Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~2.jpg
palevyy_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
HD9_7855.jpgHD7_6128.jpgDSC_0910.jpgmikro~9.jpg
HD7_5675.jpg
-n588JlIR1I.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg92xfMwGrzXs.jpg4_oshi.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Сегодня у метро Рыбацкое сидела женщина с коробкой, плакала. :cry: Оказалось женщина - работница метро, в коробке в метро подкинули слепышей-щенков... Копошатся там, палец сосут... :cry: Эта женщина пока взяла щенков себе ( до 23 июля), кормит их из шприца, но ей и ее подруге очень, просто очень-очень нужна помощь опытных людей. Да хотя бы обычная поддержка и совет - как пристраивать щенков, как ухаживать и так далее. Конечно, не помешает и более важная помощь - фотографии, помощь в пиаре, передержка после 23-го июля, может кто-то сможет ручки предложить :friendship: . Я по мер сил готова помогать пиаром и денежкой, но я не сильно "опытный боец" в плане пристройства. Дорогие форумчане, эти женщины очень хотят помочь щенкам, готовы их и пиарить, и выкармливать, и показывать ручкам, но они совсем ничего не умеют и не знают, поэтому чувствуют себя очень растерянными и одинокими! Помогите им, позвоните, хотя бы просто для поддержки! В интернет они не заходят, нет у них интернета.
Телефоны
Света 4645917
Таня 89217511250


Последний раз редактировалось Гриша 08 июл 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 00:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
врачи из клиники "Алиса", находится по адресу Кораблестроителей д.30.
принимали двое ветеринаров- молодой человек и девушка. девушку, кажется, он называл Люба. Она мне и рассказала про эту сыворотку.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 02:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Vega писал(а):
врачи из клиники "Алиса", находится по адресу Кораблестроителей д.30.
принимали двое ветеринаров- молодой человек и девушка. девушку, кажется, он называл Люба. Она мне и рассказала про эту сыворотку.

Ужас какой-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 18:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Vega писал(а):
врачи из клиники "Алиса", находится по адресу Кораблестроителей д.30.
принимали двое ветеринаров- молодой человек и девушка. девушку, кажется, он называл Люба. Она мне и рассказала про эту сыворотку.

К сожалению, вет.врачи практикуют работу сразу в нескольких клиниках (день- там, два- сям)... Ну, просто жизненно необходимо выяснить их данные- ведь на лицо преступная .... Угробить сразу стольких.... }:) И им все это так и сойдет? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
народ, нужен совет. я теперь ветеринарам не доверяю особо, поэтому их рекомендации выставляю на общее обозрение. если вдруг врач ошибся, возможно кто-то из вас это смог бы заметить и предотвратить.

ситуация сейчас такая: стабилизировав температуру, мы боремся с поносом. понос у собак и не заканчивался, вчера давали одному щенку (который поздоровее) энтеросгель и, пока ждали козье молоко (т.е. с вечера до утра) ничем другим не кормили. в результате ночью у щенка улучшился стул, среди поноса появился и оформленный кал. произошло это из-за энтеросгеля, ромашки, которую мы регулярно пьем, или разгрузки желудка от вынужденной голодовки - мы не знаем.

сегодня позвонили ветеринару, нам посоветовали:
1. кормить щенка раз в 2-3 часа, доза - 6-7 кубиков молока, не больше
2. начинать прикармливать (возраст сейчас примерно 2,5 недели) говядиной - заморозить, соскоблить, скатать в шарик, давать по 2 шарика в день.
3. колоть антибиотик амоксицилин 15%, 3 инъекции через 48 часов, т.к. на фоне постоянного расстройства желудка могла развиться кишечная инфекция
4. кормить пребиотиком "вийо для щенков" (компенсировать воздействие антибиотика)
5. для обмена веществ - катозал, подкожно, 0,5 мл на щенка, 1 раз в день в течение 10 дней

если рекомендации полезные, то, возможно, у кого-нибудь есть такие препараты. и еще вопрос - сколько отвара ромашки можно давать щенку? какие пропорции оптимальны?

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
черно-подпалая малышка пытается подружиться с моей кошкой Циской
Изображение

маленький медвежонок в попытках съесть мой палец
Изображение

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
Vega
Прикармливать мясом еще рано! и вообще не стоит!
Самое лучшее для них сейчас: обычное коровье молоко около 5-6% 1 стакан, добавить 10 мл 40% глюкозы и один желток (заранее пропустить через ситечко, чтоб удалить пленку)!!!Все взболтать и давать щенкам каждые 3 часа! я своих четверых так вскормила! и ничего другого! А от говядины вы понос только усилите!
А в месяц нужно начинать прикармливать размоченным сухим кормом, вначале по одной горошинке 3 раза в день (не прекращая давать молоко), на след день по 2 горошинки, на след по 3 и так далее!
Таким образом вы приучите их к корму!
У меня есть две пачки глюкозы, могу Вам отдать! если совсем плохо с денюшкой могу купить молоко и яица!
Если есть какие вопросы, звоните 8-921-188-80-10 Юля!


А еще надо ноготочки подстричь! можно обычными кусачками человеческими! беленькие краешки пару мм!
А как вы справляетесь с туалетом щенков? вы их массируете или они уже сами какают и писают??

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
они не просто какают и писают сами, они еще и просятся из коробки перед этим! как линолеум под лапами почувствуют - нужду и справляют. и пеленки таким образом реже пачкать стали.

40% глюкоза - не много им будет? они и так сейчас получают внутришкурно коктейль на глюкозе (рецепт коктейля - от питомника петербуржских орхидей, говорят спас ни одну собачью жизнь: аминоплазмаль, рибоксин, но-шпа, димедрол, глутоксин, кофеин по малым дозам разбавлены в 400 мл глюкозы 5%).
передозировки не будет?
все ингредиенты у меня есть, даже глюкоза. а молоко коровье - какое лучше? пискаревское, которое дольше 5 дней не держится, или пастеризованное в пачках?
Юль, а у ваших щенков тоже был понос, когда начали прикармливать? и, если да, то прошел ли он после начала прикорма? (ветврач сказала, что у моих собак он сохранится, пока прикармливать не начнем).

и еще: спрашивала в зоомагазинах - у них есть какой-то сухой корм для собак чуть ли не с рождения... нельзя ли его попробовать?

спасибо за советы! :friendship:

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
Катерина молоко мы брали домик в деревне пастерилизованное, которое долго хранится 6%!
Изображение
Глюкоза и желток в молоко - обязательна, иначе питательной ценности никакой! молоко пустое!
На счет подкожного введения коктейля не могу ничего сказать, обычно глюкозу колят подкожно ослабленным собакам, которые сами не кушают, надо вам прокунсультироваться нужно-ли продолжать его вводить, димедрол меня смутил! но передозировки, если добавлять в молоко точно не будет, но нужна 40%-ая глюкоза!
А сейчас вы чем их кормите??, наверное, спать жутко хотите! я помню как замби ходила! :jawdrop:
Кормом еще рано, что бы про него не говорили ветеринары! в любом случае не раньше чем с 4-х недель!
Девочки-форумчане может кто поправит меня!
Мои щеники без проблемм поднялись на этой смеси, и с 4-х недель начали корминки кушать!

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
столько колоть таким крошечкам :O
у нас тоже часто был жидкий стул, но только первое время, когда только забирали слепышей с улиц. Никогда ничем их не колола, тем более не пичкала антибиотиками. С этим бы я подождала. От чего им назначили антибиотик? :? :O Так можно заколоть до-смерти....
-Иммуностимулятор, типа Гамавита бы проколола. 0,2 кубика 1 раз в день -5 дней, подкожно (в холку)
-Энтеросгель не повредит. Выводит токсины и всякие бяки.
При жидком стуле хорошо давать
- Ветом 1.1. Парашок из бактерий. Ветаптека. При каждом кормлении, как бы припудривая молочко. По-немногу.
Прикорм вводить очень рано!!! Таким ветам прям бошку открутить хочется! У щенков нарушена микрофлора кишечника, могут поносить еще и от глистов.Какое мясо?? :? Жесть....Вам сначало стул нужно наладить и закрепить. А вот уже начиная с 3,5 недель- месяца можно вводить прикорм. Я за готовые корма, не ниже премиум класса. Желательно...
Удачи! :ok: :flower: Вы большая молодец! Все получится! :flower: Мне тоже всегда можно позвонить. Помогу, чем смогу

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 03:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
мы колем им такое количество, потому что стараемся всеми силами удержать их от могилы. они же с надорванными животами от "темоагуши" и сорванным здоровьем от сыворотки. поэтому каждый раз боимся, что снова упадет температура, отекут легкие и щенок уйдет. поэтому в ход идет коктейль и еще на случай падения температуры или обезвожки стоит раствор Рингера. первое время кололи последний постоянно, потом перестали, когда стало чуть стабильнее. сейчас колю, если температура падает ниже 37,2.
димедрол в коктейле, как я предполагаю, - для того чтобы снизить последствия аллергических реакций. в нашем случае, это реакция на чужеродный белок - эту треклятую сыворотку. в качестве иммуностимулятора - в коктейле как раз присутствует глутоксим - судя по отзывам, довольно неплохое лекарство (и, в общем-то недешевое. хорошо что еще нашли аптеку, где он есть по ампуле - а то везде коробками от 1000 руб. продают).
насчет антибиотика у меня тоже сомнения большие возникли. ветеринар говорит, что от длительных расстройств и нарушений у малышей могла возникнуть кишечная инфекция. от этого и антибиотик. говорит, что его даже новорожденным колят. но я вот тоже не хочу колоть. тем более сегодня один из щенков нормально сходил, оформленным стулом, закрепить бы еще такой результат.

у мелкой черно-подпалой малышки кровь в поносе то появляется, то исчезает, но в сторону хорошего стула ни на шаг не сдвигаемся. выпаиваю вот ромашкой, крапивой, пару раз в день даю энтеросгель по паре кубиков. и то у них после него пасть сухая-сухая.
а так едят они козье молоко - немного подогреваю и по чуть-чуть стараюсь кормить. сейчас буду уменьшать дозу - не 10 кубов раз в 2 часа, а 6-7 раз в 2-3 часа. попробую разгрузить им желудок, отпаивать в больших количествах травами.

про катозал знает кто-нибудь что-то? хочу попробовать ненадолго разгрузить их от коктейля и поколоть катозал, дать ветом 1.1 и, если стул у второй наладится, тогда перейти на молоко с яйцом и глюкозой. хотя мальчика, который идет на поправку, можно уже сейчас переводить, особенно если завтра подтвердится положительный результат.
сейчас кормлю натуральным козьим молоком. самое интересное - почему все ветеринары, кому не позвоню, удивляются? некоторые даже говорили, что там неперивариваемый козеин, хотя все, кто выкармливал, в один голос говорят, что это лучший вариант!

а что касается сна... когда щенки начали уходить, то вообще не до сна было... 1,5 часа в сутки сон. сейчас меня подменяет Кира, приезжает днем, чтобы я смогла поспать. сейчас им хочу сделать режим такой, чтобы ночью спать хотя бы часов 6 подряд - я им живая и выспавшаяся больше нужна.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 09:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
Катерина, на сколько я знаю козьим молоком обычно новорожденных котят выкармливают! а щенкам оно не очень подходит!

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
штука в том, что после козьего молока у щенков стала уходить кровь из поноса и в принципе улучшения намечались. пробовала кормить сучьим (был у нас перерыв, пока искали свежее козье) - и снова понос и кровь, причем даже у того щенка, у которого только-только восстановился стул.
вообще насколько я знаю, козьим молоком в зоопарках выкармливают многих (если не всех) осиротевших животных.
может, конечно, оно и не очень подходит собакам, но пока это лучшее, что я могу им дать. круче разве что кормящую собаку им притащить...

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 19:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Козье молоко вполне подходит и для щенков. Может быть лучше заменитель Роял для щенков, но если нет, то останьтесь на козьем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Я не великий спец. но пок аничего врационе щенков менять не стала бы, пока не нормализуется стул. То есть, если он ночью боле-менее оформился на козьем молоке, то козье молоко бы и оставила. Но чуть уменьшила бы дозу. Антибиотик меня сильно смущает - наверное стала колоть бы только уже " в крайняк", а такового пока вроде нет... Коктейль пока оставила бы... Прикорм - ни в коем случае сейчас не стала бы делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кровь и понос, это могут быть изоспоры, или глисты. От этого погибают целые пометы. Чтобы знать точно, надо сдавать на анализ кал, собранный за три дня. Все, что не нравится, слизь, кровь, жидкое, в банку, и в холодильник.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 08:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
глисты выводить - не раньше 21 дня вроде, а изоспоры когда? и как лучше выводить, в случае если это подтвердится?

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
у мальчика полностью восстановился стул; девочка, кажется, тоже делает шаг к поправке!
перевела одного малыша на молоко+глюкоза+желток, даю по чуть-чуть, надеюсь, что его организм это хорошо воспримет. второй малышке припудрила молочко ветомом - тоже жду, как это отзовется.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
:great: Рада за детей. пусть поскорее поправляются, тогда и пофоткать можно и попиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Вроде как мы поправились, кушаем исправно, стул хороший, но лечиться продолжаем, чтобы закрепить результат. Вот теперь нам очень нужна помощь с пиаром и поиском передержки, т. к. я изначально брала щенков до 23 июля и смогу подержать еще лишь несколько дней. Покидайте нас, пожалуйста, по доскам объявлений. Само объявление мы составили, вот оно:

Ищут дом 2 щенка (родились примерно 1 июля):
мальчик, добрый и ласковый, очень «хозяинолюбивый» и добрый, все время хочет быть рядом, не любит одиночество. Из него получится замечательный друг. Такая собака идеально подойдет для семьи с детьми.
девочка, черно-подпалого окраса с очень красивой, немного волнистой шерстью; видно по глазам, что смышленая. Будущая охранница: постоянно во сне на кого-то рычит, кого-то гоняет.
Малыши-искусственники (отняли от мамы, когда им было примерно дней 7-8) выжили после страшной ошибки ветеринаров (прописал сыворотку, которую давать таким маленьким категорически нельзя!), когда весь остальной помет не выкарабкался. Вытерпели большое количество уколов и лекарств — и выжили, даже вопреки прогнозам врачей! Теперь ищут любящего и заботливого хозяина. Подарите им дом — они действительно заслужили это!

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
Катерина Вы умнички!
для пиара, надо сфтографировать, я могу помочь с этим, в будни вечером, до 28 июля!

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!
выбирайте день на следующей неделе, как вам удобно. я буду дома.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
А почему тема в архиве - дети уже пристроены? Что с ними?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 10:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
совершенно без понятия.
нам помогли с фотографиями, но пока еще их не обработали и нам не прислали.
а щенки растут - уже размером с мою кошку, даже больше. готовимся дней через 5 прививаться.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
В архив уходят неактивные какое-то время темы.
Ждём фотографий!
Малышам сейчас сколько? Не рано прививаться ещё? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
родились они где-то 1 июля, судя по открыванию глазок. так что уже полтора месяца будет. вроде как пора. уже кошку мою переросли))
фотографии нам обещали, так что ждем вот, когда уже готовые отправят, а то на телефон больше фоткать не получается - вертятся сильно.

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Модераторы! Перенесите нас обратно в скорую, пожалуйста!
Нам надо будет срочно пристраиваться!

Vega, ждём фотографии. Как только они будут, можно будет в заголовок добавить просьбу о пиаре. Или открыть новую тему, чтобы Вы сами могли редактировать главпост.

По поводу прививок: я своих прививала после 2 месяцев. Если отдавала раньше, то договаривалась о прививке с хозяевами, и они сами прививали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 04:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
А почему тема в "архиве"? Или есть другая тема в "скорой"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 04:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Напишите в личку модераторам чтобы в Скорую перенесли.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метро, щенки, новички-кураторы... Помогите им хоть советом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 02:55
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург
выкладываю все в эту тему
viewtopic.php?f=9&t=46985

_________________
Екатерина: 8-965-003-06-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка