Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
Bezymyannyy.JPG
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg24.jpg1~2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
ryzhik.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgcats_-10_28229.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
5_1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg_77A5201_1mb.jpg_ropvbyr5ro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 23:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
23 апреля
пожалуйста поклейте кто сможет там хоть немного объявлений.
макет можно скачать вот тут (спасибо за него Алене Жизель):

http://webfile.ru/4442351

************************************************
речь вот про эту кошку, Алису, как выглядит я не знаю.

Аrchi/Iris писал(а):
+79522396581 begin_of_the_skype_highlighting              +79522396581      end_of_the_skype_highlighting
+79219710979
Ник на форуме еlena178
Все знаю только с ее собственных слов, но не вижу оснований не верить, т.к. зачем человеку очернять себя понапрасну.
Была у нее на передержке кошка Алиса с котятами, котят она раздала, кошка осталась. Елена пыталась пристроить ее, не получилось, оставила кошку себе. Кошка оказалась непростая, грызла провода, съедала других животных (свинок, хомячков) - все это со слов Елены. Я советовала ей стерилизовать кошку, может, успокоилась бы. Елена собиралась, но так и не собралась.После очередной выходки кошки, Елена в сердцах СБРОСИЛА ЕЕ В МУСОРОПРОВОД! Этаж -6-й.
Она уверяет, что падающую в мусоропровод кошку поймал дворник, и она убежала. Вы верите в это? Я как то не очень. Что сейчас с кошкой - неизвестно. Думаю, форумчанам следует знать об этом и подумать, стоит ли такому человеку доверять животное.



и помогите пож-та найти тему Алисы, там должны быть фотки. дело очень срочное. надо просто найти кошку (адрес я скажу по телефону или напишу в личку) и отвезти ее в клинику на Щербакова 11 (метро Удельная).
Очень прошу помощи в поиске и поимке кошки!!!!

фотки Алисы:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


я разговаривала сегодня с Леной, она сказала что кошка там, она ее видела. но кошка ей в руки не дается, что не мудрено. Лена подтвердила что в сердцах спустила кошку в мусоропровод, с 6 этажа :angry: .
у меня просьба к вам, давайте сейчас не будем обсуждать "who is who", мне сейчас не до рингов... просто помогите найти кошку, она не стерилизована и уже дней пять шляется там по подвалу и т.п. надо просто найти ее, поймать и довезти до клиники, с клиникой договоримся, ее просто заберут и посадят там на время в стационар и стерилизуют.
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля

Вот ее тема: viewtopic.php?f=12&t=33699

Адрес где "потеряна" кошка: пр. Энгельса, дом 145, корпус 3. обитает в районе 3-4 парадной.


Последний раз редактировалось Kalvic 23 апр 2010, 15:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Аля, а родить она не может? :O я в теме про щенков увидела, что как раз в этом дворе появилась кошка с котятами.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Astra писал(а):
Аля, а родить она не может? :O я в теме про щенков увидела, что как раз в этом дворе появилась кошка с котятами.


я думаю что рано. она шляется недели три где-то, а сбежала в течке. родить может месяца через полтора только.
а там не написали какая кошка из себя? как выглядит?
эх, и ту кошку тоже жалко.... но уже просто некуда, полная труба...

вот я сделала тему с просьбой о макетике : http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42879


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
фото Алисы у меня есть - я ее фотографировала, могу помочь сделать простой макетик - больше не умею (я написала в темке и о просьбе сделать макетик)

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Вот эта тема про щенков, щенки из этого же двора.
viewtopic.php?f=2&t=42787

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=55175
Похожа..... :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
нет, это не она, я Алису видел, знаю...

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
увы, это точно не она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
кошмар какой, это надо в ЧС на видном месте повесить, а не в Архив. Человек, который спустил кошку с 6 этажа в мусоропровод, ведет сейчас активную деятельность на форуме... ооооооо....

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Sonya писал(а):
кошмар какой, это надо в ЧС на видном месте повесить, а не в Архив. Человек, который спустил кошку с 6 этажа в мусоропровод, ведет сейчас активную деятельность на форуме... ооооооо....

Так она есть в ЧС, моя цитата в главпосте - как раз из ЧС передержек (Алиса была у нее на передержке). Более полугода главной героини не было на форуме, и теперь опять появилась. И что делать? Следим пока...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Так она есть в ЧС, моя цитата в главпосте - как раз из ЧС передержек (Алиса была у нее на передержке). Более полугода главной героини не было на форуме, и теперь опять появилась. И что делать? Следим пока...


Тамара, пока мы типа следим - Лена лупит свою (или передержечную? я не в курсе) пекинесиху. слава Богу какой-то мужчина увидел как она это практикует на улице и отнял у нее собаку. кто следующая ее жертва?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 06:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kalvic писал(а):

Тамара, пока мы типа следим - Лена лупит свою (или передержечную? я не в курсе) пекинесиху. слава Богу какой-то мужчина увидел как она это практикует на улице и отнял у нее собаку. кто следующая ее жертва?

Правда? Аля, а откуда сведения? Значит, не случайность это с Алисой была...Так а что делать? :? Пост у двери не выставишь...


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 24 апр 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 08:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Теме то я гляжу уже год, так ищем кошку или уже нет?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
fajzer писал(а):
Теме то я гляжу уже год, так ищем кошку или уже нет?

кошку не нашли и тема давно в архиве. я не могу долго искать кошку, которая находится от меня за 50 км. смысл был искать по горячим следам, а не через год после случившегося.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Kalvic писал(а):

Тамара, пока мы типа следим - Лена лупит свою (или передержечную? я не в курсе) пекинесиху. слава Богу какой-то мужчина увидел как она это практикует на улице и отнял у нее собаку. кто следующая ее жертва?


Охххх, так эта эта Лена хозяйка старой пекинесихи?? ох-ох-ох, а кто сей мужчина, пекинеску видела, и рада, что ее забрали.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Аля, если есть ссылка на пекинеску - киньте мне плиз. Мужчина молодец, что забрал пекинку, у Лены она болталась одна по двору, Лена шла сама по себе, а пекинка не успевала, постоянно отставала, я не раз ее возвращала. Как била ее честно не видела, но что за собакой не следили вообще это факт. Еще она взяла отказную далматинку, а теперь еще и кобеля к далматинке в пару, собирается их вязать и щенков раздавать (так говорит во всяком случае). Я не думала, что это эта Лена, блин... Только вчера узнала, что пекинку у нее якобы украли и избили ее (она написала заяву в милиции), но целый двор свиделей, что никто ее не бил. Кто якобы украл я так и не поняла...

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Astra писал(а):
Аля, если есть ссылка на пекинеску - киньте мне плиз. Мужчина молодец, что забрал пекинку, у Лены она болталась одна по двору, Лена шла сама по себе, а пекинка не успевала, постоянно отставала, я не раз ее возвращала. Как била ее честно не видела, но что за собакой не следили вообще это факт. Еще она взяла отказную далматинку, а теперь еще и кобеля к далматинке в пару, собирается их вязать и щенков раздавать (так говорит во всяком случае). Я не думала, что это эта Лена, блин... Только вчера узнала, что пекинку у нее якобы украли и избили ее (она написала заяву в милиции), но целый двор свиделей, что никто ее не бил. Кто якобы украл я так и не поняла...

я не знаю вообще есть ли тема про пекинессиху, информация про это все из третьих источников, и что била и что мужик забрал и унес собаку. но я склонна верить этому, потому что Лена обычно и не скрывает что и как она делает, совершенно спокойно и с подробностями может рассказать. про Алису она мне сама лично красноречиво с тонкостями рассказывала что та ей писала везде и поэтому она типа не выдержала и спустила ее со злости в мусоропровод, типа а что ей еще оставалось делать? и мы тогда с ней договорились, что она никогда и ни при каких условиях не занимается помощью животным, т.к. это не для ее нервной системы.
вот честно, я думаю что ей бы на прием к психиатру сходить, а уж точно не заниматься разведением щенков. щенки же пока растут и писать-какать дома будут, и подерут-погрызут что-нибудь. забьет ведь щенков. и плюс ко всему, с какого фига ей заниматься разведением без опыта и разума в голове??? очередная разведенка будет с кучей больных и забитых животных. кто ей отдал-то долматинцев?


Последний раз редактировалось Kalvic 24 апр 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!!!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 18:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Аля, я не знаю кто. Я вообще не думала, что это эта Лена, Андрей же видел ее, еще когда на Лялю деньги передавал, и говорит, не похожа, хотя говорит история с пекинеской один в один и живет в этом же доме, да и одежда сильно меняет человека. Поэтому все таки это она видимо, больше в этом доме пекинесов нет. Про пекинеску Андрей узнал вчера от собачников, что мужик с овчарками якобы украл пекинеску и ее избил, но никто никого не бил, на это есть свидетели. Кто на самом деле забрал пекинеску и забрал ли не знаю, т к пекинеска была на самовыгуле практически и любой мог забрать по идее. Я вот теперь сама жалею, что не взяла ее, варианты были, а я по двору бегала с этой пекинеской, искала хозяйку и еще объяснить ей пыталась. Я ее давно не видела, последний раз зимой, когда сначала встретила пекинеску в одном конца двора, а потом разыскала хозяйку в другом, говорю, собака старая, больная, следите за ней получше, она же потеряется. Она мне типо такая собака плохая, вот убегает. Так она не убегает, она ходит то уже с трудом и не видит ничего. А пекинеска мерзнет, сидит, жмется к ногам, на улице минус 20. Другая женщина с выгула говорит, зачем вы ее морозите, не водили бы гулять в такой холод, на что был ответ - а как же не гулять, она же писать дома будет.
Далматинца она взяла зимой вместе с пекинесихой (может и не вместе, но одновременно). Далматинша тоже не молодая (6 лет по ее словам), раскормленная и видимо не особо здоровая. И вот недавно она к ней в пару взяла кобеля, но я кобеля не видела, мне на выгуле рассказали, кобель вроде не совсем далматин, близкий метис, вот она их собирается вязать. Не знаю зачем. Может для продажи. Кто ей отдает собак честно не знаю, но берет она их то ли на нашем форуме, то ли на потеряшке (во всяком случае первых 2х).

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
ага, отдают. и никакие черные списки не помогают! получается что эти черные списки только для тех кому не по фигу куда зверей отдавать. вязать 6-ти летнюю долматинку в плохой физической форме - верх безумия. а если она не сможет выкормить потомство? лена тогда будет орать на сайте что ей нужна помощь в выкармливании. или утопит щенков? в общем, кошмар на улице Вязов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ужас, как все запущено-то! И что делать? Даже если на этом форуме забанить - других-то много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Тамара, так бан от маразма и тупости не спасает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
То-то и оно... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 07:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Понятно. Смотрю тема поднята думала актуальна. Кошку жалко, да еще с течками, как я поняла. Дико...

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Последний раз редактировалось elin 19 мар 2012, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Смотрю тема опять "всплыла". Лена, которую нельзя подпускать близко к животным, ведет активную деятельность на форуме, у нее полно животных. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Марта писал(а):
Смотрю тема опять "всплыла". Лена, которую нельзя подпускать близко к животным, ведет активную деятельность на форуме, у нее полно животных. :(

если бы только "полно", но хоть здоровых. очередной угробленный ее кот в реанимации на Репищева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу форумчан, живущих в районе метро Просвещения! Очень надо помочь найти кошку! Помогите поклеить объявки!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
не надо эту сумасшедшую банить. по форуму хоть как то можно отследить ее деятельность, а если забанят, то никто и знать не будет кого она берет и что она с ними делает :(

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка