Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpg
Mishanya.jpg
17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPG1~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~12.jpg
mikro~17.jpg01.jpg1.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
tigrusha~0.jpg11.jpgliNFURkD9js.jpg04.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
1~0.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 14:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:59
Автор темы

Сообщений: 1
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, опытные ли там врачи. Нам нужен хирург, какой лучше? Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
brt-aza писал(а):
Хранитель
что вы ко мне прицепились? я написала это что,не правда ?? причем здесь жизнь и врачи с которыми я продолжаю общаться и нахожусь в прекрасных отношениях??
с вами противно общаться...вы в каждой дырке затычка....


'' правда может и переквалифицировались от недостатка специалистов.... '' Вот что вы написали. То есть с вашей точки зрения в клинике недостаток специалистов. Вы распространяете информацию не соответствующую действительности и порочащую клинику, но при этом пользуетесь услугами клиники. А общаться с вами уже очень мало кто мечтает. Если вас терпят, то это не значит, что хорошо относятся. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 00:24 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
Хранитель
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КЛИНИКИ !
я поддерживаю хорошие отношения с ХОРОШИМИ людьми....меня не надо терпеть...с такими людьми я просто не общаюсь...мне хватает общения с теми,кто мне приятен....вы мне крайне неприятны и поэтому с вами я общаться заканчиваю....
а мое личное мнение-это мое ЛИЧНОЕ мнение....и моя точка зрения-это МОЯ точка зрения...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
brt-aza писал(а):
Хранитель
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КЛИНИКИ !
я поддерживаю хорошие отношения с ХОРОШИМИ людьми....меня не надо терпеть...с такими людьми я просто не общаюсь...мне хватает общения с теми,кто мне приятен....вы мне крайне неприятны и поэтому с вами я общаться заканчиваю....
а мое личное мнение-это мое ЛИЧНОЕ мнение....и моя точка зрения-это МОЯ точка зрения...


Ну, если вы привозите собаку на УЗИ и называете это "поддерживать хорошие отношения с ХОРОШИМИ людьми" тогда да. Кто бы спорил. В простой русской речи это называется проще " без мыла в ..." Вы мне тоже крайне неприятны, но я с вами общаться только начинаю.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:03 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
Хранитель писал(а):

Ну, если вы привозите собаку на УЗИ и называете это "поддерживать хорошие отношения с ХОРОШИМИ людьми" тогда да. Кто бы спорил. В простой русской речи это называется проще " без мыла в ..." Вы мне тоже крайне неприятны, но я с вами общаться только начинаю.

а вот на клевету отвечу....я не была в этой клинике ни разу с тех пор,как Чуваев полил меня грязью....и не собираюсь туда заходить...мне там делать НЕЧЕГО....
так что без мыла-это ваша прерогатива....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:04 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
удалено модератором

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 04:03
Сообщений: 219
brt-aza писал(а):
мадам...если вы уж пишите по заданию,про какую нибудь клинику,где никогда не были,то хоть узнайте специализацию врачей....
Бушарова и Соколова НЕ ХИРУРГИ !!!!!...



Это что, сезонное обострение?

Я могла и спутать их специлизацию, что с того? С травмами когда-то были - нас обслуживали они, подруга волкодавистка мне их рекомендовала в телефон . Насчет Громовой тоже не знаю какая специализация - но недавно она также обрабатывала нам рану. Со своей нынешней четвероногой постоялицей собираюсь ехать туда же на забор крови.
Мне номер карты животного озвучить?
Мне абсолютно наплевать, какая у них специализация. Хирург там, траматолог, или терапевт - я не спрашиваю, когда приезжаю за помощью.
Работа была сделана хорошо, дырки заштопаны, осложнений не было, подробные указания по обработке ран получены, как клиенту мне этого достаточно. Сорри, если ввела в заблуждение, я думала, это делали хирурги.
Не требую извинений за грязные инсинуации. Если человеку везде мерещатся шпионы - так я просто привожу туда животных на лечение, а не лечу людей от фантазий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Лиита писал(а):
Не требую извинений за грязные инсинуации. Если человеку везде мерещатся шпионы - так я просто привожу туда животных на лечение, а не лечу людей от фантазий.


Лиита, не переживайте. В данном случае специалист нужен очень хороший и то не поможет.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 04:03
Сообщений: 219
Я не переживаю, я удивляюсь:-).
Я понимаю, что у каждого врача бывают и ошибки, и недовольные пациенты. Но клиника действительно считается в городе весьма приличной, глупо ожидать, что не найдется довольных клиентов:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:16
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые жители форума, Дорогие наши друзья, клиенты и пациенты!
От лица Института Ветеринарной Биологии, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю счастья, здоровья, успехов. Пусть в новом году все потеряшки найдут своих хозяев, все бездомыши обретут хорошие, заботливые и надежные руки.

Изображение

_________________
Здоровья Вам и Вашим питомцам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:52
Сообщений: 35
Лиита писал(а):
клиника действительно считается в городе весьма приличной


Согласна с Вами. Самой приходилось обращаться неоднократно.
Кстати, на днях оставляла Котейку на дневной стационар - познакомилась с чУдными щенками (сидели с моим кисом по соседству). Такие очаровашки!

Хранитель:
похоже, видела в стационаре ваших подопечных из соседней темы (2 светленьких и один по-темнее). Могу Вас обрадовать: с ними там нянчатся как с родными. Очень трогательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Казя писал(а):

Согласна с Вами. Самой приходилось обращаться неоднократно.
Кстати, на днях оставляла Котейку на дневной стационар - познакомилась с чУдными щенками (сидели с моим кисом по соседству). Такие очаровашки!

Хранитель:
похоже, видела в стационаре ваших подопечных из соседней темы (2 светленьких и один по-темнее). Могу Вас обрадовать: с ними там нянчатся как с родными. Очень трогательно!


Cпасибо большое!
Я дружу с этой клиникой со дня её основвания и считаю, что она не приличная, а самая лучшая. Мы всегда на связи. Люди с гнильцой там не задерживаются.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:16
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Внимание, петроградский район!
Сегодня поступила в клинику собака с отравлением ядами зоокумаринового ряда (антикоагулянты)!
Предположительно отравление произошло 2 дня назад (владелец видел, что собака что-то съела).
Первая симптоматика: на фоне достаточного благополучия (аппетит сохранен, рвоты нет, угнетенности нет), проступают кожные ровоизлияния, кровоточат десна.
Будьте внимательными берегите своих питомцев!

_________________
Здоровья Вам и Вашим питомцам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ну и моя свежая история про ЧИН!Ранее часто обращались в ЧИН,уж очень грамотный хирург Ольга Алексашина-золотое сердце и руки у этого врача! И так по привычке мы поехали в ЧИН к Бушаровой,с проблемой у собаки перхоть....Что из этого получилось-я называю развод по ррусски!
Серия 1-ая
АПБТ 2,5 года
обследовали всего-с ног до головы!кл кровь-биохимия-моча-рентген сердца-ЭКГ-ЭХО-УЗИ всех органов!Результат не утешительный
при осмотре обнаружено:
биохимия-норма
кл кровь-норма
моча чуть повышен белок

по рентгену от 04.01.12
границы с 4 по 8 межреберье
кардиомегалия-есть
коэффициент Бьюкенана 13(норма меньше 10)
угол трахеи -15(норма 45)
купол диофрагмы 8(норма 7)
кардиально торак.индекс=0.67(норма 0,5 + - 0,005)
лёгкие всё в норме
сердечные и лёгочные сосуды-норма
заключение:Кардиомегалия,Д илятация правого предсердия

по ЭКГ
-Дисф.я СА узла(слабой степени)
-Ишемия миокарда
-Очаговые дистрофические изменения миокарда
-(Инфаркт миокарда более 6 месяцев назад)

ЭХО-пишу дословно(неразборчиво в буквах могу ошибиться)
h М(или Н)ЖП=15 мм ФЛЖ=51 мм h 3СЛЖ=15мм
1. ДКМП
2.УЗ признаки эндокардита в анамнезе

Сегодня поставили окончательный диагноз

1 Кардиомигалия ДКМП Скомпенсированная сердечная нед-ть
2 Хр простатит
3 Нефролитоз
Показана срочная кастрация!!!

Прогнозов нет-может жить-а может случится внезапная смерть в любое время,дозировать нагрузки-опасаться резкого перепада температуры-пожизненная медикаментозная поддержка курсами и переодический осмотр!

Прописан курс на 30 дней
Сердце
1 Панангин-1/2 т 1р в день 30 дн(через день)
2 Милдронат-1 к 1р в день30 дн(через день)
3 Гепакардин-1к 2р в день 30 дн
4 Аскорутин-1т 2 р в день предпоследние 7 дней>
Почки-и поддержка печени
1Ренель 1 т 2р в день 30 дн
2Цистон-2т 2р в день 30 дней(если оперируемся 20 дней)
3Эсливер Форте-1к 2р в день-9 предпоследних дней>
4Абактал-3 последних дня 1т в день>
5 Хилак Форте-3 последних дная по 20к >

Где в конце стоит стрелочка-эти препараты пить-если готовимся к операции(кастрации)
Серия 2-ая
Не доверяя мнению одного врача(никогда) я ищу опытного кардиолога в С-Пб,нахожу его и мы едем в другую клинику,(к кардиологу Герке,узисту Дорошиной)так как политика ЧИНА-на руки снимков и ЭХО не выдавать(можно было потребовать конечно-но не захотелось заморачиваться) нам пришлось сдавать по новой БХ,ОАК и делать ЭХО
Диагноз,собака ЗДОРОВА!!!Есть небольшие кардиологические изменения,не угрожающих жизни и не требующих лечения!!!
Итог:10 тысяч тыров в никуда,куча нервов и до дерматолога мы так и не добрались!
Предупреждение всем-НИКОГДА не надо вестись на диагноз одного врача!И не ЗАлечивайте собак!
В ЧИН мы больше ни ногой!!!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
13,5 лет наблюдались у Бушаровой Елены Владимировны..лишней копейки никогда не возьмут,все четко и ясно,начиная с рождения щенка-она роды принимала),заканчивая последними днями его жизни.и кастрировали там(Алексашина),и Узи ВСЕГДА только там,и назначения все выполняли..может поэтому наш пес в 13,5 лет с онкологией выглядел на твердую четверку?? ;) до последних дней у нашего собакина-были целы все зубы(без камня и пр),была чудесная шерсть(тримминг два-три раза в год)...
и по здоровью-всегда все анализы и диагностика прозрачна и ничего лишнего!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Patri писал(а):
13,5 лет наблюдались у Бушаровой Елены Владимировны..лишней копейки никогда не возьмут,все четко и ясно,начиная с рождения щенка-она роды принимала),заканчивая последними днями его жизни.и кастрировали там(Алексашина),и Узи ВСЕГДА только там,и назначения все выполняли..может поэтому наш пес в 13,5 лет с онкологией выглядел на твердую четверку?? ;) до последних дней у нашего собакина-были целы все зубы(без камня и пр),была чудесная шерсть(тримминг два-три раза в год)...
и по здоровью-всегда все анализы и диагностика прозрачна и ничего лишнего!!!

Онкологию тож в Чине лечили?или не лечили? вовсе?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Харлей писал(а):
Онкологию тож в Чине лечили?или не лечили? вовсе?


Конечно, не лечили. Поэтому и умер так рано. Всего каких-то 13,5 лет. :( У вас-то крупные собаки живут лет по 50.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Хранитель от Ваше мнение,мне совершенно не интересно,плодите "авторские"породы и бейте челом Чину!Фактов от Вас не дождёшься,везде одни слова!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Харлей писал(а):
Онкологию тож в Чине лечили?или не лечили? вовсе?

Лечили...вернее поддерживали то,что было неоперабельно.три года,без малого.и даже при поддерживающей терапии,у моей собаки все зубы и когти,и шерсть была на месте.и бегал он как парниша ,до последнего.чего и Вашим собакам желаю-Здоровья.а злость свою и пр-оставьте при себе :P .Нас эта клиника устаривает,потому как в ней работает человек,который не один и не два раза помог и лечил нашу собаку 13,5 лет. для эрделя это хороший возраст,если учесть,что болячек у него хватало(перечислять не буду,замучаетесь)

какие факты Вам нужны?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Patri писал(а):
Лечили...вернее поддерживали то,что было неоперабельно.три года,без малого.и даже при поддерживающей терапии,у моей собаки все зубы и когти,и шерсть была на месте.и бегал он как парниша ,до последнего.чего и Вашим собакам желаю-Здоровья.а злость свою и пр-оставьте при себе :P .Нас эта клиника устаривает,потому как в ней работает человек,который не один и не два раза помог и лечил нашу собаку 13,5 лет. для эрделя это хороший возраст,если учесть,что болячек у него хватало(перечислять не буду,замучаетесь)

какие факты Вам нужны?

Диагноз,и проведённое лечение!В Чине онкологов нет,как и кардиологов!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Харлей писал(а):
Хранитель от Ваше мнение,мне совершенно не интересно,плодите "авторские"породы и бейте челом Чину!Фактов от Вас не дождёшься,везде одни слова!


Я разговариваю серьезно только с серьезными людьми, а вас воспринимать всерьез можно и тронуься.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а ЭКГ хто там делает,тоже уборщицы?Вам самой не смешно?))) :P
что Вы хотите доказать?моя собака лечилась в Чине,у нее кроме онкологии по возрасту хватало болячек.и вполне успешно он с этой онкологией жил.
зайдите на сайт и почитайте,какую диагностику проводят в этой клинике,а потом будем с Вами рассуждать о том,что есть,а чего нет. :bye:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Patri писал(а):
а ЭКГ хто там делает,тоже уборщицы?Вам самой не смешно?))) :P
что Вы хотите доказать?моя собака лечилась в Чине,у нее кроме онкологии по возрасту хватало болячек.и вполне успешно он с этой онкологией жил.
зайдите на сайт и почитайте,какую диагностику проводят в этой клинике,а потом будем с Вами рассуждать о том,что есть,а чего нет. :bye:

Диагноз?лечение?мне Ваши пустые слова не интересны!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Хранитель писал(а):

Я разговариваю серьезно только с серьезными людьми, а вас воспринимать всерьез можно и тронуься.


Вы "тронулись" уже давно-это понятно перечитав Ваши посты!Факты где?опять одни домыслы,в коих Вы спец!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Моим знакомым вылечили там пса, которого чуть не угробили в клинике на Вязовой.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
сегодня там нашу Ладу будут оперировать, держите кулачки...

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
snowdrop15 писал(а):
сегодня там нашу Ладу будут оперировать, держите кулачки...

а кто оперировал?
судя по теме собаки - в ЧИНе оперироваться не стали.


Последний раз редактировалось CA_10 19 мар 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
А здесь можно писать только хорошие отзывы о клиннике ,а неготивные нет? А то я создала тему меня обвинили в клевете и закрыли тему что в принципе ожидала.то есть пишем только хорошо и не как иначе? Зачем тогда делать такую тему? Надо в заголовке писать –хорошие отзывы о клиннике!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 00:32
Сообщений: 3
Я крайне удивлена огромному количеству положительных отзывов. Нашего кота полтора месяца лечили в этой клинике. Полтора месяца (с небольшими перерывами) в стационаре, полтора месяца заверений "ветеринаров" клиники, что "всё будет хорошо! котик поправится, он же молодой". Котику было 3 годика. Умер. Сердце не выдержало. Работники клиники пояснили: "А что же Вы хотите? Почечная недостаточность... шансов не было.."
Я вижу, что на сообщения отвечают работники клиники, и при этом авторов отрицательных отзывов они явно недолюбливают. Во избежании колких вопросов пишу сразу - меня зовут Хаютина Елена Борисовна. Ищите карточку! С нетерпением жду пояснений - почему полтора месяца мучали кота, если у него "не было шансов"? По моему ЛИЧНОМУ мнению причина ясна - пока хозяева надеются на лучшее, они готовы оставить в клинике любые деньги. Мы заплатили за долгую и мучительную смерть своего Юкки около 60 тыс. рублей.

Мой совет ищущим клинику для своего питомца - не обманывайтесь "внимательными и доброжелательными" работниками клиники. Они такие не потому, что любят животных и хотят им помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Институте Ветеринарной Биологии на Чапаева, 16аСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 10:52 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7674
Откуда: СПб
Lokaroka
а кто врач лечащий?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка