Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
DSC_0857~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg11.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_6558.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegreceived_2117464351615449.jpegQUi4VZn37oA.jpgkoten.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джессика родилась 07.03.2009 года у одного заводчика. Подробностей не знаю, но вряд ли вязка была плановой - ни опознавательных знаков на собаке, ни документов при продаже. А людям было и не нужно...
Какое-то время они ходили на занятия, потом стало известно, что будет ребенок и все прекратилось... Сложно сказать, что явилось изначально причиной - Джеся стала швыряться - и на своих и на улице - на собак, людей... Пробовали наказывать - стало еще хуже. Девушка-хозяйка, мягкая на харктер, в общем-то признает, что возможно, где-то нужно было быть жестче... Суть в том, что с рождением ребенка за ребенка стало страшно и было принято хоть и честное, но очень грустное решение.
Они летом кастрировали Джесси у нас, поэтому обратились снова с просьбой об усыплении.
На мой взгляд, у Джесс есть шанс жить дальше и жить неплохо. Может быть, я ошибаюсь, и она на самом деле - зверюга, но в любом случае нужно пробовать..
Помогите передержкой.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Olka85 писал(а):
Рановато мы порадовались....завтра новоиспечённые хозяева возвращают Джесси - "не прижилась". Точнее, не приняла мужчину. Когда они её вчера забирали, она на него окрысилась в лифте, когда пытался погладить, видно, это было звоночком.
Жалко, что они не дают ей времени привыкнуть, возможно, тогда не пришлось бы возвращать :(
Начинаем пиарить! Подскажите, пожалуйста, может есть клуб любителей долматинов, куда можно обратиться?...






:help: :help: :help:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Джессика сегодня возвращается... :(
Долго дома держать не смогу, тк. боюсь она тогда вообще ни к кому не уйдет! Нужно срочно искать дом!!!!
Она будет отличным защитником! Но!!! Надо заниматься, воспитывать...+ собака глуховата, а может и совсем глухая! человек должен это понимать! что ей нужно время привыкнуть!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Масенька писал(а):
Джесси сейчас в IF находится? У меня тут спрашивают.

Еще не спрашивают?? Может есть ручки? :help:

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 16:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Меня это поражает. Либо человек вообще не соображает, когда берет собаку, либо хочет получить нечто идеальное, готовую собаку без недостатков. Я допускаю, что бывают экземпляры, с которыми найти общий язык не так просто для рядового собаковладельца, но возвратить собаку через два часа после того, как взял....
Ругательство приходит в голову.
Что ж.. все в силе. Нужен пиар.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Rikson_i_Ia писал(а):
Масенька писал(а):
Джесси сейчас в IF находится? У меня тут спрашивают.

Еще не спрашивают? Может есть ручки? :help:



Там пока замолчали, но я попиарю ещё.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Масенька писал(а):
Rikson_i_Ia писал(а):
Масенька писал(а):
Джесси сейчас в IF находится? У меня тут спрашивают.

Еще не спрашивают? Может есть ручки? :help:



Там пока замолчали, но я попиарю ещё.


Спасибо большое!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 04:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:02
Сообщений: 54
Фелина писал(а):
Rikson_i_Ia писал(а):
Масенька писал(а):
Rikson_i_Ia писал(а):
Обалдеть.... :?
Мы до этого постоянно вместе гулять ходили! они с моим Риксоном играли! Я в шоке!



Значит вы знаете, как никто другой, что с характером у пёсы :-[
Она действительно швырялась на людей и собак?


Знаю!У нас во дворе ходил мужик (ну и ходит до сих пор...) с овчаркой и вот она вроде раза 3 нападала на Джесси! до этого Джесси была очень любвеобильна, как и мой пёса!) после она стала мало кого принимать! вот только моего, тк с детства вместе играли, сестру свою и еще пару собак во дворе. На остальных, когда была на поводке (особенно на овчарку ту) кидалась с желанием съесть! Чтоб на людей - никогда не видела. но Лена ("хозяйка") говорила, что она не дает отнять кость или еще что-то если грызет... Но по-моему это не так страшно! у меня до этого собаки никогда бы тоже не дали свое отнять... :hmmm:

Ну люди! да такое изменение сплошь и рядом в характере бывает! у нас собанька до стерилизации всех любила (собак любых!), а где-то через 2-3 месяца после операции - стала на всех собиков дико швыряться... :-[ ну кроме - 1-2 собак, с которыми она еще в детстве играла... Грустно, конечно, что стервозность такая проявилась, но чтобы - УСЫПЛЯТЬ из-за этого! бред полный... ведь любимых детей никто из дому не выгоняет (даже если у них портится характер в переходном возрасте!) }:)


Еще как выгоняют детей из родного дома, уважаемые форумчане, не верьте, что такого не бывает, так выгоняют "с треском, аж щепки летели!"
Но: человеку проще, чем собаке, выгнали - ушел и стал строить свою жизнь!
А собака-то в чем виновата?
Опишите, плиз, поведенческие характеристики, а мы подумаем, в чем помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Сейчас Джессика у меня дома! Играет постоянно с моим) Но ночью даже заставила ее спать в лежанке!!! В первый раз с кровати было не выгнать) Правда под утро все равно приползла на кровать! Ни на кого, кроме овчарки вчера, когда гуляли, и еще пары больших собак агрессии не проявляла, но кто знает... :?
На прошлого "хозяина" говорят огрызалась (поэтому и вернули... :( ).
Она глухая, тк не реагирует, когда ее зовешь и вообще на звуки... :hmmm:
Не воспитанная конечно, но это, как я успела заметить, вполне поправимо! на поводке тянет сильно, но если ее одергивать постоянно ачинает идти нормально. Ей просто нужно время и терпение! И, как мне кажется, это будет отличная собака!!! Если будет любить, то всем сердцем! от меня уже не отходит и ревнует к моему песу) Но за это получает...и уже гораздо спокойнее!
Давайте поможем Джессике начать новую счастливую жизнь! Она очень веселая и жизнерадостная! И очень хочет найти своего хозяина, которому отдаст всю свою любовь!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Бедная песа :( хозяин,найдись!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Сообщений: 338
Откуда: Академка
Olka85 писал(а):
Начинаем пиарить! Подскажите, пожалуйста, может есть клуб любителей долматинов, куда можно обратиться?...


http://vkontakte.ru/club12812827

_________________
+79215882088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Риччи писал(а):
Бедная песа :( хозяин,найдись!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Rikson_i_Ia писал(а):
Сейчас Джессика у меня дома! Играет постоянно с моим) Но ночью даже заставила ее спать в лежанке!! В первый раз с кровати было не выгнать) Правда под утро все равно приползла на кровать! Ни на кого, кроме овчарки вчера, когда гуляли, и еще пары больших собак агрессии не проявляла, но кто знает... :?
На прошлого "хозяина" говорят огрызалась (поэтому и вернули... :( ).
Она глухая, тк не реагирует, когда ее зовешь и вообще на звуки... :hmmm:
Не воспитанная конечно, но это, как я успела заметить, вполне поправимо! на поводке тянет сильно, но если ее одергивать постоянно ачинает идти нормально. Ей просто нужно время и терпение! И, как мне кажется, это будет отличная собака!! Если будет любить, то всем сердцем! от меня уже не отходит и ревнует к моему песу) Но за это получает...и уже гораздо спокойнее!
Давайте поможем Джессике начать новую счастливую жизнь! Она очень веселая и жизнерадостная! И очень хочет найти своего хозяина, которому отдаст всю свою любовь!


:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Читаю про Джесси и вижу нашу Нору. Всё один в один, но это совсем не повод так быстро сдаваться и отдавать собаку. Наша тоже не реагирует на кличку, зато сразу подходит по жесту или приманку вкусняшкой. Может быть это такая особенность далматинцев, не реагировать на звуки, когда им это удобно, зато с истошным лаем и завыванием бежать к двери, когда на площадке кто-нибудь зашумит???
Касательно бросается на улице на собак и людей, все просто, с поводка не спускать + намордник. И потом, взяв в дом взрослую собаку люди хотели чтобы она начала им доверять или любить через пару суток?? Странное поведение для собачников со стажем. Ну да Бог им судья. Очень надеюсь, что Джесси найдет своих любящих хозяев и это будет последним предательством в ее жизни.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
DOG FAN писал(а):
Касательно бросается на улице на собак и людей, все просто, с поводка не спускать + намордник. И потом, взяв в дом взрослую собаку люди хотели чтобы она начала им доверять или любить через пару суток? Странное поведение для собачников со стажем. Ну да Бог им судья. Очень надеюсь, что Джесси найдет своих любящих хозяев и это будет последним предательством в ее жизни.

:ya za:

Взрослые люди, а такие безответственные!!! }:)

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Olka85 писал(а):
DOG FAN писал(а):
Касательно бросается на улице на собак и людей, все просто, с поводка не спускать + намордник. И потом, взяв в дом взрослую собаку люди хотели чтобы она начала им доверять или любить через пару суток? Странное поведение для собачников со стажем. Ну да Бог им судья. Очень надеюсь, что Джесси найдет своих любящих хозяев и это будет последним предательством в ее жизни.

:ya za:

Взрослые люди, а такие безответственные!! }:)

:ya za: :ya za: !!!!!
Я тоже очень надеюсь, что у Джесси всё сложится хорошо!!!!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 16:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
И касательно того, что Джесс бросается на людей и собак: мы гуляли и выходя из парадной встретили пару с таксой! они заходили. Так вот Джессика наоборот к ним потянулась, облизала женщину, мужчина тоже ее погладил и радостно тянулась к таксе! а такса рявкнула на моих)) оба отскочили) :D :D
И никакой агрессии не было! это видимо выборочно! овчарок она боится! тк в детстве ее раза три кусала овчарка с нашего двора. ну я думаю понятен этот страх! До этого она вообще бежала ко всем радостно!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Olka85 писал(а):
Рановато мы порадовались....завтра новоиспечённые хозяева возвращают Джесси - "не прижилась". Точнее, не приняла мужчину. Когда они её вчера забирали, она на него окрысилась в лифте, когда пытался погладить, видно, это было звоночком.
Жалко, что они не дают ей времени привыкнуть, возможно, тогда не пришлось бы возвращать :(
Начинаем пиарить! Подскажите, пожалуйста, может есть клуб любителей долматинов, куда можно обратиться?...


что же за ручки такие "ответственные" и "знающие породу " если через день вернули ? да любая собака за день не привыкнет . Странно это...

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вверх малышку Джессику! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
:help:

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Нам нужен пиар!!! :help: :help: :help:
А то что-то никто не откликается....

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Никому не нужна бедная Джессика...
а ведь породистая, молодая, здоровая собака...эх.... :cry:

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
вот в этом и ужас... ПОРОДИСТЫХ уже не хотят.. :cry:
Джессика такая красотка, да еще и молоденькая...эх, ну куда люди смотрят! :cry:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Rikson_i_Ia писал(а):
Никому не нужна бедная Джессика...
а ведь породистая, молодая, здоровая собака...эх.... :cry:


Что ты тут устраиваешь потоп из слёз?? :D :D
Нормально всё будет, пристроим Дежссику!! Да, она хоть и породистая, и молодая, и красивая...но шансы есть!!! :D :D
Просто пока не нашёлся её человек, но и времени прошло совсем чуть-чуть!

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Она еще жутко любвеобильна!!)) с утра приползает ко мне на кровать и облизывает!) И вообще очень энергичная и веселая собака!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Потоп не развожу!) Просто жалко ее! она же ко мне привыкнет! И опять ее отдавать...

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
:help:

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Мне кажется, что вам нужно найти в разделе "Предложение помощи" пиарщиков, написать им просьбу о помощи в пиаре, дав ссылку на эту тему. Просто ваших просьб о пиаре никто не видит, в заголовке этого нет, а пиарщикам некогда все темы читать, у них работы по пиару выше головы. Удачи вам!

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
DOG FAN писал(а):
Читаю про Джесси и вижу нашу Нору. Всё один в один, но это совсем не повод так быстро сдаваться и отдавать собаку. Наша тоже не реагирует на кличку, зато сразу подходит по жесту или приманку вкусняшкой. Может быть это такая особенность далматинцев, не реагировать на звуки, когда им это удобно, зато с истошным лаем и завыванием бежать к двери, когда на площадке кто-нибудь зашумит??
Касательно бросается на улице на собак и людей, все просто, с поводка не спускать + намордник. И потом, взяв в дом взрослую собаку люди хотели чтобы она начала им доверять или любить через пару суток? Странное поведение для собачников со стажем. Ну да Бог им судья. Очень надеюсь, что Джесси найдет своих любящих хозяев и это будет последним предательством в ее жизни.

Аня, еще раз Вам спаси6о за Нору. Так хочется, что6ы и та девочка нашла таких же замечательных хозяев. Вернее, родителей :) До6рых, лю6ящих и очень ответственных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:15
Сообщений: 84
Pilar писал(а):
Мне кажется, что вам нужно найти в разделе "Предложение помощи" пиарщиков, написать им просьбу о помощи в пиаре, дав ссылку на эту тему. Просто ваших просьб о пиаре никто не видит, в заголовке этого нет, а пиарщикам некогда все темы читать, у них работы по пиару выше головы. Удачи вам!

Спасибо! Пиар я просила и нас уже пиарят, но пока абсолютно безрезультатно...(((
А меня уже из дома выгоняют! Долго держать не смогу!

_________________
Елена
8-952-389-76-48

Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ревнивица Джесси. Далматинка с усыпления. Крайне срочно нужен Дом! Крайне...СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лена, как и договаривались, в любой момент возьму обратно в клинику.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка