Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgniki~0.jpg
mikro~22.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpeg
7ovpcpssIzw.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg3_leo.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD9_7807.jpg
03.jpegszhat2.jpg4.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Итак. В моей квартире теперь живут две кошки - трехцветка Вафля и белая ангорская Жася, за обеих я говорю "спасибо" форуму. И еще с нами одна собака - самоед Ник появился у нас пару дней назад. За него снова "спасибо" хвостам :P
Вафлю можно увидеть на аватарке, а вообще, хорошие фотки кошек я сделаю, как только они отойдут от стресса. Пока что они двигаются по квартире перебежками.
Ну, а с собакой можно познакомиться по дальнейшим фоткам. Правда, снимать его качественно я не умею - нет опыта в фотографировании собак. Со временем покажу больше ) Это надо видеть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Апдейт истории и немного больше о ее персонажах.

Вафля - трехцветка, которую мы взяли еще со старого форума на http://www.priut.ru, кажется так, из квартиры Альбины Дмитриевны. Она была маленьким мохнатым котенком, у нас сохранились ее фотографии того периода. К примеру, вот:

Изображение

Изображение

Она независимая по характеру, ласковая исключительно под настроение, любовно выращенная на Хиллсе домашняя кошечка. У нее никогда не было серьезных проблем с характером и поведением. Она не любит ласкаться, но и не царапается, не кусается, всегда без проблем ходит в лоток, что бы ни произошло. Никогда ничего не била, хотя обожает посидеть на столе и устраивать ночами кавардак на кухне. Благополучно ободрала диванный уголок на оной кухне.
Приобрела привычку сильно линять летом и снова наращивать густую шерсть к зиме. До недавних пор была избалованным единственным ребенком в семье.
Мало кто знает, что мы назвали ее Вафлей по прозвищу чудища из гоблинского перевода Advent Children.

Жасмин.
Белая ангорка, взятая уже с хвостов у erizo. Кстати, переноска Маши все еще у меня, я напоминала-напоминала... но потом и сама позабыла. Если Маша меня читает, готова вернуть переноску.
Вот пара фотографий времен, когда она только к нам попала.

Изображение
Изображение
Потусторонняя кошка была. Кроме того, с тусклой шерстью и странным, каким-то химическим, очень стойким запахом. Теперь то и другое прошло, только шерсть до сих пор как бы косматая. Особенно если наша королевишна поваляется по полу как следует. Это она любит - кататься по прихожей так и эдак. От стрессу она начинает лить слезы, пугая гостей. К счастью, первый и единственный раз мы это лицезрели, когда у нас появилась собака. Вначале они не играла, не ласкалась, не просила есть, только пряталась под ванну и запихивала голову в трубы, а также отсиживалась за холодильником, потому что Вафля не терпела конкуренции. Потом они подружились. Теперь едят и спят вместе, особенно в холод. Вафля ее вылизывает.
Жася теперь преспокойно клянчит еду. Голосок у нее, я бы сказала, аристократический, тогда как Вафля представляет из себя мотор, способный урчать и рычать по любому поводу и очень громко. Жася также может залезть на коленки, но только если ты сидишь в строго определенном месте, том самом, на котором я впервые ее взяла на руки. Она сильно застенчива, но непередаваемо благородна. Более того, она первая поняла, что не стоит обращать много внимания на собаку. Теперь Ник ее тоже вылизывает.
Однако у нее случаются проколы - по неизвестным причинам порой она гадит на кухне. Нечасто, правда. Шерстка у не белая, длинная, и аццки, просто дьявольски линючая.

Ник.
Белый самоед с sammy.ru. Перепост ссылки оттуда я нашла тут на хвостах. И поняла, что пора заканчивать прошаривать форума в грустных поисках собачки поменьше, которую я могла бы теоретически полюбить; люблю я собак больших, белых и пушистых, а вовсе не компактных (в сумку положил и повез) гладкошерстных (никакой линьки) и мало едящих. Эх.
Про самоеда можно гордо сказать, что он одно сплошное удовольствие и любовь. Все мои гости, тут же начинают восхищаться, равно как и половина прохожих. ник со всеми одинаково любезен. Периода адаптации не было фактически... кроме факта, что освоившись, он стал по ночам рыть помойки, и не всегда, а только, если туда выбросили а) тухлую курицу б) пачку из-под колбасы в) пластик из-под готового салата. Отучаем.
Однажды мы пошли с ним гулять с подругой напару. Я пожаловалась, что собака не обращает внимание на прогулке ни на палку, ни на игрушки, а только на дорогу и других собак (зато бурно). "Что поделать", - сказала она. - "Видно, он как ездовая собака и хочет только бежать и тащить".
И действительно...
Впрочем, дома он уделяет время хозяевам (много-много!) и игрушкам. Игрушки он сначала исследует и забрасывает в угол. Через неделю находит и уничтожает.
Вот вкратце и все... Фотки - по мере сил.

Изображение

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Последний раз редактировалось Fraen 18 ноя 2010, 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Белый медвежонок))))) На вид такой мягкий, так и хочется в него закопаться)))
Счастья Вам и всем Вашим хвостикам))))

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ждем фото белой кисы - а из какой она темы?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Какой красавец. :ok:

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 16:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Жася из темы кошек от ЕК, в мае того года спасли кошек после смерти их неадкватной хозяйки. Оттуда же Луишка у Алины(Tina).
А бабака чудо! :ok:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Ждем фото кисулек)) А Ник - супер пес! Красивый белый медвежонок))

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Счастья Вашей большой семье! :flower: :flower: :flower:
Кисулька чудесная, а Ник - просто сказочный пес, что-то невероятное!
Ждем новых фоток! :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Мои кошки стали вылезать из-под ванной. Жася адаптируется к собаке, несмотря на всю свою робость и деликатность, быстрее Вафли. Вафлю мы берем в комнату ночевать, чтобы она отдохнула от стрессу, как дите. Жасю щелкну, как только она будет в состоянии причесаться.
А вот новые собачьи фото.

Изображение
Изображение

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
ААААААААА! Бедные кошки! :D
Неужели Жасмина адаптируется к собаке? Она такая трусишка была! Вафлю в младенчестве я тоже успела потискать :P

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Вафля теперь снова переселена в кухню и коридор, по крайней мере на ночь, а то она устраивала такой тарарам в шесть утра... теперь она избавляется от внимания собаки путем грозного рычания.

Жася спокойно шарится мимо собаки туда-сюда, она более конформистская, поспокойнее, и быстрее просекла, что Нику от нее кроме как играть, ничего не надобно. Ник ее вылизывает.

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Красота)) А самоед- пушистое облако=))))) :) Нравятся мне эти песы =)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Fraen писал(а):
Жася спокойно шарится мимо собаки туда-сюда, она более конформистская, поспокойнее, и быстрее просекла, что Нику от нее кроме как играть, ничего не надобно. Ник ее вылизывает.


Замечательно! :flower:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
:D :D :D :D У Вас тоже Вафля!!!! :D :D :D
Правда,наша так названа в честь кошки Гуфи-был такой диснеевский мультик...

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 14:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Хочется положить на память немного новых фоток всей компашки.
Итак... первыми идут замечательные Жася и Ник )

Изображение

Жася в кайфе, распластанная по чужим коленкам. Вот и не скажешь, что эта кошка когда-то была довольно дикой.

Изображение

Супер-Вафля:

Изображение

Ну и на сладкое - бонус с дачи, где мы проводили новый год с друзьями. Собаку мы взяли с собой и вот - новогоднее обращение Ника! ))

Изображение

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Какие все красавцы!!! :flower: :flower: :flower: А самоед это что-то....... :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Он у нас сокровищще ) Особенно они с Жасей хорошо смотрятся, когда она через него прыгает или играет, ну и конечно, лучшее в жизни - самоед на бегу...

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вафля, Жася и Ник )СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Немножко апдейтну.

Одной-единственной фоткой красавишны )

Изображение

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Апдейт.

В нашем доме завелись четыре амадинки. Три - от одной хозяйки, я зову их Тиша, Груша и Рыжик, и одна девочка с белыми полосками - от другой хозяйки. Всего получается две парочки японцев.
К сожалению, заснять их довольно тяжело, птицы доверчивые, но только пока не возьмешь фотоаппарат.

В итоге, на одной фотографии птички мокрые, на другой - Рыжик получился призрачным )

Изображение

Изображение

Несколько дней назад я обзавелась дроздом-белобровиком. К сожалению, за время долгого пути ко мне его оперение несколько побилось. В остальном он прекрасно себя ощущает. Из необыкновенных хобби: любит сидеть на поилке и брызгать водой в людей. И смотрит при этом на реакцию ))
Снимать его тоже изрядно тяжело.

Изображение

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Какая белая кисиха!!!!! Не разгляжу, на что мордень положена:)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
На стопку книжек )

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Специально для динго - новости о дрозде. Зовут Бровик.

День Бровика начинается приблизительно в девять утра. У меня рабочие смены неровные и многие из них почти вечерние, поэтому обычно я просыпаюсь в аккурат под его шуршание. Это время, когда он пытается куда-то мигрировать, на волю, что ли, хочет, и скачет по стенкам клетки, а также гремит деревянной жердью.
Я просыпаюсь, меняю воду, кладу свежую мешанку, любуюсь его поворотом головы, иду спать обратно.
Иногда сквозь сон слышу чириканье.
Днем Бровик обычно сидит на купалке, просунув клюв через решетку, и смотрит на все окружающее. Периодически разбрызгивая воду на полкомнаты. Хулиган. В его клетке стоит маленькая керамическая мисочка для мешанки, в день он съедает примерно объем этой мисочки - не так уж мало. Пол в клетке обычно равномерно усеян мешанкой и пометом, так что бумагу на поддоне перестилаем несколько раз в день.
Чириканье и некоторые другие трудноописуемые звуки раздаются чаще )
Из других разнообразий птиц кушает салат, яблоко ( в основном скидывая его на пол), скачет между жердочками. Сегодня качельку повешу. Водой на людей побрызгать - это святое.
В рацион добавлено яйцо. Постепенно добавлю еще ошпаренный порезанный изюм и проращу зерно. Вообще я осведомилась в профилированном птичьем форуме - оказывается, дрозды едят очень много что!
Рук пока боится. Ночью спит некрепко ) но тихо ) не бормочет, как мои амадинки.

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:22
Сообщений: 140
Саша, спасибо! :flower:
Надеюсь, что с Бровиком у вас проблем не будет и скоро он начнёт идти на руку. Он славный птах, хоть и любит похулиганить.
Я на пол клетки стелила плотную тканевую салфетку. Она хорошо впитывает жидкость и не комкается.

_________________
+7 92один 564 57 27 Ольга.
ВК: http://vk.com/dingo999


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Попробуйте сыпать на дно клетки гранулированный древесный наполнитель. В клетке и вокруг будет значительно чище :)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 02:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Сегодня Бровик отжег, во время уборки вырвавшись из клетки и с громкими тревожными воплями облетев всю комнату.
Мы его отловили сачком, благо что сачок припасен, и водрузили обратно, теперь птица недовольная, отряхивается, чистит перья.

Sheila
Неужели древесные наполнители хорошо впитывают птичий помет? Мне казалось, все равно он так намусорит, что придется все менять...

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:22
Сообщений: 140
Прямо круг по комнате сделал?! :O Умничка! У нас он только по прямой до занавески долетал.

_________________
+7 92один 564 57 27 Ольга.
ВК: http://vk.com/dingo999


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
У него неплохо получилось, правда с одной остановкой на полу, откуда он стартовал к корзине у окна и был там пойман. Потом весь вечер боялся. А сейчас перерыл всю бумагу и сидит, голосит и брызгается )

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:22
Сообщений: 140
С пола взлетел вверх получается? Бровику явно переезд на пользу пошёл. :great:

_________________
+7 92один 564 57 27 Ольга.
ВК: http://vk.com/dingo999


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Я думаю, он сильно испугался собственной храбрости. Сегодня Бровик меня предал. Я ему салат повесила, яблочко, новую еду положила, то-се, а он выдал новое красивое журчание именно тогда, когда я ушла из дома (

Насыпали ему древесный наполнитель. Он его с удовольствием роет. Действительно, в клетке стало гораздо чище, правда теперь я беспокоюсь, не сожрет ли он случайно древесные гранулы. Сейчас они крупные, он их берет в клюв, а потом выбрасывает, а если какая мелкая крошка? Хожу вокруг, параною.

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Нет, есть наполнитель он не будет, чай не дурак :) А если что внутрь и попадёт, так это не опасно. На земле они и не то подбирают. :)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две кошки, одна собака и пятерка птиц.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:13
Автор темы

Сообщений: 332
Откуда: Санкт-Петербург, Новый Петергоф
Тогда я спокойна.
Амадинки сегодня сдурели... Они с Бровиком сидят в разных клетках на разных уровнях, но каким-то образом научились у него таскать и раздергивать бумагу! То ли это просто переход кармы :D то ли кто из них гнездо строить хочет... раньше они так не делали...

_________________
Моя команда: самоед, спаниель, две беспородные кошки, попугайчик.
8 911 957 95 62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка