Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg
malenkaya.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Bezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg2~0.jpg
DSC_3361.jpg
g1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
HD9_8511.jpgl5dPvKpX8kE.jpg92xfMwGrzXs.jpgVasya-3.jpg
DSC_3443.jpg
11.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg23.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 19:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: найденный бигль, оказавшийся эстонской гончей, нашел старых хозяевСообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 202
Найден на Васильевском острове, в районе Прибалтийской, очень худой и голодный, клеймо не нашли.
Собак дружелюбный, хорошо ходит на поводке.Ищу старых или новых хозяев.
Изображение
Изображение
+7 (911) 925-52-29 Анна


Последний раз редактировалось obstacle 16 июл 2011, 00:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 202
Мне бы тоже этого хотелось, он очень славный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Дала инфо 2-м породникам. Быть может отклик будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Аня, а уши осматривала? Им бывает, клеймо в ухо ставят.
Все же, может не сразу, но должны хозяева на Потеряшку выйти (может они не местные), уж кто-нибудь-то им подскажет!

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
Ну как? Есть новости? я с биглефорума!
Чем могу помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Отлично, я рада, что вы откликнулись. В данной ситуации хотелось бы совместно устроить судьбу пса.
Бигль - прекрасная порода гончих псов! так и хочется вернуть его старому хозяину или устроить его новую судьбу. Но всегда с надеждой, что старый хозяин найдется.

А всё же - КЛЕЙМО везде искали? его точно нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Бигля добавили с сводную тему viewtopic.php?f=9&t=56791&start=300


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Я его у нас в группе разместила в контакте.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
:love: какой красавчик!
Мечта моя)

Скорейшего ему возвращения домой!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 202
Клейма в ушах тоже нет.


Это не бигль - эстонская гончая.Возраст, как и думали ,3-4 года.
Вчера на прогулке местные собачники дали мне телефон специалиста по эстонским гончим, он сегодня к нам приехал, посмотрел пса. Пес рабочий, по словам Анатолия, его хозяин 100% охотник...У него была травма задней части тела, не только ноги,хвост он как-то неправильно держит. В остальном, идеальный для охоты пес.
Девушки, если не трудно, напишите на всех сайтах, что это все-таки не бигль, а эстонец.

Охотники тоже будут его старых хозяев пытаться найти. Говорят, прибежать он мог откуда угодно, из области могли на машине привести, иногда посторонние люди охотничьих собак из леса прихватывают, потом в городе выпускают или собаки сами убегают. Хотя он от меня убежать ни разу не пытался, к людям вообще очень адекватен. На кобелей швыряется - вчера с волкодавами местными пытался сцепиться (я пожалела, что на мне нет памперса), такого размера собак никогда не видела, он на них рычал и скалился,слава богу они на провокацию не поддались. У него небольшие укусы опять же задней ноги, видимо его кто-то подрал, пока он скитался.


Интересно, почему у нас ветеринары не отличают одну породу собак от другой? {haa}
Тетенька мне в клинике про бигля очень уверенно сказала, остальные варианты отмела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
Wrangler, вчера вы содали тему на биглефоруме про бигля из Автово. Хотела как лучше, а витоге получилось, что передержке надо было спихнуть побыстрее абы кому.
Про этого песу увидела позже. Стала заниматься биглем. Покидала объявления где смогла. Передержке позвонила-честно говоря, приятного мало: ответы однозначные-да/нет, всю информацию приходится вытягивать и человек не идет на контакт вообще. Сказала кто я, что я, дала телефон-обращайтесь, помогу, искала новых нормальных хозяев, чтобы снова не выкинули/потеряли. И что? собакин уехал, не знаю к лучшему это или нет, т.к. передержке надо было побыстрее его кому-нибудь спихнуть. В общем я так поняла, что отдали первому попавшемуся, особо не рассматривая кандидатуры и о дальнейшей судьбы песы можно только догадываться и надеяться на лучшее. Новый хозяин охотник, живущий в пригороде. Это вся информация. Больше мне ничего не сказали и пытались побыстрее отделаться от моих вопросов: что? кому? куда? кто? сказали лишь, что все нормально. Так что держим кулаки и верим, что его не выкинут опять на улицу, когда он станет старый и потеряет былую прыть.
Не исключено, что от этого тоже избавились за ненадобностью..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
katusia,да уж,наткнулись вы на неадекватов :( но,будем верить,что тот бигль всё же будет счастлив.Спасибо вам за помощь :flower:
Аня,ветеринары,к сожалению, иногда и диагнозы то ставят неправильно,что уж про породу говорить ;)
Ань,жду фото,будем пристраивать,как и договаривались.Найдём мальчишке самых лучших :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:38
Автор темы

Сообщений: 202
Грустно все это...
Охотник, который смотрел моего эстонца сказал, что без охоты такие собаки мучаются. То есть, получается, в любом случае на охоту...к старым хозяевам или новым.Охотники все какие-то подозрительные лично для меня, хотя все-таки не думаю, что его выбросили из за проф.непригодности. Перелом то старый, больше года точно, тогда бы выбросили значительно раньше, мне кажется...

Вин-Сент - пишу в личну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
obstacle писал(а):
Это не бигль - эстонская гончая.Возраст, как и думали ,3-4 года.
Интересно, почему у нас ветеринары не отличают одну породу собак от другой? {haa}
Тетенька мне в клинике про бигля очень уверенно сказала, остальные варианты отмела.


Вот это я знаю. В ветеринарке мою старую РГ признали за большего ретривера. :D Мы ржали.
Потом курцхаара моего признали с трудом, только благодаря тому, что врач сама в детстве держала дратха. А так породу эту не знают. Вообще не все вет.врачи знают и хорошо различают породы! Но главное, что лечили они хорошо!

Тааак, вот и я писала изначально, что ноги для бигля... хм, мягко говоря длинноваты.
А по фото судить было сложно. Голова тяжеловата для эстонца, но разу же определили по остальным данным, что эстонец, ну значит эстонец!

katusia писал(а):
В общем я так поняла, что отдали первому попавшемуся, особо не рассматривая кандидатуры и о дальнейшей судьбы песы можно только догадываться и надеяться на лучшее. Новый хозяин охотник, живущий в пригороде. Это вся информация. Больше мне ничего не сказали и пытались побыстрее отделаться от моих вопросов: что? кому? куда? кто? сказали лишь, что все нормально. Так что держим кулаки и верим, что его не выкинут опять на улицу, когда он станет старый и потеряет былую прыть.


Обидно, но будем надеяться, что взрослый пес не интересен перекупщикам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Может имеет смысл подать бесплатное объявление на стенды, на остановках? :hmmm:

katusia,неадекватные люди попались, мало того, что нашли собаку и даже объявления не расклеили и в потеряшке не зарегистрировали, так еще и отдали сразу первым попавшимся. :( }:) Зачем вообще подбирали тогда. :( Надеюсь у собаки все будет хорошо!

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Ветеринары - они врачи , а не породники.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
Да, жалко, что с тем песиком так вышло-хороший, крепыш, на моего очень похож. Я бы сама с радостью взяла, да не потянуть ни в материальном, ни в физическом плане(мой пес очень активен и сильно тянет поводок, за одним бы уследить-они же такие шилопопики)

Чем могу помочь для этого собакина? на нашем форуме пока тишина. Надо бы попиарить, но боюсь как бы не вышло с ним, как с предыдущем биглем. Все-таки, когда отдаешь такого плана собаку, надо очень внимательно рассматривать хозяина, ато не дай Бог или в перекупку, или к такому же безотвественному человеку попадет.

vi-ko, а как же особенности пород? ведь у каждой поры своя предрасположенность к определенным болезням! Если вет не знает попроду, то точность его диагноза ставится под сомнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
katusia, на данный момент, нужно попытаться найти старого хозяина, размещая везде информацию. В информации о собаке указать, что есть отличительная особенность, мошенников и перекупщиков просьба не беспокоить. :-[ Хорошо бы поклеить объявки в этом районе, а не только где был найден мальчишка.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
katusia писал(а):
а как же особенности пород? ведь у каждой поры своя предрасположенность к определенным болезням! Если вет не знает попроду, то точность его диагноза ставится под сомнение.

Верно. Именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
katusia писал(а):

vi-ko, а как же особенности пород? ведь у каждой поры своя предрасположенность к определенным болезням! Если вет не знает попроду, то точность его диагноза ставится под сомнение.

Ну это 2 достаточно близкие породы. Не думаю что у них так уж сильно различаются предрасположенности к болезням)))
Код:
Из истории породы: В 1954 году, после обследования специальной комиссией, была зарегистрирована и стандартизирована новая порода - эстонская гончая. Создание этой мелкорослой породы гончих было вызвано необходимостью. В буржуазной Эстонии действовал закон, запрещавший рядовым охотникам содержать гончих ростом выше 45 см. Собаки выше указанного роста уничтожались. Путем прилития к финским гончим кровей английских пород бигля и фоксгаунда была выведена новая собака низкого роста, с крепким костяком и прочными лапами. Правда, первые эстонские гончие не отличались хорошими голосами. Для исправления этого недостатка к ним была прилита кровь швейцарских гончих.
Код:
Ведь охотники не смотрят на красоту головы, а на ее сообразительнось.
думаю тоже известный факт что охотники не раз смешивали эстонок с биглем для достижения своих целей (бигль в снегу увязает).

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Статью эту сразу выкидывает поисковик, ясное дело. Источник: Б.В. Дмитриев "Гончие"

Не знаю, Девушки, кто приезжал смотреть мальчугана, но он , конечно, к эстонцам-то мало относится. Скорее бигль, но местного разлива, тк как я уже говорила, лапы длинные.
Собака не выставочная, имеет крап.
Как и пишут на биглефоруме собака может быть вполне рабочей. И охотник мог брать под себя не чистокровку.

В данной ситуации всех кого могли оповестили, теперь нуно объявки по-любому кидать.
Ну и как Наташа уже писала, начинать по-тихоньку искать хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
Давайте создадим группу в соцсетях (девочки так на биглефоруме делали, когда пристраивали старого гончака, пристроили, кстати, и вполне удачно) и будем пиарить. Мне кажется это будет результативно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
katusia писал(а):
Давайте создадим группу в соцсетях (девочки так на биглефоруме делали, когда пристраивали старого гончака, пристроили, кстати, и вполне удачно) и будем пиарить. Мне кажется это будет результативно.

Сейчас с группами в контакте очень сложно, к сожалению. :( Группу создать можно, но раскрутить ее достаточно тяжело и на это необходимо время т.к. раньше можно было самому приглашать людей в группу, сейчас этого нет, приходиться еще и группу пиарить. :cry:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
подключим биглефорум, раскидаем приглашения в биглиные группы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найдена собака, бигль, мальчик,№ в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
obstacle писал(а):
Это не бигль - эстонская гончая.Возраст, как и думали ,3-4 года.

Я об этом сразу сказала :-[

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Это не чистый эстонец и не чистый бигль.
Вопрос породности пока закрыт.

Помогите расклейкой объявок в районе!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
Я на площади мужества обитаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот поэтому-то и ищем помощи форума!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Сегодня ездила навестить пса. Вживую видно, что эстонская гончая. Клейма нигде нет.
Пес не знает ни одной команды, на поводке тянет неимоверно и в разные стороны. К людям очень добрый и адекватный, с кобелями - шерсть дыбом и в штыки.
Попозже выложу фотки.

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найденный бигль оказался эстонской гончей, № в потеряшке 87845СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:17
Сообщений: 10
Wrangler, а макет есть? делал кто-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка