Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Bezymyannyy.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg
g1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
_MG_3391.JPG
1~2.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_0731_2.JPGIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4.jpgdzhes.jpg
HD7_9440.jpg
01.jpg_77A5050_1mb.jpgHD7_1958.jpgHD7_5675.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
у меня умерла мама....блокадник,инвалид 2 группы,86 лет...
я одна,родственников нет и безработная на данный момент...
кто знает,где я могу получить с государства хоть какие то деньги?

мне надо конкретные ответы,а не предположения и надергивания из интернета (там очень многого уже нет)
кто НЕДАВНО сталкивался с этим,или кто то работает с такими делами и сможет дать советы???

МАМУ Я УЖЕ ПОХОРОНИЛА !!! и советы,как это сделать за государственный счет не нужны...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Последний раз редактировалось brt-aza 05 ноя 2016, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Катя, примите соболезнования!
У моих родителей были еще "дефолтовые" сберкнижки. Если у Вашей мамы такие были и она компенсаций по ним не получала, то сберкасса должна выдать "на достойные похороны"

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
mip1203 писал(а):
Катя, примите соболезнования!
У моих родителей были еще "дефолтовые" сберкнижки. Если у Вашей мамы такие были и она компенсаций по ним не получала, то сберкасса должна выдать "на достойные похороны"

СПРОШУ...СПАСИБО

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Очень сочувствую Вам! Мы в свое время к нашему депутату ходили, он тоже дал небольшую денежку на похороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Примите соболезнования. В собесе должны выдать 5 т., только узнайте какие документы нужны.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Примите соболезнования.
Я думаю Вам лучше всего в собес обратиться и может в общество блокадников. Почему блокадников, может там что то на похороны выплачивают. У участников войны другая сумма, и может у блокадников тоже есть выплаты?
Я в бухгалтерии, нам приносят справку из собеса и мы выплачиваем на карту умершего сотрудника или в кассу, родственники получают (возмещается организации из ФСС). Сумма очень маленькая на погребение.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Идете в пфр и пишите заявление, с собой нужна справка, которую дадут вместе со свдетельством о смерти, дадут платежку по которой на ближайшей почте получите компенсацию

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Соболезную. Я тоже потеряла маму в прошлом году. Тяжело, держитесь
Я обращалась в пенсионный фонд района. Нужны документы:
Свой паспорт
справка о смерти;
свидетельство о смерти (и его копия);
выписка из трудовой книжки (и копия);
заявление на предоставление компенсации в связи с похоронами;
Посмотрите еще здесь: http://www.funeralassociation.ru/ru/help/compensation


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Соболезную.
Достаточно давно хоронили пробабушку, тоже блокадница, выплаты получали, но какие то крохотные, даже 10-20% не покрывающие. Ходили в собес.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Соболезную((
Не так давно хоронила родственника.
Со свидетельством о смерти ездила в пенс.фонд района( если человек не работал,то в пенсионный,если работал то на работе).Выдали компенсацию в день обращения.Но там скромная сумма,вроде 5200 с копейками(((

А вот слышала,что компенсация по смерти учпстника ВОВ значительно выше и чуть ли не до 30 тыс доходит.Надо уточнить,приравнивается ли блокадница в этом случае к участникам войны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
brt-aza писал(а):
у меня умерла мама....блокадник,инвалид 2 группы,86 лет...
я одна,родственников нет и безработная на данный момент...
кто знает,где я могу получить с государства хоть какие то деньги?

мне надо конкретные ответы,а не предположения и надергивания из интернета (там очень многого уже нет)
кто НЕДАВНО сталкивался с этим,или кто то работает с такими делами и сможет дать советы??


Соболезнования.

Пособие на погребение: со справкой о смерти в отдел социальной защиты. Это очень быстро выдают, но совсем небольшая сумма.
Мало, кто знает, что можно похоронить за счет государства, частично, конечно. Но это надо "выбивать". http://ppt.ru/newstext.phtml?id=4725

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Оленька писал(а):
Идете в пфр и пишите заявление, с собой нужна справка, которую дадут вместе со свдетельством о смерти, дадут платежку по которой на ближайшей почте получите компенсацию

что такое ПФР?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Пенсионный фонд России. Соболезную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
brt-aza писал(а):
что такое ПФР?

Пенсионный фонд,

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Примите соболезнования.
У меня свекровь умерла год назад.
В ПФР пособие получили уже после похорон. Точнее, идёте в ПФР со свидетельством о смерти и СНИЛС и вам выписывают бумагу, на почте получаете 5200 руб ( может сейчас другая цифра)
Для компенсации от сбербанка, нам сказали, что при оформлении наследства нотариус должен сделать запрос в банк , были ли старые вклады. Но об этом нотариусу надо сказать.
Свекровь была пенсионеркой, но мы обратились на старое место работы с просьбой о мат.помощи. Взяли копии всех документов и всех платёжек . Нам ещё 5 тысяч перечислили.
Наверное надо ещё в совет ветеранов.
ПФР -пенсионный фонд россии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 21:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
В пенсионный по прописке, в течении полугода.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Знаю, что просили только точную информацию, но моя бабушка блокадница считает, что ей положена бесплатная кремация...

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 03:26
Сообщений: 303
Хоронила бабушку весной. 89 лет. Увы, блокадники не имеют никаких "льгот". Только ПФР, и около 5000, не помню точно, помню что на гроб даже не хватило. Ездила в военкомат, кроме раздражения ничего не увидела, в ПФР лучше отнеслись. Сберкнижку мне было не проверить, ибо я не прямой наследник, Вы сможете, но это тоже чего то там стоит... Соболезную Вам, я вот еще до сих пор не очень отошла, впереди НГ, а я уже думаю о том, что прошлый справляли вместе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Автор темы

Сообщений: 7673
Откуда: СПб
спасибо за советы....попробую все ....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
brt-aza
Катя ,если за ноябрь еще не получали пенсию, то в пфр напишите заявление и вам выплатят

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Примите мои соболезнования. Моя мама умерла в феврале, когда пошла в пенсионный фонд за компенсацией на похороны ( около 5.300 руб.), служащая мне сказала, что в течении 6 мес. еще можно получить компенсацию от города ( как то так) при условии, что доход не превышает столько то ( не помню), называлась цифра около 15 тыс.руб.( не делала,т.к не живу в городе).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
У меня когда умерла мама, мы с сестрой обратились на производство, где она проработала почти всю свою жизнь (до выхода на пенсию). Тогда предприятие полностью взяло на себя все расходы на погребение. Единственное "но"- не по предоплате, а компенсировало все затраты по предоставлении документов. Так что туда, где работала Ваша мама, тоже стоит обратиться с просьбой о помощи.
Соболезную,

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
brt-aza
Примите мои соболезнования. Я в апреле через это прошла.

Все правильно написали и про пенсионный фонд, куда со свидетельством о смерти обратиться надо. В мфц тоже дают компенсацию на похороны, при условиии предоставления справок о зарплате всех совместно проживающих.

Мама моя пенсию на почте получала, остаток пенсии, неполученный за истекший месяц, после вступления в наследство у нотариуса, выплачивают, мы пока не получили.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
brt-aza писал(а):
спасибо за советы....попробую все ....


Хорошо, если у Вас есть кто-то близкий, подруга, например. Здесь здравость нужна. Можно проехать на Достоевского, д. 9. При небольшом нажиме можно получить минимальный перечень услуг (но самый дорогостоящий) бесплатно, за остальное уж доплачивать.
Я выбивала похороны за счет государства за соседку, там край был. У меня получилось легко, хотя люди говорили, что трудно, выбивали, но с трудом. По кабинетам придется побегать. Поэтому родственникам это удается редко, а кто-то здравый поможет.
В любом случае будьте очень аккуратны с похоронными агентами. Например, в некоторых моргах есть залы прощания бесплатно. Агенты это скрывают. Есть множество навязанных ненужных услуг. Например, вместо косметики лица предлагают сделать косметику всего тела и т.д. и т.д. Извините за подробности, но расходы при рассудительности можно сократить вдвое-втрое.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Примите мои соболезнования.
Ну, всё зависит от того, что ТС предполагает делать.. и сколько на это потратить..
Евгения М. писал(а):
Здесь здравость нужна! Расходы при рассудительности можно сократить вдвое-втрое.

brt-aza, не торопитесь за "похоронными".. И не связывайтесь с агентами - разведут!
Вот была толковая тема: viewtopic.php?f=7&t=117736&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B&start=30

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 04 ноя 2016, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Если есть сберкнижка ( счет в сбербанке), идете со свидетельством о смерти туда и пишите заявление на выдачу компенсации ( вроде как то так называется). Там шесть тысяч делятся между всеми наследниками. Мы когда бабушку хоронили, писали заявление. Нам выплатили.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
DAY писал(а):
Если есть сберкнижка ( счет в сбербанке), идете со свидетельством о смерти туда и пишите заявление на выдачу компенсации ( вроде как то так называется). Там шесть тысяч делятся между всеми наследниками. Мы когда бабушку хоронили, писали заявление. Нам выплатили.


а мне компенсацию на старые сберкнижки дали только после 6 мес.,когда вступила в наследствои только с документами от нотариуса, на то что я наследник и право имею на компенсацию вклада.И то сначала писала заявление, а потом эти 6 тыс были перечислены мне где-то через месяц

сомневаюсь, что эту компенсацию можно получить сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
В Сбере пишется заявление на компенсацию, которое Сбер ещё рассматривает месяц. И решает "давать-не давать". Нам, например, в компенсации отказали, хоть и книжка была..

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Соболезную.
Если есть медаль "За оборону Ленинграда", военкомат выделяет деньги на памятник( во всяком случае,6 лет назад получали )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: компенсация на похороны,кто знает?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
defensor писал(а):
Соболезную.
Если есть медаль "За оборону Ленинграда", военкомат выделяет деньги на памятник( во всяком случае,6 лет назад получали )

Да, мы тоже получали несколько лет назад. На памятник приличная компенсация - около 20.000 через военкомат, на погребение также выдавали, но только при наличии розовых квитанций из похоронного бюро. И только блокаднику, награжденному медалью " За оборону Ленинграда"

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка