Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Betti_1.jpg
T1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~22.jpg
mikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~2.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
koten.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgHD7_6558.jpg_ropvbyr5ro.jpg5_mel.jpg
1.jpeg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_9440.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG_1107_3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Линда - кто не успел, тот опоздал. Хэппи.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Сегодня утром на станцию метро Рыбацкое кто-то подбросил щенка. Девочка лежала посреди станции без воды и еды до самого вечера, лежала свернувшись калачиком и спрятав нос под хвостом. И никто...никто не обратил внимания и не подумал, что собаке, тем более щенку,- не место на платформе, где столько людей, страшных звуков, и свалиться под поезд - ничего не стоит. Вечером там ехали мы...ехали навещать своего собакевича в IF, которого тоже нашли на улице и уже в воскресенье забираем домой =) Взяли с собой и эту малютку ) Итак...девочка, назвали Линдой, но пока она не привыкла - имя можно дать любое, она здоровенькая, чистенькая, совсем-совсем молодая...ей всего несколько месяцев, зубы еще молочные. Очень спокойная девочка - поездку в метро, потом на машине, а потом еще и помещение в стационар клиники перенесла ооочень спокойно..и при этом ласковая, игривая, не боится людей, будет отличным другом детям! У нее очень милая мордаха и умные глазки, вырастет не крупной красоткой..метис вроде бы таксы (хотя сомневаемся) и еще кого-то. Светло-коричневая, носик с розовеньким пятнышком..красавица просто! :)
Проблема в том, что мы финансово сейчас очень ограничены, наш "найденыш"-Бося уже больше недели лечится в стационаре..так что денег для Линды хватило только на пару дней буквально ( уже после выходных ее нужно забрать хотя бы на передержку!
Ребят, если кто-то может помочь - отзовитесь пожалуйста! Линдочка ооочень ждет хозяина, грустит, сидя в вольере (

мой телефон: 8-921-976-85-31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

30.11 Линда у меня. Но актуальна просьба о передержке.
эт мы дома=))
Изображение

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Последний раз редактировалось KseniaSergeevna 20 янв 2010, 21:09, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, завтра очень нужна машина! ну просто очень!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Как дела у малышки ?

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, завтра очень нужна машина! ну просто очень!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
малышка у меня.все сидим по углам,Линда принялась за Чапкины игрушки :)
но просьба о передержке так же актуальна!

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Чтобы ее пиарить , нужны более подробные сведения о собачке , рост в холке , примерный вес , характер , повадки , туалет . Раз она сейчас у вас , понаблюдайте за ребенком , как ладит с другими животными , это очень важно .

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
это мы осваиваемся
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

щеня, ласковая и игривая,но диковата,хотя, после уговоров пошла на поводке, сделала дела,но о том,как у неё с туалетом,говорить рано. будет не крупной, меньше среднего, длиннолапая и изящная!
да вы посмотрите на наши уши!!! :)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
У нее на самом деле такой ярко -рыжий окрас или это от вспышки ? Действительно очаровательное создание , спасибо ,что не бросили девчушку ! :flower: Такая симпатяга должна удачно пристроиться !

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
рыженькая,но не такая яркая, но девица очень симпатичная ;)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 02:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Сейчас ходили гулять, дама не уважает поводок, но без него не убегает, скачет рядом. Туалет, тема для меня сложная,но, на улице по большому она ходит,дома-нет, а вот лужу мне небольшую напрудила, но я сама виновата- долго одевалась :P а она дала мне знать,что пора.Думаю,с этой темой не возникнет проблем.Девица вообще очень смышлёная.

Люююди, налетайте на чудо ушастое! :dog1:

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
мдааа, я веду диалог сама с собой...

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
ночь спали спокойно, с утра,как большие пошли на улочку,сделали все свои дела, слопали творожку и снова спать ;)
просто мне очень тяжело всех своих хвостатых разводить по разным углам.и гулять со всеми приходится по очереди. Хозяин или передержка, отзовись!
Изображение Изображение

на кого мы похожи? :P

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 14:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
KseniaSergeevna писал(а):
ночь спали спокойно, с утра,как большие пошли на улочку,сделали все свои дела, слопали творожку и снова спать ;)
просто мне очень тяжело всех своих хвостатых разводить по разным углам.и гулять со всеми приходится по очереди. Хозяин или передержка, отзовись!
Изображение Изображение

на кого мы похожи? :P
Ни на кого! Это эксклюзифффффффффффффффф.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Текста для пиара пока нет??

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
сейчас,вроде, все при косточка и при морковках,делом заняты. попробую что-нибудь сваять ;)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
блин, я даже не знаю,с какой стороны к этому подойти. помогите советом :-[

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 20:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ну вы особо не мудрите, потому что, я уже миллион раз убеждалась, что люди текст практически не читают, главное, картинка. Так что, простенькое что-то придумайте. Обязательно укажите возраст, размер, характер, ну и немножко приукрасить. :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 22:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:37
Сообщений: 54
Откуда: Звездная-Рыбацкое
Метис родезийского риджбека, возраст около 4-5 месяцев, очаровательная, смышленая и активная девочка! Обожает играться, на улице будет бегать за хозяином даже без поводка, проблем с выгулом нет. Окрас светло-коричневый, с белой грудью и белыми "тапочками". Вырастет не очень крупной, около 40-50 см в холке, очень изящной, с длинными лапами =) Этот подарок с шоколадным носом очень-очень хочет обрести настоящий дом и настоящего хозяина!

_________________
Очень нужна ЛЮБАЯ помощь!! viewtopic.php?f=2&t=36306


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Ю-хУУУ, нам составили отличный текст!( Огромное спасибо Дайне-Марии :flower: :thank you: )
теперь мы во все оружии готовы к поискам самого лучшего хозяина! :)

Итак ;
Очаровательная красотка, изящная девочка ищет свой дом!

Только посмотрите на нее! Она еще совсем ребенок, ей около 4-х месяцев, самый замечательный возраст, чтобы обрести свою семью. Маленькая лань, нежная щенка вырастет в не очень крупную собаку. Сейчас она учится ходить на поводке, терпеть до улицы и не портить вещи! Она дружелюбна ко всем, любит детей. Малышка открыта для нового счастья! Посмотрите на нее,приезжайте познакомится и она заворожит вас своим характером и взглядом очаровательных глаз! Если вы мечтали о собаке, то решайтесь! Эта красотка с удовольствием будет расти в вашем доме и с вашими детьми! Звоните смелее и возможно именно эта девочка - собака вашей мечты!

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ксения - пожалуйста, рада,что вам понравилось ;)
удачи девочке! и Вам!!!!
при хороше пиаре (постоянно и регулярном) красотка должна быстро пристроиться ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Просто балдеем от малявки ! Такая хорошенькая , просто в нашем вкусе ! Муж в августе притащил похожую , только уши стоят , осталась жить и грызть все , что не приколочено , так бы Линду взяли , не задумываясь . На мордашке написано , что растет умная и смышленая девочка . Пытаемся обрабатывать наших приятелей , может решатся ? Во всяком случае пиар ведем, прямо ребенок по сердцу !

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 04:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:37
Сообщений: 54
Откуда: Звездная-Рыбацкое
STANISLAW писал(а):
Просто балдеем от малявки ! Такая хорошенькая , просто в нашем вкусе ! Муж в августе притащил похожую , только уши стоят , осталась жить и грызть все , что не приколочено , так бы Линду взяли , не задумываясь . На мордашке написано , что растет умная и смышленая девочка . Пытаемся обрабатывать наших приятелей , может решатся ? Во всяком случае пиар ведем, прямо ребенок по сердцу !

СПАСИБИЩЕ Вам огромное за участие!!! Надеемся очень, что малявка скорее уже пристроится в заботливые руки! :)

_________________
Очень нужна ЛЮБАЯ помощь!! viewtopic.php?f=2&t=36306


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 04:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Да девица чудная, я сама в неё влюбилась, но,нас тут воинствующий Яков Самуилыч, наказание,а не кот.Держит в страхе всех,и даже моего кабанчика, которого все псы в округе боятся :D он дважды организовывал маме поездки в травм-пункты( прокусывал вену на руке). Страшнее Яши зверя нету) и так 9 лет :)
В общем,ей бы дом,без всяких злобных существ.
я поначалу боялась,что и как делать, со щенками не сталкивалась,только слышала,что они всё крушат и жуют :) а с Линдой очень легко. да,мы раз 5 выходим на улицу, но зато дома у нас не случается казусов.
В общем,помесь таксы и риджбека :D полнейший эксклюзив! Только в самые заботливые и надёжные ручки)
в это чудо невозможно не влюбиться:
Изображение Изображение Изображение

на фото она выглядит несколько массивнее, чем есть на самом деле.

в общем,если ваши знакомые решатся- не пожалеют! ;)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 04:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Даже не сомневаюсь , такую лапулю невозможно не полюбить. А как с котом отношения ? Не рвется в бой ?

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 04:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
она-то нет, просто пытается обнюхать этого толстого злыдню, а он дерётся. Получила мася по мосе,поджала хвостик и пошла к себе на одеялко. она у меня конфетину шоколадную стащила,есть не стала, припрятала у Чапки на кресле, сейчас у обоих жопки в шоколаде :D
она решила моего ревнивца облизать-он рыкнул-она его за нос :D Чапа задохнулся от такой неслыханной наглости,да ещё от такой пигалицы! но она сама не конфликтная.так что с этим проблем точно не будет.

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 05:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Очень хорошо , что характер доброжелательный у девахи .Да собственно у нее и на мордашке написано : " Люблю всех! " . У меня точно такая же любвеобильная длинноножка , муж на дороге вытащил из-под машины , сначала хотели пристроить , но потом передумали , уж больно девчонка славная оказалась , и любит абсолютно всех , и собак , и кошек , и хорьков , и детей . Мне почему-то кажется , что Линда такая же чудесная красотулька . Будем искать ей любящих и заботливых хозяев , и я думаю , обязательно найдем ! :ok:

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 05:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
да у нас у самих 2 пацана,одного буквально 2 недели назад под дверью нашли,полежали в больнице,теперь долечиваемся дома. ну и наша морда протокольная-Яша :) я бы очень хотела оставить и эту малявочку,но пока метры не позволяют.да и не все члены семьи понимают.
А Линда и вправду любвеобильное существо, всех любит, немножко робкая,но это всё пройдёт. за мной уже хвостом повсюду ходит, и спать со мной на диван лезет ;)

но я уверена,что у малышки всё сложится хорошо!

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 05:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Сложится абсолютно на 100 % ! А постель у всех животных как медом намазана , наша кикимора уже на второй день водрузилась на кровать с таким видом , как будто там родилась , обувь , косточки , коврики , все эта мартышка тащит туда , устали бороться . :P

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Ксения Сергеевна , поднимайте почаще тему , чтобы мозолила глаза народу , животных на форуме куча , люди просто забывают многие темы . Буду тоже поднимать по возможности . Как Линда на новом месте , слушается ? Как прогулки ?

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 02:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
По опыту - больше всего отклик с "Рекламы-шанс" и "Из рук в руки" Удачи девахе-очаровахе!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 03:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
Да можно просто Ксюша ;)
мы кидаем объявления по доскам, будем искать ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ручки)
Гуляем мы по-быстрому, делаем дела и сразу бежим домой. Поведение...как и у всех детей ;) да славная она, ведёт себя хорошо :ok:

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 03:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Бежит быстрей домой , так как боится , что ее опять бросят . Мы свою пигалицу неделю просто вытаскивали на руках и насильно вели гулять , так она панически боялась оказаться снова на улице .

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линда - подкидыш из метро, нужна помощь в пристройстве.СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 03:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Автор темы

Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
я первые 2 раза тоже её выносила,а потом,она сама, говорю её "Линда,идём" и она топает за мной.но на улице это ещё тот пылесос.надо искать для этой фифы намордник ;)

одно могу сказать,девочка управляемая, она поддаётся,не знаю,как бы было с другими,но я её и помыть одна смогла,причём спокойно(не то,что мой Чапка,мы этого засранца всей семьёй моем :D ). так что,растёт умница :)

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка