Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
g1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~7.jpg3_leo.jpg92xfMwGrzXs.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_9440.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgsharlotta.jpgHD7_6558.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 09:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Вот сайт этой "клиники": http://www.vetart.ru/veterinar/vrachi.html
Хочу создать эту тему, чтобы люди были осторожнее и не попали в подобную ситуацию. Последний щенок умирал на моих глазах, чувство беспомощности и злость на тех, кто это сделал с нормально развитым щенком не передать словами... :cry:
Фамилии врачей, которые оперировали собаку-
Бахрова Наталья Александровна и Николаева Рузанна Ильгизаровна:
Изображение Изображение
"Пишу, как было... Вчера 29.08.2012г. в вет. клинике на ул. Лиственная, 8, в ходе обычной операции "кесарево сечение" (в стимуляции и мануальной помощи в родах было категорически отказано!) был погублен племенной помет щенков и буквально зарезана их мамочка, которая сейчас в очень тяжелом состоянии борется за жизнь под капельницами (у хозяина от горя случился микроинсульт). Операция длилась более ПЯТИ!!!! часов, сука обескровлена, еле вышла из наркоза. От наркоза же погибли 5 щенков сразу (их даже не пытались откачать!!!! с троих даже не сняли оболочки!!!!) и одна девочка сегодня от отека легких, в жутких мучениях у меня на руках в клинике Айвэна Филлмора. Хозяйке ездили по ушам, что щенки погибли до первого УЗИ - в месяц и неделю!!!(фото погибших щенков прилагаю).Кстати, УЗИ делали все время в этой клинике, первый раз увидели одного щенка, второй раз собаку смотрели за 2 дня до кесарева и ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ РОЖАЮЩУЮ СОБАКУ!!! На мое возмущение (я туда приехала уже в 17-00) было сказано, что дети погибли от внутриутробной инфекции и УЖЕ разложились, хотя на фото видно, что это не так. Юрий Петрович Микитюк подтвердил мое мнение, что щенки погибли по ходу операции от неправильно рассчитанного наркоза. Сегодня он пытался помочь последней малышке, но, к сожалению, он не Бог... Всех владельцев животных прошу внимательно отнестись к информации, чтобы больше никто не испытал такой боли и такого разочарования... Мама щенков - Ниагара Голд Лэйк - красивейшая дочь Людгера Бербаума и Черный Легион Арники. Папа щенков - мой Смайлик (Придвинье Одер)."

Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Lorochka 31 авг 2012, 17:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
:cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
господи,какая трагедия...
почему хозяива заранее не побеспокоились о врачах....
ну как же так............???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Боже мой, какой ужас!!!
просто боль, отчаяние и опустошение!!
Держитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Господи..это ж надо ТАК распахать собаку!!!!!!!Кесарево и 5 часов наркоза??
при мне в домашних условиях делали кесарево (многоплодная беременность,переношенная)-20 минут операция,собака почти сразу после капельниц пришла в себя и кормила малышей,которых мы привели в чувство очень быстро..
Держитесь.Сил и терпения хозяевам.....

Врачам-руки оторвать и выбросить за такое...


есть ли ответственность врачей за такие поступки?может быть иск в суд подать?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не врачи, а уроды :(
бедная собака и ее дети :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Хозяйка договорилась заранее с несколькими хорошими врачами, но они все не смогли в этот день по разным причинам, она приняла решение ехать в ближайшую клинику, думала что помогут точно, клиника большая и давно работает... :(
Думаю, что иск подавать не будут, там мужу хозяйки плохо стало от всего этого, плюс сука на грани пока, не ест толком, выкарабкается или нет не известно. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
бедные детки... ну, не умеешь - не берись. зачем грех то на душу брать?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Yuli писал(а):
бедные детки... ну, не умеешь - не берись. зачем грех то на душу брать?

Это же деньги, 10.000 взяли за это с хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Lorochka
Уважаемый автор темы, ввиду серьезности предъявленных Вами обвинений просим привести доказательства вины врачей, клиники .Иначе тема будет удалена.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ай,какая прелесть..10000 и угробить целый помет....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
AnnaDreams писал(а):
Lorochka
Уважаемый автор темы, ввиду серьезности предъявленных Вами обвинений просим привести доказательства вины врачей, клиники .Иначе тема будет удалена.

У меня никаких документов конечно же нет, я попрошу чтобы мне хозяйка собаки выслала, что у нее есть и выложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а вернуть деньги не хотят.......
просто трагедия..............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
а были показания к кесареву?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:jawdrop: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:37
Сообщений: 128
Откуда: Приморский район
:cry: бедные малявочки.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ага , а мне вчера посоветовали там усыпить котенка у которого в анализах обнаружили токсоплазмоз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Господи..это ж надо ТАК распахать собаку!!!!!!!Кесарево и 5 часов наркоза??
при мне в домашних условиях делали кесарево (многоплодная беременность,переношенная)-20 минут операция,собака почти сразу после капельниц пришла в себя и кормила малышей,которых мы привели в чувство очень быстро..

+1000
Шов - немыслимо огромный. :( Про последствия я вообще молчу. То есть не молчу, а вся киплю и негодую. :angry:
Очень сочувствую.
(Нормальное кесарево - примерно 30 минут. Ещё шьют кожу - а сука уже реагирует на писк щенков...)
ЧТО ТАМ НАПОРТАЧИЛИ?? :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lorochka

Ну ёлки-палки, почему мне не позвонила? :cry:
Было бы вам нормальное кесарево и живые щенки. И сука не в таком виде...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Очень обидно! соболезную.
Сейчас главное чтоб всё было нормально с собакой. Удачи вам.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Lorochka писал(а):
сука на грани пока, не ест толком, выкарабкается или нет не известно. :cry:

А сука дома?? На какой день кесарили?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, погиб мой помет. Кесарили примерно на 65 день. Девка у владельцев плохо себя чувствует, большая кровопотеря. Документов вообще из клиники никаких, кроме росписи у них в журнале! :O

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Ветеринар высокой квалификации поможет Вашему питомцу — ветеринарная клиника доктора Тиханина

Бахрова Наталья Александровна
Ни для кого секретом не является тот факт, что в ветеринарии работают только преданные своему делу люди, поклонники мохнатых и пушистых «братьев наших меньших». Как правило, у всех ветеринаров есть свои любимые питомцы, которых они очень любят. К каждому пациенту они относятся с таким же трепетом, как к своим домашним животным, поэтому испытывают большую радость, когда пациенту получается быстро вернуть жизнерадостность и хорошее расположение духа, чувствуют боль, когда подопечного не удается спасти.

Найти хорошего ветеринара Вы сможете в клинике доктора Тиханина (у нас открыто три клиники — метро Удельная, Пионерская, Гражданский проспект). Здесь работает высококвалифицированный персонал, готовый вовремя оказать профессиональную помощь. Среди специалистов нашей ветеринарной клиники есть врач Бахрова Наталья Александровна, который специализируется на эндоскопии, УЗИ и рентгенодиагностики. Наталья ежедневно отдает все силы своему любимому делу, а по вечерам дома ее ждет веселого нрава британский кот Тимон.

Наталью наши пациенты очень любят, хозяева без каких-либо сомнений доверяют врачу, так как знают — их питомцы в надежных руках. В ветеринарной клинике доктора Тиханина никакому животному не будет отказано в приеме. Мы всегда рады помочь Вам. Записаться на прием к Наталье Александровне Вы сможете в любое удобное время по контактным номерам. И помните, мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому не игнорируйте плохое самочувствие любимца, а обратитесь к нам.

Николаева Рузанна Ильгизаровна


Ветеринарный врач, специализация: терапия, УЗИ, электрокардиография.

Перед тем, как заводить котенка или щенка, стоит заранее подобрать ветеринарную клинику, куда Вы сможете обращаться в случае недомогания животного. В Санкт-Петербурге много различных клиник, которые предоставляют ветеринарную помощь, но лучше обращаться к высококвалифицированным специалистам, дабы избежать летальных исходов. Найти таких специалистов сложно, но возможно. Ветклиника доктора Тиханина на протяжении долгих лет помогает своим питомцам быстро вернуть хорошее расположение духа и жизнерадостный характер. На сегодняшний день у нас открыто 3 клиники (м. Озерки, Удельная, Гражданскаий проспект), каждая из которых оснащена современным оборудованием.

У нас работают настоящие профессионалы, преданные своему делу. Каждый день мы боремся за жизни кошек, собак и других домашних животных. Нам доверяют, потому что в клинике есть такие специалисты, как Николаева Рузанна Ильгизаровна. Ветеринарный врач (специализация: терапия, УЗИ, электрокардиография) прошла специализацию по терапии и электрокардиографии на курсах повышения квалификации, проводимых российской ассоциацией практикующих ветеринарных врачей. Также Рузанна Ильгизаровна выступает с докладами на семинарах, конференциях и конгрессах северо-западной ветеринарной ассоциации.

Высококвалифицированного специалиста любят все наши пациенты, так как врач не мыслит своей жизни без «братьев наших меньших». Дома у Рузанны живет игривая кошка, которая будит ее по утрам и не дает выспаться. Наша клиника благодаря таким врачам завоевала доверие и уважение почти всех питерских любителей домашних животных. Ваши любимцы будут в самых надежных руках, если Вы обратились к нам.

Узнать более подробную информацию о нас или записаться на прием можно по контактным номерам, которые указаны на сайте. Ветеринарная клиника доктора Тиханина с пониманием относится к проблемам своих четвероногих пациентов.


Врачи, которые оперировали суку. Сейчас звонила в клинику, мне мило подтвердили, что это они. Дежурили 29.08.2012г. Я может резка, как человек, это не мне судить. Когда катят бочку на меня, я могу поплакать и забыть. Но когда страдает любимое, ДОМАШНЕЕ, красивейшее создание - это удар.

Я виновата в том, что не отправила владельцев в Айвена Филлмора, просто панадеялась, что клиника приличная, а кесарево - не самая трудная операция...

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
rap-ira писал(а):
Lorochka

Ну ёлки-палки, почему мне не позвонила? :cry:
Было бы вам нормальное кесарево и живые щенки. И сука не в таком виде...

Ира, я узнала об этом уже после всего, когда Женя принесла в АФ последнего щенка, который уже задыхался, помочь уже было невозможно. :cry: Тему я решила сделать, чтобы люди знали и вдруг это спасет кому-то из собак жизнь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
моя врач и на дому КС делала-и все было прекрасно,но извините меня,ЗАЧЕМ собаку на 5 часов наркозить и ЧТО там можно 5 часов делать????КАКОЕ КС??может они тренировались,учились или еще что??это же ппц какой то..ЛЮди...нереально...
при мне за 20 минут сделали КС+стерилизация(последний помет),было 7 щенков.все живы,сука в сознании через очень короткое время,всю ночь правда потом я их подкладывала к ней,сидя у нее в вольере,чтоб сосали..но сука очень быстро отошла и до сих пор в отличной форме(прошло 1,5 года)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Женечка, держись! Слезами горю не поможешь. :cry: :cry: :cry:
Сейчас важно запостить информацию по группам ВКонтакте, по форумам зоозащиты, чтобы клиника, главное две "ветеринарши" осталась без пациентов.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Девочки, для перепоста в контакте: http://vk.com/wall16489441_8534
Главное, чтобы собаки больше не пострадали от их рук. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Надеялась, что хоть последний выживет. :( Так жалко их.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Lorochka писал(а):
Девочки, для перепоста в контакте: http://vk.com/wall16489441_8534
Главное, чтобы собаки больше не пострадали от их рук.


удобнее читать, когда абзацы есть, и фамилий врачей даже нет почему-то :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника доктора Тиханина, Лиственная, 8 - загубили помет щенковСообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Olga_ee писал(а):

удобнее читать, когда абзацы есть, и фамилий врачей даже нет почему-то :hmmm:

Добавим фамилии врачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка