Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
karat_1.jpg
_77A5050_1mb.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6828.jpg01.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0085.JPGiriska2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Люди! судите сами ...
Рассказываю факты .
3 сентября Мусь передала мне пятерых худючих-худючих голодных котят (родились 9 июля, поносили в конце августа, но по утверждению Мусь понос прекратился от фталазола, весили каждый по 350 гр) и корм 2 банки Бебикета и 7 банок пюре Тема (2 говядина-рис и 5 греча-говядина).
Я предупредила Мусь о том, что мне нужно будет уехать из города и котят я беру на 7 дней (максимум 10 дней, но это уже предел). Завтра 10 день и я должна уезжать...
Я предупредила также о том, что денег на еду котятам (я предполагала нормальное питание) у меня нет и в ближайшее время не будет. Мусь пообещала, что в ближайшее время переведет мне денег.
Но....
Мусь утверждала, что она кормит пятерых малышей пять раз в день и на каждое кормление у нее уходит по одной баночке пюре Тема или по полбаночки Бебикета (т.е. мне было передано еды на 9 кормлений - на неполные два дня.
Вечером 3 сентября котята вообще не писали и не какали, но на еду набрасывались как безумно голодные (кормила чем дали). К вечеру 4 сентября у всех котят начался понос (коричневая вода). Я позвонила Мусь и предупредила о том, что котята поносят - она заявила, что необходимо дать фталазол и на этом успокоится. Я ее не послушала и позвонила в ветклинику - мне сказали, что нужно дать метронидазол и энтерефурил (к счастью это у меня было дома).
Ночью у котят началась рвота и 06 сентября мы поехали в ветклинику Ветус. По анализу мазка из попы - был выявлен изоспороз.
Самой слабенькой тогда Белоснежке поставили катетер и внутривенно естественно Рингера - 10 мл, глюкоза - 0,5, метрогил - 1,0 и зинаприм - 0,05 мл внутримышечно. Всем остальным - зинаприм и энтерофурил. За все за это мы должны были отдать 1100 руб, но я попросила чтобы на меня записали долг (оплатила сегодня все).
Об этом я по телефону сообщила Мусь (и отписалась в теме). Мусь в очередной раз поведала, что у нее нет денег, но она мне 200 руб перевела (на них я купила 5 баночек Темы на один день по ее параметрам кормления).
Потом она мне сообщила, что перевела еще 500 руб - но они до сих пор не поступили.
В ночь с 8 на 9 сентября другой малышке Дабле стало плохо - начался кровавый понос - естественно мы поехали в клинику и нам поставили катетер и назначили дополнительно этамзилат по 0,1 и фоспренил по 0,2 и всем остальным малышам тоже фоспренил орально по 0,5 и метрогил по 1/40 таблетки 250 млг
Я снова позвонила Мусь и отписалась в теме. Но у Мусь одна единственная проблема - нет денег. Но не могла же я бросьть малышей.
Мальчишке Барсику тоже было плохо , один раз был окрававленный стул, но на следущий день вроде все нормально обычный понос и катетер я решила не ставить. Ну вообщем лопали мы лекарства и кололись и внутривенно вводились.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Белоснежка ожила.
Но вчера в четверг вечером Дабле стало , как мне показалось, хуже , она стала отказываться от корма и я ее насильно корпмила Рекавери весь день - вечером она даже веревочкой поиграла. Но на ночь ( в 4 часа утра) я ее положила отдельно от всех на стол под лампу настольную. Утром я проснулась и увидела что Дабла бродит по столу - я ее положила на мягкий матрасик и пошла мыть лотки, готовить еду.... Когда я через полчаса подошла к Дабле - она уже умерла.....
Пока она лежит в коробочке у меня на балконе - завтра буду хоронить....

Днем я зашла на форум и увидела письмо Мусь - я ответила.... ну вообщем что она безответственная и т.д. и т.п.
Она написала:
Так Вы ничего не пишите! Я ничего незнаю!
Договаривались на фото их нет, то что вы носили их в клинику никто об этом не знает!
Ни в одной теме на что я давала ссылки вы не отписались.
Со сбером разбиралась поступят от 2-5 дней и я ничего не могу поделать.
Мне даже не позвонить никуда!
Изображение
Вот-так вот получается - получила я от Мусь больных котят + 200 руб на их кормление + остаются они у меня до пристройства (мечтаю) + мои заболели (изоспороз заразен). Моя Фрося из темы viewtopic.php?f=32&t=117113 заболела ( ей тоже колю внутривенно , т.к. понос и рвота) + всем даю для профилактики энтерофурил + метронидазол + фоспренил ( у меня в городе сейчас 10 - из них трое малышей 3, 3,5 и 4 месяца тоже подобранцы).

Мусь заикнулась сегодня в телефонном разговоре, что планирует у меня забрать котят.....

Но я не отдам их ей - она безответственная, без денег и без врачей рядом - малыши погибнут (в этой ситуации - лучше бы она простерилизовала кошку или утопила бы этих котят при родах).
Что делать - не знаю???!!
Изображение
Мне своих кормить и лечить уже не на что...
Единственное радостное - малыши (четверо оставшихся) чувствуют себя лучше - весят уже по 700 гр, но стул все-равно еще жидкий хоть и оформленный - но думаю это пройдет. Кормлю я их тем, что у меня было - Бозита влажная - за три присеста они съедают две коробочки по 370 гр. Но скоро и эта еда у меня закончиться....
Наталия
89043305982
без надежды 4276 0155 0205 6226 СБ
ЯК 4100 1731 255 484

А у Мусь я виновата viewtopic.php?f=42&t=126415&p=4923093#p4923093
Планирую уехать на пару дней - может кто согласиться взять на пару дней вылеченных котят....

На 14.09.
cups писал(а):
Мусь
наташа, вы сейчас ОБЕ (и наташа xtveh) выставили реквизиты для сбора денег. каждая свои. но по одной и той же беде и с одними и теми же документами. это НЕ ПРАВИЛЬНО.
ОСТАВЬТЕ одну тему, одни реквизиты и одно контактное лицо. если вы между собой в этих вопросах не определитесь, никто за вас ЭТО не сделает.

Деньги (кроме 200 руб о которых я писала) не поступали ни в каком виде от Мусь.
А котята у меня и деньги я свои тратила на их лечение.
Мусь мне, очевидно, не вернет ничего из потраченного.
Темы свои Мусь явно не уберет - ей деньги нужны.
Сегодня мне позвонила женщина (не представилась) и спросила какой корм мы едим и от нее мужчина привез 2 кг сушки Рояловской, 5 баночек Бебикета и 12 паучей Киттена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Последний раз редактировалось xtveh 14 сен 2014, 17:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Так я не поняла, Вы теперь никуда не уезжаете?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Зайчона писал(а):
Так я не поняла, Вы теперь никуда не уезжаете?

Вынуждена отложить поездку из-за Мусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Могу сказать пока только одно... Ветус - не самая лучшая клиника, не раз замечена в проколах и навязывании ненужного лечения.
Главное - изоспороз НЕ выявляется мазком из попы, материалом для анализа является свежий кал! Изоспору во фрагменте кала-то поймать - огромное везение, а вы про мазок!
Панлейко не подозревали?

И что за куча непонятных назначений (о чем я и писала)? Изоспороз прекрасно лечится трехдневным приемом Байкокса, неоднократно своих подопечных лечила.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Я не врач - врачей судить не могу - это единственная клиника где мне в долг лечили котят. Своих лечу в этой клинике уже давно. Врачи разные - но Генрих Елена Валерьевна известна в городе как ХОРОШИЙ терапевт.


Последний раз редактировалось xtveh 12 сен 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
зачем Вы кормите котят тёмой...На голубого котенка есть ручки.Сделайте пожалуйста его фото отдельно,покажу.вдруг именно его ждут в семью.
Цитата:
Anksa:изоспороз НЕ выявляется мазком из попы

всё верно,его в кале то не всегда обнаруживают.
От байкокса могут помереть...котята и плюс ослабленные..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Нааджа писал(а):
зачем Вы кормите котят тёмой...На голубого котенка есть ручки.Сделайте пожалуйста его фото отдельно,покажу.вдруг именно его ждут в семью.

всё верно,его в кале то не всегда обнаруживают.

Я как раз Темой и не кормлю - Мусь дала это пюре и сказала, что только им и кормит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Нааджа писал(а):
На голубого котенка есть ручки.Сделайте пожалуйста его фото отдельно,покажу.вдруг именно его ждут в семью.

хорошо, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
xtveh писал(а):
Я не врач - врачей судить не могу - это единственная клиника где мне в долг лечили котят. Своих лечу в этой клинике уже давно. Врачи разные - но Генрих Елена Валерьевна известна в городе как ХОРОШИЙ терапевт.

Вам виднее... Но я сколько раз ни сталкивалась с этой клиникой - никогда ничего полезного от них не видела и не слышала.
И их "изоспороз по мазку из попы" и лист назначений только убеждают в очередной раз :hmmm:
Почему врачи не исключили панлейкопению?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Нааджа писал(а):
От байкокса могут помереть...котята и плюс ослабленные..

Значит, Сульфодиметоксин. Хотя, по-моему, только Байкокс идет конкретно от кокцидоза , все остальное - антибиотики...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 12 сен 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
У Мусь и еще одна тема про этих котят сделана, кроме той, на которую у вас ссылка дана в ГП: viewtopic.php?f=42&t=126386&p=4922944#p4922944


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Могу вам Бебикета и Киттен Инстинктив подкинуть, у меня остались от котодетей.
Сколько они в день в итоге съедают?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
От бозиты самой по себе очень многие кошки поносят, жирновата она для них. Именно из-за этого отказалась от неё в своё время. А таких проблемных детей уж точно не нужно ей кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
dzhen писал(а):
От бозиты самой по себе очень многие кошки поносят, жирновата она для них. Именно из-за этого отказалась от неё в своё время. А таких проблемных детей уж точно не нужно ей кормить.

А у меня нет больше ничего и денег тоже до сегодня не было. Бебикет малыши не очень едят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Anksa писал(а):
Могу вам Бебикета и Киттен Инстинктив подкинуть, у меня остались от котодетей.
Сколько они в день в итоге съедают?

Не откажусь. Аппетит хороший сейчас - я им делаю в мисочке - разбавляю чуть горячей водой - ну где-то стакана полтора (300 гр) за раз.
Сегодня еще с утра доели баночку Беркли № 1 большую с лесными ягодами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А сушку еще не пробовали давать? По возрасту, по-моему, вполне уже можно)
И дешевле, и стул от нее "крепче".

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Наташа! Давайте подкину чуток денег.
Вот только как это сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
nadja писал(а):
Наташа! Давайте подкину чуток денег.
Вот только как это сделать?

спасибо
4276 0155 0205 6226 СБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Anksa писал(а):
А сушку еще не пробовали давать? По возрасту, по-моему, вполне уже можно)
И дешевле, и стул от нее "крепче".

Своих я Роялом (по возрасту) кормила - сейчас дома только тот который с 4 месяцев - если можно его 2-х месячным - то щас дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Вы написали, что у Мусь одна проблема, у неё нет денег. У Вас по всей видимости тоже, раз помощи просите финансами. Чем Вы от Мусь отличаетесь, я все в толк не возьму? То есть она без денег безответственная, а Вы?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Зайчона, Вы путаете куратора и передержку.
Передержка МОЖЕТ по доброй воле тратить свои деньги или собирать на подопечных- но именно по доброй воле.
назвавшийся куратором ДОЛЖЕН обеспечить всем необходимым передержку.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Зайчона
у Мусь много проблем, и во всех её проблемах виноваты передержки.. ага.. и передержка на которой сейчас ваш Суарес сидит- тоже по мнению Мусь должна быть в ЧС. так же как и автор данной темы.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
3_Котэ писал(а):
Зайчона, Вы путаете куратора и передержку.
Передержка МОЖЕТ по доброй воле тратить свои деньги или собирать на подопечных- но именно по доброй воле.
назвавшийся куратором ДОЛЖЕН обеспечить всем необходимым передержку.

Передержка должна ставить куратора в известность обо всем, что происходит с животными, разве не так?
Как же любят тут подняться в глазах общественности, втоптав в грязь других. Мне непонятно, почему Мусь не была в курсе, что котят отнесли в клинику?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:(

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Ол-ля-ля писал(а):
Зайчона
у Мусь много проблем, и во всех её проблемах виноваты передержки.. ага.. и передержка на которой сейчас ваш Суарес сидит- тоже по мнению Мусь должна быть в ЧС. так же как и автор данной темы.

Мне просто непонятно, почему передержка тихарится, куратору не звонит, в темах не отписывается, а потом ба-бах! Да ты вот такая рассякая, а вот Я, да Я!!!
Как мне когда-то сказала Нааджа, то ЧС это межличностные конфликты.
Мусь не скрывала, что у неё нет денег и именно в этой связи просила забрать котят. Разве не так? Почему теперь ей ставят это в укор? А сами, кстати, тоже побираются.
Вот так попроси кого-то здесь о помощи в сложной жизненной ситуации, потом не отмоешься. Ну почему тут свои засаживают своих же?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Зайчона писал(а):
Передержка должна ставить куратора в известность обо всем, что происходит с животными, разве не так?
Как же любят тут подняться в глазах общественности, втоптав в грязь других. Мне непонятно, почему Мусь не была в курсе, что котят отнесли в клинику?

Она обо всем была в курсе! Она даже тему сама создавала со своим взглядом на эту историю.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
xtveh писал(а):
Своих я Роялом (по возрасту) кормила - сейчас дома только тот который с 4 месяцев - если можно его 2-х месячным - то щас дам.

Можно :-)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Зайчона писал(а):
Мусь не скрывала, что у неё нет денег и именно в этой связи просила забрать котят. Разве не так? Почему теперь ей ставят это в укор? А сами, кстати, тоже побираются.


думаю, не "забрать", а передержать. чуете разницу?
если срок был оговорен - не права куратор котят, то бишь Мусь.

веселые вы, котят (пятерых!) взяли забесплатно на пусть и краткосрочную передержку, а вы им даже пожрать привезти не можете. Про клинику молчу.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что мне делать с котятами "куратора" Мусь?...СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Зайчона
идите лучше занимайтесь своими собаками и щенками. Передержка вылечила и кормит кураторских котят на свои деньги, не смотря на фин. трудности, а вы ещё спрашиваете чем она от мусь отличается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка