Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Betti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~11.jpgHD7_5699.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmikro~5.jpg1-2.jpgHD7_6652.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 03:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hарру:Мартин взят под кураторство ФПР.И уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Пока живёт в доме,доживает последние дни, - выкидывают его.
Абсолютно домашний пёс, похожий на лабра и внешне, и по характеру. Дома не хулиганит.
Но:дома у него скоро не будет, - надоел он:гулять с ним надо, оказывается.
такие вот дела у пса.
Ему очень нужен пиар активный, а для этого, конечно, пиарные фото.
М.б. кто-то сможет ему помочь с фото?
:help: :help: :help:
Место нахождения:Рыбацкое.

фото пока только такое:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kognak/view/390238/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kognak/view/390235/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kognak/view/390237/

телефон:8-905-258-07-54 Светлана.


Последний раз редактировалось karTochka 03 апр 2012, 19:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
KiraFox писал(а):
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/162105441/
скинула в интернет газету. может быть даже напечатают. если что то сама оплачу распечатку в газете.
Было бы хорошо еще где то в питере развесить объявления около зоомагазинов. от Елизаровской до рыбацкого. Могу помочь в среду с этим. Кто с нами ??

А он точно в этот раз без ошейника ушёл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
DAY писал(а):
а дальше что было? он под подъездом остался? м.б. это-таки Мартин :?
Отвечаю: дальше - пса отогнали, вывели нашу собаку и ушли домой.
Я просто тему увидела и вспомнила этот рассказ отца. И написала.
Мои уже смотрят, но больше, после этого случая не видели.


спасибо большое! а по описанию похож? хотя я бы не сильно смогла ручаться за своё описание пса, если у меня течная дева :hmmm:

KiraFox писал(а):
karTochka
в контакте пару человек сказали что видели. никогда там такого пса не было. Одна девочка прям уверенно говорит что это он. я попросила когда увидят или заметят что бы придержали его что бы мы приехали и могли посмотреть он или нет.

спасибо.
м.б. постоянно живущие там помогут с поклейкой макетов и "пиханием" их же в руки собачникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
с натальей постоянно списываемся. есть пару мыслей о том куда дели собаку.

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Это наверное не Мартин
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-22467


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Нет,не он. :( Сейчас звонила девушка,прочитала о Мартине в Контакте,поедет её м.ч.посмотрит пса в районе Елизаровской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
отмечусь

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
Ребят даже по фоткам видно особые приметы у него ВИСЯЧИЕ уши КОРОТКАЯ шерсь и он ПОЛНОСТЬЮ черный. Но если присматриваться,у него должен быть шрам на задней ноге не помню вроде на правой. :(

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Сообщений: 48
http://vk.com/id1705944?z=photo7859387_ ... 05944_7048
вот вв контакте один потеряшка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Снова звонили из контакта-видели похожего пса,бежал по Выборгскому шоссе.Тоска...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
Aina
Да уж... да похожий это одно. Люди то не видят что уши у одного висят,а они кидают со стоячими. или волосатого. Как вон выше на которое я уже раз 400 ответила что это не он ((( :( :(

сегодня ребята по Елизаровской посмотрят его. Надо вешать объявления. Так ничего не изменится.или произойдет то что парня либо отловит кто то. либо он убежит так далеко что ппц. :( :( :wall:

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Кира,будем надеяться на лучшее.Вон Лялю (трёхлапку)искали около месяца.Нашлась же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
эх((( Жалко блин ппц как (( И вот будет закон подлости. что если щас руки опущю. и искать перестану захочу кого нить другого посмотреть,а когда возьму он и появится ((Этого боюсь (( Так что пока жду. И надеюсь что мальчик вернется.

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Сейчас Наташе позвонил мужик ,предложил выкупить" свою "собаку.Сказал,что ему на Кондрашку привезли пса молодые люди.Наталья предложила ему оставить собаку себе.Она вообще не в теме,не представляет,как в таких случаях себя вести.Телефон мужика 8(925)285-89-12.Что бы это значило?
Я попыталась позвонить-номер недоступен ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Найдись скорее,малыш! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
просто некоторые пользуются таким случаем и предлогают других собак.
Или типа звонят и говорят что щенка нашли и оплатите за него денег тогда отдадим. Развод одним словом. Таких людей можно сразу игнорировать. И не обращать внимания.

Сегодня очень помог один молодой человек в поисках обошел (как говорит) всю Елизаровскую что видела одна тетя черного пса какого то, около метро в часов 12. И мужик с рынка что мол к местной стае кто то новый прибился. Говорит что стаю нашел, но его нет .
Не знаю даже что думать куда он убежал ((((

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Да,конечно,это развод.Я девушка упёртая,дозвонилась до него с домашнего телефона.Мужик напряжён,шрам,говорит не разглядел,на какой лапе...ну я и попрощалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
KiraFox писал(а):
Вредина.описала все в прошом посте (( господи ну читайте вы(((
Щенка забрали у меня не узная НИЧЕГО . Хотим и все тут. Ну хотите ради бога. А теперь оказывается что это просто была передержка. А мне втирали что насовсем. Короче там не куратор а ппц какой то. Собаку никто бы не выгнал. я бы на крайний случай брату бы его отдала. что бы он там жил пока искали бы ему дом. А тут то развели ппц какой то . Овчарку тоже не берем. Потому что теперь как и муж я отказалась на отрез. Никаких собак в доме. буду только передержками помогать платными. Хватит с меня. Взяла Диму, мне сказали что он ПОЛНОСТЬЮ здоров. Привит. Хотя у щенка нет еще двух прививок. он был болен.

Мария что там с лапой не так ?? Он просто ушибся, ренген сделали все нормально с лапой просто сильно ушибся. Ушибы если вам известно заживают дольше чем переломы. точнее больнее.

Кира,Вы передумали?или снова передумаете?насчет Маритна...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:42
Сообщений: 107
Откуда: Питер. г.Пушкин
Patri
Вы блин издеваетесь что ли ?? Простите конечно. Но там было ясно написано, с самого начала. Собака не моя была ! Она была И-З-Н-А-Ч-А-Л-Ь-Н-О на передержке ! И я подумала что мы его оставим. Но у нас не вышло. Потому что ТОМУ ДИМЕ нужен был КИНОЛОГ. Я еще в той теме ругалась с людьми которые не читают всю историю. И начинают что то говорить. Как и сейчас чувствую будет не без этого. :angry: Пес был сложный когда мне его привезли. До ужаса сложный. У него была беда с психикой. Но когда наладили её, вроде подумали что да. Можно попробовать оставить. Но поиски дома продолжались. Но когда он мне тут вытворил такое. Перевернул к черту( простите конечно ) ВСЁ о чем я и куратору не сказала. Всю квартирую Обои. шкаф, постельное белье. я поняла что не вариант оставлять у себя такого пса. :sick:

И во вторых Мартину ( даже если что будет не так.в чем я сомневаюсь потому что пес уже понимает что да как ) можно будет найти очень хороший дом. у меня у знакомой, 4 лабрадора. что и как с ними гулять найдем.
Так что по тем постам глупо судить. :sick:

_________________
Изображение

http://vk.com/id5777081
Мы все хотим невозможного в этой жизни. Но только ты выберешься свой путь. Не ошибись с тропинкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Ну,вы только тут не ругайтесь ,пожалуйста.Собаку ещё ищем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
KiraFox
Вы серьезно думаете,что КИНОЛОГ-это этакий волшебник с палочкой,который отучит собаку громить кваритиру и вести себя тихо-тихо? ;) Кинолог научит,но не этому.Командам {yee} .
Что было с психикой у Димы?
У вас раньше были собаки?или вы считаете,что 5ти месячный щенок будет сидеть в углу и ничего не делать?Практически ВСЕ,у кого были щенки ,месяцам к 3-5 сталкивались с этой проблемой,кинологи же берут на занятия с 6-8 мес,не раньше..а громить квартиру ,шуметь,активничать-это делает ЛЮБАЯ здоровая собака.тем более щенок..в частности!
а чтобы этого не было,со щенком нужно гулять,заниматься,тратить на него все свое свободное время,и несвободное.и угуливать,чтобы сил не было громить...
думаю,у вашей подруги с лабрами эти проблемы были раньше.когда они были щенками...
и не факт,что другая собака будет вести себя по другому.в квартире,в одиночестве

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мы не ругаемся)) ;) по крайней мере я.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь,буду смотреть

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Найдись, пожж-та!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Aina писал(а):
Сейчас Наташе позвонил мужик ,предложил выкупить" свою "собаку.Сказал,что ему на Кондрашку привезли пса молодые люди.Наталья предложила ему оставить собаку себе.Она вообще не в теме,не представляет,как в таких случаях себя вести.Телефон мужика 8(925)285-89-12.Что бы это значило?
Я попыталась позвонить-номер недоступен ;)

разводчиков на деньги больше, чем мы запомним((((
Patri писал(а):
мы не ругаемся)) ;) по крайней мере я.

и это правильно {yee} ругаться нет толку, тем более - Мартин пока не найден.
Натальинька писал(а):
отмечусь,буду смотреть

спасибо большое!
вот именно в таких ситуациях и жалею, что переехала загород
Тигра писал(а):
Найдись, пожж-та!

найдётся, главное - поскорей бы.
контактный домашний молодой пёс - только если его взял к себе кто-то.
кстати, объявления на стендах на остановках без фото - бесплатные.
м.б. имеет смысл подать в этих районнах, многие читаю.

Бесплатные строчные объявления (тел. 604-44-44)

Носят частный некоммерческий характер.
Содержат информацию о покупке, продаже, обмене, дарении любого личного имущества, кроме недвижимости.

Рубрики:

Животные
Детские вещи
Одежда и обувь
Предметы быта, стройматериалы
Автомобили
Разное (например, утеря документов)
ПРАВИЛА ПОДАЧИ БЕСПЛАТНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Ваше объявление будет размещено в течение одной недели на 40 рекламных стендах в двух (на выбор) районах города.
В несколько районов можно подать объявление на платной основе.

Объявление должно содержать не более 110 знаков.
Необходимо обязательно указывать номер контактного телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Сообщений: 26
что с малышей?сообщите пожалуйста.больно в душу запал!!!

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
пока, на сколько я знаю, он в розыске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Сейчас был звонок Очень похожего пса видят в районе Елизаровской третий день.Ласковый,ко всем подходит.Женщина сейчас пойдёт за ним с поводком.....Ну,а дальше что?Если это он?У Киры нет сегодня машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:06
Сообщений: 183
Откуда: СПб
Aina писал(а):
Сейчас был звонок Очень похожего пса видят в районе Елизаровской третий день.Ласковый,ко всем подходит.Женщина сейчас пойдёт за ним с поводком.....Ну,а дальше что?Если это он?У Киры нет сегодня машины.


Если это он, и его поймают - я вечером смогу подъехать и перевезти.

_________________
8-911-704-30-девять три Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Спасибо вам большое.Если его поймают,я поеду смотреть ,он-не он.Если он,привезу к себе на Петроградку.А вот дальше....Если Кире он ещё нужен,то надо к ней везти,если не нужен,то нужна передержка.У себя оставить его не могу,у меня 5 своих хвостов(разных)и двухнедельный щенок на выкармливании.
Люди,если его везти старым хозам,они его снова выгонят!Пожалуйста,помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кто в Рыбацком, - приглядитесь к чёрным лабрадористым!!!Мартин, 1,5 года потерян на пороге счастья(((СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Нет его...Пойдут смотреть вечером и завтра утром.Он три дня стабильно в 9 утра там околачивается.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка