Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
Mishanya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
DSC_0893.jpgkarat_1.jpgwBWkZS7Heeg.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~7.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~0.jpg2-small~0.JPGDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:10
Автор темы

Сообщений: 60
Сегодня в Пушкине в одну из ветеринарных клиник принесли щенка (девочка, около 2-х месяцев) с голым черепом. Щенок б/п (из собачьей стаи, где несколько щенков и 2 беременных суки). На субботу назначена операция ( в/к "Домашний любимец", оперировать будет Костя)- БУДУТ ТЯНУТЬ КОЖУ С ШЕИ НА ЛОБ. Помогите деньгами на операцию и дальнейшей передержкой малышу.Также, необходимо стерилизовать сук, по словам девушки Ольги, которая принесла щена, у одной из сук под хвостом какая-то опухоль. Т.е. будет необходимо перевозка. Сама мало в этом разбираюсь.
Выкладываю фотографии малыша и контактный телефон Ольги: 8 921 988 44 99
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Anzik 27 май 2010, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
а то что потом будут болеть и умирать щенки неизвестно в каком количестве, и те собаки, что у неё привиты?! это всё нормально?!
и я не поняла, вы их прививать собираетесь в ближайшее время?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23
Сообщений: 75
вы все это для каких-то целей выспрашиваете или чем-то помочь хотите? или поумничать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
я материально и пиаром помочь хотела....а вы только про этих щенков думаете? остальные которые после вас будут и собаки, живущие там вас не волнуют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Убедилась на личном опыте, что всем щенкам бездомышам необходимо прокалывать сыворотку типа глобкана. Так они могут избежать инфекции.
Тех, что уже заболели, почему лечатся только амоксицилином и глюкозой, я не знаю. Но такой схемы лечения я не встречала. Мне судить нельзя я не вет, но удивится я могу. Усомнится конечно права не имею.
А вот тех щенков, которые ещё не показали признаков заболевания необходимо проколоть сывороткой четырехкратно.
У меня есть два флакона гискана, могу отдать. Этого хватит что бы проколоть одного щенка, но до Выборга по жаре гискан вряд ли доедет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:21
Сообщений: 96
А кто-то Ольге предлагал другую передержку? Не безопасную по сан. заключению, а хоть какую нибудь?? Перелистала все страницы - советов тьма, а выхлопа....
Не можете помочь, так хоть помалкивайте в адрес тех, кто что-то пытается сделать.....
Видимо, раздавленный на трассе щенок более привычен, чем щенок, которому дан шанс......Тема не для ругани совсем, просто мысли...
Ольга, держитесь! В конце недели смогу вложиться финансово, отпишусь.
Малышке - скорейшего выздоровления и любящих хозяев!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
как и чем лечите малышей? Ветеринару показывали?
Температура, симптоматика?



Женщина, которая постоянно берет "щенков на пристройство пометами", у которой "заказывают щенков по цвету, породе, полу", которая представляется почти ветеринаром и у которой очень быстро амлыши заболевают и гибнут, т"т.к. щенки вообще слабые и мало кто выживает", очень уж смахивает на перекупню и коробочницу.... Это все цитаты классического примера этих явлений Марченко.

Это не ругань, просто воспоминания из практики. Для того форум и нужен, чтобы помочь новичкам избежать "те же грабли" :(

Сейчас главное грамотно после осмотра ветеринара пролечить малышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:21
Сообщений: 96
Лизззз писал(а):
Сейчас главное грамотно после осмотра ветеринара пролечить малышей.

Это главное! Чем смогу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 23:21
Сообщений: 96
romnata писал(а):
...по жаре гискан вряд ли доедет.

Везти в термосе, доедет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
А что со щенком из главпоста??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Вот что Оля написала про передержку
Ольга 82 писал(а):
да вы что - мы ж не приют их отвезли!!! Отвезли женщине в квартиру, многие знают что она раздает щенов и к ней приходят смотреть щенков, кто-то спрашивает определенных по цвету и внешности (похожего на овчарку или на спаниэля например), т.е. заказывают, она ходит с ними в центр стоит на площади. Но не коробочница это точно, т.к. берет не малышей, есть и взрослые собаки. собаки с проблемной психикой или с какими-то отклонениями так и остались у нее жить - отдавать их не сказав про их характер она не стала, а с такой характеристикой их никто не берет. Она не просит конкретно денег на них - берет корма и лекарства. Поэтому надо ей помочь чем сможем. проблема в доставке в Выборг.

Откуда все это:

Лизззз писал(а):
как и чем лечите малышей? Ветеринару показывали?
Температура, симптоматика?



Женщина, которая постоянно берет "щенков на пристройство пометами", у которой "заказывают щенков по цвету, породе, полу", которая представляется почти ветеринаром и у которой очень быстро амлыши заболевают и гибнут, т"т.к. щенки вообще слабые и мало кто выживает", очень уж смахивает на перекупню и коробочницу.... Это все цитаты классического примера этих явлений Марченко.

Это не ругань, просто воспоминания из практики. Для того форум и нужен, чтобы помочь новичкам избежать "те же грабли" :(

Сейчас главное грамотно после осмотра ветеринара пролечить малышей.


Отвечу сама - из постов Lelia.

Лиза, я знаю Ирину, она за бездомную собаку порвет.
У нас ХОРОШАЯ передержка, ветеринар малышей осматривал - у них парво (мы их привезли уже больными, списав некоторую вялость на реакцию от глистогонки, учитывая и то, что у Умки никаких инфекций нет).
Ветеринар назначил лечение. Список уточню завтра, пока знала только про амоксициллин. Передержка выкупила лекарства пока за свой счет. Потому что время идет и нам не рвануть в Выборг чтобы самим привезти лекарства.
С этой передержкой Ира знакома уже год. Она (передержка) выхаживала совершенно запущенных животных. Никто никогда не погибал. Собаки содержаться в раздельных помещениях, они друг с другом не контактируют. Собак в квартире не много. Квартира чистая.
С новыми хозяевами пристроенных животных Ирина всегда созванивается, в том числе помогая со стерилизацией.
Наши собаки не пропадают в никуда!
Их не продают, а если бы и продавали, не вижу в этом ничего плохого, ведь уход, лечение, адаптация полностью лежит на передержке, и щенок обходится далеко не в тысячу в месяц.
НЕ БЫЛО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ИНФЕКЦИЙ, это мы сейчас привезли щенков, которые на следующий день выдали симптоматику парво.
а насчет
Цитата:
Женщина, которая постоянно берет "щенков на пристройство пометами", у которой "заказывают щенков по цвету, породе, полу", которая представляется почти ветеринаром и у которой очень быстро амлыши заболевают и гибнут, т"т.к. щенки вообще слабые и мало кто выживает", очень уж смахивает на перекупню и коробочницу.... Это все цитаты классического примера этих явлений Марченко.

мне теперь тоже звонят знакомые знакомых, даже во дворе женщина подходила, и спрашивают, нет ли кошки, похожей на тайскую, или рыжика, собачки гладкошерстной ниже колена - так я только 4 года на форуме, Ирина лет 10, что говорить о тех, кто занимается этим всю жизнь..

И к чему эти необоснованные обвинения по поводу передержки?
А не подумали, что передержка может прочитать и обидеться - ведь передержка - это не бездушное ООО, а обычная женщина с добрым сердцем, которая как может помогает псам ,а тут мало того, что все в долг, щенки оказались больными, так и еще такие обвинения..
А каково Ирине?
Я тут уже всякого навидалась и начиталась, в том числе и в свой адрес, так что я то могу мимо ушей пропустить, но вот кто редко в Инете бывает им очень обидно, они не привыкли..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
УМОЛЯЮ, НЕ УСТРАИВАЙТЕ ИЗ ТЕМЫ РИНГ, ПОЖАЛЕЙТЕ ЖИВОТНЫХ!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
romnata писал(а):
У меня есть два флакона гискана, могу отдать. Этого хватит что бы проколоть одного щенка, но до Выборга по жаре гискан вряд ли доедет.

Завтра попрошу выяснить у передержки что из препаратов необходимо купить,
на всякий случай, где Вы территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Лизззз писал(а):
А что со щенком из главпоста??

Щенок из главпоста сегодня уже радостно тявкал, когда мы пришли его проведать.
Она действительно реагирует на голос, правда не всегда.
Рана затягивается, чуть позже выложу новые фото.
mariya_jcb писал(а):
Taman писал(а):
belinda писал(а):
Как у малышки дела?

Только надо будет с ветеринарами посоветоваться. У малышки слуховые проходы оказались совсем незащищены. Не знаю, насколько ей будет удобно так жить.
Но это только ветеринар скажет.

Вы узнали про слуховые проходы, она сможет жить так??

С такими ушами она сможет жить, но пока не понятно, насколько ей будет комфортно, нужно ждать, когда все заживет и смотреть, что получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Как сейчас малыши? Их надо капать?
Температурят? Что едят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
mariya_jcb писал(а):
Нужно подождать чуть-чуть и составить текст про малышку. Нужно описать что было с ней, кто умеет красиво?
Можно сделать разные вариант и макетик, и простые объявления!
Но если этого щенка спасли и оставиили ему жизнь, ему будут нужны особенные хозяева.
Может в Финляндии поискать хороших людей, у них все же законы есть на защиту животных.

Как только рана заживет полностью, можно предавать новым хозяевам.
Текст и фотографии Умки уже отправлены для корректуры и перевода на финский.
Текст для финки, как понимаете, совсем не годится для пиара, там только жестокая правда и ни капли лукавства ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Taman писал(а):
Лизззз писал(а):
А что со щенком из главпоста?

Щенок из главпоста сегодня уже радостно тявкал, когда мы пришли его проведать.
Она действительно реагирует на голос, правда не всегда.
Рана затягивается, чуть позже выложу новые фото.
mariya_jcb писал(а):
Taman писал(а):
belinda писал(а):
Как у малышки дела?

Только надо будет с ветеринарами посоветоваться. У малышки слуховые проходы оказались совсем незащищены. Не знаю, насколько ей будет удобно так жить.
Но это только ветеринар скажет.

Вы узнали про слуховые проходы, она сможет жить так?

С такими ушами она сможет жить, но пока не понятно, насколько ей будет комфортно, нужно ждать, когда все заживет и смотреть, что получится.


бедная крошка :(


Из главпоста просто ничего не понятно: ни какая помощь нужна малышке, ни что ее однпометники заболели и остро нуждаются в помощи и чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Лизззз писал(а):
Как сейчас малыши? Их надо капать?
Температурят? Что едят?

Двое более-менее - поносят еще, но пьют и кушают, двое совсем плохо - поносят, их тошнит, температурят, не кушают и не пьют.
Щенков капают.
Каким конкретно кормом кормят не знаю. Спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Лизззз писал(а):
Из главпоста просто ничего не понятно: ни какая помощь нужна малышке, ни что ее однпометники заболели и остро нуждаются в помощи и чем.

Девушка которая тему создала не может ее поддерживать.


Сейчас мы сами не знаем, что делать, с одной стороны, тема создавалась для Умки и люди конкретно на ее лечение передавали деньги. Вет.клиника лечит Умку бесплатно, на ЯК собралась определенная сумма. Но может так случиться, что Умке потребуется пластика ушей, а это уже, сами понимаете, не может быть бесплатно.
С другой стороны, Ольга сама того не ожидая, оказалась куратором еще и 4 щенков, которые неожиданно заболели, их надо содержать и лечить.
То есть, какая-то сумма у куратора есть, но она ведь для другой собаки собиралась. Поэтому мы и просили помочь этим щенкам отдельно, или, может, люди, которые передавали деньги на Умку разрешат их использовать на ее братьев и сестер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Taman писал(а):
Лизззз писал(а):
Из главпоста просто ничего не понятно: ни какая помощь нужна малышке, ни что ее однпометники заболели и остро нуждаются в помощи и чем.

Девушка которая тему создала не может ее поддерживать.


Сейчас мы сами не знаем, что делать, с одной стороны, тема создавалась для Умки и люди конкретно на ее лечение передавали деньги. Вет.клиника лечит Умку бесплатно, на ЯК собралась определенная сумма. Но может так случиться, что Умке потребуется пластика ушей, а это уже, сами понимаете, не может быть бесплатно.
С другой стороны, Ольга сама того не ожидая, оказалась куратором еще и 4 щенков, которые неожиданно заболели, их надо содержать и лечить.
То есть, какая-то сумма у куратора есть, но она ведь для другой собаки собиралась. Поэтому мы и просили помочь этим щенкам отдельно, или, может, люди, которые передавали деньги на Умку разрешат их использовать на ее братьев и сестер?


я думаю, правильнее всего создать отдельную темку на малышей.
Сил им побольше!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 02:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
и страшное фото (рана), там в том числе, примерно видно, что с ушами, но фотка не для слабонервных :( :
http://s02.radikal.ru/i175/1006/7e/919acabe2d7d.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
оф.топом.
Выборг-передержка для щенков-платная-имя Ирина.
В свете последних событий вы естественно вызвали огонь на себя.Т.к. многие и я в том числе подумали про Субботкину.

После ваших разъяснений тоже лучше не стало.Женщина,которая берет и больных и раздает на площади.
Я сама из Выборга и что-то озадачилась тем,что никогда не слышала о такой передержке.
Никто не хочет тут ринга и вас в чем-то обвинить,просто хочется предупредить,чтобы в случае чего,не дай бог,не было написано *а нас никто не предупреждал*,как в теме про Марченко.

а если по теме,то я езжу в Выборг почти каждую неделю,могу что-то передать (лекарства,еду),если нужно.

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23
Сообщений: 75
Nattka писал(а):
оф.топом.
Выборг-передержка для щенков-платная-имя Ирина.
В свете последних событий вы естественно вызвали огонь на себя.Т.к. многие и я в том числе подумали про Субботкину.

После ваших разъяснений тоже лучше не стало.Женщина,которая берет и больных и раздает на площади.
Я сама из Выборга и что-то озадачилась тем,что никогда не слышала о такой передержке.
Никто не хочет тут ринга и вас в чем-то обвинить,просто хочется предупредить,чтобы в случае чего,не дай бог,не было написано *а нас никто не предупреждал*,как в теме про Марченко.

а если по теме,то я езжу в Выборг почти каждую неделю,могу что-то передать (лекарства,еду),если нужно.


Нужно! Нужно! это я Вам звонила сегодня. в выходные заберу амоксициллин и попробую корма достать - его бы передать для щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
viewtopic.php?f=32&t=33430

вот эту собаку мы забирали от этой великолепной нади :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Господи, бедный ребенок... Но рана уже не так пугает, как на первых фото. Эбермин, конечно, сила. А деваха очень красивой будет, глазюки у нее просто потрясающие :love: Вверх Умочку!


Последний раз редактировалось Lesik 10 июн 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23
Сообщений: 75
скади писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=33430

вот эту собаку мы забирали от этой великолепной нади :(

добрый вечер. Я прочла всю тему, но никакой инфы, указывающей на Надю не нашла. Мне просто нужно точно знать хорошая эта передержка или нет, чтобы никто туда не возил, если это действительно она
"ситуация запутанная.говорят что у него умер хозяин и его кто-то забрал.там ребенок и собака якобы на него швыряется."У той нади дети взрослые давно, и там такая псина огромная живет, которая меня 2 раза чуть не сожрала (и кстати она в намордничке маленьком гуляет, а дома без него - это я к тому, что еслиб у нее, то она бы на спаниеля этот намордник одела, а не веревкой бы завязала )- так что им не страшен какой-то мелкий спаниэль. Это я не спорю с вами, просто хочется верить, что это не она и что наши щенки как минимум в добрых руках. Можно как-то узнать поподробнее где живет и как выглядит "ваша" Надя.
спасибо зи инфу надо выяснить до конца все, чтобы точно уже знать об этой передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 01:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:42
Сообщений: 28
Откуда: ВЫБОРГ
Ольга 82 писал(а):
Можно как-то узнать поподробнее где живет и как выглядит "ваша" Надя.
спасибо зи инфу надо выяснить до конца все, чтобы точно уже знать об этой передержке.

девочки, тот кто посоветовал вам эту "передержку" вас наглым образом обманул. надя даутова -личность в выборге довольно известная, в хорошую погоду она стоит у парка на рыночной площади с собаками и собирает у жалостливых прохожих деньги якобы "на приют". по городу можно встретить такие объявления Изображение ну подумайте, какой приют будет давать такие объявления, все приюты открещиваются от новых собак, а тут такое? собаки, которые попадают к ней домой сидят привязанными к батарее, если собака начинает скулить, лаять, выть ей просто завязывают пасть. собака будет сидеть так сутками без еды и воды.никаким лечением больных животных она себя не утруждает, да и о каком лечении и наблюдении за больными животными может идти речь, если она с 10 часов утра до семи вечера стоит у рынка с собаками ?не знаю, как в вашем понимании, а в моем, надя никак не вписывается в понятие "передержка", а вот коробочница, " черный приют"-это про нее.да, кстати в рубрике "черный список со старого форума" есть информация о ней http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=20 так что, если все-таки мы говорим об одной и той же наде, то щенков вам нужно срочно забирать, если, конечно, они уже не загнулись от такого с позволения сказать "лечения"Изображение Изображение Изображение Изображение -фотки сделаны сегодня днем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
По сравнению с началом лечения
http://cs9817.vkontakte.ru/u4796885/110 ... 5505fe.jpg
Taman писал(а):
и страшное фото (рана), там в том числе, примерно видно, что с ушами, но фотка не для слабонервных :( :
http://s02.radikal.ru/i175/1006/7e/919acabe2d7d.jpg

Фото не настолько страшное.
За две недели затянуло открытую кость, как я и предполагала :ok:

Эбермин всегда на высоте :ya za:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 11 июн 2010, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Рана очень хорошо заживает. Присоединяюсь к предыдущему оратору!

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Изображение

Гера, сможете сказать, кто из этих 2 собак девочка? Можно ли девочку как-то забрать и в Питер привезти??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. У двухмесячного щенка сняли скальп. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Лизззз писал(а):
Изображение

Гера, сможете сказать, кто из этих 2 собак девочка? Можно ли девочку как-то забрать и в Питер привезти??

жесть малышки какие хорошие!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка