Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgsobachki.jpgVqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpg
Mishanya_2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
14.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg5_1.jpg180314_119.jpg
HD7_1958.jpg
received_2117464351615449.jpegHD7_6828.jpg4_oshi.jpgcats_-10_28229.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:31
Автор темы

Сообщений: 122
Откуда: м. Ломоносовская
Нашла в контакте в группе "Отдам даром".
Текст таков: "Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.
писать в личку."
Ссылка на объявление http://vkontakte.ru/id67582#/photo-3402 ... 0981?rev=1
Ссылка на человека давшего объявление http://vkontakte.ru/id67582#/id18548843

Изображение
Оставляю свой тел., но мне звонить, увы, бесполезно ((
921-301-74-26


Последний раз редактировалось Teqra 16 июн 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Кобель, характер вроде хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Парня надо до пт пристроить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Какая причина его отдачи??? Характер?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
С детьми по словам хозяйки дружит, с хозяйским котом дружит, на улице на собак не кидается, а играет.
Причина отдачи - переезд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:31
Автор темы

Сообщений: 122
Откуда: м. Ломоносовская
не понимаю...(((


Последний раз редактировалось Teqra 16 июн 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Teqra писал(а):
не понимаю...они в другую страну переезжают что ли ((

Думаю, что причина в другом. Возможно, в ребенке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
А кота оставляют себе, а собаку маленького размера отдают?? страннннннно....

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
У девушки на страницы написано что за 1000 руб...не понимаю...так даром или нет...
И точно ли до пятницы, то есть до завтра?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Я бы написала ей или позвонила. но у меня контакт блокируется на работе. 1000 это не деньги для спасения. но странно все это? И ее ли это вообще собака??

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
я напишу и спрошу

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
У меня эрделька была, это почти тоже самое:)))) Расскажите потом, что она вам ответила!:)

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:31
Автор темы

Сообщений: 122
Откуда: м. Ломоносовская
я ей написал, вот ответ:
здравствуйте,собаку отдаем т.к у ребенка алергия,я не спровляюсь,да и уезжать мы собрались,собой взять не можем.
Он очень ласковый,добрый,дружит с котом,на улице в радость играет с собаками,детей тоже любит.
купили мы его около двух месяцев назад,он оч был труслив и не ухожен,сейчас уже лучше,но всеровно не много побаивается резких шумов.

осуждать не стоит, лучше пристроить помочь, а то попадет еще куда-нибудь собакевич и пиши пропало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
отдает за 1000 руб, и желательно до пятницы. Вот что мне написала

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Ну что делать будем товарищи?? Я думаю надо брать, а то отдаст кому попало. Не люблю я вот это "Отдам за 1000р.".. :O
Говорю. Опыт с терьерами есть, могу взять в качестве передержки бесплатно, но у меня МУЖ вредный, собак не держал раньше...... если у меня это прокатит, то возьму насовсем. Если не прокатит попробую помочь. У меня есть одна знакомая, Мария зовут. Она держит Вельша деФку, попробую с ней связаться. Но на мой взгляд надо изымать его......смущает меня 1000р.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:31
Автор темы

Сообщений: 122
Откуда: м. Ломоносовская
Оля, согласна с вами. Изымаем к вам, правильно я поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
да уж....я сама в шоке....я понимаю что всякие жизненные ситуации бывают....но 1000 руб на последок... простите что так говорю...но это просто некрасиво... и опять ситуация доведенная до точки критической...желательно до пятницы..написать в четверг

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Я еще раз рассказываю для всех. Опыт есть. породу знаю, собачница 100%! Мне надо мужа уговорить. Вредный он у меня, вот упрется рогом и все и не смогу взять, а может так случиться. что собак его покорит и тогда легче будет!!!!!!!! Мне надо чтоб по-мимо меня еще были люди, которые на край могли его взять, а то мне придется с ним идти к родителям, они его-то возьмут, а со мной разговаривать точно не будут :-[

Кто сможет подстраховать меня??? Я состряпую для мужа слезную историю, т.к. если правду скажу, то точно не возьмет

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Teqra писал(а):
я ей написал, вот ответ:
здравствуйте,собаку отдаем т.к у ребенка алергия,я не спровляюсь,да и уезжать мы собрались,собой взять не можем.
Он очень ласковый,добрый,дружит с котом,на улице в радость играет с собаками,детей тоже любит.
купили мы его около двух месяцев назад,он оч был труслив и не ухожен,сейчас уже лучше,но всеровно не много побаивается резких шумов.

осуждать не стоит, лучше пристроить помочь, а то попадет еще куда-нибудь собакевич и пиши пропало



Чую что либо ворованный либо у перекупщиков купили!!!! Повторюсь, может его все-таки кто ищит?? Может посмотреть потеряшку???? Вот кажется мне так.......

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Olinaspb, берите БЕСПЛАТНО! Поговорите с ней, скажите, что хорошие хозяева и бла бла бла...
Договаривайтесь, что заберете БЕСПЛАТНО!

На счет подстраховки, то тут я вряд ли помогу. Могу помочь с пристройством, пиаром, дешевыми кормами и т.д. Но дома у меня в случае проявления хоть немного доминантного характера с его стороны - будут проблемы с моим фоксом.


Последний раз редактировалось Марина К. 16 июн 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Меня изрядно раздражают люди, которые не могут содержать животное, но думают о возврате денег.

Что касается меня, то я заплачу только за щенка здорового и с хорошей родословной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Марина К. писал(а):
Меня изрядно раздражают люди, которые не могут содержать животное, но думают о возврате денег.

Что касается меня, то я заплачу только за щенка здорового и с хорошей родословной.

Поддерживаю!

Но и дело в том, что вельши на улице не валяются! Собака для знающих людей, любящих данную породу, как и эрдели! По этому, меня мучает вопрос, а не ищет ли его кто??? На потеряшке не нашла в потерянных.... :?
Я очень хочу его взять и не в деньгах, пусть они пойдут ей на лекарства!!!! {crz}
Я не знаю реакцию мужа. Вдруг он упрется. то я же не брошу собаку!!! Я пойду вместе с собакой на улицу...................или к родителям, а у них зоопарк :-[
Но точно знаю, что его надо перехватывать! Кто может еще кроме меня. кто может подстраховать на 100%????????

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Чисто теоритически я могу перехватить на пару дней, но не больше, у меня кобели обычно метят, и через пару дней с метящим кобелем меня тоже выставят. При условии, что он не съест моих тоев и котов. И при наличии надежного куратора, который через пару дней его заберет на другую передержку.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Люди, дайте кто-нить ее телефон, у меня контакт в блокируется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Astra писал(а):
Чисто теоритически я могу перехватить на пару дней, но не больше, у меня кобели обычно метят, и через пару дней с метящим кобелем меня тоже выставят. При условии, что он не съест моих тоев и котов. И при наличии надежного куратора, который через пару дней его заберет на другую передержку.



Вот я тоже между небом и землей! Если не договорюсь с мужем придется отдавать на передержку! По этомиу страховка и нужна!!!!!!!!!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Olinaspb писал(а):


Вот я тоже между небом и землей! Если не договорюсь с мужем придется отдавать на передержку! По этомиу страховка и нужна!!!!!!!!!!!!!


Я договорюсь, точнее даже спрашивать не буду, и на пару дней могу перехватить это точно. Но у меня тои писают дома }:) и часто кобели тоже начинают метить, поэтому долго держать метящего кобеля не смогу. Если не будет метить и конфликтовать с моим зверинцем смогу подержать дольше, но нужен куратор.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Спасибо!!!
Люди, кто будет куратором. Я впишусь тогда сокуратором!!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:31
Автор темы

Сообщений: 122
Откуда: м. Ломоносовская
чем смогу, тем помогу, но, увы, курировать не риску - не знаю что это такое и загород собираюсь уезжать с толпой свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам собаку порода вельштерьер,собаке 1 год.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:04
Сообщений: 1
Выстовила в контакте,что отдам свою собачку Вельштерьера,объесняю почему за тысячу,потому что боюсь попасть на собачников(коробничков)
Отдаю не только из-за переезда,но еще и потому что не справляюсь ,у меня ребенку полгода и собака это очень тяжело.
Обсуждать вам меня и еще в такой грубой форме никто не довал право.Я просто хочу престроить его в хорошую семью,и мне очень тяжело с ним раставаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка