дивану еле добрел, так устал и обожрался (ходил побирался весь праздник, в конце у тетеньки пиражек из карману тиснул), что сегодня утром я его не могла разбудить на прогулку.

Молодец он у вас :ok:
Я бы тоже с удовольствием со своей занималась,но с ребёнком не удобно ходить на занятия...Поэтому занимаемся сами.Вот бы у нас в Красном сделали площадку,где можно заниматься без инструктора)
А может кто знает,где есть такая поближе к Красному селу?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Дарина(СПБ) писал(а):
У меня тоже собака устала, всю обратную дорогу на коленках у меня ехала, а дома вырубилась, правда, к вечерней прогулке отдохнула, и радостно поскакала гулять :P

Моя приехала домой,и сразу свалилась спать,даже есть не стала.Зато по дороге домой сосиску в тесте слопала)))За весь день три литра воды вылакала бедная,жарко)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
У меня рыжий бодрячком держался, а мелкая уже после награждения даже сидеть не могла, спать заваливалась {haa} В машине уснула сидя, мордой на двери. :O

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка