Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg44.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8396.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
kotik_5_mal.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
Добавлено 29.06.10 в 17:00
karTochka писал(а):

осталась Мира без хозяйки,
совсем не знает, как ей жить..
привыкла быть домашней зайкой
и рядом у ноги ходить.
собака среднего размера,
не обижает никого,
спасите Мирке жизнь и веру,
ей человек нужней всего!



Завтра Мирка едет на вакцинацию, а потом я ее забираю на передержку за город. (Муж меня будет убивать медленно и мучительно...)
Добавлено 21.06.10 в 14:00
Последние известия: пока с соседями мировое соглашение. Все по очереди гуляем с собаками. Был один звоночек на девочку, обещали перезвонить в конце недели, но началась следующая неделя, и никто не перезвонил. Поклеили объявления на остановках, раскладываем листовки в общественных местах. Сейчас напечатаю с новыми фото и вечером снова пойдем клеить.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Добавлено 12.06.10 в 19:30
До выселения собак на улицу осталось семь дней. Нам очень нужна передержка!
================================================

После скоропостижной смерти хозяйки :cry: в комнате коммуналки остались две собаки-дворяне: кобель 6 лет и сука 4 года. Сука см 60 в холке, кобель чуть крупнее. Проблема в том, что соседка больная на мозг (были проблемы с головой в прошлом). У нее семь пятниц на неделе. Хозяйку похоронили 2-го июня, а соседка кричит, что все вокруг аферисты и уже три недели не могут решить вопрос с собаками. Грозится усыпить, но не сможет по причине отсутствия финансов. Самое худшее, что может произойти, то, что она выгонит их за порог. }:)
Завтра поеду сфотографирую и разузнаю обстановку. Кобель красавец! Девка толстая и избалованная, всех боится.
Три подруги хозяйки озаботились судьбой собак, но, как обычно водится, обездоленными собаками занимаются те, у кого полна коробочка: у одной 2 собаки и кошка, у другой большая собака, два кота и маленький сынок, третья вообще не имеет постоянного места жительства в СПб. Она живет в этой же коммуналке, где ей за оплату коммунальных услуг предоставляла комнату умершая женщина. Так что перспективы на проживание подруги приближаются к перспективам собак - всех хотят выселить из хаты.
Паспорта у собак есть, прививок нет.
Как только получу фотографии собак, буду подавать объявления в сети.
Каковы шансы у нас? Поддержите нашу троицу советами и добрыми словами.
+7-904-633-32-02 Оксана (Ксюша) - пока еще проживает в комнате
+7-950-017-00-09 Людмила (Люся) - живет в соседнем доме
+7-921-337-65-57 Оля (Лёлик) - живет на другом берегу, имеет ключи от квартиры с собаками.

Вот и обещанные фотографии:
Девочка Мирка
Изображение Изображение Изображение

Мальчик Рикки
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Lusi Ksju & Lelik 29 июн 2010, 17:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умерла хозяйка! В коммуналке остались две собаки. Что делать?!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Кто наследует квартиру, пусть примет участие в пристройстве

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла хозяйка! В коммуналке остались две собаки. Что делать?!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Держитесь! :flower:
А этой соседке нельзя предложить побыть передержкой за небольшую плату пока не найдутся новые хозяева? Может там с головой не все так плохо?

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла хозяйка! В коммуналке остались две собаки. Что делать?!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 23:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
белочка писал(а):
Кто наследует квартиру, пусть примет участие в пристройстве

Комнаты неприватизированные - соответственно о наследстве речи не идет.
oska писал(а):
Держитесь! :flower:
А этой соседке нельзя предложить побыть передержкой за небольшую плату пока не найдутся новые хозяева? Может там с головой не все так плохо?

У нее после инсульта развилось что-то вроде некоего психического заболевания. Неадекват полный, общаться очень тяжело. Не факт, что согласившись за деньги подержать собак в квартире, она через день не скажет, чтобы все убирались вон. И, конечно же, с деньгами туго. Например, девушка, которая пока что на птичьих правах еще живет в комнате, получила тяжелую травму ноги, прыгает четвертый месяц на костылях и осталась без работы. Мы скидываемся на еду, а собачки избалованные до невозможного одинокой хозяйкой. Они для нее, как дети были. Мяско только и ели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла хозяйка! В коммуналке остались две собаки. Что делать?!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
Звонит мне позавчера девушка, которая пока еще проживает там, и говорит, что слышала как соседка с кем-то общалась по поводу собак с намеком, что берет в долг денег на усыпление. Я лечу туда, встречаюсь с соседкой. Вроде бы дней 7-10 отсрочки получила. Пообещала ей, что мы заберем собак. Забирать пока некуда.
Начали подавать объявления. Само собой, пока что ни одного звонка. Кто опытный, подскажите, когда отклики на объявления начинаются? И как лучше грамотнее подать объявления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла хозяйка! В коммуналке остались две собаки. Что делать?!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
отклики могут вообще не начаться(((
надо собакам искать передержку, за 7-10 дней пристроить их абсолютно не реально, увы(разве что чудо).
передержку надо искать везде - и здесь, и Вконтакте, и по знакомым и друзьям.
оставшийся срок жизни собак в квартире укажите в заголовке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умерла хозяйка! В коммуналке остались две собаки. Что делать?!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
karTochka писал(а):
отклики могут вообще не начаться, за 7-10 дней пристроить их абсолютно не реально

:( Совсем грустно.
По просмотренным нами темам понятно, что передержки нужны огромному количеству животных. И бесплатных передержек найти нереально. А почем нынче можно передержать большую собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
от 100р/сутки(что есть дёшево) до бесконечности(((
если они привыкли жить с возрастной хозяйкой, м.б. имеет смысл поискать пенсионерку(пенсионерок), которая возьмёт за небольшую регулярную денежку и корм?
им тяжело, наверняка, разлучаться будет(((
привиты они?
с передержками вообще плохо, но - искать надо обязательно, и спрашивать всех, лично - в теме не увидят.
хорошо бы(для пиара) вывести их на травку и сделать фото в рост+человек.
при хорошем фото у 4х летней девочки шансов быстрее найти дом явно прибавится. она стерилизована?

передержка не то слово нужна, она им необходима!
помогите, пожалуйста, домашним собакам, которые сейчас могут остаться не только без дома, но и без жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
У собак есть паспорта, но они непривиты. Это небольшая проблема. Как только отремонтируют машину, мы их провакцинируем и чипируем, если нужно.
Девочка нестерилизована, но по словам покойной, у нее течки были раз в год, такие скромные, что свой кобель на нее пару дней только внимание и обращал, да и то без последствий. Если найдется новый хозяин, желающий стерилизованую собаку, мы найдем на это денег. Я свою стерилизовала на Энгельса в Гранд-Каньоне, это сравнительно с другими клиниками не дорого и очень удобно.
Разлучить их можно. Два года назад, когда еще жива была мама хозяйки, она забирала девочку в деревню. Что-то особо тоски собачьей друг по другу заметно не было. Хозяйке исполнился бы 51 год, но она была гораздо более молода и душой и телом. Нам, подругам, в наши 39-41 она казалась ровестницей, а може быть и моложе.
Если считать по 100 рублей в день на собаку - это 6000 в месяц. По 2 тыс. с носа мы потянем, но ведь и таких передержек поискать.
А если расклеить цветные объявления? У магазинов, остановок. Или листовки у метро...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
понимаете, в их ситуации надо делать всё, и инет-пиар, и листовки, и стенды на остановках, и, м.б. про деревню узнать, куда ездили - м.б. там возьмут кого-то.
51год - не возраст, конечно..
родственники есть? комната муниципальная? или по наследству кому-то отойдёт? я к тому, что м.б. с наследниками договориться,что собаки до пристройства остануться на месте и найти кого-то, кого пустят там пожить пока?
я все варианты перебираю, наверняка, ещё какие-то можно придумать - повторюсь, в такой ситуации надо делать сразу всё, что-то да сработает.
я, к сожалению, ничем помочь не могу уже, кроме сопереживаний..
м.б. в местную газетку(районную) объявление тоже подать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
Комната неприватизированная и отойдет гос-ву :( . Кстати, как быстро жилконтора спохватится, что комната освободилась?

Ну что ж, буду создавать листовки и развешивать объявления.
На доски в сеть уже начали подавать.
В деревню попробуем, но нужно дождаться авто из ремонта.
Создала группу в контакте http://vkontakte.ru/club18321513
Пожалуйста, кто может и хочет, входите в группу и приглашайте друзей.
Спасибо, что пишите нам :flower: . Сейчас моральная поддержка не менее важна, чем иная помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
в зоомагазины ещё макетики надо, в ветклиники этого района.
ЖКХ наверное, долго дремать не будет, у них каждый метр на счету.

м.б. поклеить ещё объявления в округе о том, что собакам нужен временный приют за, напр. 3000 в мес.,а вдруг кто-то нормальный отзовётся.
да, на почтовое отделение ещё макетик бы - приход людей большой, вдруг увидят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
Фонтан идей и предложений! Спасибище огромное. Только бы времени на все хватило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Срок до 20 июня! Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 21:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
как дела у соб?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
Последние известия: пока с соседями мировое соглашение. Все по очереди гуляем с собаками. Четыре дня были моими. Полчаса дорога туда - полчаса обратно, плюс 40-45 минут проулка, плюс мытье лап. На круг выходит два с чем-то часа. Ничего не успеваю, даже за комп некогда сесть :wall: .

Был один звоночек на девочку, обещали перезвонить в конце недели, но началась следующая неделя, и никто не перезвонил. Поклеили объявления на остановках, раскладываем листовки в общественных местах. Сейчас напечатаю с новыми фото и вечером снова пойдем клеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 19:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
держитесь!
м.б. попросить помощи с выгулом, кто-то м.б. есть из форумчан в этом районе.
а с деревней не выяснилось?

попросите помощи у пиарщиков, они такое количество досок обрабатывают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите доброй, спокойной девочке
Изображение
найти свой дом!

и мальчик такой статный!
Изображение

помогите осиротевшим собакам пиаром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
karTochka писал(а):
держитесь!
м.б. попросить помощи с выгулом, кто-то м.б. есть из форумчан в этом районе.
а с деревней не выяснилось?

попросите помощи у пиарщиков, они такое количество досок обрабатывают!

C выгулом пока справляемся. Правда я со своей собакой меньше гуляю, чем с двумя сиротками.
С деревней...пока глухо, времени на все не накроить.
Пиарщиков буду просить только в крайнем случае. Почитала форум - мне плохо стало! Наша случай еще не самый плачевный. Другим в сто раз труднее и страшнее. Ничего! Прорвемся!

Может в объявлениях писать, что девочка метис ВЕО, например? Мордаха, вроде, похожа. Уши подкачали - не стоят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
м.б. и можно,я в породах не очень, бывает, что человек расчитывает увидеть явные признаки породы и - разочаровывается..
главное - она спокойная, добрая и не старая собака.
толстовата, правда)))

конечно, помощь нужна многим и многим, увы..
но им, домашним, и не карманным, не менее трудно найти дом, чем другим.

осталась Мира без хозяйки,
совсем не знает, как ей жить..
привыкла быть домашней зайкой
и рядом у ноги ходить.
собака среднего размера,
не обижает никого,
спасите Мирке жизнь и веру,
ей человек нужней всего!


пока про Рикки не сложилось, но сложится, напишу.

иногда хорошо реагируют на стихи, вдруг поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:07
Автор темы

Сообщений: 11
Стихи - супер! Спасибо :flower: :flower: . Добавила наверх в тему.
Последние новости плохие. Соседка начала нас выгонять. Скандалит }:) . Мы все тихо улыбаемся ей и скулим по собачьи. Потом на улице отрываемся всеми бранными словами.
Завтра едем с Миркой на вакцинацию и оттуда сразу за город. Муж ругается на меня, что, во-первых, из-за собак я тащу ребенка в сарай (у меня и правда сарай, хотя и считается летний домик; да еще плавно утопающий в болоте), а, во-вторых, он переживает, что по окончании дачного сезона вся псарня дружественным образом перетечет в квартиру. Как еще моя стерилизованная сучонка примет Миранду? Она у меня стервозная, ревнючая и кусачая. Причем она приблизительно такого же возраста и размера, только более жилистая и мускулистая. Рикуся пока остается в коммуналке. Мадам с заживающим переломом скачет с ним на прогулках.
Как только налажу сарайный быт и интернет, выложу все новости.
Нам очень нужны хозяева. Буду по садоводству искать, кто там круглый год живет, может возьмут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
говорят, ещё в областные газеты объявления подавать полезно, просто строчные,без фото, они бесплатные.
про парня пока не написалось, - щены,Люся, Серый,Шем - не успеваю(((
но - сделаю обязательно.
девочек надо знакомить на нейтральной территории, свою хвалить за спокойствие, а если(не дай бог) что-навалять(условно, конечно), т.е. очень отругать обеих, так, чтоб сразу поняли, что Вам это не нравиться, что нельзя никаких разборок }:)
удачи Вам, буду поднимать тему,помочь могу только "мыслями".
всё-таки попросила помощи в пиаре в двух темах, м.б. возьмуться, тогда и вероятность отклика больше.

форумчане, помогите,пожалуйста,двум домашним собакам, осиротевшим и оставшимся без дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Напишите или попросите кого-нибудь написать хороший текст и сделайте фото для пиара. Помогу в группах ВКонтакте и в Моем Мире. Могу и такие покидать фото, но, боюсь, особого отклика не будет. Посмотрите тему Предложение помощи, не стесняйтесь, обращайтесь напрямую к тем, кто может Вам помочь. И мне тоже пишите, не стесняйтесь, буду помогать с пиаром.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо большое!
Lusi Ksju & Lelik,видимо, без интернета сейчас.
Lusi Ksju & Lelik писал(а):
Как только налажу сарайный быт и интернет, выложу все новости.
Нам очень нужны хозяева.

м.б. хоть то, что есть пока разместить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Чем-то надо зацепить людей, хоть бы текст пожалостливей. Дайна (если я правильно запомнила ник) пишет хорошие тексты. Может быть ее попросите. Еще кто-то, но у меня от жары голова плохо варит.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
я уже Tami попросила, сейчас ещё и Дайне напишу..
спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
тексты от Tami ,thank you: :

Мира, красивая собака, девочка четырех лет, 60 см в холке. Умные выразительные глаза, овчарочий окрас, добрый и ласковый характер. Мы срочно ищем дом - у собаки, которая четыре года была любимой и обожаемой, погибла хозяйка. Мире некуда пойти - а она домашняя девочка, живущая ради людей и создающая уют в доме. Спокойная, послушная, нежная собака ждет Хозяина! Откликнись, пожалуйста!

Рикки, лохматый красавец-кобель шести лет, знавший в жизни только любовь и радость домашней жизни, потерял хозяйку. Теперь он очень нуждается в новом доме, где его будут обожать, ведь есть за что: добрый, общительный, спокойный парень, надежный, верный друг, рядом с которым тепло и спокойно на душе. Рикки очень Вас ждет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
пожалуйста,помогите собакам пиаром!
люди без интернета, бьются,как могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
karTochka писал(а):
пожалуйста,помогите собакам пиаром!
люди без интернета, бьются,как могут.


Помогу обязательно.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо!
я и Марии/Дайна написала, но пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В коммуналке остались две собаки. Ищем, ищем, ищем новых хозяев.СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Разместила ВКонтакте, Моем Мире и на Литтлване. Будем надеятся, собаки молодые и симпатичные.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка