Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
sobachki.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~21.jpgmikro.jpg6.jpgdzhes.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
olirom.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~6.jpgsharlotta.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Выкладываю, что знаю.
Пока искали собаку, одна девушка в глубине строительного городка натолкнулась на клетки с маленькими орущими щенками. Сказала им месяца два от силы. Спросила она что и как, сказали, что их выращивают и жрут гастарбайтеры с этой стройки. Сначала переловили и съели всех собак, теперь щенков выращивают специально. На стройке и правда нет ни одной собаки, хотя квартал под строительство очень большой. Стройку ведёт ЛенСпецСМУ.Тему создаю не знаю для чего... Что с этим делать тоже неизвестно...
Может гастарбайтеры под прикрытием руководства, может сами по себе... Но щенки есть, их много, они в клетке, их едят. Рядом живут люди, которые даже не представляют, что у них происходит практически во дворе. Или знают...


Семь щенков(по одному-два месяца) и одна взрослая собака вытащены из клеток. Остальных, как преполагается, перепрятали и теперь они где-то на стройке дожидаются своей участи.

ИЗ НЕОТКРЫТОЙ ТЕМЫ КОПИРУЮ СЮДА, раз не разрешают открыть новую, а у многих нет времени читать всё.

"
Нужно попытаться вытащить оставшихся животных оттуда! Время=жизнь! Чем быстрее и оперативнее соберемся , тем больше шансов , что успеем спасти! И так уже потеряно много времени((((
Завтра планируем рейд, кто сможет пойти ориентировачно в 14 часов. Идти нужно днем, чтоб было светло, так больше шансов найти спрятанных животных.
Народу нужно хотя бы человек 10, иначе нас даже слушать не станут,просто выпрут.
Также желательно помощь машиной.
Если народ не соберется, то все пропадет. Сейчас на данный момент людей всего трое. Этого мало=(

Форумчане, обращаюсь к Вам. Вчера мы выиграли бой, благодаря самоотверженным девушкам с форума,которые ночью сорвались и поехали за собакой,вырвали ее из лап смерти, благодаря форумчанкам, которые приехали вчера днем и навели там шухер, забрали приготовленных к смерти щенков, так неужели же мы проиграем войну? Давайте не допустим, чтобы гастарбайтеры жрали наших собак, чтобы они устанавливали здесь свои порядки!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ЖЕ!
89602578502 Катя"




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 11 янв 2011, 18:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Калвик-и что мы напишем?-сколько и каких кошек?Мы туда идём не для того,чтобы посмотреть-полюбопытствовать-а ЗАБИРАТЬ.Раз пришли-значит надо действовать-Да необдуманно,Да хаотично.Но может только это и спасёт хоть какую животину?


Последний раз редактировалось Надежда Нора 11 янв 2011, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Может создать еще одну тему , в которой будут отписываться кто сможет завтра пойти. А то тут сообщения теряются и не понятно,что на завтра намечается рейд.
Трех человек действительно не достаточно :(
КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ??
Нужно забирать оставшихся бедолаг!!!

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 11 янв 2011, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Кэts писал(а):
Кэts писал(а):
Надежда Нора писал(а):
loli13 писал(а):
Я так поняла ,что там еще много живности...если так,то пока их не убрали,нужно что то делать,как то изымать их..... :angry: :(

Вот-вот,Ирина,и я всё об этом думаю.
Как говорится,"кто про что,а вшивый про баню".
Надо собраться человек 6-8 хотя бы и попробовать(без скандала и драк-пока) прошвырнуться по стройке.Придумаем на месте,как и чего будем говорить.(Как в фильме"Унесённые ветром"-"а об этом я подумаю завтра".)
А?Завтра бы..В ПТ опять морозы попрут,а пока тепло то..Давайте попробуем-собачники,кошатники!

:ya za: Если завтра,то может и Люба подтянется. Только нужно заранее решить когда и во сколько. Ну так что,кто завтра может?И во сколько?

Млин.....Это долбаная рабочая неделя,я завтра до 20.00 работаю(((((( Вечером точно впишусь если поедет кто!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Кэтс-создайте,пжл,новую тему.Вдруг повезёт-и наберёмся человек 8 хотя бы.И хорошо если машина или 2 будут(или больше :-[ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Надежда Нора писал(а):
Кэтс-создайте,пжл,новую тему.Вдруг повезёт-и наберёмся человек 8 хотя бы.И хорошо если машина или 2 будут(или больше :-[ )

Ну я завтра на машине буду, но не раньше 12-ти

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Я могу послезавтра и в пятн.-субботу...
Если,завтра сорвется-звоните.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ivolca писал(а):
ivolca писал(а):
ivolca писал(а):
ДАВАЙТЕ СОБИРЕМ СПИСКИ СОЧУВСТВУЮЩИХ , ВОЗМУЩЕННЫХ
Ф.И.О., ТЕЛ .( не надо адресов и паспортных данных, это ни к чему )
ВСЕ ПОД НИКАМИ, кто не боится рассшифруйтесь .
КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ.

человек 30 надо , как минимум .
пока 6 чел.

8 чел всего!Присоединяйтесь !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
ива писал(а):
Просьба уменьшить фото,большие фото удаляются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Надежда Нора писал(а):
Кэтс-создайте,пжл,новую тему.Вдруг повезёт-и наберёмся человек 8 хотя бы.И хорошо если машина или 2 будут(или больше :-[ )

Создала.viewtopic.php?f=2&t=57928

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Gremlin злой писал(а):
Надежда Нора писал(а):
Кэтс-создайте,пжл,новую тему.Вдруг повезёт-и наберёмся человек 8 хотя бы.И хорошо если машина или 2 будут(или больше :-[ )

Ну я завтра на машине буду, но не раньше 12-ти

:flower: Пожалуйста отписывайтесь во второй теме и оставляйте на всякий случай контакты.Здесь все затеряется. Я сама смогу не раньше двух.
________________
Еще хотела спросить,а территориально, где планируется встреча?Пионерская?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ива писал(а):
ива писал(а):
Просьба уменьшить фото,большие фото удаляются.

Пожалуйста, отредактируйте главпост. Фото очень важны в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Ну круто,вторую тему по встрече закрыли(((
Пожалуйста,напишите в заголовке,что завтра планируется рейд. А то так никто не увидит и не поймет.

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 11 янв 2011, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кэts писал(а):
Ну круто,вторую тему закрыли(((


Проблема в то, что заголовок темы и главпост НУЖНО редактировать и изменять (по мере необходимости). А у нас тут немного застой получился.
Не создать вторую тему - либо эту в архив, либо вести учёт участников тут, отмечать в главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
страшно,что такое есть..страшно ,что это происходит в культурной столице.
муж работает в одной строительной компании,так рассказы о том,что тела умерших или погибших гастарбайтеров заливают в монолитные дома-не шутки..на их место приезжают новые,по старым докам(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Реальность ... она - нелегалы... и их жизнь тоже разменная монета.
Но не творили бы они беспредел. Было бы приятней смотреть на них при встрече в парадной, магазине и тд. А ведь эти приезжие работники чудят постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Patri писал(а):
страшно,что такое есть..страшно ,что это происходит в культурной столице.
муж работает в одной строительной компании,так рассказы о том,что тела умерших или погибших гастарбайтеров заливают в монолитные дома-не шутки..на их место приезжают новые,по старым докам(((

:O :O :O -я скоро совсем поседею.
Модераторы,пожалуйста,откройте обратно новую тему.Эту не закрыть и в названии ничего не написать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
куда надо ехать? во сколько? куда забирать собак? простите нет сил всю тему перечитывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ехать-конец Комендантского-стройка.
Время -пока светло,до 14-15-как народ соберётся.
Забирать-неизвестно,будут ли там собаки-но щенки,вполне возможно или котята.
Народу надо чел.8 минимум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Щенки спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Надо назначить ответственного за встречу-пусть ему все звонят,кто поедет!
Так как я не знаю,смогу точно или нет-я на эту роль не подхожу.
Кто ТОЧНО поедет-пишет телефон,ему все звонят.
Чтоб не засорять тему-отписываемся по исходу рейда.Все просто!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Я могу завтра в 2 или 3 поехать, напишите, когда и куда ехать, но лучше смс, иначе меня муж может не отпустить.
89119764503 Таня

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Семь щенков спасены.Остальные спрятаны?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Patri писал(а):
страшно,что такое есть..страшно ,что это происходит в культурной столице.
муж работает в одной строительной компании,так рассказы о том,что тела умерших или погибших гастарбайтеров заливают в монолитные дома-не шутки..на их место приезжают новые,по старым докам(((

ой, хоть бы их всех туда залить, и живых и мертвых!
а щенков завтра готова поехать забирать, только напишите куда и когда. И прошу смс, потому что обсуждать это при супруге не могу, он за меня боится и может не отпустить.
89119764503

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ответственный за рейд,Отзовись!!!Предлагаю кандидатуру Kets.
Иначе мы тему страниц на 50 разведем!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Катя КЭТС-может Вам звонить?Лучше если о времени и месте встречи договариваться с Вами,т.к. я смогу тогда-когда ВСЕМ будет удобно-я вроде ближе всех к этому адскому месту.
Вот "Когда" все решат-я буду последняя-кто узнает о времени-мне всё равно-хоть в 12,хоть в 15.
8960-25785-02 Катя
Надо собираться по адресу-угол Комендантского 50 и угол Шуваловского пр.-дальше либо пешком,либо на машинах.


Последний раз редактировалось Надежда Нора 11 янв 2011, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Кэts писал(а):
Письмо-обращение от Любы(http://vkontakte.ru/topic-3192780_21979919#offset=20)

БЕСПРЕДЕЛ НА СТРОЙКЕ или МИГРАНТЫ-НЕЛЕГАЛЫ ВОРУЮТ И УБИВАЮТ НАШИХ ЖИВОТНЫХ!!
Отправляйте текст этого обращения по всевозможным адресам!


9 января на одном из объектов строительной организации ЛенСпецСМУ, находящемся по адресу: Комендантский пр., д.53, коллеги-зоозащитники увидели жуткое зрелище: останки животных (кости, черепа, клочья шерсти, в т.ч. и обожжённые - см. ФОТО), а также самих животных - собак, щенков, содержащихся в тесных клетках с отверстием сверху (предположительно для забоя крюком - по корейской традиции...) и кошек на самовыгуле. Также есть и запертые в сараях животные. Среди смертников находилась и хозяйская собака - была с клеймом.
На место происшествия был вызван наряд милиции, также было написано и зарегистрировано заявление. Понадобилось более 1,5 часов, чтобы убедить дежурную часть принять его - и это несмотря на принятие закона СПб. "Об административной ответственности за ненадлежащее содержание и жестокое обращение с животными, находящимися на территории СПб" - №7127 от 12.10.2010

Страшно жить в обществе, где жажда наживы и дикие обычаи нелегалов стоят выше общепринятых в России норм нравственности и морали, а также норм, утверждённых Российским законодательством. Нет гарантии, что опьянённым безнаказанностью мигрантам не попадётся не только наша собака или кошка, но и бездомный ребёнок или беззащитный человек.
Прошу провести проверку изложенного на предмет легальности нахождения мигрантов на строительной площадке, легальности оформления иностранных рабочих, а также ненадлежащего содержания животных, жестокого обращения с животными и хищения не принадлежащих мигрантам животных. Привлечь нарушителей к ответственности в соответствии с законодательством. Дать ответ в письменном виде в установленные законом сроки.

Контакты коллег, находившихся на месте происшествия 9 января:
8-952-246-81-62 Филянина Алёна Юрьевна
8-911-246-78-39 Степанова Варвара Борисовна.

С уважением, ФИО

НУЖНО,ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ОТПРАВИЛО ЭТО ОБРАЩЕНИЕ В УКАЗАННЫЕ НИЖЕ ИНСТАНЦИИ!
http://kremlin.ru/mail/index2.shtml - Президенту
http://letter.mvd.ru/priem - общественная приёмная МВД.
Генеральная прокуратура, интернет-приёмная:
http://genproc.gov.ru/ipriem
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ПРОКУРАТУРЫ СПб!!
http://www.prokuratura.sp.ru/internet.html

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Пишите мне в личку кто точно сможет и телефоны. Если наберется достаточное количество народа поедем. А я напишу здесь сколько человек откликнулось.
Где встреча будет происходить не знаю,как до туда добраться не знаю. Где встречаться удобнее и как проще доехать не знаю. Предлагаю встретиться у метро(кто поедет на метро) в 14.30

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:36
Сообщений: 567
Откуда: Черная речка
Девушки, восхищена вами и тем, что вы делаете. Помогу пиаром, письмами, только пишите что делать нужно. Но добавлю свою ложку дегтя - а что делать с корейскими ресторанами, где процветает в открытую практически эта жестокая кулинарная традиция? От наших же форумчан, а так же от случайных знакомых знаю, что купить собачье мясо в России не составляет проблемы. :cry:

_________________
8-921-869-31-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Тогда у метро Комендантский пр-оно ближайшее.И сколько человек будет с машиной-сразу Кате пишите.
Адрес примерный,где сбор:Комендантский пр 50 и угол Шуваловского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Могу с Вами ...

ст. м. комендана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 03:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Надежда Нора писал(а):
Тогда у метро Комендантский пр-оно ближайшее.И сколько человек будет с машиной-сразу Кате пишите.
Адрес примерный,где сбор:Комендантский пр 50 и угол Шуваловского.

Не примерный адрес , а конкретный
КАМЕНДАНТСКИЙ ПР, Д. 53( огромный , строящий ся в глубь комплекс ,некоторые квартиры заселены )
от метро " Пионерская 127 и 79 автобус, 91 маршрутка
от метро " Комендантский пр." маршрутка 168

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 03:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Цитата:
ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Извините, Ваше сообщение не отправлено.


И так пять раз. Причину не указывают.

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка