Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1.jpg1-2.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgviru_god.JPGniki~0.jpgVzhik.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg44.jpgHD7_6558.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG-20190730-WA0011.jpg
5_1.jpg6.jpg4_1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 23:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Еще приятная новость - Владелец питомника шпицов "Винвел`С" Оралова Ирина (тренер по аджилити и послушанию, судья по рабочим качествам) учреждает приз "Пушистик" - собачке больше всего похожей на шпица.
Питомник скай терьеров "Голд Монарх" учреждает приз "Симпомпончик" - самой обаятельной собачке-коротконожке.
Изосимова Ольга учреждает приз "Великанище" - самой крупной собаке на празднике.
Подторжнова Лариса и Ева учреждают приз "особым" собакам, занявшим крайнее место (!) в каждой ростовой категории!
Приходите, звоните, записывайтесь - будет весело!



В рамках празднования 75-летия Калинского района 22 мая 2011 будет проводиться кинологический праздник "Дворянское собрание" для собак - метисов.
Спонсоры праздника:
Спонсор соревнований - Научно-Внедренческий Центр "Агроветзащита""
Royal Canin

Впервые в Санкт-Петербурге! Весенний праздник «Дворянское собрание» для беспородных собак и их владельцев, а так же для всех, кто любит животных.
У вашего домашнего любимца нет родословной? Вы не покупали его за большие деньги, не выбирали за непогрешимый экстерьер, и самым ценным в своем друге считаете его уникальную неповторимую внешность «двортянина» и преданный взгляд? Вы просто любите свою собаку и считаете ее лучшей в мире без всяких выставок и медалей? Тогда – только 22 мая и только на «Дворянском собрании» в Пискаревском парке – все призы и подарки для вас!
Только на «Дворянском собрании» ваш беспородный любимец может выиграть в конкурсах «Самый красивый», «Самый спортивный» и даже «Самая творческая личность», и получить официальные грамоту и медаль, подтверждающие этот статус.
Только на «Дворянском собрании» вы сможете доказать, что именно ваша собака самая прожорливая собака в мире, приняв участие в самом вкусном конкурсе праздника «Объедалки», вызвав черную зависть не допущенных к конкурсу породистых «коллег».
Ваш девиз - красота во всем? Тогда только на «Дворянском собрании» и только 22 мая Ваш беспородный питомец сможет продемонстрировать жюри и зрителям все лучшие качества модели и получить приз за «Лучший собачий костюм».
Ваш ребенок души не чает в домашнем питомце? Тогда лучшим подарком для него в этот весенний день будет победа в конкурсе «Ребенок и собака», в котором не будет проигравших – ведь призы и подарки достанутся всем!
В финале праздника лучший из лучших хвостатых беспородных участников будет избран «Председателем Дворянского Собрания» - такой чести не удостаивалась ни одна породистая собака в городе!
Приходите! Порадуйте и себя и своего любимца. Ведь абсолютно все участники конкурсов получат грамоты и медали, а победители – еще и призы!

Ну и какой же праздник без зрителей? Не упускайте свой шанс увидеть самых любимых собак и их самых любящих хозяев в городе! Приходите к нам на праздник и все вместе мы докажем, что доброе сердце и веселый нрав ценнее любой породы!

Начало праздника в 11 часов.

Место проведения: в парке, рядом с перекреством улиц Бутлерова и Фаворского.
http://maps.yandex.ru/-/CBQu6B9y
Выручка от праздника будет реализована в помощь приютам для бездомных животных Санкт-Петербурга (приют на Торфяной дороге и на Б. Смоленском). Стоимость участия в празднике 350 руб. Записть и оплата предварительные. До 17 мая включительно.

Записаться можно:

Петроградская - Тимина Любовь 8-911-9731870
Приморский- Изосимова Ольга 8-921-756-28-30
Кировский - Зажигаева Мария 8-921-792-53-41
Калиниский (пл.Мужества) - Пацкевич Екатерина 8-921-094-16-94
Василеостровский - Сандлер Марина - 8-952-212-44-53
Будут проводиться:

1. экстерьерные ринги.
По двум ростовым категориям (до 45 см и выше 45 см)
классы взрослых, щенков, ветеранов и особых собак
2. спортивные соревнования
По двум ростовым категориям.
Классы - проффи и любители.
3. творческие конкурсы
Костюмы и "Домашнее задание"
4. ринг "Ребенок и собака"
участвуют дети до 13 лет.
5. выбор "Председателя Дворянского Собрания" - лучшей собаки праздника.

Наших породистых друзей ждет отдельный ринг (без разделения по породам)
с присуждением трех призовых мест, а также возможно участие вне конкурса (но с выдачей дипломов) в спортивном и творческом конкурсе. В "Объедалках" учавствуют ВСЕ!

Девочки, кто пристраивает собак - участие в празднике, это еще одна возможность показать и попиарить своих питомцев. Возможно кому-то ваш курьируемый питомец приглянется прямо там, на празднике, а помимо этого получит грамоту участника или победителя этого праздника и этот факт можно включать в пиар. так что желающие - велкам!!!


Последний раз редактировалось Гриша 18 май 2011, 13:55, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Спасибо за поддержку, а то я как-то уже растерялась.

Про продажу - незнаю. Может спонсоры??

Я не буду в интернете до 12-го. Так что, извините за временное молчание.

И давайте погоду заговаривать! Что бы хорошая была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
russkye писал(а):

Я поняла Вас. В каком виде Вы хотите организовать ринг для породистых? Напишите, пожалуйста. И мы сможем заявить его как отдельный конкурс от Вас.


В виде единственного ринга-выхода для породистых собак с каким нибудь весёлым названием и тремя наградными местами.
Про моё участие можно скромно промолчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Жаль,что так далеко.Был бы праздник в Красносельском((( :cry: :cry: :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Еще, как вариант могу предложить участие неметисов в спортивном и творческом конкурсе вне зачета (с вручением памятного диплома) с оплатой "сколько не жалко", а объедалках можно принять участие всем желающим.
И еще провести ринг который предложила "Mummi"

Цитата:
В виде единственного ринга-выхода для породистых собак с каким нибудь весёлым названием и тремя наградными местами


Все - я поехала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Значит даёте добро?! Спасибо. Это точно?Покупать призы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Кэш
согласна с вами на все 100% :great:
Mummi
вот и замечательно договорились! Придумывайте название для ринга, покупайте призы - и вперед! russkye не сможет вам ответить до 12-того, но я полагаю, если она дала "добро" - все решено.
russkye
не переживай и не огорчайся - в каждой избушке свои погремушки и всем хорош не будешь. Ты просто большой молодец, что организовала такое мероприятие! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Отлично!У меня кстати 3 метиса,и только одна из них-Мумми,может сойти за чистопородную таксу,и то иногда говорят:ой,это миникокер?! в любом случае,конкурсы типа послушание,ажилити и т.д. меня не интересуют.Сначала,прочитав сообщения ксюндель,подумала:ну что человек пишет.А потом :ведь права ксюндель! Мы ходим на праздники Дворняжки,потому что это очень доброе мероприятие,никакие не соревнования,все друг за друга болеют,именно поэтому- Праздник.На них всегда выступают и бывшие приютские породистые и непородистые собаки.
Спасибо,rysskye,Вы приняли правильное решение! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Гриша,пожалуйста,добавьте в заголовок,что породистые тоже учавствуют.А то многие форумчане прочитали о первоначальном решении организаторов праздника и не в курсе,что для породистых тоже будет конкурс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Mummi
все поправила. :great: Ждем желающих. Надеюсь, что праздник будет веселым и приятным для ВСЕХ без исключения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
{dg2}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Призы для ринга породистых будут из Италии-игрушки и вкусняшки.Если у кого то из тех,кто собирается учавствовать в ринге и надеется победить,есть особые пожелания по игрушкам,пишите,буду закупаться на след.неделе.Вкусняшки-сушёные фрукты-киви,бананы,ананасы,яблоки и т.д.обвёрнутые зашушенной курочкой :blackcat: .Это я вас всех так завлекаю. ;)
Надо еще придумать название выступления для породистых.У кого какие мысли?
Приходите,познакомимся,пообщаемся,полюбуемся на собачек,поболеем за выступающих.И самое главное-своим участием поможем собрать денюжку для приютов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
Mummi
:ok: Может быть вам инфу про ринг породистых и прочее кинуть в личку тем, кто здесь спрашивал про участие породистых собак?
И, дорогие владельцы/кураторы "дворян" и не только, используйте шанс показать свою собаку, записывайтесь, приходите, участвуйте в конкурсах! [b]Очень ждем и будем рады "особенным" собачкам и их владельцам или кураторам. Надеюсь, что праздник получится, только бы погода нас не подвела! [/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
девушки как зарегиться на гражданке?
двух собак записывать буду чиха и метиса от 45 см {crz}
девушка указанная в главпосте трубку не берёт... :cry:
когда денежку отдавать и кому?
что надо иметь кроме паспортов и прививок? :wall:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
youngsnake/Змеёныш писал(а):
девушки как зарегиться на гражданке?
двух собак записывать буду чиха и метиса от 45 см {crz}
девушка указанная в главпосте трубку не берёт... :cry:
когда денежку отдавать и кому?
что надо иметь кроме паспортов и прививок? :wall:

Если вы Екатерине звонили, то она будет после 10-ого числа. Марина сейчас тоже уехала. :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
youngsnake/Змеёныш писал(а):
что надо иметь кроме паспортов и прививок? :wall:

Собак и хорошее настроение!!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:57
Сообщений: 1097
и мы хотим!!!

_________________
Изображение
8 905 два пять два 58 68


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Автор темы

Сообщений: 4998
ledycats писал(а):
и мы хотим!!!

Приходите, будем рады! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Кэш писал(а):
Если вы Екатерине звонили, то она будет после 10-ого числа. Марина сейчас тоже уехала. :-[

Так, еге, угу, ага...
Вот что молвила Яга.
будем звонить значицца сегодня.

Девушки ну подскажите!!!! {dg5}
Какой должен быть ошейник? я например ринговку купила но не уверена, что она нужна будет в ринге... А вообще ни какой ошейник кроме строгача мы не осчусчаем :reks:
Хочу ещё повязочку ему присандрычить... просветительского характеру, но не могу решить куда Он у мню почетный донор уже, а люди даже не знают что такое бывает :hi:
И ещё вопрос, положено большим собакам быть в намордниках, но людей намордники пугают больше чем сами собаки :wall:
Вот иду я с Бондом по команде "рядом" без поводка и намордника и люди не хватают своих детей на руки со словами "видишь намордник - злая собачка, покусать может!!!" {-=-}
и я ни как не решусь без намордника его вывести в люди 8)

В наморднике страшно, без него нельзя... ПАРАДОКС!

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Я своего старшенького на декабрьской выставке выставляла на ринговке, но нужно собаку заранее приучать к ней. Младшая у меня от нее в ступор впала, уселась и не хотела с места сдвигаться :dog1: Сейчас уже получше, но теперь мы не бегаем, а играем со мной. :jawdrop:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
эхххх... хочу, но денег нет даже на одну собаку :cry: не очень поняла - если не участвовать в конкурсах, можно все равно с собиком придти? хотя бы просто потусить? или с собакой только платно?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
отмечусь

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
jula писал(а):
эхххх... хочу, но денег нет даже на одну собаку :cry: не очень поняла - если не участвовать в конкурсах, можно все равно с собиком придти? хотя бы просто потусить? или с собакой только платно?

Я думаю потусить можно ВСЕМ!!! даже кошкам и крыськам {wel}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Я думаю потусить можно ВСЕМ!!! даже кошкам и крыськам


ой, боюсь, если я все свое стадо притащу, в парке станет тесновато {haa}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
"Надо еще придумать название выступления для породистых.У кого какие мысли?" :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
"Любая порода любит одинаково"

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Мы тоже с Германом пойдем, кто нас не помнит. Герман, щенок, который был спасен из приюта на Торфяной после пожала. Девочки вот у меня какое предложение, я вот например многих в лицо не знаю, а со всеми хочется познакомится, а как мы друг друга узнаем. Нам нужен опозновательный знак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
youngsnake/Змеёныш писал(а):
"Любая порода любит одинаково"


Хорошее название,спасибо! Еще какие предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Жуня писал(а):
Мы тоже с Германом пойдем, кто нас не помнит. Герман, щенок, который был спасен из приюта на Торфяной после пожала. Девочки вот у меня какое предложение, я вот например многих в лицо не знаю, а со всеми хочется познакомится, а как мы друг друга узнаем. Нам нужен опозновательный знак.

У меня с прошлой выставки остался где то бейдж Змеёныш

Ну нас то знаешь))) Как там девочки?
Герману привет!

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Девочки в полном шоколаде, я может Лисика с Касичком тоже возьму в зависимости от фин. ситуации. Если не возьму постараюсь пофоткать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Праздник-выставка для беспородных собак! Породистые друзья тоже приглашены( см. стр. 4)!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
бери конечно... денежкой если что... ;) подшурупим
хоть посмотреть что выросло :dog_sits:
Оне ж умнички все призы возьмут и Герман у моего Бонда титул отберёт {haa}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка