Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpg
DSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png
KN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
1.jpg23.jpgmE2MN1EcRWs.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg1.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Попалась мне седня на глаза реклама в газете Метро раскрученной доски Авито.ру Ради интереса стала читать, чем дальше читала, тем сильнее волосы на голове шевелились(((

Называется это безобразие Кому необходим Авито.ру.Истории из жизни.

Мы привыкли к бойкой торговле у станций метро.Ассортимент там стандартный-газеты, фрукты, книги и товары "Все по 20 рублей". У прохожих возникает интерес только к редким продавцам щенят и котят.Насколько эффективен такой способ торговли, мы узнали у ***

- Расскажите, какой у Вас опыт "личных продаж"?
- Да какой тут опыт.Просто котят жалко.Мы за городом живем, Ксюшка наша уже 3й раз потомство приносит. И только в первый раз получилось всех котят родне раздать-повезло, наверное.
-Но все же есть. Знаете как покупателя привлечь?
- Как привлечь, не знаю. Глупости все это.Если человек хочет, он сам подойдет.Правда, конечно, у людей свои заботы, их тут тысячи проходят.Все занятые, идут себе, в пол смотрят.
А потенциального покупателя легко определить?
-(Смеется) Потенциальный...Слов-то какое. Это не машина никакая,не корова, всего лишь котеночек маленький, продаю я его за недорого.Любой хороший человек и есть мой покупатель. В прошлый раз пришла продавать, не знала, что к чему, просто встала с котятами в руках у ближайшего перехода.Сначала обрадовалась, что мои котята нравятся всем, но теперь запрещаю трогать их-так за день затискают, что еле живые они потом. В итоге все-таки 2 котят продала, а одного забрала домой.
- А как-нибудь иначе пробовали котят подать?
- А как иначе-то?Не в газету же писать про 2 котят дворовых?Только переживаю, что милиция прогонит.Но я же ничего не делаю незаконного?Значит, не должны.
-И сколько дней вы пытаетесь продать этих котят?
-Надо посчитать. Я же не весь день стою и продаю. Обычно с утра прихожу и до обеда, часа по 4. А вот вчера например, сего 2 часа стояла, потом дождь пошел, а какие тут котята, когда дождь идет, верно? А вот до этого 2 дня стояла и сегодня.Но пока ни одного не продала.Но я терпеливая, надежды не теряю.
- А вдруг не продадутся котята?что делать будете?
- Ума не приложу.Будь моя воля, я бы не отдавала, всех бы оставила.Может, отдам другим людям, которые также на улицах котятами торгуют или на птичий рынок сдам.Не знаю пока...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Блин ваш ПиК странный.....
Я регистрировалась,какое-то время не посещала,он меня не впускал,потом снова зарегистрировалась,при чём под тем же ником,какое-то время читала там одну тему,а сейчас опять не впускает.

Фуф,вошла. :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Мне пишут-Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
zvezdo4kin писал(а):
Мне пишут-Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

тоже самое

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 05:23
Сообщений: 3
Откуда: с Москвы :)
zvezdo4kin писал(а):
Мне пишут-Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Надо войти как зарегистрированный пользователь.

Первое сообщение (мопед не мой, я только открыла тему):

Цитата:
Девочки!!!!!!!!

Я вышла на руководство avito.ru!!! Телефонный разговор состоялся только что. По телефону все объяснила.

Очень нужно составить грамотное письмо, которое мне как можно быстрее необходимо отправить на электронную почту человеку, с которым я разговаривала. Необходимо указать причины "нарушений" их правил. Необходимо грамотно описать, чем мы занимаемся, с обязательным упором на благотворительность и т.д.

Вторым этапом мне нужно будет составить список эккаунтов, которые уже заблокированы или могут быть заблокированы, т.е. список эккаунтов всех наших пиарщиков, пользующихся ресурсом avito.ru.

СЧИТАЮ, ЧТО НАДО ОТКРЫТЬ КРАТКОВРЕМЕННУЮ ТЕМУ В СКОРОЙ! Здесь мы всех не оповестим! Иначе я соберу эккаунты только тех, кто отметился в этой теме и тех, кого я знаю лично. Остальные могут пролететь.

Мне кто-нибудь поможет?


В теме варианты писем/всякие соображения и список авитовских забаненных ников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые господа администраторы!
Мы – преданные пользователи доски avito, размещающие свои объявления в разделе «животные». В рамках благотворительной деятельности - помощи бездомным животным, мы ежедневно размещаем информацию о своих подопечных на ряде досок объявлений с целью найти новый дом и любящих хозяев для каждой кошки и собаки, по тем или иным причинам оказавшейся на улице. Avito – одна из самых любимых нами досок, потому что, пользуясь большой популярностью, привлекает внимание огромного количества пользователей интернета, в том числе и тех, кто решил завести домашнего питомца. Многие собаки и кошки пристроились в добрые руки именно благодаря avito, за что мы бесконечно признательны этому ресурсу. Однако в последнее время у многих из нас стали возникать проблемы с размещением объявлений. С начала текущего года периодически блокируются подаваемые нами объявления, а в этом месяце – 6 октября и сегодня, 26 октября, были заблокированы аккаунты всех пиарщиков, размещающих объявления с пометкой «в дар» в разделе «животные». Поэтому хотелось бы расставить точки над i.
Мы работаем с вашей доской следующим образом: объявления ежедневно удаляются, а на их месте размещаются новые (поэтому, кстати, вы никогда не увидите двух одинаковых активных объявлений одновременно) – и так до тех пор, пока животное продолжает искать дом. Если животное пристроено, объявление удаляется окончательно, а в случае, когда будущие хозяева увидели собаку или кошку именно на вашей доске, при удалении ставится соответствующая отметка. Разумеется, мы прекрасно понимаем, что, подавая каждый день заново по 15-20 и более объявлений, мы нарушаем правило, согласно которому запрещено «размещение объявления о продаже одного и того же товара или услуги более одного раза за всё время пользования сайтом». Однако у нас нет выбора, поскольку на avito, в отличие от ряда других веб-досок, к сожалению, отсутствует возможность бесплатного подъема объявлений, а делать это за деньги мы просто не в состоянии: число бездомных собак и кошек растет с каждым днем, а финансовые возможности зоозащитников ограничены.
Обращаем ваше внимание на то, что наши объявления НЕ являются коммерческими, мы НЕ занимаемся торговлей, НЕ зарабатываем деньги и НЕ получаем прибыль, и очень просим руководство доски avito разработать для тех, кто занимается пристройством бездомных животных, особые правила, приспособленные к специфическим условиям работы данной группы пользователей. Например, было бы очень хорошо, если бы в разделе «животные» появился подраздел «животные даром», а также если бы нам была предоставлена возможность бесплатного подъема объявлений хотя бы раз в сутки. В свою очередь мы обязуемся своевременно убирать устаревшие объявления и не создавать дублей.
Кстати, в своей рекламной рассылке (по иронии судьбы рассылка была сделана 7 октября, на следующий день после первой блокировки наших учетных записей), вы заявляете, что «AVITO.ru помогает животным найти новый дом… На AVITO.ru всего более 90000 объявлений в категории «Животные»… Свыше 5000 кошек, собак и других домашних животных хозяева готовы отдать совершенно бесплатно! На нашем сайте ежемесячно бывает более 8 миллионов уникальных посетителей, если предположить, что всего один человек из тысячи захочет взять себе в дом котенка или щенка, то всего за месяц количество бездомных животных сократится». Но в чем же, скажите, виноваты мы, люди, которые совершенно бескорыстно помогают «количеству бездомных животных сократиться»?
Поймите, блокируя нас, вы блокируете тех самых бездомных животных, помощь которым вы ставите себе в заслугу. Убедительно просим вас решить этот вопрос и позволить нам и дальше использовать доску объявлений avito для поиска хозяев для собак и кошек, оказавшихся на улице. Искренне надеемся, что ваше участие в судьбе бездомных животных – не только слова, и ждем от вас ответа и конструктивных предложений о сотрудничестве.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
"Девочки, только что беседовала с avito. Как я вчера говорила, письмо от нас получено и принято руководством к рассмотрению. Вчера же состоялось совещание нескольких отделов по нашему вопросу. Рассматриваются разные варианты. Девочки, они реально думают, что можно сделать в данной ситуации.

Сейчас разблокируют мой эккаунт и сегодня тренируемся на мне. Я вывешиваю несколько объявлений. Они висят какое-то время. Я их удаляю и снова вешаю с теми изменениями, которые он и мне назвали. Если система не будет блокировать меня автоматически, то мы высылаем список наших эккаунтов для разблокировки. Это даст нам возможность хотя бы первое время размещать объявления без боязни быть заблокированными.

Они рассматривают вариант создания для нас одного эккаунта, на котором и будут висеть наши объявления. В этом случае они рассматривают вариант !!! автоматического!!!! поднятия наших объявлений один раз в сутки. Я задала вопрос, а как же они будут подниматься? т.е. если я разместила объявление первой, то соответственно окажусь в самом хвосте. и что так будет постоянно? короче будут думать и на эту тему тоже.

Вариант создания разделов собаки в дар и кошки в дар тоже рассматривается. Если остановятся на этом варианте, то у пользователей данных разделов будут особые права на подачу объявлений. Но по их словам это сложно технически, но возможно, так что думают.

Есть и еще какие-то варианты. В любом случае процесс идет и у нас есть пусть пока и минимальный, но все-таки шанс добиться того, что мы хотим."

Я про один аккуаунт не догнала. :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
девочки, я тоже писала две недели назад письмо с просьбой разблокировать меня, объясняла причины моего появления на сайте авито, и что я не получаю никакой выгоды занимаясь помощью бездомным животным..все это обосновала и развила.получила такой ответ:

Вы многократно нарушили пункты правил:
- размещение одинаковых объявлений;
- размещение объявления о продаже одного и того же товара или услуги более одного раза за всё время пользования сайтом;
Это является причиной блокировки.

и конечно же через две недели снова заблокировали мою вновь созданную учетную запись..
Им нужны деньги за поднятие объявлений в списке,они ведь так много вложили средств в раскрутку самих себя..
неужели они будут заморачиваться со всеми нами и отделять бездомышей,создавая отдельные условия для нас,от кучи остальных объявлений на продажу..да и как они будут это делать?только если подать им полный список наших учетных записей.
отслеживают они скорее всего по ай пи,потому что блокировали меня после создания второго аккаунта из-за блокировки первого на следующий же день.я даже объявления успела создать только один раз.
сейчас пока захожу в очередной вновь созданный аккаунт уже с другого компьютера.посмотрим,на какое время хватит

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Если они все-таки сделают что обещали, то будет просто здорово!
Главное попасть в их списки :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
zvezdo4kin писал(а):
Если они все-таки сделают что обещали, то будет просто здорово!
Главное попасть в их списки :)

Я имя вашего аккаунта отошлю.
П.С. так же звёздочкин ведь? :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
Я имя вашего аккаунта отошлю.
П.С. так же звёздочкин ведь? :-[

Ага, zvezdo4kin :) Спасибо!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
zvezdo4kin писал(а):
mussuc писал(а):
Я имя вашего аккаунта отошлю.
П.С. так же звёздочкин ведь? :-[

Ага, zvezdo4kin :) Спасибо!

Добавила вас. :) И Тишку(у неё ведь вроде ник на авито тоже Тишка? :-[ )
Катя,Adissa,как тебя на авито звать?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
И меня добавьте, пожалуйста, я и на Авито - Darza. :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Darza писал(а):
И меня добавьте, пожалуйста, я и на Авито - Darza. :)

Добавила. :)
У них там неудобно 2 темы и два списка,добавила в оба.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
"ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Пиарщики, жду Вашей реакции на данное письмо от avito. Понимаю, что сейчас будет много возмущенных, очень прошу отнестись ко всему конструктивно


После длительных дискуссий и собрания руководителей отделов мы приняли такое решение.

Мы можем выделить для вас несколько магазинов, их должно быть не очень много, вам придется определиться с количеством. Попробуйте, например, разделиться по территориальному принципу организация в Москве, организация в СПб и т.д.
Объедините аккаунты нескольких людей в один, вы же между собой общаетесь.
В итоге должно получиться не более 6 магазинов(максимум).
Объявления магазинов будут на хороших позициях в поисковой выдаче+ там есть функция "Витрина магазина"
http://www.avito.ru/items/moskva_posuda ... a_13371484


страница магазина выглядит так http://www.avito.ru/textilita

условия такие:
в 1 магазине не может быть более 175 объявлений, НО каждые 6 дней вы можете удалять несколько объявлений и создавать новые (с актуальной датой), но а результате объявлений не должно быть более 175, иначе модераторы заблокирует магазин.
Так мы решим проблему хотя бы частично.

Лично от себя могу Вам предложить периодическое продвижение этих магазинов в наших рассылках (чтобы животных разбирали быстрее) и в наших группах в социальных сетях.
"

Нам один магазин точно достанется,предлагаю организовать тему с распределением кол-ва обьявок от каждого человека в магазине. Т.к. максимум-175 обдьявок.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Опять бред :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
В магазинах нас никто не увидит, да и объединение нас в одну кучу тоже неудобно, придется зависеть друг от друга, да и что такое 175 объявок на весь наш огромный сайт. И не очень понятно про 6 дней и несколько объявлений.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Последний раз редактировалось zvezdo4kin 28 окт 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
zvezdo4kin писал(а):
Опять бред :(

Но лучше,чем заблокированные аккаунты.....
Хватит нам 175? Это всё-таки 175 животных...... Возьмём самых активных пиарщиков в магазин....
zvezdo4kin писал(а):
В магазинах нас никто не увидит, да и объединение нас в одну кучу тоже неудобно, придется зависеть друг от друга, да и что такое 175 объявок на весь сайт.


Зависеть друг от друга не придётся,я так понимаю,что в магазине или несколько аккаунтов или один общий. Не понимаю,зависеть мы друг от друга не будем,просто каждый знает,что ему надо стоь-ко то обьявок,мне вот не больше 15,остальное-разбирайте.

Да и я так понимаю,что иначе уже не договориться. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
но эти объявления видимо только 1 раз в 6 дней можно будет удалять и размещать заново?

mussuc писал(а):
в 1 магазине не может быть более 175 объявлений, НО каждые 6 дней вы можете удалять несколько объявлений и создавать новые (с актуальной датой)


а почему нельзя просто сделать графу животные в дар,как на других сайтах..хотя,это лучшее,что они смогли предложить. и на том спасибо

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю, не знаю, мне нужно хотя-бы 50 :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Там вроде писали что-то про раздел в дар,может думают ещё,а может отпала идея...
zvezdo4kin писал(а):
Не знаю, не знаю, мне нужно хотя-бы 50 :(
Да хватит нам,ну 40,я дума, точно можно будет выделить,посмотрим........ Всё-таки ещё Тишка и другие,но им тоже немного надо...

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У Иришки Тишки тоже много на пиаре всегда.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
zvezdo4kin писал(а):
У Иришки Тишки тоже много на пиаре всегда.

Поэтому я и пишучто обязательно её учесть надо. ;)
Ладно,как всё точно будет известно будем разбираться. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ох, у меня обычно около 20 животных на пиаре :hmmm:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ну давайте грубо посчитаем.
15(мои)+20(Darza)+50(zvezdo4kin)+50(Тишка)=135
Ещё остаётся 40 обьявлений,если что,можно кого-то потеснить.(Бред конечно теперь считать кол-во,но что делать)
+я так полагаю понадобятся места: Adissa(?),Vasilisa(?),Анаит(?),hedgy(?),Джина(?).
При чём понятно,что на всех-всех пиарщиков форума не хватит. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Катя,Adissa,как тебя на авито звать?

Adiska ;)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
mussuc писал(а):
Ну давайте грубо посчитаем.
15(мои)+20(Darza)+50(zvezdo4kin)+50(Тишка)=135
Ещё остаётся 40 обьявлений,если что,можно кого-то потеснить.(Бред конечно теперь считать кол-во,но что делать)
+я так полагаю понадобятся места: Adissa(?),Vasilisa(?),Анаит(?),hedgy(?),Джина(?).
При чём понятно,что на всех-всех пиарщиков форума не хватит. :(


Да, не хватит. Пиарит то намного больше людей. :( Единственно, что часто бывает, что несколько пиарщиков пиарит одно и тоже животное, так что, придется договариваться, кто будет на Авито пиарить конкретную зверюшку.

_________________
https://vk.com/osipesha


Последний раз редактировалось Darza 28 окт 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
да... :jawdrop: постою- послушаю

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Дамы, нам для тай-команды, если можно, для 10 животных место бы. На нас тайцы практически каждый день падают :jawdrop:
Наш пиарщик Яна Yass (сейчас она заблокирована на авито). Тепеь она там Янина.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ок,Оксане Василиса не надо,зато надо тай команде....
Adiska
Yass
Добавила в список на ПиКе.
Катя,тебе сколько?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мой логин на Авито:
Tishka2

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка