Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Foto00441.jpg
niki~0.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg
g1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
iriska2.jpgDSC_0910.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
01.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg1527273861316.jpgDSC_0857.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
5265fbec819f.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 09:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение

Вот такая история произошла с Феликсом из темы: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 10&t=89432

Феликсу сейчас 6 мес., он был пристроен и прожил в новой семье примерно 1 мес. Но вдруг у ребенка 5 лет появилась аллергия и они решили котика вернуть. Обидно, но бывает. Передержка сразу согласилось его взять обратно. Вчера они договорились, что Феликса принесут в 18 часов.
Передержка их ждала, потом в 21 час позвонила узнать - почему не приходят с котиком, и получила ответ:

"Мы оказывается пошли в другой дом, дверь открыла женщина и сказала, что я никакого кота не жду. В итоге Феликс в подъезде как бы вырвался и его не смогли поймать, поставили лоток, мисочку с едой и ушли." :(

Придя домой даже не удосужились позвонить и сообщить, что оставили котика в подъезде. Прошло уже три часа, передержка сразу, как узнала, побежала искать и клеить объявления, но не нашла. Утром пошла снова, пусто. Я уже начала открывать тему, о помощи и собирать "команду" для поисков. Знакомые готовы были помочь искать поздно вечером, когда более вероятно найти.
Когда передержка после утренних поисков вернулась домой, раздался звонок - мы нашли котика, он у нас. Конечно обрадовалась и побежала за Феликсом. Открыл дверь мужчина и рассказал, что Феликс сидел у них под дверью, одинокий и грустный, они его пустили, забрали лоток и мисочку, накормили. Котик им очень понравился и они хотели бы оставить его себе. Он как бы сам их нашел и это хорошая примета. :) Обругали передержку, что котенок худенький и сходил в туалет перловкой, а это не дело. Хотя по словам бывших "хозяев", этим его не кормили.

Вот так Феликс нашел себе новый дом, очень надеюсь, что хороший.

Телефон бывших хозяев: 8-921-770-46-55

Мой телефон: 8-911-177-45-95


Последний раз редактировалось Элина2 01 дек 2012, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Какое "А может ЧС?"?? Чернее некуда!! Вы что!
Телефон, все что известно о хозах - и в Черный Список!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
ЧС однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ЧС. Оставьте телефон их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ЧС.

А Феликс молодец) Хорошо, что нашёлся хорошими людьми.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Tullamore писал(а):
Какое "А может ЧС?"?? Чернее некуда!! Вы что!

Есть один нюанс. Семья вроде нормальная, но там проживает бабушка, вот она и решила сама отнести котика, но как говорят, не справилась. Главное еще пошла с внучкой 5-ти лет. Т.е. не очень я все поняла, то ли самовольно бабуля понесла кота, то ли с разрешения дочери. Дочь извиняется, говорит несчастный случай и т.д.

Телефон сейчас вставлю, забыла. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Какая разница? Это-ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Феликс умничка! Пусть теперь у него будет все хорошо! А этих.... в ЧС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
{pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun} {pun}

Феликсу очень повезло... :blackcat:

_________________
http://vk.com/zoo_help


Последний раз редактировалось Alena333 01 дек 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
LenkaZOO писал(а):
ЧС однозначно.

Я бы не была столь категорична.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:34
Сообщений: 115
В ЧС, кормление перловкой на несчастный случай списать сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Категорично? Не согласна, а если бы мой котенок оказался бы вот так в подъезде, я бы не только в ЧС занесла, я сделала бы все возможное, чтобы об этом узнали соседи этих людей, на работе. Аллергия? Бывает. Но что же так срочно надо было уносить? Да еще без переноски. Для меня сам факт, что котенок был не в переноске уже ЧС! Да еще и не позвонили сразу. Бесчеловечность, равнодушие, неадекват-все одно, ЧС!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Какой ужас! Хорошо, что котик постучался в нужную дверь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Не было бы счастья - да несчастье помогло :)
Счастья Феликсу :)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Анна Медведева писал(а):
Я бы не была столь категорична.


Если в таких случаях не быть категоричным, то лучше вообще не заниматься пристройством животных. Жизнь и судьба маленьких, а иногда и не маленьких, но всегда беззащитных перед людьми существ зависит от нас, взявших на себя прежде всего огромную ответственность за их жизнь, так что тут нужно быть и категоричным, и терпеливым (никогда не отдавать по каким-либо причинам, ну например из-за того, что время поджимает, в те руки, которые вы считаете не самыми лучшими), и уметь отказать человеку при встрече в лицо, что его конечно же обидит. Просто нужно поставить себя на место этого котенка или щенка, если бы вы себе выбирали семью, то уж наверное постарались. Так что в данном случае без всяких вопросов ЧС!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Н.Н. писал(а):
что котенок был не в переноске уже ЧС! Да еще и не позвонили сразу. Бесчеловечность, равнодушие, неадекват-все одно, ЧС!

Котенок был в сумке на молнии, видимо приоткрыли, да ему там душно наверно, вот и вырвался. Больше всего меня смущает, что не сразу сообщили. Бабушка сказала, что не знала телефон, а как договаривались о возврате? Если дочь звонила, то зачем она разрешила пожилой женщине нести кота. Я не раз с ними разговаривала, все пыталась понять, как же так получилось - адрес перепутали, относить взялся очень пожилой человек и ребенок, сразу не сообщили. Если не могли иначе, то за Феликсом часом позже могли зайти и забрать, просто нужно было предупредить.

Тему в ЧС открою, так как пожалуй им не стоит отдавать животных, правда из-за аллергии не возьмут, но где правда, а где нет, понять трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Alena333 писал(а):
Феликсу очень повезло... :blackcat:

Надеюсь. Страшно подумать, что могло бы случиться с котиком. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, руки в ЧС, и расстрелять заочно-виртуально.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Н.Н. писал(а):
Для меня сам факт, что котенок был не в переноске уже ЧС!

Ужас-ужас-ужас!

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Однозначно ЧС! Феликс в рубашке родился!!!
То мы решётки требуем "на всех местах" - и не отдаём животных
То мы оправдываем людей, которые "слегка ошиблись"

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 06:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Тему в ЧС открыла: viewtopic.php?f=15&t=95122
Спасибо, что поддержали и помогли дать оценку событию. :flower:
Я вчера немного растерялась, вроде люди хорошие и как могло такое произойти, мне совершенно непонятно, но разложив все, уже спокойно, по полочкам, да - люди безответственные. И все сваливать на старенькую бабушку не дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Элина2
, Вы очень тактичный человек, пытаетесь найти оправдание даже этой семье. Но мы то с Вами знаем, что окажись нормальный человек в ситуации, где действительно аллергия, позвонил бы Вам, посоветовался и ВМЕСТЕ бы искали новый дом Феликсу.Сама бабушка, да еще очень пожилая, никогда самостоятельно не примет такого решения, более того, как бы она узнала адрес? Только ЧС!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Н.Н. писал(а):
Элина2
, Вы очень тактичный человек, пытаетесь найти оправдание даже этой семье. Но мы то с Вами знаем, что окажись нормальный человек в ситуации, где действительно аллергия, позвонил бы Вам, посоветовался и ВМЕСТЕ бы искали новый дом Феликсу.Сама бабушка, да еще очень пожилая, никогда самостоятельно не примет такого решения, более того, как бы она узнала адрес? Только ЧС!



Увы, очень пожилые бабушки бывают крайне упертые и в вопросах кормления и в том, что хорошо для родных...знаю на собственном опыте :(

может и сама решила побыстрее отнести, чтобы "ребенку было лучше", а не справилась, именно потому что старенькая.

Вывод, может и не ЧС, но отдавать никого больше нельзя :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 02 дек 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вы правы, но, когда мы ищем питомцам новую семью, мы просматриваем именно ЧС. Поэтому ЧС, но тактично описав ситуацию, как сделала автор. Но, повторюсь, если бы такое случилось с моим котенком, я не простила бы.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек писал(а):
может и сама решила побыстрее отнести, чтобы "ребенку было лучше", а не справилась, именно потому что старенькая.

Это произошло в пятницу вечером, в субботу все были дома, оставалась одна ночь. И, если бы они попросили забрать котика, то его забрали бы, но тоже в субботу утром, так как народ работает. Л.В. (передержка) далеко не молодой человек.

Уточню, я не куратор Феликса, помогала знакомой пиаром и открыла тему. Знакомая привезла котят с дачи, от них отказались хозяева, она и устроила их на передержку к Л.В., тоже своей знакомой. :) Ну а раз веду тему, то и отвечаю за нее. Сама разговаривала с бывшими хозяевами, так как Л.В. "пожелала им всех благ", знакомая тоже, ну а мне нужно было разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Элина2 писал(а):
Есть один нюанс. Семья вроде нормальная, но там проживает бабушка, вот она и решила сама отнести котика, но как говорят, не справилась. Главное еще пошла с внучкой 5-ти лет. Т.е. не очень я все поняла, то ли самовольно бабуля понесла кота, то ли с разрешения дочери. Дочь извиняется, говорит несчастный случай и т.д.

Телефон сейчас вставлю, забыла. :-[


бабушки на такое способны, отнести, типа пристроила или потеряла, выпустить погулять...сколько я знаю таких историй из детства :cry:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения котенка Феликса и предупреждение для кураторов. А может ЧС?СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Автор темы

Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжение и надеюсь, счастливое окончание.
Феликсу хватило около суток нахождения в подъезде, а возможно и в подвал сбегал, чтобы подхватить кальцивироз. :( Новые хозяева вовремя заметили неладное с котиком, отнесли его к врачу, назначили лечение. Курс закончили, Феликс в порядке, здоров. Осталось витаминками укрепить здоровье.
Спасибо новым хозяевам Феликса, пусть они все будут счастливы! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка