Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~0.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
_ropvbyr5ro.jpgliNFURkD9js.jpgcats_-10_28229.jpg02.jpeg
2-small~0.JPG
iriska2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
На 15-й линии Васьки, около Клиники Неврозов, во дворе, в подвальчике обитают четыре кошки. Не смогла пройти мимо, пошла в магазин и купила килограмм Китикета. Корм, конечно, не премиум класса, но все же голодными не остались. Их, конечно, там подкармливают, но хочется лучшей участи для них. Очень красивые, есть трехцветная киса, рыжая, серенькая и еще какая-то, некоторые хорошо идут на контакт. Их надо срочно спасать, очень всех их жалко, но взять к себе домой не могу, может кто захочет спасти этих очаровательных кисок?
Фотика с собой не было, поэтому фотографии не могу выложить
8 952 239 65 81

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Последний раз редактировалось elena178 13 фев 2010, 00:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 22:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Наступило массовое прозрение, наконец-то.
Лена, конечно же, человек добрый, жалеет беременных кошек, затем раздает крохотных котят, как тут уже заметили, со скоростью света, могу себе представить в какие руки. Добрая Лена с упорством пристраивает (спихивает) НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫХ взрослых кошек куда попало. Она предлагает везде: загород, на предприятия этих несчастных животных, «спасенных» ею от стерилизации и отправляет дальше испытывать судьбу. И никто не пытается ее остановить.

Человек не спасает животных, а множит проблемы, которые она решать не в состоянии, судя по всему. Я старалась быть максимально деликатной, надеюсь все всё поняли. Некоторым людям нужно заниматься лишь своими проблемами, а не чужими.

Когда подобные персонажи создают виртуальные сверхновые группы по спасению, их начинают критиковать и высмеивать, не понимая, что такие люди абсолютно безвредны для живых существ и пусть бы они теоретизировали на здоровье.
Но когда они берутся за реальные дела и распоряжаются реальными жизнями, то делается очень грустно, так как животные перед ними абсолютно беззащитны. И желающих критиковать этих спасателей как-то особо не наблюдается.

Мне очень жаль животных, которые оказываются на попечении таких добрых елен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 22:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Неправда, перед тем, как отдать, кошечку мы стерилизуем, она да, сейчас нестерилизована только потому, что молоко еще не все вышло, а через 10 дней спонсор понесет ее стерилизовать, могу даже отчет вот сюда повесить, когда за сколько и где она была стерилизована, раз уж такие сомнения. И почему бы не пристроить в социальное учреждение, если там о ней будут хорошо заботиться. А что, другие девочки с форума не пытаются туда пристроить своих подопечных? А? Ну и то же плохого если в загородный дом? К тому же я пишу, что отдаю по договору, и с условием, что навещать буду Ляленьку. Большинство с форума не прочь туда же отдать котов и кошек.
И котят я не отдаю куда попало и кому попало, а долго беседую с желающими взять того или иного котеночкаИ Алиса -- ее я оставила себе -- уж слишком я ее полюбила, она у меня не будет приносить котят, проблемы мы будем решать и уже решаем не путем кастрации, а специальными контрацептивами для кошек. И ничего, все нормально, действуют.
Но другим людям, когда с куратором отдаем кошку, недавно Багиру отдали -- мы стерилизуем их, потому что за своей Алисой я проследить смогу, а вот за теми кошками -- нет

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Вместо того, чтобы писать здесь такие вещи, лучше бы помог кто-нибудь пиаром, в котором так нуждается ЛЯЛЯ. Как осуждать, так все мастера, а как помочь попиарить кошку, -- никого :O

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:17
Сообщений: 240
elena178 писал(а):
Алиса -- ее я оставила себе -- уж слишком я ее полюбила, она у меня не будет приносить котят, проблемы мы будем решать и уже решаем не путем кастрации, а специальными контрацептивами для кошек. И ничего, все нормально, действуют.


:O :O :O Бедная кошка!
Елена, стерилизуйте кошь! Эти контрацептивы - вредны для организма. Хотите кошке потом онкологические заболевания лечить или пиометру вырезать?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Кошмар!
ну я надеюсь, что умные люди здесь всё поняли! :angry:
человек по-моему не совсем понимает, что творит :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Последний раз редактировалось Olga raduga 23 фев 2010, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Может кто посоветует здесь ДОРОГИЕ ХОРОШИЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ? А как же мы, пользуемся тоже контрацептивами, и ничего, живем. Если вредные, то почему в ветаптеках продаются?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Во-первых, по поводу вот этого я Вам в лс писала
Цитата:
Вместо того, чтобы писать здесь такие вещи, лучше бы помог кто-нибудь пиаром, в котором так нуждается ЛЯЛЯ. Как осуждать, так все мастера, а как помочь попиарить кошку, -- никого
ответа от Вас не последовало.

По поводу контрацептивов. Мы у нашей Фиши первые 2 течки немного их давали, не было сразу возможности отстерилить(((знала, что вредно, но она так вопила, что выхода не было, ночью все-таки спать хочется...
Когда вет стерилил, она обратила внимание, что трубы и матка выглядели не оч хорошо, и это после 2 раз, а что будет, если Вы постоянно пичкать будете?!!
Ну и пиометра и ОМЖ подумайте, пожалуйста!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А это были хорошие качественные контрацептивы или какие-то наши?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
elena178 писал(а):
Если вредные, то почему в ветаптеках продаются?

Да мало ли, что продается?
Как одноразовая мера - подходит, для постоянного применения - очень вредно, кисты образуются, потом все равно операция понадобится.
Что Вам мешает стерилизовать кошку?
Насчет беременных еще как-то можно понять, но как откормила - нужно обязательно стерильнуть.
Извините, не в тему, но меня Ваш вопрос из др. темы шокировал:
типа "А разве стерилизованные ловят мышей?
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
Ловили, ловят и будут ловить. Одно с другим никак не связано.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 14 фев 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Извините, не в тему, но меня Ваш вопрос из др. темы шокировал:
типа "А разве стерилизованные ловят мышей?
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
Ловили, ловят и будут ловить.[/quote]
Да ничего, все нормально, просто одна знакомая сказала мне, что кастрированная кошка вряд ли будет мышей ловить. Вот поэтому я и задала этот вопрос на форуме

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Елена, нет хороших и плохих контрацептивов. Это гормоны, которые нарушают естесственный баланс в организме. 1-2 раза использовать можно, но постоянно...я бы не стала точно.
Насчет - почемуже тогда продаются..а в аптеке много чего продается. и яды в том числе...Вы любое лекарство возьмите, почитайте инструкцию, в том числе и контрацептивы для женщин...Там куча противопоказаний, и есть побочные эффекты...И с отсрочкой во времени в том числе...Кастрируйте кошку!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
elena178 писал(а):
Да ничего, все нормально, просто одна знакомая сказала мне, что кастрированная кошка вряд ли будет мышей ловить. Вот поэтому я и задала этот вопрос на форуме

Говорят, что кур доят...

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Хоть как меня склоняйте, но в чем-то я понимаю Елену: мне тоже психологически тяжело возить на стерилизацию беременных, особенно на первом сроке.
Но приходится, что поделаешь.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Почитала тут все и пришла к выводу, что действительно, если контрацептивы так вредны, надо кастрировать. Просто до этого момента не думала, что все так плачевно, что это яд для кошки, думала, что если мы пользуемся -- ничего страшного, у кошек -- свои, у нас -- свои. Оказывается они очень вредны. Да, тогда лучше ей операцию сделать один раз. Просто было такое чувство, что сделаю я ей больно, а она потом меня возненавидит.

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А кошка после стерилизации не стенет, как овощь? Сейчас она шустрая, активная, а потом такой же будет?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
стерилизация никак не влияет на поведение кошек и собак, кроме того, что они становятся более уравновешенными из-за отсутствия гормональных выбросов...подумайте сами..у женщин есть пмс когда они становятся раздражительнее и нервознее - то же происходит и у кошек - выплеск гормонов и неудовлетворение (не оплодотворение) приводит к различным отклонениям в обычном поведении у животного - у кошек это выражено много ярче чем у собак

овощем кошка не станет если вы как и прежде будете с нею играть - поддерживать ее физическую форму
не стоит забывать, что кошка - это не дополнительный предмет мебели или часть интерьера, а игривое, умное и любящее существо, которое всегда готово к общению, любви и ласке, кошкам, как и собакам необходимо уделять достаточно внимания и играть с ними - только тогда они становятся полноценными членами семьи! кошка в доме это не просто уборка лотка и еда - это настоящее сокровище, сокровище, которое будет с вами всю жизнь и всю жизнь за нею будет интересно наблюдать...я своею первой кошкой, которой уже 16 лет до сиих пор не перестаю восхищаться! она каждый день преподносит сюрпризы и каждый раз она разная...моя другая кошка - это просто калейдоскоп событий!
просто стоит чуток по другому относится к этим замечательным животным :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 02:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Спасибо ;) :love:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
elena178 писал(а):
А кошка после стерилизации не стенет, как овощь? Сейчас она шустрая, активная, а потом такой же будет?

Елена, ну какой идиот Вам такую хрень сказал? Какой была, такой и останется.
Приходите ко мне (Бухарестская ул.) и посмотрите, как разносят квартиру мои коты и кошки. Все стерилизованы, кастрированы.
Не знаю, куда деваться от их активности, ангорец прыгает до потолка, даже на карнизы.
Летом можете посмотреть, как ловит кот дроздов на лету (на даче). Жалко птиц, конечно, но что поделать.
Так что Елена, меньше дебилов слушайте, больше доверяйте фактам.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
А скажите пожалуйста, капли для кошек так же вредны, как и контрацептивы?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Какие именно капли Вы имеете в виду? Для чего/от чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 01:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Amatory писал(а):
Какие именно капли Вы имеете в виду? Для чего/от чего?

Капли для кошки, чтобы она не просила кота так же вредны, как и таблетки?

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 02:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Тоже вредны. Действующие вещества одинаковые в каплях и таблетках.
Лучше стерилизуйте.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре кошки замерзают на Ваське! Модераторы! Тему можно в архив!СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Мальвина писал(а):
Тоже вредны. Действующие вещества одинаковые в каплях и таблетках.
Лучше стерилизуйте.

Спасибо, тогда, конечно, лучше я ее стерилизую

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Четыре кошки замерзают на Ваське! Их срочно нужно спасать!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Марта писал(а):
elena178 писал(а):
Перед вами я не обязана отчитываться, вы не кураторы котят

Лена, ну а вы-то что хамите девочкам, которые пришли в тему, возможно, вам помочь?
Когда на меня нападают, да еще пишут гадости, нет никакого желания общаться

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка