Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpgg2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
DSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG-0208.JPGHD7_5699.jpg
05.jpeg
mikro~19.jpg1.jpg_77A5218_1mb.jpg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменение правил форума. Голосование.
Голосование закончилось 23 июл 2009, 00:09
№1 удалять темы со сбором денег и без фин.отчета и пиара 28%  28%  [ 32 ]
№2 удалять темы со сбором денег и без финансового отчета 55%  55%  [ 63 ]
№3 против всех вариантов 17%  17%  [ 20 ]
Всего голосов : 115
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Про пиар - не ясно.
Что подразумевается о пиаре - если животное больное?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
:ya za:
А в темах, где только куратор платит, ессно, отчет не требуется?

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Да, про фин. отчет ясно, а с пиаром не очень. Хотя я и согласна- сидит животное, сидит, а его никто никуда не пиарит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Примерно ясно.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Ника, добавте голосование, так будет нагляднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Имеется ввиду отчет где-то в теме или именно в главпосте? Автор главпоста ведь не всегда может отслеживать дальнейшие события... А модератор будет ползать по 15-страничной теме, искать отчеты :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
С финансами ясно, а как быть с отчетом по пиару? :hmmm:
Как он должен выглядеть?:
" 26.07.09 Пиаримся во всю" :)
28.07.09 Уххх как мы пиаримся - честно-честно"

?? :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
финотчет :ya za:
Отчет для чтения удобнее в главпосте, и людям видно кто-что и что надо. Убеждаюсь, что удобнее быть и автором темы, и автором отчета. Каждый раз писать модератору, чтобы меняли первый пост - трата времени.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 23:37
Сообщений: 694
Откуда: С-Пб Энгельса
:ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:33
Сообщений: 1079
Откуда: санкт петербург, рыбацкое
вот по пиару Ник не согласна :ya protiv: я пиарю иногда зверей, но у меня реально нет времени чтобы писать на какие доски я закинула объявления! да и зачастую несколько человек пиарят одновременно! зачем засорять тему..финотчет безусловно :ya za:

_________________
Изображение
Изображение

тел. 89627291879
Запятые в предложениях ставить забываю! сорри!:-))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 23:37
Сообщений: 694
Откуда: С-Пб Энгельса
Никусь а что если разделить на два варианта;
1-про фин отсчет
2-про пиар в темах
:-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 23:37
Сообщений: 694
Откуда: С-Пб Энгельса
просто не все умеют пиарить и предоставить об этом отсчет в таком варианте сложно
плюс пиар в группах контакта сложно отследить. нередко админы групп почему то удаляют такие сообщения, а значит можно случайно таким образом прекратить финансирование человеку и его подопечному которые в этом действительно нуждаются....
с фин. отсчетом согласен на все 100, а насчет пиара достаточный он или нет пусть решают те кто дает денег на эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 23:37
Сообщений: 694
Откуда: С-Пб Энгельса
Neznay писал(а):
Анрюш, вот поспорю, я занимаюсь пиаром, дастаточно, человеку,который пиарит, выложить список досок, на которые он подал объявки, насколько я знаю, все пиарщики именно так и делают. а то удобно получаеся, создается тема о животине, под нее МЕСЯЦАМИ собираюся деньги и ни одной просьбы в помощи пиаром!! ни одной!! а деньги продолжают собираться, а если приложить к этому отсутствие финансового отчета...чем не афера?

с отчетом это да, у меня иногда возникали мысли по некоторым темам(в которых так и не были предоставлены отчеты) ну а с пиаром спорить с тобой не буду т.к. сам пиарю очень плохо :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ника, с пиаром не согласна, во всяком случае пока. Давайте для начала осилим фин.отчеты - это важнее. Если животное сидит долго, а деньги на него собираются, про пиар можно посмотреть в самой теме. Обычно это худо-бедно все-таки видно. Есть ли он, хоть какой-то или его совсем нет. Пиарщики отписываются часто и т.д. Это в режиме обсуждения. А с финотчетом категорически ДА. Попросил денег, отчитайся. Хорошо бы только, чтобы дающие тоже четко отписывались в теме, что передали тогда-то и столько-то и таким-то способом или через кого.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Про фин.отчет - за!

Про пиар - нереально и "скользко" - кто будет решать, что рано пиарить или уже давно пора и что именно это верно? - а также, Ника, ну вот выложит человек для отмашки названия досок куда он якобы кинул объявления, а кто проверять будет, что это объявление на самом деле там есть?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 13 июл 2009, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Neznay писал(а):
хотелось бы услышать комментарии людей, кто голосует против всех вариантов ;) почему?

Ник, а представь когда человек имеет на куратрстве кучу зверей, просит о пиаре, но реакции ноль.
Не знаю, удаление тем это как-то радикально слишком...
И таааааакой геморрой для админов: как они будут определять такие типа мошеннические темы?
Ты знаешь, я своих звериков стараюсь пиарить регулярно и усиленно. Но список досок выкладываю как правило в чужих темах, звериков откуда я пиарила для так сказать наглядной поддержки морального духа и помощи куратору. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
За второй вариант голосовала.
Естественно, имею в виду, что подлежат удаления без финансового отчета только те темы, в которых собираются общественные деньги - остальные темы продолжают жить без отчета, если деньги не собираются.
Отчет должен быть в главпосте, в читаемой форме.

По пиару - не реально и не эффективно, имхо. Когда я пиарю, то каждый день или через день ставлю объявления заново, то есть старые ссылки не работают.
Но я - это еще что. Многие пиарят по десяткам досок. А если пиарит вообще не куратор, а кто-то ему помогает - что тогда, куратор должен ежедневно копировать в главпост чужие ссылки? Чтоб удалять старые, надо везде ходить каждый день и проверять... а если досок тридцать или сорок? А если животных не одно и не два? Нереально и ни к чему.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
№3 против всех вариантов 19% 19% [ 5 ]


а чего вы молча голосуете?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
проголосовала за 2 вариант.
удалять из-за пиара -лишнее. в любой теме читаемо просят ли о пиаре, и пиарят ли звериков

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лизззз писал(а):
Ник, а представь когда человек имеет на куратрстве кучу зверей, просит о пиаре, но реакции ноль.

Вот! Именно так! И таких тем немало :( И, в основном, их авторы - новички. Получается, что мы опять закрываем им дорогу, вместо того, чтобы помочь :(
P.S. Сама такая я :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Neznay писал(а):
Мара43 писал(а):
проголосовала за 2 вариант.
удалять из-за пиара -лишнее. в любой теме читаемо просят ли о пиаре, и пиарят ли звериков

не в любой ;)

ну где зверик не болеет всегда и просят и пиарят)))
правда я вот о пиаре вопила орала плакала ёрничала уже от безысходности в своей теме, когда котёнку пристраивала, в ответ была полная тишина в течении 3 недель ;) а сама не могла пиарить сильно, у меня комп глючил, так могли и удалить тему, а вроде не виноватая я была бы :)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Neznay писал(а):
Леда писал(а):
Про фин.отчет - за!

Про пиар - нереально и "скользко" (кто будет решать, что рано пиарить или уже давно пора и что именно это верно?) - Ника, ну вот выложит человек для отмашки названия досок куда он якобы кинул объявления, а кто проверять будет, что это объявление на самом деле там есть?

достаточно нажать на ссылку и увидеть объявку:)))

пы.сы: неужели Вы не понимаете, что под животину без пиара собирается много денег!!если животное болеет, можно выложить диагноз. все занимаются лечением и болезни у всех практически ходят по кругу, все знают стоимость лекарств и манипуляций, если не точную, то примерную..куратор выставляет животное на пристройство, в случае если просит фин.помощи на форуме, обязан выложить отчет о пиаре.

Ника, это обходится элементарно (и на форуме есть люди, которые именно так и делают) - пиар идет, но куратору ручки "не нравятся".... любые.... и хоть ты тресни... (причем причины понятны и они совсем не связаны с благополучием животного, но по факту не доказать). И что тогда? Как в такой ситуации? Хотя, конечно, бывает, что и на самом деле адекватных ручек нет, но это исключение.
А насчет ссылки.... Я сама лично как-то несколько раз (а точнее 3 раза) пыталась так посмотреть (чтобы понять как это выглядит, текст "позаимствовать" и т.п.) свежие (на тот момент) объявления по пиару по ссылкам досок у ЕБеловой (я это не для Ринга пишу, просто на самом деле было и, видимо, мне так "повезло").... И каждый раз я просто выходила на страницу этих "досок" с различными разделами и объявками, но ни разу там не было конкретного упоминающегося в теме животного. Потому я и спросила как это доказывать... Может я как-то не так смотрела, но исходя из написанного Вами, все делала правильно. :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я не знаю как правильно отреагировать
вот в в лично моей теме про котят, которых я сама взялась и как передержка и как куратор - денег ни на что не прошу, на просьбу о пиаре откликнулось два человека...и что? я сама для себя пришу куда пропиарила, так и это перестала делать - с отчетом по доскам ибо НИКОМУ кроме меня самой не интересно на что я кормлю котят, откуда у меня деньги на наполнитель и как я их пиарю т.к. сама д.ра взяла - сама и разгребаю, а по ходу такого голосования тема моя будет удалена :O :? т.е. вы лишите меня и шанса выставить этих котят на данном форуме или как? я опять-таки ни у кого не взяв на них деньги должна для всех писать, что на корм я потратила уже нное колво денег, на наполнитель так же....на лекарство от клещей
не согласна - вот в таком случае как у меня - не согласна :ya protiv: :angry:
именно поэтому и проголосовала за третий вариант

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 13 июл 2009, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна писал(а):
я не знаю как правильно отреагировать
вот в в лично моей теме про котят, которых я сама взялась и как передержка и как куратор - денег ни на что не прошу, на просьбу о пиаре откликнулось два человека...и что? я сама для себя пришу куда пропиарила, так и это перестала делать - с отчетом по доскам ибо НИКОМУ кроме меня самой не интересно на что я кормлю котят, откуда у меня деньги на наполнитель и как я их пиарю т.к. сама д.ра взяла - сама и разгребаю, а по ходу такого голосования тема моя будет удалена :O :? т.е. вы лишите меня и шанса выставить этих котят на данном форуме или как? я опять-таки ни у кого не взяв на них деньги должна для всех писать, что на корм я потратила уже нное колво денег, на наполнитель так же....на лекарство от клещей
не согласна - вот в таком случае как у меня - не согласна :ya protiv: :angry:
именно поэтому и проголосовала за третий вариант


я так поняла, что конечно же, речь идет ТОЛЬКО о тех темах, в которых собираются деньги. За собственные траты никто отчитываться не должен - только за общественные.

Возможно, у нас результаты голосования смажутся из-за разного понимания смысла.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ника, ясно. :thank you: А тогда были просто перечислены названия досок... И в принципе, многие, без злого умысла, перечисляют только название и все... А по факту.... Имхо, по пиару - нереально. :-??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 13 июл 2009, 01:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Neznay писал(а):
Sonya писал(а):
..........

Возможно, у нас результаты голосования смажутся из-за разного понимания смысла.

а как еще можно донести смысл голосования? куда подробнее то уже....



ну вот так например:
№1 удалять темы со сбором денег и без финансового отчета и отчета о пиаре
№2 удалять темы со сбором денег без финансового отчета
№3 против всех вариантов

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 13 июл 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Хорошо, Ник, но может тогда в главпосте это более ясно, как сейчас ты мне это выразила отобразить? ибо вот я уже не поняла...найдуться еще такие как я
тогда за 1-й вариант
касательно досок - мне уже задавали этот вопрос - я и сама порой после того как пропиарю ищу свои объявки на досках - ибо они "ЗАТИраются" на фоне других или же для того чтобы их найти конкретно по Питеру надо задать определенные параетры, на некоторых досках проверка идет день-два, прежде чем они попадают на всеобщее обозрение - одно могу сказать, когда пиаришь - через день - звонки идут, но объявки моментально уходят вниз, поэтому их приходится подавать, для хорошего результата раз в три дня
в общем скажу по себе - пиар дело долгое, сложное и неблагодарное :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Такие ограничения логичны, если приход больше расхода - то есть новые правила помогут отобрать у получателя остаток денег.
А если приход меньше расхода, значит ли это, что по новым правилам человеку будут, наоборот, возмещать убыток? :)
Тогда кураторам, которые платят за все из своего кармана, новые правила сильно облегчат жизнь :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение правил форума. Голосование.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Марин, ну зачем в крайности-то впадать. Понятно ведь, что не каждый день отчет вывешивать, и делается это для того чтобы все были в курсе ситуации, в том числе и когда денег не хватает (а это в большинстве). :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 13 июл 2009, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка