Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgF.png
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
shchen.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpg1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
DSC_0857.jpgo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0731_2.JPGmE2MN1EcRWs.jpg
mikro~5.jpg
IMG-0208.JPGFyyBqPGrGlo.jpg01.jpgHD9_8396.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 16:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
В пригород поедете при условии доставки туда-обратно на машине?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
"- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится."
:D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Cesar писал(а):
В пригород поедете при условии доставки туда-обратно на машине?

Дыааааа :) пока есть один нюанс, я работу заканчиваю в 18-00, если Вас устраивает время, нет проблем. Если не устраивает... в субботу снимаю петергофский прайд, в воскресенье пока свободна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Chitsa1990 писал(а):
:D :D :D

Так были прецеденты, неоднократные причем... я ж как опытный драг-дилер с валерьянкой прихожу, кто-то ведется, а кто-то нет от слова "совсем", самое забавное, что одного кота вот по таким фоткам и забрали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Спасибо! С куратором порешаю вопрос и напишу в ЛС.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
:)
Люблю я ваши тексты. :P
(Фото - тоже :love: ).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Chitsa1990 писал(а):
"- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится."
:D :D :D

"Отдаетца кот. ОЧЕНЬ спокойный (видно по фото)".

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Cesar, ок {yee}
Казимирка, так я еще и вышивать умею {crz} пьесы, видео, вся фигня... {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Казимирка писал(а):
"Отдаетца кот. ОЧЕНЬ спокойный (видно по фото)".

... и видео, где кота дергают за ффостег, чтобы было понятно, - нет, все-таки живой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Обязательно воспользуюсь!!!

Спасибо :flower:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
hannadarzy писал(а):
... и видео, где кота дергают за ффостег, чтобы было понятно, - нет, все-таки живой...

"...смотреть до 7-й минуты, там он немного двигнулся".

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Казимирка писал(а):
"...смотреть до 7-й минуты, там он немного двигнулся".

Не, до 8-й, там видно, что дышит {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Аня, я вот сразу встаю в очередь с Манечкой на Академической. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Natali_fox писал(а):
Аня, я вот сразу встаю в очередь с Манечкой на Академической. {yee}

Йессс {yee} готова, пока не очень понимаю про начало недели и про выходные, а так да, согласная я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
hannadarzy
а напишите подробнее про фото человеков))) сколько стоит час? сколько штук отдаете фото? обработанные или необработанные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Нам нужен фотограф в Горелово, позарез. Завтра буду там, на передержке. Готова машиной доставить туда-обратно

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Зайчона писал(а):
Нам нужен фотограф в Горелово, позарез. Завтра буду там, на передержке. Готова машиной доставить туда-обратно

Завтра до 18-00 работаю. В Горелово на электричке могу добраться от Балтийского, но тогда кидайте телефон и координаты в личку, мне с утра надо знать точно, снимаем или нет, чтобы взять с собой всю фотоснарягу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
hannadarzy
а напишите подробнее про фото человеков))) сколько стоит час? сколько штук отдаете фото? обработанные или необработанные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
natella писал(а):
hannadarzy
а напишите подробнее про фото человеков))) сколько стоит час? сколько штук отдаете фото? обработанные или необработанные?


Тыща рублей - это час-полтора или больше, пока не почувствуем, что отсняли по максимуму все, что можно. Сколько штук... ну, где-то в пределах 50-100, естественно, обработанные.
По уровню - ну, свадьбу недавно снимала - http://fotki.yandex.ru/users/hannadarzy/album/439361/, это было несколько дороже, по обработке - с вариантами.
Сейчас дочка попросила фотку обработать, навскидку минут за пять сделала вариации по теме, первая фотка чищеная с частоткой, остальные экшенами -



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
hannadarzy
нам нужны совместные фото с мужем где-нибудь в парке. Может Пушкин,Павловск, ЦПКО. ДУМАЮ,ЯТО ЧАС ПОЛТОРА -ЗА ГЛАЗА И ЗА УШИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
natella писал(а):
hannadarzy
нам нужны совместные фото с мужем где-нибудь в парке. Может Пушкин,Павловск, ЦПКО. ДУМАЮ,ЯТО ЧАС ПОЛТОРА -ЗА ГЛАЗА И ЗА УШИ

Ок, давайте насчет воскресенья подумаем {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:write:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
hannadarzy
пока супруга рядом нет,я позвоню,как буду знать когда он появитСя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам ^_^СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
natella писал(а):
hannadarzy
пока супруга рядом нет,я позвоню,как буду знать когда он появитСя

Ок, просто лучше заранее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка