Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpg
Mishanya_2.jpg
17~0.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD9_8396.jpg05.jpegmikro~17.jpg_77A5218_1mb.jpg
tigrusha~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_3296.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июл 2024, 01:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Макс-котя, крупный рыжий полуперс. Хеппи!СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Макс поехал на передержку, осваивать просторы ;)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ВегаРина писал(а):
Звонила в клинику. Максик с утра поел хорошо с аппетитом правда помяукал :( скучно в клеточке сидеть..
Глазки ему закапывают и промывают и они особых тревог не вызывают. Так же уколы ставят. Взяли биохимию позвоню вечером около 21 часа уточню результат. Состояние Макса нормальное.

Девочки если кто паче чаяния будет сегодня в Филмора погладьте пожалуйста Макса он поступил 6 марта. Рыжий полуперс
Завтра я у него обязательно буду. Узнаю по здоровью и по денежкам все обязательно напишу!


ВегаРина писал(а):
Изображение
Вот данные из клиники. Я заплатила за анализы и нахождение коти (его зовут Макс -красавец! :blackcat: ) до 09 марта. Сказали, что кастрировать пока не стоит. Кот истощен. 4 дня для отъедания конечно не много. И потому может плохо перенести операцию. Поэтому я и оставила его до 9 числа. т.к. лабаратория в вых не работает и раньше анализы не сделать. И делать их будут дня три.А его пока проколят в эти дни. Врач сказала, что у кота небольшая температура.
Сутки стационара 200 руб и это без учета процедур.
Финансово я совсем по нолям :(
3 тыс клиника (из которых 1600 анализы) 1400 оставила до 09.03 и этого может не хватить могут назначить еще какие-нибудь уколы (это как он будет себя чувствовать). и 1 тыс Ане за бензин(огромное им спасибо :flower: :thank you: ) довезли макса прямо до клиники.

:help: :help: :help:
"Здраствуйте. Сама не зняю зачем пишу вам, просто кота жалко. У меня в подьезде живет перс или его близкий метис, я не разбираюсь. Встречаю его и утром и днем и вечером. Он то на лестнице сидит, то под ней, то в темном углу прячется под электрощитком. Ручной, в противоблошином ошейнике, но не ухоженый, ест даже самый дешовый корм. Муж говорит, у него хозяйка есть, что видел как она его домой звала, но он каждый день в подьезде. На улицу его не выводят, гуляет он в грязном подьезде.
Переодически, по ночам его дерут коты, на днях опять драли, а утром вся лестница усыпана его шерстью была. Сейчас опять шла, а он в грязном углу лежит. Взяла домой покормить, а там мой агрессор. Жалко его, не знаю, как же так можно с ним."
"Сходил в лоток, умница. Шерсть не ухоженая, грязная в колтунах, глаза текут, поэтому щурит и широко не открывает, уши грязные. На фото он не очень, но в жизни реальный перс или метис. На фото он забравшись на детскую кровать, не пугайтесь фона, ребенок обои обдирает."
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
держать могут сутки, но если муж не выгонит, то до выходных, но не больше :cry:
жалко котю, может кто возьмет его на передержку?
Зубы желтые. Сам активный и шустрый, прыгает, лазеет, бегает, аппетит отличный. Скорее всего, не кастрированный, территорию метит и в подъезде и к кошкам лезет.

Финансовый отчет:
Клиника - 5240
Бензин - 1000
Корм - 224+360=584
Передержка - 350
Итого 7174

Приход:
Незабудка - 300 +400=700
ВегаРина - 4000 +134=4134
valsha - 500+304=804
katrinka - 500
Итого: 6138

Долг:1036руб

чеки за корм
Изображение
официальный бланк клиники будет позже.

ЯК клиники Филмора 41001197974518

туда можно положить денежку на Макса а потом отписаться вот в этой темке
viewtopic.php?f=7&t=16132&start=0
на кого денежка и сколько

текст для пиара:
Макс, крупный, апельсиново-рыжий полуперс. Был найден в подъезде в противоблошином ошейнике. Максу не повезло – он потерялся; ручному домашнему коту пришлось не сладко. Нападения диких уличных «авторитетов», не терпящих чужака, полуголодное существование… Но все меняется в жизни. Сейчас Макс в стационаре, поправляет здоровье. Он очень активный, подвижный и мужественный кот с сильной душой. Еще и красавец! 8-921-778-94-88

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 22 мар 2010, 17:36, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Я к сожалению нв другом конце города :( А так бы с удовольствием потискала рыжика((((
Может еще на передержку смогу его хапнуть))))))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Ольга 0710 писал(а):
Я к сожалению нв другом конце города :( А так бы с удовольствием потискала рыжика((((
Может еще на передержку смогу его хапнуть))))))

Спасибо, что не безразличны к рыжику, а то мы с Ириной вдвоем в теме общаемся и к мальчику никто не заходит :( Ни пиарить, ни группу в контакте создать, ни сфоткать получше не умеем.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Да фотки по-лучше бы ему, наш ПЭКовский штатный пиарщик быстренько его раскрутит, когда его кастрировать планируют?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Биохимия будет сегодня после 21 час позвоню спрошу что и как. Остальные анализы только завтра отправят в лабораторию. и там дня три минимум будут делать.
Завтра поеду к Максу. Каждый день конечно проблемно, но хотя бы через день постараюсь навещать. Я к сожалению тоже не близко живу от него. А если бы Вы его взяли на передержку было бы совсем замечательно :)
Сфотографировать постараюсь , но это скорее просто любительские фото будут.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Ольга 0710 писал(а):
Да фотки по-лучше бы ему, наш ПЭКовский штатный пиарщик быстренько его раскрутит, когда его кастрировать планируют?

Было бы просто отлично :-[ А про кастрацию надо у Ирины спросить.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
положила на ЯК 500 руб для Макса, в теме отписалась.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
valsha писал(а):
положила на ЯК 500 руб для Макса, в теме отписалась.

Спасибо вам огромное :flower: :flower: :flower:

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
valsha писал(а):
положила на ЯК 500 руб для Макса, в теме отписалась.

Большущее спасибо! :thank you:
Звонила в IF по биохимии у Макса неплохо. Немного повышены показатели поджелудочной и печени, но врач говорит что это от плохого питания. За те дни, что ему повезло жить у Лены, он конечно не успел войти в норму. Его стоит покормить РК экануба или РК интестнл.
Ни у кого случайно нет такого корма? Максюшу поддержать? Или может есть места где он подешевле? :-[

Ведет себя прилично. Мяукает конечно временами, от одиночества :cry: может мне завтра разрешат с ним увидеться а то ведь неприемный день :(
Кушает хорошо. С делишками тоже все в норме.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Кастрировать врачи советуют после поступления данных по анализам, которые завтра сдадут в лабараторию, что бы не было проблем у кота. Его как раз проколят это время и всетаки Максик наберется сил подхарчится. А там уже и чикнем ;)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
http://vkontakte.ru/topic-5512_22868555

а вот наша темка в контакте. помогите пожалуйста ее поддерживать. И не знаю как вставить туда фото :-[

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Незабудка писал(а):
Спасибо, что не безразличны к рыжику, а то мы с Ириной вдвоем в теме общаемся и к мальчику никто не заходит :( Ни пиарить, ни группу в контакте создать, ни сфоткать получше не умеем.

у форумчам очень много подопечных (как не странно), пиарить еще нечего, зачем он в клинике сидит вообще не понятно :hmmm:
группу в контакте, так вы уже тут столько написали, что можно было бы не только группу, но и в космос отправить. С Фото нужно фототаь на передержке в домашних условиях, кто поедет в клинику что бы сфотать для пиара?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
ВегаРина писал(а):
[
Вот такой расклад. Не знаю правильно ли поступила, нет опыта в таком кардинальном лечении.
Как быть дальше? .

Я сразу созналась, что нет опыта и не знаю, что делать дальше в плане лечения. В тот же день кастрировать кота я побоялась т.к. врач сказала, что лучше сначала его поддержать уколами и сдать анализы на инфекцию, что бы и передержку не заразить в том чмсле если вдруг что-то обнаружиться. К тому же ему надо колоть уколы, я этого совершенно не умею делать, а вызывать врача на дом не думаю, что будет дешевле. Если есть передержка, которая может делать уколы и Вы считаете что кастрировать необходимо завтра-давайте сделаем так.
В контакте мне помогли сделать тему. Спасибо добрым людям.
У меня это первый подопечный на хвостах и если в чем-то не права-простите, я хотела сделать как лучше. Скажите как будет правильнее.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
ВегаРина писал(а):
ВегаРина писал(а):
и сдать анализы на инфекцию, что бы и передержку не заразить

если кот домашний, зачем? и он уже контактировал с др.котами и у нас вообще на ПЦР нет нормальных лабораторий!
зачем его там держат, есть диагноз? Они видели что кот в ошейнике и вообще-то в нормальной форме? у меня лично к IF на счет кошек свое мнение, т.ч. я тут не могу советовать.
если нет, то кастрировать и на передержку.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
А разве он домашний? Незабудка писала, что он жил в парадной на лестнице..
Диагноз не поставлен т.к нет результатов анализов.
Значит уколы больше не ставим? Коту дать отлежаться ночь (т.к. приехать смогу только вечером) после кастрации или сразу везти на передержку?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Все с вашим котиком будет ОК. Не переживайте так. Надо везти на домашнюю передержку. Уколы в попу если что, многие уколят. Да и передержка, если не первый кот, тоже уже давно ученая. А кастрировать бы побыстрее. Мне позавчера привезли не кастрированного, вонючий ужас! А ведь еще какое-то время он будет продолжать метить! Для пристройства это не есть гуд! Так что чикайте, операция простая, не полостная, он не худой и обезвоженный, переживет. Я кота в тот же вечер прокатилась и чикнула, никаких проблем :flower: А врачи, они много что наговорят, чтоб денег побольше заработать, только вот диагнозов плохих у вас нету, и денег лишних тоже нету :O Везите на передержку :ya za:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Спасибо, я постараюсь побыстрее кастрировать, но правда он худенький :( это только под шубкой пушистой кажется нормальным :-[
Переживаю за него сиротинушку конечно больше чем за родного. А везти его можно сразу после операции? Или все таки дать отлежаться? Потому что мне ехать с Просвета на Старую деревню, да еще в час пик..

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Кот бомжевал в подьезде, имея или не имея прививки не известно. Судя по его жизни и состоянию, хозяевам, дажде если они были, было безразлично, что он ест, где он спит и что у него со здоровьем. Передержка прямо сказала, что прежде чем котю к ней вести его нужно не только кастрировать, но и проверить на инфекции. При поступлении в клинику у него не только текли глаза, но и была небольшая, но температура, что дало основание врачу не исключать вариант инфекции. Плюс под пушистой шерстью скрывается не скелет, но худое тело и когда врач сказал ВегаРине, что кот не готов к операции и назначили уколы, что ей оставалось делать.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Макса сегодня вечером кастрируют.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
valsha писал(а):
положила на ЯК 500 руб для Макса, в теме отписалась.

Таня, запишите пожалуйста эти деньги в главпост - в приход.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ВегаРина писал(а):
Макса сегодня вечером кастрируют.


он что - уже отъелся? :O или это Вы попросили?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
jula писал(а):
ВегаРина писал(а):
Макса сегодня вечером кастрируют.


он что - уже отъелся? :O или это Вы попросили?

Я спросила у лечащего врача сможет ли Макс перенести кастрацию она ответила, что перенесет. Держать еще 7- 10 дней в клинике (до готовности анализов) за свой счет я не смогу. Поэтому так.
500 руб Максу перевели на ЯК сегодня еще передадут на ВО денежку и еще обещали кинуть сегодня на ЯК - огромное спасибо! Надеюсь выйдем из клиники без долгов. А впереди еще оплата передержки и т.д.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
кстати, кот едет к Лене в Старую Деревню, если я правильно поняла? подозреваю, что туда же, где сидит наш Чуня (http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=38237 ) интересно, как эти два монстра уживутся :hmmm:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
jula писал(а):
кстати, кот едет к Лене в Старую Деревню, если я правильно поняла? подозреваю, что туда же, где сидит наш Чуня (viewtopic.php?f=2&t=38237 ) интересно, как эти два монстра уживутся :hmmm:

Опаньки! :hmmm: его и так бедолагу коты драли ..

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ВегаРина писал(а):
jula писал(а):
кстати, кот едет к Лене в Старую Деревню, если я правильно поняла? подозреваю, что туда же, где сидит наш Чуня (viewtopic.php?f=2&t=38237 ) интересно, как эти два монстра уживутся :hmmm:

Опаньки! :hmmm: его и так бедолагу коты драли ..


надо бы у Лены уточнить, есть ли у нее место, где их можно изолировать, ежели что?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Ольга 0710 писал(а):
Я к сожалению нв другом конце города :( А так бы с удовольствием потискала рыжика((((
Может еще на передержку смогу его хапнуть))))))

Я Ольге 0710 еще в личку написала. Может она сможет его взять.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Да с моим до крови дело дошло :( . Но мой первым нападал каждый раз а Макс терпит-терпит а потом сдачи даст будь здоров ;) Когда в их драку мой сынишка трехлетний полез я испытала шок. Поэтому взять себе совсем не могла.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Наверное не сказала, но Макс сидит в отдельном карантине не в общем стационаре. В одной комнате с ним при мне был только молоденький щенок в отдельной клетке и все.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Эх Максюша :cry:

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
девушки, ну чего вы сразу рыдать-то? :) я же просто предупредила, чтобы вы с передержкой на эту тему поговорили :) да и у котов, может, будет мир-дружба-жувачка, - кто их знает... у меня вон сидят 9 кошачьих хвостов, и ничего, уживаются как-то :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс-котя, крупный рыжий полуперс, помогите денежкой и пиаром.СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
jula писал(а):
девушки, ну чего вы сразу рыдать-то? :) я же просто предупредила, чтобы вы с передержкой на эту тему поговорили :) да и у котов, может, будет мир-дружба-жувачка, - кто их знает... у меня вон сидят 9 кошачьих хвостов, и ничего, уживаются как-то :)

будем надеятся, что так и будет :)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.



Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Смерти нет! И в клетке не жизнь( истощенная кошка спасена , Лере срочно нужен дом!
Обыкновенный фашизм. Маленький Карбышев. Мини-котик Ерошка вырос в огромного шикарного кота! Дома!
Маленькие жертвы роскошных автомобилей. Котенка Машенька. Самопристроилась! Ура!
Продам аналог Серении для собак и кошек МароПЕТ16 мг. за 1000 руб.



Техническая поддержка