Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpg12~0.jpg1~1.jpg
Bezymyannyy.png
mikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro~3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Vasya-3.jpg
4_1.jpg4.jpg20180629_083846.jpgmikro~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи МиминькаСообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Для пиара:



Мими - маленький праздник у Вас дома!)))

Отдаётся в самые добрые руки замечательная кошечка!
Её зовут Мими, ей примерно 1,5 года. Кошечка миниатюрная по размеру, гладкошерстная. У неё золотые глаза и золотой характер, а ещё чёрные подушечки на белых лапках. Если Вы любите жизнерадостных животных, то Мими - для Вас! Она очень активная и весёлая, очень любит играть. Самые любимые игрушки - мячик и плюшевая мышка. Она может играть с мышкой часами, вылизывать её и носить с собой. Она прекрасно подойдёт в семью с подросшими детьми. Она очень ласковая и трогательная, очень любит когда её гладят за ушком, будет петь Вам песенки. У неё отличная психика, никакой агрессии. Отлично ладит с другими кошками, будет с ними дружить и вылизывать их. Знакома с лотком. Кушает и сухой корм, и натуральную пищу. Осмотрена врачом, обработана от паразитов, здорова, стерилизована.
Мими очень ждёт ответственных и любящих хозяев! Звоните нам с Мими, приходите знакомиться. Санкт-Петербург.


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение


24 апреля в Купчино на дороге рядом с припаркованными машинами найдена мяукающая кошечка, очень маленькая и истощённая. Пройти мимо я не смогла, взяла к себе домой.
Я куратор и передержка
Что я купила см. в теме.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ

Приход:

Деньги:
100 рублей - Ольга, ник Бесик
500 рублей - от Галечки (ник Galechka)
200 рублей – от Елены (ник muratiela)


Корм:
3 пауча Интестинал РК - от Галечки (ник Galechka)
5 коробочек паштетиков РК для котят - от Елены (ник TOFSLA)
РК 2 пробника сушка по 50 гр - от Елены (ник muratiela)
Консервы в паучах РК разные (Интестинал, Ренал, Конваленсенс) - всего 7 шт - от Елены (ник muratiela)


Лекарства:
Глистогонка 1 таблетка Каниквантел - от Елены (ник TOFSLA)
Биологически активная добавка для улучшения пищеварения Биокорректор РД 1 коробочка - от Елены (ник TOFSLA)
1 шприц - от Елены (ник TOFSLA)
Фуразолидон - 9 таблеток - от Елены (ник TOFSLA)
шприцы разного объёма 6 штук – от Елены (ник muratiela)
Хлоргексидин 1 бутылочка (глазки протирать в уголках) - от Елены (ник muratiela)
Синулокс 5, 5 таблеток в дозировке 250 – от Trembling_cat



Расход:
350 рублей - осмотр ветеринара (на свои деньги)
100 рублей - Синулокс (на свои деньги)
100 рублей - 4 таблетки лекарства Синулокс (25 рублей каждая в ветклинике Вега)
145 рублей - Энтеросгель-гель
105 рублей – Ципромед
136 рублей – консервы с курицей Happy Cat (2 банки, каждая по 68 рублей)
около 140 рублей - Мешок наполнителя "Чистые лапки" (на свои деньги)

Расходы на всех троих кошек (т.к. кормлю всех вместе), цены примерные т.к. отчёт пишу позже на основе темы, я там всё указывала:

"Пронатюр" сушка- свои остатки
"Пронатюр" сушка - 260 рублей (1 кг примерно стоит 160-170 рублей)
Немного игрушек самых дешёвых (мышка, шарики)
"Пронатюр" 3 кг (примерно 480 рублей - 500 рублей)
Наполнитель древесный "Преттикэт" 12 литров примерно 180 рублей
Наполнитель "365 дней" примерно 60-70 рублей

Лично для Мими - 3 варёных яйца (т.к. нет денег на еду)
Немного корма кажется тоже марки 365 дней (для бездомных оставался), буквально на 1-2 комрления.


далее все финансы расписаны в теме по датам и количеству.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 15:28, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими, помогите деньгами на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
Да ну,ерунда какая :) ,хотя я про Лору тоже так пишу.но её много народу видело.Да и предлагаю я,так как Лорка любит новых людей,хотите сней пообщаться кстати? :) (Только после кашля.бберегите себя! :) )

Спасибо большое, если появится минутка - с удовольствием! :)
Правда последнее время ни на что времени не хватает :( работу ищу срочно, завтра на стажировку, если пройду буду пятидневку работать.

Ирина_Чугунова, я просто не успеваю с Вами связаться, простите :-[
Корм очень нужен, я обязательно напишу или позвоню, наверное на след. уже неделе=/


Цитата:
А горло болит? Нам стопангин всегда помогает от горла. :)
У меня зимой кашель жуткий был,глубоко из горла,мне врач советовала сироп корня солодки и просто отхаркивающие и смачивающие препараты(в аптеке посоветуют).(У меня сухой кашель был).

не, горло не болит) меня врач уже смотрел на дому, сказал что минимум обструктивный бронхит и нужно обследоваться по-полному. ещё мб астма, подруга говорит что эмфизема) весело в общем... надо дойти таки до врача. курс лекарств приняла, а кашель ещё есть (мокрый).


Привезла Ёжика, Мимиша на неё шипит пока. Ёжик вообще в истерике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
Хлоргексидин 1 бутылочка (глазки протирать в уголках)

Пожалуйста, не надо!
Купите капли чел. Левомецитин, они совсем мало стоят!
Лосьон есть специальный! Или заварите пакетики (аптечные, как чайные) Зверобой или ромашку!
Хлоргекидином глаза нельзя! Только ушные раковины и ранки всякие!

Из описания препарата:
Цитата:
Хлоргексидин в качестве профилактического и лечебного средства используется наружно и местно. 0.05, 0.2 и 0.5% водные растворы применяются в виде орошений, полосканий и аппликаций - 5-10 мл раствора наносят на пораженную поверхность кожи или слизистых оболочек с экспозицией 1-3 мин 2-3 раза в сутки (на тампоне или путем орошения).

В случае попадания на слизистые оболочки глаза их следует быстро и тщательно промыть водой.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 10 июн 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Ирина_Чугунова писал(а):
Цитата:
Хлоргексидин 1 бутылочка (глазки протирать в уголках)

Пожалуйста, не надо!
Купите капли чел. Левомецитин, они совсем мало стоят!
Лосьон есть специальный! Или заварите пакетики (аптечные, как чайные) Зверобой или ромашку!
Хлоргекидином глаза нельзя! Только ушные раковины и ранки всякие!

Кто сказал, что нельзя, в состав "брилиановых глаз" он входит. :?
Я Хлоргексидин, дала не для того, чтобы в глаза капать, а для того, чтобы "соньки" из уголков глаза протирать.
А в глаза капаю например ципролет, нормакс и т.п.

Еще хлоргексидином протирают десна.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Десны можно, а глаза - нельзя. будете протирать веки - попадете в глазки. Получите ожег.

Самый лучший способ - проверьте НА СЕБЕ, только вы не откроете глаз, а котенок - МОЖЕТ.
Такой случай уже был на форуме, промывали глазки Хлоргексидинм.

Читайте аннотацию к препарату или сперва пробуйте на себе - так надежнее будет!
Цитата:
Кто сказал, что нельзя, в состав "брилиановых глаз" он входит
- в какой концентрации?
Лучше тогда ",бриллиантовые глаза" применять.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
хлоргексидин отдам нуждающимся, также как и остальные препараты. на днях их разгребу и напишу список.
с глазами у всех пока всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Вчера купила 2 упаковки "Пёрфектфит" - было поздно, а кормить надо было че-то. (Все четверо теперь уже за один раз съедают упаковку).
До этого кажется ещё на 100 р. покупала пронатюр. не помню уже(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
На 198 рублей купила пакет Пронатюра вразвес на четверых (мои двое+ Мими и Ёжик)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
На 66 рублей купила Пронатюра (400 гр) на четверых.
у Мимиши снова течка.
А а я ещё не нашла работу.

Может кто-то сможет всё-таки оплатить стерилизацию у Оксаны или Маши? Быстрее можно было бы начать активное пристройство...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
На 495 рублей купила Пронатюра 3 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Получила от Елены (ник TOFSLA) 2,5 кг Аканы и 2,5 кг Ориджена.
Елена, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:
Кормить буду Ёжика и Мими.


Мимиша носится по квартире с моей Ксюней)

Бегает по столу, и вообще у неё шило в попе :)
если всё-таки кто-то может помочь со стерилизацией - буду очень благодарна! Просто так она просто сидит у меня дома и пристройство никуда не движется(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, корм пока есть, тогда с меня 500 рублей на стерилизацию, только нам все с вами не пересечься :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
спасибо огромное!!! тогда мне как раз хватит денег, в том числе и на попонку! :flower: на неделе я надеюсь пересечёмся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогайте животным-Таня писал(а):
спасибо огромное!! тогда мне как раз хватит денег, в том числе и на попонку! :flower: на неделе я надеюсь пересечёмся..

Татьяна,вы обычным способом будете стерилизовать?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Татьяна,вы обычным способом будете стерилизовать?

нет, у Оксаны, рассасывающиеся швы. просто на всякий случай думаю использовать попонку, ибо например моя кошка разлизывала швы, даже крови немного было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Надеюсь,операция пройдёт на ура! :hi:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Да, я тоже надеюсь! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Получила на стерилизацию 1000 рублей от Ирины Чугуновой.
Ирина, большое Вам спасибо! :flower: :flower: :flower:
Благодаря Вашей помощи я хоть смогу заняться её пристройством!

ещё на днях позвоню lilyli чтобы договориться о денюжке) и потом позвоню Оксане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=35262444

http://saint-petersburg.irr.ru/advert/7 ... 2156114127

http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2422682

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 017251&g=6
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ka_8496484

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Тая, пасибки)))
А эта зараза сегодня повисла на шторах и изодрала их }:) }:) }:)

совершенная оторва и невоспитанное существо, с пропеллером в попе :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Представляю Лору на шторах..Которых у нас нет. :P Только на кухне.

А мне больше всего нравятся с пропеллером в одном месте! Хотя иногда и правда они перегибают палку. :flower:

Да не за что! Я всего лишь посидела в интернете,а вы её тянете от и до. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ну кроме штор от неё особо вреда нет))
только какают на пол, засранцы(

Кстати текст изменю, раз мы почти собрали на стерилизацию.

пока так:

Отдаётся в самые добрые руки чудо-кошечка!
Кису назвали Мими, она очень миниатюрная, прямо мини-кошечка. По возрасту почти котёнок - ей около года.
Осмотрела врачом, обработана от паразитов, здорова. Характером обладает замечательным - очень ласковая мурчалка, неагрессивная, очень любит играть, очень активная и весёлая. Любимая игрушка - плюшевая мышка, носит её с собой и вылизывает, может играть часами. С лотком знакома. Планируется стерилизация в ближайшее время.
Все подробности по телефону т. 8-904-330-44-56, Санкт-Петербург.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
а, они ещё обои в комнате ободрали)
и странным образом порвался провод от гарнитуры)

сегодня дала последние остатки моего пронатюра. будет дальше кушать корм Елены. кушают они будь здоров))) скоро видимо опять придётся клянчить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Может заранее попробовать попросить? А то когда нечего будет им кушать-можно и не найти сразу. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста денюжкой кошке на стерилизацию... Спасибо за корм!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Может заранее попробовать попросить? А то когда нечего будет им кушать-можно и не найти сразу. :hmmm:

ну там 5 кг... съедим половину и попрошу если у самой деньги не появятся (у меня только после 19 июля стажировка на работе, могут ещё не взять, а пока ищу временную).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими ищет хозяев) Скоро стерилизация. Потихоньку доедаем корм.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
это с моей Сенечкой :)

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими ищет хозяев) Скоро стерилизация. Потихоньку доедаем корм.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вот,кто наш напарник по громлению. :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими ищет хозяев) Скоро стерилизация. Потихоньку доедаем корм.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
mussuc писал(а):
Вот,кто наш напарник по громлению. :D

да, они все хороши :) но Мими самая оторва :)

сегодня я звонила Оксане, она со мной свяжется когда сможеТ подъехать.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 07 июл 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими ищет хозяев) Скоро стерилизация. Потихоньку доедаем корм.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими ищет хозяев) Скоро стерилизация. Потихоньку доедаем корм.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Кстати!

Вчера я получила от Марьяны lilyli 500 рублей :thank you: :thank you: :thank you:
Марьяна, благодарю Вас! :)
Это денюжка на стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка