Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
2.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
mikro~22.jpg0~1.jpgg2.jpg0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
mikro~19.jpgmikro~5.jpg3_leo.jpg5_1.jpg
3_leo.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgkotik_5_mal.jpgMarusya-1.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блейк-метис ризена. Пиарщики помогите пиаром! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Информация на 16.11.2010
Доход. Деньги на передержку и корм для блейка дали:
Olinaspb-1000 р.
Ольга Чипка-1000 р.
Alraune Tenbriken обещала 2000 (мы еще не забрали) :-[
______________________________________________________
Итого:4000 рублей





Помогите собрать деньги на передержку. Помогите кто сколько сможет!
Ситуация на 02.11.2010
Нам нужна городская передержка, хороший доктор и всякая другая поддержка!
Мы писали платные объявления, но его не берут, то хотят чисто черную собаку, то породистую, то сами не знают чего хотят и все звонят и все зря! Ему плохо, ему грустно очень! Форум ему очень нужна городская передержка! Помогите!



Ситуация на 28.09.2010.
Наша передержка больше не сможет нас держать, нам нужна новая, скоро зима! Помогите
!

Мое знакомство началось с Блейком вечером 16 августа 2010 года, когда при выходе с лифта, он уткнулся мне в живот мокрым черным носом и его безумно смешные уши покорили мое сердце!
Хозяева его люди не адекватные - это мало сказано, и он им не нужен совсем!
Соседи вызвали на него милицию, как Вы сами знаете, люди у нас не все любят собак и вообще животных и им наплевать, что добрый великан-игрун, будет мокнуть под проливным дождем, а потом его застрелят или отправят на мыло.
Я совсем потеряла надежду, но в этот момент появилась Ольга Чипка и Ольга из салона «Жули» и они очень и очень помогли. Потом нашлась передержка у другой Ольги в Отрадном, где он сейчас и сидит!
Мы имеем: пес метис ВЕО и Ризена на 80%, 70 см в холке, добряк и игрун, 1 год с маленькой копеечкой, самый очаровательный бородач с длинными ушами, которые ему к лицу, а у него именно лицо с выразительными глазами полными надежды!
Поведение: спокойно ведет себя в квартире, слушается, где его оставят там и лежит, будет ждать, пока обратят на него внимание, очень любит ласку, любит, когда его чешут, гладят, любит играть, с другими собаками очень хорошо, сам не полезет на рожон и не будет задирой. Лично видела, как он весело играл с Бультерьером.
Пока был у девушек в салоне то спокойно дал себя помыть в ванной, причесать, только вид делает обиженный. Собака очень красивая и выразительная. Он станет отличным компаньоном для семьи. Он сможет жить в квартире и в пригороде в доме. Он сможет подарить море радости и счастья тем, кто возьмет его в свою семью и будет Родителем большого ребенка!
Все мы его кураторы: Ольга Чипка, я Olinaspb (Ольга), Ольга из зоосалона «Жули» и Ольга-Доктор (у которой он на передержке) Мы все в поиске самого лучшего хозяина и самого лучшего дома для нашего подопечного любимого мальчика Блейка!!!




Изображение



Изображение


Изображение


Изображение



чипка писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
















кураторы Ольга Чипка 8-911-741-67-82
и я Olinaspb тоже Ольга 946-26-65
Alraune Tenbriken
Расход
3000-передержка
1000-корм
________________
ИТОГО: 4000р



ПРИХОД:
500-Olinaspb
1000- сочувствующие со двора
2500-Alraune Tenbriken
-------------------------
Итого: 4000р


группа в контакте http://vkontakte.ru/club19620260

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Последний раз редактировалось Olinaspb 19 ноя 2010, 13:30, всего редактировалось 40 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мы едем на передержку, нам теперь надо пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Обалденный пес! :love: А какой шикарный комбезик,вау)) ему очень к лицу)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы едем на передержку, нам теперь надо пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Резюме: Он огромный(метис ризена и ВЕО на 80%) 70 см в холке..Сказочный раздолбай))))))))))))))))Просто чудо)))Не было бы у меня собаки или мужа(что скорее всего) не думая забрала бы себе....Прекрасно чешется(если вовремя дать понять,что это не игра),тримингуется(так руки чесались это сделать,но мы почти сдержались),моется в ванной,не пытается убежать...просто делает вид,что он самый несчастный на свете))),сушится феном...
В условиях квартиры ведёт себя отлично....не буянит,не лает....тихонько лежит,где положишь и ждёт,когда на него внимания обратят...Найдёшь для него минуту,сядешь напротив,он голову на колени положит и носом под локоть уткнётся...и стоит...стоит...
Я уже скучаю....
Потому что...мой любимый цвет и мой любимый размер)))
Отдаваться будет с приданным....комбезом красным,кторый ему впору и к морде)

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы едем на передержку, нам теперь надо пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Alraune Tenbriken писал(а):
Резюме: Он огромный(метис ризена и ВЕО на 80%) 70 см в холке..Сказочный раздолбай))))))))))))))))Просто чудо)))Не было бы у меня собаки или мужа(что скорее всего) не думая забрала бы себе....Прекрасно чешется(если вовремя дать понять,что это не игра),тримингуется(так руки чесались это сделать,но мы почти сдержались),моется в ванной,не пытается убежать...просто делает вид,что он самый несчастный на свете))),сушится феном...
В условиях квартиры ведёт себя отлично....не буянит,не лает....тихонько лежит,где положишь и ждёт,когда на него внимания обратят...Найдёшь для него минуту,сядешь напротив,он голову на колени положит и носом под локоть уткнётся...и стоит...стоит...
Я уже скучаю....
Потому что...мой любимый цвет и мой любимый размер)))
Отдаваться будет с приданным....комбезом красным,кторый ему впору и к морде)




Вам огромное спасибо, что смогли взять с улицы его и так заботиться о нем!
С П А С И Б О!!! Спасибо за комбенизон:) Надеюсь, что ему и нам повезет в поиске хороших хозяев! Я сама в него влюбилась, когда впервые встретила его у парадной соседнего дома и он уткнулся мне носом в живот:)))) Я его кормила, да и сама привыкла, но взять тоже нет возможности! Слава Богу, что есть и Ольги по мимо меня и мы все вместе что-то хоть смогли сделать!!!!! Теперь надо пиарить и искать хозяев. Ольга Чипка говорит, что он очень послушный и спокойно ехал в машине и вел себя хорошо!!!! У него есть будущее!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы едем на передержку, нам теперь надо пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы едем на передержку, нам теперь надо пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Оль, внеси в глав. пост. РАСХОД:

3000-передержка
1000-корм
________________
ИТОГО: 4000р



ПРИХОД:
500-Olinaspb
1000- сочувствующие со двора
2500-Alraune Tenbriken
-------------------------
Итого: 4000р

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы едем на передержку, нам теперь надо пиар!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
у меня тоже дома такая же собака,причем даже поведение похожее,только у нас одно ухо встало,а второе лежит.Мы тоже считаемся метисом ризена и овчарки,очень хорошо тримингуемся,а голову и лапы стрижем и оставляем бородку.Красоты после этого становимся не реальной.
Удачи парню в пристройстве :flower:

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Все внесла, главпост подправила, фото добавила! Буду думать над макетом для твоих и теперь для этого чуда:))) :thank you:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Наша группа в контакте

http://vkontakte.ru/club19620260

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Я разговаривала сегодня с Ольгой у которой наш песик на передержке со вчерашнего вечера. Все спокойно, очень хорошо доехали, он спал в машине, не лаял, очень воспитанный парень. Я рада очень,что он в надежных сейчас руках, но надо искать ему постоянный дом!
Фотографиями из салона все восхищаются, Ольга-спасибо:)) Очень хорошя Ваша совместная фотография с песиком! Чудо!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
я бы вот с этой фоткой Изображение
подала бы объявление на стенды. Текст ещё нужен пиарный.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Да, хорошее фото.Текст напишу за выходные и пришлю тебе и на Контакт. Здесь тоже напишу. Макет постараюсь придумать.
Еще раз спасибл Оля, без тваоего содействия я бы не смогла ему помочь и найти хороших людей как зоосалон и передержку! :flower:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Изображение

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
я бы вот с этой фоткой Изображение
подала бы объявление на стенды. Текст ещё нужен пиарный.

Не знаю :hmmm: Не затеряется фото на стенде? Черный окрас в плане пиара очень неблагодарный. Может лучше в полный рост в комбезе?
Изображение
И рост виден, а то звонят вечно на малявок. Но это так, мысли вслух)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Мне бы пиарный текстик. Помогу с объявлениями на досках и в контакте. :bye:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Пиару нам!!!пиару!!!пииииииааааааааарууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ympray:

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 01:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Светлая писал(а):
чипка писал(а):
я бы вот с этой фоткой Изображение
подала бы объявление на стенды. Текст ещё нужен пиарный.

Не знаю :hmmm: Не затеряется фото на стенде? Черный окрас в плане пиара очень неблагодарный. Может лучше в полный рост в комбезе?
Изображение
И рост виден, а то звонят вечно на малявок. Но это так, мысли вслух)


а мы с разными фотками попробуем дать объявления. в разные районы. заодно и посмотрим на какие фото будет народ реагировать.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Вчера разместила объявы на всех основных досках (шанс, из рук в руки и т.д. по списку), кидаю по группам в контакте. Отклилк есть. Нравится мальчик.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Спасибо, Юлечка!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Оля, ты текст обещала написать :-[

на стенды подать бы поскорее, пока народ очнулся от жары и не впал снова в ступор от холода.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Оля, Вы куда пропали? Корм ездит со мной в багажнике, но пока в ваши края никак. Может, найдётся транзит от Васьки в Купчино? Люди, кто ездит этим маршрутом?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Все сейчас скину текст. Комп у меня тормозной. Включаю форум, а он пишет ошибка!
минуту и сброшу.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
СТИХ для Блейка

Черный пес приносит счастье
Глубиною карих глаз
Обойди его ненастье
ДРУГ! Найди его сейчас!
Он хранить уют твой будет
Морду на руки кладя
Не предаст и не разлюбит
Долго ищет он тебя!
Ты! Хозяин справедливый,
Самый добрый из людей
Сделай Блейку жизнь счастливой,
Отыщи его скорей!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Текст для пиара
Собака для квартиры, любит детей и других собак!
Блейк! Самый замечательный и незаурядный пес!
Ему всего 1 год, но он так много видел зла на свете.
Несмотря на то, что с ним происходило, он остался добрым, веселым, ласковым, нежным песиком.
Он скорее человек нежели обычная собака. В нем сочетается мудрость и надежность от Восточно Европейской Овчарки и преданность, озорной характер и доброта от Ризена.
Он коммуникабельный пес, послушный, ориентированный на семью, на детей, прекрасно ладит с другими собаками, играет, любит ласку и заботу, в тоже время не назойливый, спокойно ездит в машине, любит когда его моют в ванной, кушает натуральную еду, все дела делает на улице. Собака для квартиры или загородного дома, но на цепи ему жить нельзя!
Собака очень выразительная и трогательная, несмотря на свой величественный размер и вид!
Очень хотелось бы найти ему ответственных хозяев, которые будут его семьей!
Телефоны кураторов собаки:
8-911-741-67-82, Ольга
+7921-946-26-65 Тоже Ольга

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Olinaspb писал(а):
Изображение




Тоже для ПИАРА!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Черный пес, глаза как луны,
А бессонной ночью думы
О хозяине своем!
Как хочу быть с ним вдвоем!
Как устал без дома, ласки,
Без заботы и любви,
Жизнь из черно-белой краски
Мне в цветную преврати!
Мне лежать бы на диване,
За окном пурга и снег,
Но зато я рядом с Вами,
Мой любимый человек.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
На нас не смотрят,а мы всё равно самые КЛЁВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B-)

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
А чего это не смотрят! В контакте много комментариев оставляют. Он нравится. :flower:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Алиса в стране чудес писал(а):
А чего это не смотрят! В контакте много комментариев оставляют. Он нравится. :flower:

Это где это?группа у него мёртвая...требую доказательств)))))))))

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Alraune Tenbriken писал(а):
На нас не смотрят,а мы всё равно самые КЛЁВЫЕ!!!!!!!!!!! B-)



поддерживаю! :flower:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блейк в поиске хозяина! Пиарщики помогите!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Я его по группам раскидываю, под фотками коменты оставляют.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка