Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~4.jpg
aapap.jpgtz227PKXEsY.jpg190815_0004.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgaapap.jpgDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Здравствуйте, к вам на сайт посоветовала обратиться моя знакомая, сказала, что здесь обязательно помогут. Еще она сказала, что многие, кто помогает животным, сразу поймут, о ком идет речь.
Я много лет живу в одном доме с Леной Буниной в Сосновой Поляне, и сейчас хочу попросить помощи от имени всех жильцов нашего дома по улице 2-я Комсомольская, поскольку сами мы справиться не можем, а жить в условиях, которые устроила всем Лена, уже нет никаких сил!
Дело в том, что она держит в квартире кучу животных. Какое количество - не знает никто, поскольку к себе она никого не пускает, а с собаками она уже почти 2 года не выходит на улицу. Объясняет это тем, что собаки обязательно на улице отравятся. Помимо собак у нее есть куча кошек, которые периодически выпадают из окна или застревают в вентиляционной шахте, а Лена бегает по всему дому как ненормальная, пытаясь этих кошек найти.
Недавно количество собак увеличилось, Лена их откуда-то перевезла, а всем стала говорить, что ей их подкинули! Еще в ее квартире находятся щенки, которые постоянно скулят!
Но если к постоянному лаю и вою мы как-то привыкли, то с запахом бороться невозможно! Невозможно ездить на работу, невозможно детей отправлять в школу, т.к вся одежда пропитывается этим запахом. Лично мне на работе уже пару раз делали замечания, а ребенка из соседней квартиры одноклассники и дворовые ребята дразнят "вонючка"! Зимой все носильные вещи мы выносим на лоджию, это хоть как-то спасает. Но летом в жару не помогает даже сама дорогая парфюмерия! Элементарно стыдно ходить в магазин, стыдно ехать в общественном транспорте.
Ребенок этажом выше уже заработал постоянную аллергию, которовая вот-вот перерастет в астму. Мою маму, которая теперь редко выходит из квартиры в связи с больными ногами, стали мучать головные боли. Она вынуждена сидеть на таблетках. Единственное спасение - это дача, где свежий воздух. И поменять квартиру мы не можем, за квартиру, в которой прапахло практически все, дают такую смешную цену. Кажется, что про Лену знают все агенты по недвижимости!
У соседей снизу постоянные протечки, они даже не могут определить, что течет по стенам - то ли вонючая вода, то ли моча, смешанная с какашками! А мухи, которые живут на лестничной площадке даже зимой, это кошмар! Лене постоянно привозят какое-то тухлое мясо для животных, привозит иногда девушка на красной машине, похожая на Лену, иногда молодой человек. После этого в лифт невозможно войти. А она это все в квартиру несет!
Дом у нас 71-го года постройки, осталось практически пожилое население, котрое боится Лену. Та может обхамить, нагрубить, а еще и ударить, если совсем не в духе. Но все уже устали, постоянно пишут жалобы участковому. Сначла приходил Соломонов вячеслав Александрович, теперь приходит Захаров Максим Яковлевич, но толку нет. Постоянно опрашивают соседей, жалуются, что нет нормальных законов, Лена им дверь не открывает - и они уходят. Мы пытались обратиться в суд, там сказали, что нужны акты разговора с Леной. А где мы эти акты возьмем, если она двери даже соседям не открывает? А сейчас вообще в квартире практически не появляется.
Мужчины хотели выломать дверь, а животьных выпустить на улицу, но мы испугались. А вдруг они больные или агрессивные? Лена всем говорит, что работает ветеринарным врачом в Озерках, но я ей не верю, слишком часто она врет даже по мелочам.
Подскажите, куда еще можно обратиться, кому позвонить или написать? Мы все переживаем, не хочется, чтобы животные пострадали, но жить так больше нельзя. Может, есть приюты, которые смогут забрать животных к себе?
Очень нужны ваши советы и помощь, пожалуйста, не оставьте мой текст без внимания!
8-921-880-29-48.


Последний раз редактировалось весточка1 12 июн 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Текст примитивный. Классическая провокация.
;)

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Александр, не поняла, Вы о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Alexandr писал(а):
Текст примитивный. Классическая провокация.
;)

угу, про приют Божья коровка соседи "дружелюбные" тоже такого понаписали... :jawdrop:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Лена много лет держала миниприют,но одна наша форуманка затеяла с Леной свару .Здесь и Вконтакте.
В результате этого догхантеры вышли на ее приют и намеревались отравить ее собак.Поэтому она и перевезла их к себе домой.
Сейчас она спешно ищет какое то место за городом,чтобы увезти собак туда.
Сказать тут имя форумчанки,которой собаки обязаны своим переездом?
Я очень Вам сочувствую,честно,но не знаю,как помочь.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
весточка1 писал(а):
Александр, не поняла, Вы о чем?

Про Ваш текст.Соперничать с этим текстом может только такая классика, как "А мы сами люди неместные.. находимся на вокзале с детьми....умоляем, помогите на обратный билет"
По поводу парфюма - есть ну такой хороший парфюм, так становится радостно, что даже не хочется кляузы строчить участковым.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
mumimama писал(а):
Лена много лет держала миниприют,но одна наша форуманка затеяла с Леной свару .Здесь и Вконтакте.
В результате этого догхантеры вышли на ее приют и намеревались отравить ее собак.Поэтому она и перевезла их к себе домой.
Сейчас она спешно ищет какое то место за городом,чтобы увезти собак туда.
Сказать тут имя форумчанки,которой собаки обязаны своим переездом?
Я очень Вам сочувствую,честно,но не знаю,как помочь.

Скажите. Жаль и Лену и собак. Соседей тоже можно понять. Ну, теперь, когда понятна ситуация, может кто то Лене поможет .

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Автор,а Вас то как звать,уважаемая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Я о ни о каких приютах не знаю, поймите, мы с соседями хотим жить в нормальных условиях, за квартиру платим честно, а живем как в хлеву!
Мне сказали, что здесь смогут помочь, вот я и написала, а меня стали упрекать.
Я сама люблю животных, поэтому и обратилась на ваш сайт.
Что можно сделать в этой ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
А что, квартира коммунальная? Вы с ней в одной квартире живете?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
скади писал(а):
Автор,а Вас то как звать,уважаемая?

К сожалению, не могу представиться, так как опасаюсь неадекватной реакции со стороны Лены, что уже было ни один раз с жильцами нашего дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
весточка1 писал(а):
К сожалению, не могу представиться, так как опасаюсь неадекватной реакции со стороны Лены, что уже было ни один раз с жильцами нашего дома.

Повторяю вопрос: Вы с ней в одной квартире проживаете?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Alexandr писал(а):
Про Ваш текст.Соперничать с этим текстом может только такая классика, как "А мы сами люди неместные.. находимся на вокзале с детьми....умоляем, помогите на обратный билет"


в текст для полноты картины забыли добавить
про запах из подвала-
не возможно в парадную войти..
про блох
что загрызли всех , даже в квартире по ногам скачут
А так да -"классика жанра." ;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Uliss4ever писал(а):
Повторяю вопрос: Вы с ней в одной квартире проживаете?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
весточка1 писал(а):
Я о ни о каких приютах не знаю, поймите, мы с соседями хотим жить в нормальных условиях, за квартиру платим честно, а живем как в хлеву!
Мне сказали, что здесь смогут помочь, вот я и написала, а меня стали упрекать.
Я сама люблю животных, поэтому и обратилась на ваш сайт.
Что можно сделать в этой ситуации?

и какой помощи вы от форума хотите? чтобы кто-то отобрал у Лены всех животных? или чего? сами сколько готовы приютить и скольким оплачивать передержку и корм, при необходимости ветуслуги?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
А чегой -то тел нет в главпосте, уважаемый автор? Вы с правилами форума знакомились? Себя не называете, тел не указываете. Странно. И на какую помощь Вы рассчитываете?

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
mumimama писал(а):
Лена много лет держала миниприют,но одна наша форуманка затеяла с Леной свару .Здесь и Вконтакте.
В результате этого догхантеры вышли на ее приют и намеревались отравить ее собак.Поэтому она и перевезла их к себе домой.
Сейчас она спешно ищет какое то место за городом,чтобы увезти собак туда.
Сказать тут имя форумчанки,которой собаки обязаны своим переездом?
Я очень Вам сочувствую,честно,но не знаю,как помочь.

Лена, так это та самая форумчанка и надоумила тему тут сделать, прошлая-то их тема с Паниной с треском провалилась ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
Я так поняла, что форумчане знают о проблеме приюта этой женщины. Значит должна быть соответствующая тема. Оставьте на неё ссылку, если можно. спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
весточка1 писал(а):
К сожалению, не могу представиться, так как опасаюсь неадекватной реакции со стороны Лены, что уже было ни один раз с жильцами нашего дома.


С вами все понятно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Корчикова писал(а):
Я так поняла, что форумчане знают о проблеме приюта этой женщины. Значит должна быть соответствующая тема. Оставьте на неё ссылку, если можно. спасибо.


Вы тоже соседи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Uliss4ever писал(а):
Повторяю вопрос: Вы с ней в одной квартире проживаете?

Нет. дом точечный, подъезд один. Могу показать фотографию дома. По всему подъезду стоит ужасный запах, источником которого является квартира Лены. Этот запах распространяется по всему подъезду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Наталья К писал(а):
и какой помощи вы от форума хотите? чтобы кто-то отобрал у Лены всех животных? или чего? сами сколько готовы приютить и скольким оплачивать передержку и корм, при необходимости ветуслуги?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
NATA2112 вступила с Леной в открытый конфликт,здесь и Вконтакте. Как мы ее не убеждали ,не вредить собакам,все было бесполезно.Темы можно найти поиском.
И вот результат..
Лена звонила мне в панике,искала платные передержки.
Собаки у нее кормленные,сытые,она каждый день на электричке ездила их кормить и убирать там.
Лена не даст собак в обиду,биться будет до последнего.
Все печально!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:41
Сообщений: 308
весточка1 писал(а):
Я о ни о каких приютах не знаю, поймите, мы с соседями хотим жить в нормальных условиях, за квартиру платим честно, а живем как в хлеву!
Мне сказали, что здесь смогут помочь, вот я и написала, а меня стали упрекать.
Я сама люблю животных, поэтому и обратилась на ваш сайт.
Что можно сделать в этой ситуации?

Судиться только........искать способы= собирать документы. У вас же наверняка есть и собственники жилья, не только муниципалы? Начать с независимой экспертизы.

Устраивать приют в кв не допустимо.Хочет у себя 100 животных держать пусть продает кв( или сдает) и сьезжает в частный дом!

У подруги соседи змей дома держат в большом кол-ве =вонь такая ........уже при входе в подьезд, аж глаза режет.Дома у них чисто , порядок , но вонища........А тут Большое кол-во собак/котов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
весточка1 писал(а):
Нет. дом точечный, подъезд один. Могу показать фотографию дома. По всему подъезду стоит ужасный запах, источником которого является квартира Лены. Этот запах распространяется по всему подъезду.

Ну, если Лена ищет срочно, куда вывезти собак, так может принять эту ситуацию и проявить терпение, чем то помочь. Вот , почему то наркоманы не мешают, хамы тоже, а вот собаки, ну, всем мешают. Вот, что Лене делать, сами то как думаете? Она и собак то вывезти погулять, наверное, боится.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 14
Наталья К писал(а):
и какой помощи вы от форума хотите? чтобы кто-то отобрал у Лены всех животных? или чего? сами сколько готовы приютить и скольким оплачивать передержку и корм, при необходимости ветуслуги?

К сожалению, к себе взять не могу, у меня старенькая мама, да и я сама работаю на двух работах. Животных люблю, но есть же приюты, где о них будут хорошо заботиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:41
Сообщений: 308
mumimama писал(а):
NATA2112 вступила с Леной в открытый конфликт,здесь и Вконтакте. Как мы ее не убеждали ,не вредить собакам,все было бесполезно.Темы можно найти поиском.
И вот результат..
Лена звонила мне в панике,искала платные передержки.
Собаки у нее кормленные,сытые,она каждый день на электричке ездила их кормить и убирать там.
Лена не даст собак в обиду,биться будет до последнего.
Все печально!

Сейчас то понятно почему у нее столько собак, но я так поняла что это уже продолжается не один год? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
весточка1
По правилам форума, в темах, рзмещенных в разделе SOS, автор ОБЯЗАН разместить свои контактные данные, т.е. номер телефона.
Иначе тема будет удалена.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
скади писал(а):

Вы тоже соседи?

:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лена Бунина из Сосновой Поляны. Умоляю, помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
весточка1 писал(а):
К сожалению, к себе взять не могу, у меня старенькая мама, да и я сама работаю на двух работах. Животных люблю, но есть же приюты, где о них будут хорошо заботиться?

вы видимо совершенно не знакомы с приютами и никогда в жизни ни в одном не были. спросите это у знакомомй которая сказала "здесь обязательно помогут" ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка