Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPG
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg
Bezymyannyy.png
mikro~22.jpgg2.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
kar_4.jpgmikro~7.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0857.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~12.jpgHD7_7007.jpgmikro~17.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Happy. Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) дома!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, тема ушла в архив... Но Эфе очень-очень нужен дом!

Уж не знаю заходит кто-то в тему или нет, но прошу помочь бабульке перепостами https://vk.com/club39062697?w=wall-39062697_12277%2Fall

Цитата:
SOS!ПОСТ ШАНС!!!SOS!
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ ПОЖИЛОЙ СОБАКЕ!
Санкт-Петербург. Ленинградская область. Волосово.
Оставалось несколько дней до Нового Года, пару дней до радости, гуляний и веселья. Они позвали ее, одели поводок и повели на прогулку. Она была рада, она любила их, она была им верна....
29 декабря 2013 года. В ветеринарную клинику пришли дети с собакой. Собака была стара и больна. Они сказали, что нашли ее...
Май 2014 собака уже 3 месяца как в клинике, в клетке в стационаре. Редкое внимание, редкие прогулки. Она все еще верит, что ее заберут. Она верна им...
Кто-то приехал, погладил, ведет в машину. Возможно, она едет домой?
Нет, это не дом. Что это? Тут много собак, все лают. Ей страшно...
Прошел год. Она поняла. Поняла что за ней не вернутся, что она больше не увидит их, не вернется домой. Она поняла, что больше нет смысла жить. Ее сердце больше не справляется с той болью, тоской и разочарованием что пережила она.

В мае 2014 года в Приют "Доброе Сердце" приехала Эсфения(Эфа),многим известная как "Баба Скинни". Ее привели в клинику хозяева и оставили там. В 2015 году у Эфы был сердечный приступ. Она выжила. Поправилась. Она ищет новый дом. Дом где ее больше не предадут.

Кто-то пришел, смотрит, выбирает. Быть может сегодня ее день? Нет, говорят что она слишком старая. -"Нет, я не старая. Я люблю играть, я люблю гулять. Мне нужен дом. Я больше не могу здесь жить. Мне просто нужно внимание. Хотя бы не много." Не уходите...

Она все поняла. Поняла что не нужна никому. Она перестала выходить к людям, ведь ее все равно не возьмут. Она перестала радоваться жизни.

Но она достойна! Достойно жить в доме. Быть любимой. Она должна встретить Новый Год ДОМА. Где у нее будет подстилка и миска с вкусно й едой. Где возможно будут дети, которые будут трепать ее по голове, звать на прогулку и носится, играть и веселиться.
Ей всего-то 9-10 лет. Это не тот возраст, когда уже нет шансов. Она безумно ласковая собака, добрая и умная. Все проходят мимо вольера и даже не смотрят на нее. Но они даже не знаю, что стоит зайти к ней и она положит голову на плечо и просто будет ждать, ждать когда ее погладят, когда скажут, что она красива, что у нее еще будет дом.
Они не знают, что стоит вывести ее за пределы приюта и собаку просто не узнать. Она бегает, она прыгает. Она играет.

Мы просим ПЕРЕПОСТ. Мы просим ДОМ!!! Мы просим всех людей, всех админов групп откликнуться и дать этой собаке ШАНС. Шанс встретить свой третий Новый Год после предательства- ДОМА!

Эсфения ладит с другими животными. Хорошо относится к детям. Может жить в квартире или загородном доме.

Эсфения живет в Приюте "Доброе Сердце"- https://vk.com/club39062697
Взять ее вы можете позвонив по телефонам:

9466122 или 89219231108

Или написав Анастасии https://vk.com/id11495148

#санкт_петербург #отдам_собаку #приют_доброе_сердце #SOS #Эсфения #Баба_Скинни


Эфа попала в приют из клиники им. А. Филлмора (вот ссылочка на тему на форуме клиники http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 76e2f7ba88 ) . Эфа уже настрадалась и очень хочется найти ей хороших хозяев.

Изображение

Санкт-Петербург
Эсфения (Эфа), 8 лет. Близкий метис русской гончей(РГ). Эфа жила в квартире , в семье с детьми-пока стала там не нужна. Активная, своенравная, но при этом добрая и ласковая. Эфа любит долгие прогулки, активный отдых. Но и покой уважает. Идеальная собака для тех, кто любит покой и размеренность ,но иногда хочет проводить время с интересом и энергией.
946-61-22 Анастасия
Сейчас она живет в приюте "Доброе Сердце"- http://vk.com/club39062697

Изображение
Изображение
Изображение

Эфа уже есть на авито[/u] http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _358014583
Также Эфа пиарится вконтакте (ссылка для перепоста https://vk.com/wall-37778383_37043 )

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Последний раз редактировалось Кэш 25 дек 2015, 21:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
кулачки/хвосты за девочку! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Господи... что с ребенком было.... нет слов...
Стариков жалею больше всего.
Русская гончая доведенная до такого ужасного состояния.

Красавица, улыбашка такая! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
cups

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Wrangler
Маш, вижу, ты уже здесь ;) Поэтому ссылку тогда не кидаю в общую тему КПОСа.
Вот альбом Эфы в группе приюта https://vk.com/album-39062697_194719805 там есть еще фотографии.
Возрастных собак всегда сложнее пристраивать, чем молодых. :( А им очень нужен хозяин, который будет их поддерживать!
В общем не отчаиваемся, пиаримся по мере сил и возможностей и ищем хозяина! :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Она хоть и возрастная, но активная веселуха, быстро ходит, может повредничать, если ей "пылесосить" не даешь. Я с ней в клинике гуляла, потом принесла ей комбез, который мне Лена cups когда-то передала. Так Скинни комбез "подправила", пришлось второй нести, холодно уже было. Собака хорошая, точно описали ее из приюта.
Хороших хозяев девочке-старушке!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Krishtalik

Спасибо Вам и за описание Эфы и за пожелание! :flower: :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Она достойна лучшего. Красотка. И ведь столько уже для нее сделали. Пусть повезет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму Эфу :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Так и сидит девочка в приюте :cry:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:cry: блин.... Беда...
А старушка умеет в квартире оставаться ? Как она себя ведет?
:help: :help: :help:
Думаю ... Чем бы помочь.... :hmmm: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Wrangler
Маш, Эфа до этого жила в квартире и с детьми.
Могу у Насти еще этот момент уточнить. У меня сейчас в силу личных обстоятельств, банально очень часто времени на пиар не хватает вообще :cry: Как появляется минутка стараюсь ее по контакту раскидать. И спасибо огромное Маше (mashka-romashka) она Эфу еще с клиники пиарит :flower: :flower: :flower:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Конечно, ей нужно дать шанс! Она потрясающе трогательная!
Ну и что что возраст! Ей нужен дом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму Эфу :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Эфа пока так и сидит в приюте :(

Огромное спасибо Маше mashka-romashka за пиар Эфы! :flower: :flower: :flower:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Krishtalik писал(а):
Она хоть и возрастная, но активная веселуха, быстро ходит, может повредничать, если ей "пылесосить" не даешь. Я с ней в клинике гуляла

Полностью согласна. :) Пока ждала свою подопечную, погуляла с бабой Скини. ;) Хитрюга, повела по злачным местам, где заначки остались. :reks:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Как Эфочка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Эфа пока так и сидит в приюте. Звоночков на нее нет. :( И похоже, что по возрасту она старше. :( Скоро должны появится новые фоточки :-[ :hi:
Неужели этой бабульке так и придется провести всю старость в приюте? :cry:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 10:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Как дела у старушки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Wrangler писал(а):
Как дела у старушки?

Эфа так и сидит в приюте. :( Если появляется минутка, то стараемся ее хоть немного покидать по контакту, но сейчас времени на пиар почти нет, а животных в т.ч. и молодых, у которых больше шансов на пристройство слишком много. :cry: Мало кто захочет взять себе старую собаку, все хотят помоложе и здоровую.. :( За все время, что я занимаюсь пиаром, старички даже при активном пиаре, пристраиваются крайне редко. :cry: Ощущение, что и по возрасту ей гораздо больше, чем 9 лет :( Хочется найти для нее человека, который понимает и не боится брать пожилую собаку, но время идет, а желающих нет... :cry: :cry: :cry:
Изображение

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, тема ушла в архив... Но Эфе очень-очень нужен дом!

Уж не знаю заходит кто-то в тему или нет, но прошу помочь бабульке перепостами https://vk.com/club39062697?w=wall-39062697_12277%2Fall

Цитата:
SOS!ПОСТ ШАНС!!!SOS!
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ ПОЖИЛОЙ СОБАКЕ!
Санкт-Петербург. Ленинградская область. Волосово.
Оставалось несколько дней до Нового Года, пару дней до радости, гуляний и веселья. Они позвали ее, одели поводок и повели на прогулку. Она была рада, она любила их, она была им верна....
29 декабря 2013 года. В ветеринарную клинику пришли дети с собакой. Собака была стара и больна. Они сказали, что нашли ее...
Май 2014 собака уже 3 месяца как в клинике, в клетке в стационаре. Редкое внимание, редкие прогулки. Она все еще верит, что ее заберут. Она верна им...
Кто-то приехал, погладил, ведет в машину. Возможно, она едет домой?
Нет, это не дом. Что это? Тут много собак, все лают. Ей страшно...
Прошел год. Она поняла. Поняла что за ней не вернутся, что она больше не увидит их, не вернется домой. Она поняла, что больше нет смысла жить. Ее сердце больше не справляется с той болью, тоской и разочарованием что пережила она.

В мае 2014 года в Приют "Доброе Сердце" приехала Эсфения(Эфа),многим известная как "Баба Скинни". Ее привели в клинику хозяева и оставили там. В 2015 году у Эфы был сердечный приступ. Она выжила. Поправилась. Она ищет новый дом. Дом где ее больше не предадут.

Кто-то пришел, смотрит, выбирает. Быть может сегодня ее день? Нет, говорят что она слишком старая. -"Нет, я не старая. Я люблю играть, я люблю гулять. Мне нужен дом. Я больше не могу здесь жить. Мне просто нужно внимание. Хотя бы не много." Не уходите...

Она все поняла. Поняла что не нужна никому. Она перестала выходить к людям, ведь ее все равно не возьмут. Она перестала радоваться жизни.

Но она достойна! Достойно жить в доме. Быть любимой. Она должна встретить Новый Год ДОМА. Где у нее будет подстилка и миска с вкусно й едой. Где возможно будут дети, которые будут трепать ее по голове, звать на прогулку и носится, играть и веселиться.
Ей всего-то 9-10 лет. Это не тот возраст, когда уже нет шансов. Она безумно ласковая собака, добрая и умная. Все проходят мимо вольера и даже не смотрят на нее. Но они даже не знаю, что стоит зайти к ней и она положит голову на плечо и просто будет ждать, ждать когда ее погладят, когда скажут, что она красива, что у нее еще будет дом.
Они не знают, что стоит вывести ее за пределы приюта и собаку просто не узнать. Она бегает, она прыгает. Она играет.

Мы просим ПЕРЕПОСТ. Мы просим ДОМ!!! Мы просим всех людей, всех админов групп откликнуться и дать этой собаке ШАНС. Шанс встретить свой третий Новый Год после предательства- ДОМА!

Эсфения ладит с другими животными. Хорошо относится к детям. Может жить в квартире или загородном доме.

Эсфения живет в Приюте "Доброе Сердце"- https://vk.com/club39062697
Взять ее вы можете позвонив по телефонам:

9466122 или 89219231108

Или написав Анастасии https://vk.com/id11495148

#санкт_петербург #отдам_собаку #приют_доброе_сердце #SOS #Эсфения #Баба_Скинни

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Врятли..жаль собаку, могут взять на передержку на доживание, но кто будет брать расходы на корм..и ветеринарное обслуживание.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Гиз
Я понимаю, что старая больная собака охотникам не нужна. Но возможно, кто-нибудь из людей откликнется и сможет взять Эфу. Я знаю несколько случаев, когда люди брали именно старую собаку себе. Брали не на передержку, не за корм, а именно полноправным членом семьи. Эти люди сами хотели дать дожить достойную старость собакам в любви и заботе. Так почему бы не дать и Эфе шанс попытать счастья?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Валь,
Почему НИКОМУ не нужны старые собаки? Кто это сказал? что за лозунг такой? Ты ж знаешь)))) Старых собак БЕРУТ.
Пристроили старого больного спаниеля. Его специально выбрали ручки, чтобы подарить ему хорошую старость.
Я верю, что есть добросердечные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кэш
Валя... чудушко такое эта Эфа.. зайка славная! дай новый пост от группы КПОС! ПОЖАЛУЙСТА, а я перепощу,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Кэш писал(а):
Гиз
Я понимаю, что старая больная собака охотникам не нужна. Но возможно, кто-нибудь из людей откликнется и сможет взять Эфу.
Причем здесь охотники? Я говорю про просто людей. Вот я бы сама взяла бы эту собаку допустим на доживание, но я даже не смогу ее к врачу сводить, пенсия не резиновая себе на лекарства не всегда хватает, вот я про что. Кормить и поить тоже стоит, ей уже старческая диета нужна, а такую собаку может пожалеть только пожилой человек , который не сможет ее обиходить.

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Автор темы

Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Wrangler писал(а):
Валь,
Почему НИКОМУ не нужны старые собаки? Кто это сказал? что за лозунг такой? Ты ж знаешь)))) Старых собак БЕРУТ.
Пристроили старого больного спаниеля. Его специально выбрали ручки, чтобы подарить ему хорошую старость.
Я верю, что есть добросердечные люди.

У меня сейчас на пиаре есть пожилая собака... За все время пиара, большого количества перепостов, желающих на него нет (знаю другую собаку с аналогичной ситуацией)... а время между тем идет.. Здесь очень многое решает время.. Скоро праздники, а это обычно спад желающих, людям не до животных.. Большинство хотят молодую и здоровую собачку. Есть люди, которые хотят взять именно старую собаку, но их очень мало, а собак очень много. :( Видела отличные пристройства старых собак в новые дома. Но к сожалению, сталкивалась и с тем, что собаки банально не дожидались... А это тяжелее всего. Когда ты надеешься, пытаешься найти дом, а они уходят так и не дождавшись.. :cry:
Поэтому и прошу дать шанс Эфе. И все же надеюсь, что у нее все получится.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Пусть будет шанс! Она чудо девочка!
Имела бы... бы.. я шанс... я бы стала ее мамой. (бы...) все именно так, но шанса нет.
Я к собакам отношусь очень серьезно, брать больше собак чем уже есть не могу, потому как каждой я уделяю максимальное внимание.
Брать до кучи не могу и не приветствую.

Эта старушка такая славная...

Валь.. новые фото грустные... есть ли еще фотки? выложи сюда..для меня... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русская гончая Эсфения (она же Эфа, баба Скинни) ищет дом! Просим о помощи перепостами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
+3 репоста,

Валя, а ты кидаешь по группам Предложить новость или тебе нужна помощь, я могу?
Плюс зафиксировала ее в подписи, эта собака , именно она, она достойная счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка