Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
zBHYQacMepE.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpgPWJyByC6B54.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~0.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_0085.JPG1.jpgmikro~12.jpgHD7_5675.jpg
HD9_7807.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_5675.jpgHD7_6828.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 15:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:17
Автор темы

Сообщений: 6
viewtopic.php?f=42&t=56160


Последний раз редактировалось Симона68 10 дек 2010, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца, как восстановить ее нервную систему?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Информативная тема :?
А что с ее нервной системой?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца, как восстановить ее нервную систему?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:17
Автор темы

Сообщений: 6
Nadine писал(а):
Информативная тема :?
А что с ее нервной системой?

Я чуть выше все описала подробно. Почитайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца, как восстановить ее нервную систему?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:17
Автор темы

Сообщений: 6
Симона68 писал(а):
Nadine писал(а):
Информативная тема :?
А что с ее нервной системой?

Я чуть выше все описала подробно. Почитайте.

Странно, почему-то не сохранилось мое сообщение с описанием. В общем она не отзывается на свое имя, ест плохо, только лежит, вся трясется. Наверное нужно время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Я-бы сразу пошла к врачу на осмотр.И не стала-бы ждать,пока время пройдет.Неизвестно,где и как она жила все это время.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 10 дек 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца, как восстановить ее нервную систему?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Симона68 писал(а):
Nadine писал(а):
Информативная тема :?
А что с ее нервной системой?

Я чуть выше все описала подробно. Почитайте.


время, забота, ласка.. море терпения и зоопсихолог как вариант....
а еще желательно и ветеринар.. но думаю что уже показали...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца, как восстановить ее нервную систему?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:17
Автор темы

Сообщений: 6
Illuminati писал(а):
Симона68 писал(а):
Nadine писал(а):
Информативная тема :?
А что с ее нервной системой?

Я чуть выше все описала подробно. Почитайте.


время, забота, ласка.. море терпения и зоопсихолог как вариант....
а еще желательно и ветеринар.. но думаю что уже показали...

Сегодня идем. Согласно про море терпения.А где есть такие зоопсихологи, я не слышала про них, подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Что-то вы опять в главный пост выложили не то: ссылку на эту самую тему.
Мое мнение: как можно скорее в вету. Постучитесь к Тане Eroshka. Она нам собаку в абсолютном и глубочайшем стрессе за неделю поставила на лапы, а за 2 недели собака была готова к пристройству.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца, как восстановить ее нервную систему?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
Симона68 писал(а):
Illuminati писал(а):
Симона68 писал(а):
Nadine писал(а):
Информативная тема :?
А что с ее нервной системой?

Я чуть выше все описала подробно. Почитайте.


время, забота, ласка.. море терпения и зоопсихолог как вариант....
а еще желательно и ветеринар.. но думаю что уже показали...

Сегодня идем. Согласно про море терпения.А где есть такие зоопсихологи, я не слышала про них, подскажите?


я не с питера... но думаю что девочки тут смогут вам подсказать, да и в вет.клинике вполне смогут подсказать надеюсь...
слава богу что собака у вас нашлась, не теряйтесь больше(
и надеюсь что ничего страшного вам ветеринар не скажет... но в любом случае удачи вам и пусть у вас все дальше будет только хорошо!
главное сейчас понять что со здоровьем у нее все хорошо.. идеально не будет.. 4 месяца скитаний врядли прошли даром( но у нас сейчас замеательные врачи! все можно вылечить...
удачи вам и счастья вместе с песой:)

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
После 4 месяцев скитаний и неизвестно какой еды у неё однозначно развились серьезные проблемы с пищеварением, у немцев вообще слабая поджелудочная, печень. Однозначно надо лечить, и конечно сначала сдать все анализы. + к этому серьезная психо-эмоциональная травма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Nadine писал(а):
Что-то вы опять в главный пост выложили не то: ссылку на эту самую тему.
Мое мнение: как можно скорее в вету. Постучитесь к Тане Eroshka. Она нам собаку в абсолютном и глубочайшем стрессе за неделю поставила на лапы, а за 2 недели собака была готова к пристройству.

:flower: Присоединяюсь к Наде.
Танюша Молли быстро оклемала :flower:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Возможно имеет место черепно мозговая травма, и как проявление вялость и апаития к вету как можно скорее..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашлась сбежавшая н.овчарка спустя 4 месяца,стала вялой и не активной,что делать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:17
Автор темы

Сообщений: 6
[quote="Туманность"]Возможно имеет место черепно мозговая травма, и как проявление вялость и апаития к вету как можно скорее..[/quote
Мы сходили к вету, как и предполагалось, сильнейший нервный стресс, вся зажата, трясется, выписали персен человеческий, глист прогнали, кровь сдали, один день попоила таблетками, уже результат на лицо, хвостом начала вилять, более раскрепощеннее стала, но все равно на резкие звуки или движения шарахается. На имя плохо реагирует, ее мы взяли 7 месячную, разводчики звали ее Лизкой (всех лизала) держали так долго для своего племянника, он потом отказался, а у них у самих кобель с сучкой живут в квартире и кошка. Мы ее назвали Цери по паспорту, но у нас она прожила всего 10 дней на доме и сбежала, (калитку не успели закрыть). Тогда еще не откликалась на Цери, а сейчас на на Лизку, на на Цери. Сейчас мы на зимний период в квартире с ней живем. Хотим на сухой корм перевести, но пока вообще ничего не ест, привыкла к кускам наверное. Сейчас зайду к Тане Eroshke по совету вашему. И еще смешная ситуация-я дилетант в клубных собаках, никогда не знала, что им клеймо в уши ставят, когда покупала, хозяйка все документы мне дала, сказала про клеймо в ухе, но я не стала смотреть его, мне хватила паспорта и всех остальных бумаг, где указан ее номер. А муж потом смотрел и не нашел этого клейма. Я решила, что просто не разглядел, а сейчас мы все рассматриваем-нет клейма. Бывает такое? (У меня просто сомнения небольшие что эта собака не наша) Они все такие так похожи друг на друга. (Мало она у нас была, перво время на меня порыкивала, только мужа подпускала кормить и гулять, жила на улице в вольере) Он говорит, что это она, а я сомневаюсь. Но мне все равно, хорошая собака, слава богу дом обрела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка