Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
_MG_3391.JPGVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpgmikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7807.jpg
3_leo.jpg_77A5218_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0893.jpg
4_1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgqy_uOaJG-vY.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Есть у меня одна "знакомая" женщина, которая с некоторой периодичностью звонит с просьбой спасти котят. Обычно это происходило осенью-зимой, котята были уже подросшими диковатыми подросткам, но им светил только голод и скорее всего холодная смерть.
Там гуляет "белая кровь", поэтому она и звонит мне "по профилю". Старались помочь как получалось. Но это продолжается из года в год :wall: Женщина в общем то не против постараться стерилизовать местное население, но у неё нет ни опыта, ничего, поэтому воз никуда не двигается. Да и не знаю реально ли это сделать, ведь каждое лето численность пополняется новыми домашними.
Мне ехать в Грузино и заниматься стерилизацией или хотя бы организацией просто нереально. Остается только :wall:
Завтра мне привезут беленькую глухую девочку+ ещё несколько какие поймаются. Но больше 5 я сейчас взять не могу, да и то мне есть где их сейчас откарантинить, но нет передержек куда можно посадить дальше. Котятам сейчас где-то 1,5 месяца всего их около 10 штук. От разных кошек, но разница в возрасте у них где-то неделя.
Прошу помощи в стерилизации и помощи оставшимся котятам! Или взять на кураторство кого-нибудь кого завтра привезут. Фото сделаю. Так же попрошу сделать фото оставшихся котят + взрослых кошек, вдруг сердце у кого дрогнет. Хотя шансов на это мало :jawdrop:
Не знаю что ещё можно сделать, ну сил нет, сейчас ещё осень пойдет и вообще ото всюду понесется "СОС". Но может кто рядом и есть возможность помочь!
Мой номер 8-911-733-80-14 Екатерина.
Фото котят только такие. Им грозит вырасти в никому не нужных кошек, большинство из них погибнет, остальная часть будет давать очередное никому ненужное потомство...
Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Adissa писал(а):
Есть у меня одна "знакомая" женщина, которая с некоторой периодичностью звонит с просьбой спасти котят. Обычно это происходило осенью-зимой, котята были уже подросшими диковатыми подросткам, но им светил только голод и скорее всего холодная смерть.
Там гуляет "белая кровь", поэтому она и звонит мне "по профилю". Старались помочь как получалось. Но это продолжается из года в год :wall: Женщина в общем то не против постараться стерилизовать местное население, но у неё нет ни опыта, ничего, поэтому воз никуда не двигается. Да и не знаю реально ли это сделать, ведь каждое лето численность пополняется новыми домашними.
Мне ехать в Грузино и заниматься стерилизацией или хотя бы организацией просто нереально. Остается только :wall:
Завтра мне привезут беленькую глухую девочку+ ещё несколько какие поймаются. Но больше 5 я сейчас взять не могу, да и то мне есть где их сейчас откарантинить, но нет передержек куда можно посадить дальше. Котятам сейчас где-то 1,5 месяца всего их около 10 штук. От разных кошек, но разница в возрасте у них где-то неделя.
Прошу помощи в стерилизации и помощи оставшимся котятам! Или взять на кураторство кого-нибудь кого завтра привезут. Фото сделаю. Так же попрошу сделать фото оставшихся котят + взрослых кошек, вдруг сердце у кого дрогнет. Хотя шансов на это мало :jawdrop:
Не знаю что ещё можно сделать, ну сил нет, сейчас ещё осень пойдет и вообще ото всюду понесется "СОС". Но может кто рядом и есть возможность помочь!
Мой номер 8-911-733-80-14 Екатерина.
Фото котят только такие. Им грозит вырасти в никому не нужных кошек, большинство из них погибнет, остальная часть будет давать очередное никому ненужное потомство...
Изображение Изображение Изображение

Наловить котов, закрыть в сарай, вызвать врача. И должны быть помощники, держать котов для того, чтобы врач смогла ввести наркоз. Врач сама ловить, держать котов не будет. За дальность приезда придётся заплатить. Пишите врачу Ulkis в личку. Коты должны быть в сборе заранее. Может им взять на прокат кошколовку? Была я в Грузино...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
florabell писал(а):
Наловить котов, закрыть в сарай, вызвать врача. И должны быть помощники, держать котов для того, чтобы врач смогла ввести наркоз. Врач сама ловить, держать котов не будет. За дальность приезда придётся заплатить. Пишите врачу Ulkis в личку. Коты должны быть в сборе заранее. Может им взять на прокат кошколовку? Была я в Грузино...

Женщина ничего большего чем позвонить кому-нибудь, поймать кого-нибудь и привезти куда-нибудь не делала. Что такое кошколовка в глаза не видела. Взрослых кошек поймать для неё большая сложность, я ей предлагала несколько лет назад когда были 2 черные взрослые кошки (по крайней мере она только их упоминала) поймать, а я уже со стерилизацией помогу. Осталось это всё на уровне "да-да, конечно попробую". Поэтому и нужен организатор, о чём в заголовке и написала.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Adissa писал(а):
Женщина ничего большего чем позвонить кому-нибудь, поймать кого-нибудь и привезти куда-нибудь не делала. Что такое кошколовка в глаза не видела. Взрослых кошек поймать для неё большая сложность, я ей предлагала несколько лет назад когда были 2 черные взрослые кошки (по крайней мере она только их упоминала) поймать, а я уже со стерилизацией помогу. Осталось это всё на уровне "да-да, конечно попробую". Поэтому и нужен организатор, о чём в заголовке и написала.


тогда надо кидать пост по контакту с конкретными просьбами о помощи - отловщики, транспорт, переноски

а организовать процесс не так ведь и сложно - договориться с врачом на конкретный день, поехать с помощниками отловить кошек к нужному времени

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ника Чудая писал(а):

тогда надо кидать пост по контакту с конкретными просьбами о помощи - отловщики, транспорт, переноски

а организовать процесс не так ведь и сложно - договориться с врачом на конкретный день, поехать с помощниками отловить кошек к нужному времени

Если я написала что НЕ могу заниматься даже организацией, значит НЕ могу, а не знаю как это делать и пр. Но котята не виноваты что у меня нет на них времени и поэтому я прошу помощи у других людей :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Сегодняшние привезенные дети. радует что они ещё действительно малыши, 1,5 мес это потолок для самых старших:
1. Самая ручная белая, скорее всего глухая девочка
Изображение
2. Рыжий пацан (точно такой же остался в грузино) Очень активный мальчик
Изображение
3. Полосатая трехцветная девочка
Изображение
4. Самая мелкая черепаховая девочка
Изображение
5. И на закуску черный мальчик, скорее всего была травма глаза, спасать нечего. Завтра удалят остатки. Самый крупненький.
Изображение
Чуть больше фото тут
http://fotki.yandex.ru/users/e-rymc/album/355404/

Там осталось ещё 5-7 малышей, данные разнятся :(
Всего 5 кошек, все не ручные, но всех кормят и живут в одном месте. Сегодня мамы искали своих малышей, как бы остальных не попрятали :(
Постаралась внушить что кошек нужно обязательно в ближайшем будущем отловить, чтобы мог приехать ветеринар. Будут стараться. Ещё кто-то предложил свою помощь по смс, но сегодня руки не доползли позвонить, но обязательно свяжусь!

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Однако черному котенку повезло больше всех. После операции его забрала к себе домой вет.врач и там он по ходу и останется :-[

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Котята уже все более спокойные. Черненький дома и мурлыка и ласкуша. Остальным бы так...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ура! Черненький в ооочень надежных руках! Мне Наташа уже тоже похвасталась ребенком, я его уже после операции видела. Ест не переставая :P

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 07:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
yuliko писал(а):
Ура! Черненький в ооочень надежных руках! Мне Наташа уже тоже похвасталась ребенком, я его уже после операции видела. Ест не переставая :P

Я тоже видела. Пусть отъедается 8)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вот 2е из темы. В альбоме ещё котята(в т.ч. белые) и кот из Веги.
Их забирать надо, пока не одичали. :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Тая, было бы куда...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
А рыжего забрали домой :)

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Тишина в теме.... Не в курсе особо, что по остальным, но Ия сидит. У дианы ей гораааазло лучше, чем в клетке. Котярка игрушечная совсем. И по характеру тоже. Выросла, но не сильно. останется миниатюрной, наверно.
А фотки снова в стиле "орущая кошка". {crz}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 06 ноя 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ой, какая она классненькая! Ладненькая, миниатюрная. А ее пиарят?

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ия :-[

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Все остальные пристроены.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
{crz} Я ж не помню) исправлю)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
отмечусь :)
http://vk.com/muratiela?w=wall38780352_2307%2Fall

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Произошла ЖЕСТЬ :jawdrop:
Вчера из Ии полезли глисты со страшной силой, хотя неоднократно давался мильбемакс }:)
Передержка в панике. Сегодня попросили всё таки срочно забрать. Не знаю сколько Ия просидела на передержке в переноске, но была вся в говне((
Небольшой отит перерос теперь в гнойный, где капельками просто так не отделаешься, надо делать уколы :(
Какое тут пристройство в новый дом. :(
Опять в стационаре.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
:(

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Катя, ну это пипец... КАК?? Как до гнойного отита то смогли довести? Там, насколько я понимаю, суролан должны были капать, он всегда помогает. Его вообще капали?Ушки чистили? Действительно жесть... Бедная малышка.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Там Наташа вообще переживает, как бы ушная перепонка была не затронута. :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ох ты... :wall: Она ж еще только жить начинает :cry: и уже столько обрушилось... И панлейка, и глисты жуткие, и ушки теперь больные... Господи, только бы не подтвердились Наташины подозрения...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Наташа сказала, что нарушенная перепонка для Ии не страшно - она потом зарастет. Обычно кошки глохнут при этом, но Ие это не грозит по причине врожденной глухоты... Пока лечат антибиотиками, капать ничего в ушки нельзя.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ия завтра едет домой :)
Хорошо что есть люди, которые готовы и лечить и заботиться :hi:
Т.к. она сейчас мягко говоря не пиарно смотрится. + уши ещё капать и капать.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
:great: :flower: Так хотелось, чтобы Ие после всех ее несчастий, болезней и напастей повезло, такая она крохотная и зависимая от человека! Как здорово, что еще есть Люди!

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузино. Всё как везде: кошки и котята. Но может найдутся желающие помочь хотябы с организацией стерилизации.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
@@@@@@@@

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка