
Во-во... У меня недавно ровно это с родственниками случилось. Правда, тест они делали. Но "на кошек вообще" - а это всё равно, что не делали. Но они верили своему врачу. В итоге кота отдали - "аллергия" стала ещё сильнее. Хорошо хоть, что пристроить смогли хорошим знакомым...И_рина писал(а):Надеюсь, жалеть не будут, когда кошку отдадуь. а аллергия НЕ пройдет
+1И_рина писал(а):врачи у нас идиоты. а родители - тоже, потому что верят идиотам-врачам.
Надеюсь, жалеть не будут, когда кошку отдадуь. а аллергия НЕ пройдет
dzhen писал(а):Врачи наши всегда так говорят. На всякий случай.
Тест на аллергены делали? Делать надо не "на кошек вообще", а на данное конкретное животное.
Сколько у меня среди семейных друзей кошатников - со счёту сбиться можно, а вот случаев аллергии у их детей с подтверждённой реакцией на конкретную кошку - "целых" два. Зато от количества крайне некомпетентных врачей в нашей системе здравоохранения волосы на голове шевелятся! Сначала требуют убрать животных, потом все растения, потом сажают на строжайшую диету, тем временем ребёнок становится астматиком, на этой ноте всей семье запрещают пользоваться бытовой химией и косметическо-парфюмерной продукцией, а ребёнка пичкают сильнодействующими лекарствами уже в таких количествах, что и для слона будет многовато, и только после того, как родители чада отчаялись и поседели на пол-головы, добрые врачеватели наконец-то предлагают сделать тест на аллергены. Озвучить эту мысль с самого начала им явно религия не позволяет. К огромному счастью, многие из моих друзей друг с другом знакомы и 3-4 случаев полнейшей безграмотности педиатров, ставшей притчей во языцех, им было более, чем достаточно. Практически все знакомые мне родители перестали развешивать уши и при симптоматике, указывающей на аллергию, обращаются к узкопрофильным специалистам, а не молча подчиняются дилетантам, страдающим зоофобиями.dzhen писал(а):Врачи наши всегда так говорят. На всякий случай.
Тест на аллергены делали? Делать надо не "на кошек вообще", а на данное конкретное животное.
Ну попробуйте пристроить на время своим друзьям, родственикам, знакомым, пока бдете тут постоянный новый дом искать. Кошка то здоровая, домашняя, неужели не помогут ?? Фото кисы есть?Румянцева писал(а):Это не придательство по отношению к кошке . Просто ребёнок теперь с ингалятором(небулайзером) . Мои домашние меня сгрызут, если кису не отдам . Дети это самое дорогое! Проще всего теперь осуждать меня.......Я кошку не убила , не усыпила, и нет тут ничего страшного . Ей вреда нет- она просто поменяет место жительства . И если врач сказал срочно отдать, значит нужно отдать .
хз АняРумянцева писал(а):кошку завтра заберёт Аня с форума .
ну удачи, надеюсь что это не перекупчики, которые часто звонят и говорят что они с хвостов и т.д.Румянцева писал(а):Незнаю какая Аня . Позвонила мне,сказала что с хвостов . Живёт в Гатчине . Подруга Ани живёт в купчино( подруга приедит и заберёт).
вообще этот телефон Кати 8 911 236 26 71 МачехинаРумянцева писал(а):телофоны людей которые забрали перса. Анна 8 952 233 78 39, её подруга (которая забирала кошку для Ани)8 911 236 26 71 татьяна. Если есть какая нибудь база перекупщиков, то я бы проверила эти телефоны .