Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_8471.JPGIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpg
12~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~11.jpglyuter.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG04.jpeg
HD7_5675.jpg
mikro~16.jpg6.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-0208.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот такое сообщение от "ручек" появилось в моей теме:

ladysunshine писал(а):
Наталья,сегодня съездили в тот подъезд,одного взяли себе, полосатика,думаем еще одного взять))))осталось пока ПЯТЬ котят полосатики и темные(черно-дымчатые), и мама дымчатая,явно метис,может русской голубой!еще там где то ходят два кота, которые кошку и оплодотворяют и черная кошка,но их нужно ловить,которая тоже котят приносит периодически. Дымчатая кошка очень ласковая.В соседнем подъезде еще бабушка, которая приютила трех котят,она не знает,куда их деть,интернетом пользоваться не умеет=))))отдала только одного....надо остановить этот конвейр.котята прелесть!Мы забрали самого крупного в помете, что б остальные с мамкой побыли)..можем еще взять одного)остальных надо приютить)) фото прилагаю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
'это уже наш :love: :)


Адрес оставили мне - здесь я его не указываю, по понятным причинам.
Там, насколько я поняла, речь идет не об одном помете, есть еще котята в соседнем подъезде, которых бабушка приютила и не знает, как пристроить. Нужны кураторы и передержки!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
котят могу взять на передержку и кураторство
маму не могу, меня выкинут из дома

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
а если взять с мамой, а после раздачи котят маму ко мне? такая красавица не засидится! нельзя там маму оставлять, она же опять залетит, да и соседи озвереть могут запросто.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
честно с мамой не могу - у меня у родных жесткое условие - никаких взрослых животных.. с котятами еще скрипя зубами мирятся, но с кошкой меня выгонят=)
либо ищите передержку, которая всех возьмет, либо меня имейте ввиду на крайний случай :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
с передержками тут туго. Ок, тогда кошку сразу ко мне. Небольшой нюанс - в соседнем подъезде бабушка приютила трех котят. Их тоже надо забирать - старенькая бабушка сама не сможет заниматься их пристройтсвом!

Поскольку пометы котят объединять нежелательно, нужна еще одна передержка.
И вопрос транспорта. Я безлошадная, никого из лошадных друзей вызвонить не могу - все где-то празднуют. Нужен транспорт. Я знаю только название улицы, где эта улица - спросить не успела, девушка звонила из роуминга, связь оборвалась.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ну я могу подьехать и забрать
где хотя бы территориально?
а котята визуально здоровы?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
визуально здоровы. Что со вторым выводком делать будем? можно пообщаться с бабушкой, пообещать ей помощь в пристройстве, сфоткать малышей - они не в подъезде, им опасность не угрожает. Позвоните мне - согласуем действия!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Saheli писал(а):
визуально здоровы. Что со вторым выводком делать будем? можно пообщаться с бабушкой, пообещать ей помощь в пристройстве, сфоткать малышей - они не в подъезде, им опасность не угрожает. Позвоните мне - согласуем действия!

Если котят может взять d_donna, кошку можно сразу стерилизовать и к Вам Saheli если Вы готовы ее взять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
всех котят с двух пометов и одну кошку маму мы забрали)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Изображение
Наташ, вот про такую обманку я тебе говорила)
вот тебе и пиарное фото сразу готово :D

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Обманка хороша!

Я думала, ты уже рассказала, как все было.

В общем, поехали мы на точку (это в районе проспекта Ветеранов). Длинный дом - тысечеквартирник, через весь дом - сквозной подвал. Сначала мы ошиблись подъездом и наткнулись на трех очаровательных подростков viewtopic.php?f=2&t=57792&p=1872780#p1872780

Потом мы все-таки нашли нужный подъезд. Кошка и котята были там. Но у нас еще была задача - найти бабушку из соседнего подъезда, у которой три подобранных котенка. Стали звонить в квартиры - девушка, которая скинула мне информацию, сказала, что там жильцы на площадке в курсе, только из какой квартиры - не помнит. В двух квартирах меня обхамили не слабо - я даже не успела сказать, за чем явилась :) Ну и народ у нас - это жесть! В третьей как раз и обнаружились "кураторы" подъездный котят - пара бодреньких пенсионеров, очень милые люди. Они мигом проводили нас в соседний подъезд. Там живет больная старенькая бабушка, приютившая черную кошку с котятами. Котят забрала Катя, кошка пока осталась - мы пообещали ее стерильнуть. Кошка красивая, ей 5 лет. Бабушка плакала, когда мы уходили - ей нужно в больницу ложиться, а котят девать некуда. Котята у нее упитанные, ухоженные.
Котята дымчатой кошечки вместе с самой кошечкой поехали ко мне - у них текут глазки, надо подлечить.

Я их в ванной поселила. Детки наигрались и легли спать. Кошка волнуется на новом месте. Очень красивая кошка, на русскую голубую похожа. Котята - 2 полностью черных, котик и кошечка, и два полосатика - тоже котик и кошечка. Очаровательные котявки! Вот только укол сделать не удалось. Полезла в аптечку - шприцы кончились. Пошла в аптеку - ДА ЗА***ЛИ УЖЕ ШПРИЦЫ НЕ ПРОДАВАТЬ! Прошлый раз я с трудом нашла аптеку, где мне шприцы таки продали - на радостях купила аж 200 штук. Кончились, блин... Завтра опять пойду искать - до той аптеки ехать далеко.

Да, в том подъезде, откуда мы дымчатую забрали, живут еще котята-подростки и взрослые коты. Одного подросточка я видела - очаровательный общительный полосатик, такая лапа... Так хочется и его забрать оттуда!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
вот из длинноты историю я и не стала ее рассказывать :flower:
завтра за одним мальчишкой уже должны приехать ручки. вроде хорошие :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ой, как они у тебя уже освоились - домик, лазалка...Моим меньше повезло - приходится сидеть в ванной.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
они уже со свистом носятся по всей комнате, на собак фыркают :)
у одного котенка глазик немного с гноем, я ему третий раз его вытираю...что делать?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ципровет покапать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Лаврентий поехал домой)))) :great: :great:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
моя малышня все разьехались по замечательным семьям)))
всех отдала по договору и под страшными пытками будущих хозяев :D

:great:
Наташ, я с другого помета оставшихся двоих козявок пристрою и разгружу тебя на твою малышню :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
мне еще звоночки на полосатиков идут, я к тебе можно буду перенаправлять сразу?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
полосатый мальчик дома :great:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ехали вроде за девочкой :?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Saheli писал(а):
Ехали вроде за девочкой :?

а влюбились в мальчонку)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
нас в хэппи))
ура)
ну котят в смысле :-[ . мамы пока сидят

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:43
Сообщений: 36
d_donna писал(а):
нас в хэппи))
ура)
ну котят в смысле :-[ . мамы пока сидят




Господи, дай Вам всем здоровья!!!

История с Бонусом, сначало повергла меня просто аут!!! :wall:
и в на какой- то момент вообще руки опустились!! :cry:
!Но всё это привело меня сюда на "хвосты"!!! ;) Теперь я снова верю, что хороших добрых , отзывчевых людей гораздо больше , чем злых!!!
:great: :great: :great:

У таких добрых людей может быть только достойнейшее из достойных потомство! :write:
Люди берутся от людей!! А Вы ВСЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ!!!! значит мои дети и внуки будут жить среди людей, а не сволочей!!!С П А С И Б О !!! :cats flower:
...просто, когда вокруг, тебя не особо поддерживают в защите и спасении животных, иногда кажется , что таких как ты, остались единицы, а тут тысячи!! УРА!!!! :ya za:

_________________
Люблю, когда ты преданно урчишь,
Люблю, когда ты пузо подставляешь!
Ты даришь радость для души!
Открою дверь, а Ты меня встречаешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:26
Сообщений: 101
Откуда: Веселый поселок
а есть фотка дымчатой мамы?

_________________
Свое счастье нашла в 2004:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
_Мария_ писал(а):
d_donna писал(а):
нас в хэппи))
ура)
ну котят в смысле :-[ . мамы пока сидят




Господи, дай Вам всем здоровья!!

История с Бонусом, сначало повергла меня просто аут!! :wall:
и в на какой- то момент вообще руки опустились! :cry:
!Но всё это привело меня сюда на "хвосты"!! ;) Теперь я снова верю, что хороших добрых , отзывчевых людей гораздо больше , чем злых!!
:great: :great: :great:

У таких добрых людей может быть только достойнейшее из достойных потомство! :write:
Люди берутся от людей! А Вы ВСЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ!! значит мои дети и внуки будут жить среди людей, а не сволочей!!С П А С И Б О !!
...просто, когда вокруг, тебя не особо поддерживают в защите и спасении животных, иногда кажется , что таких как ты, остались единицы, а тут тысячи! УРА!!


ну вы прям даете :-[ мне аж как то неудобно стало... спасибо, конечно, но я то ничего особо не делаю - котят бездомышей только пристраиваю по мере возможности. а тут есть люди которые тащат на себе больных, инвалидов, старичков последние деньги на них отдают - вот они действительно герои в моих глазах. (у кого то кстати 20 кошек в однокомнатной квартире - это тоже героизм :D )

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Лейла писал(а):
а есть фотка дымчатой мамы?


пока нет. но она красивая - прям настоящая русская голубая
сейчас Наташа ее откормит и мы ее сфоткаем красиво=)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:26
Сообщений: 101
Откуда: Веселый поселок
d_donna писал(а):
Лейла писал(а):
а есть фотка дымчатой мамы?


пока нет. но она красивая - прям настоящая русская голубая
сейчас Наташа ее откормит и мы ее сфоткаем красиво=)



Не похожа ли на мою аву?)) :-[
а то были желющие на серого пушистого..

_________________
Свое счастье нашла в 2004:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Изображение

Вот дымчатая мама. Я пока еще не сделала новые фотки. Она очень худая, после выкармливания котят, сейчас отъедается. Очень ласковая, общительная и воспитанная кошечка. И за что таких бросают?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки с маленькими котятами в подъезде! Нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
есть новости?
голубая не отьелась еще? не пора ли ее пиарить начинать? :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка