Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpg18.jpg0~1.jpg1~2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpgMishanya.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~21.jpg
cats_-04.jpg01.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg4_oshi.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
dzhes.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG-0208.JPGHD7_7007.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2024, 23:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безмерная благодарность форумчанам за помощь в поиске донорской крови! Нет таких слов, чтобы выразить мои чувства.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Автор темы

Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Простите, если буду писать бессвязно, усталость от дежурств в больнице не только валит с ног, но и делает мозг неповоротливым.
Беда обычно приходит неожиданно.. И очень страшно, когда остаешься с ней один на один, и вроде бы помощи ждать неоткуда… Но как оказалось, со своей бедой я оказалась не одна. Помощь пришла от многих и многих людей, которых в большинстве я сейчас знаю только по именам, а многих даже и так не знаю…
В общем, когда случилась беда с моим родным человеком, когда оказалась нужна донорская кровь, причем редкой группы – первая , резус отрицательный я впала в отчаяние. Утром в среду мне сказали группу крови, а в четверг донорский день…
« Не будет крови, не будет операции –таков приговор. Крови в больнице нет, к тому же редкая группа крови» А я в больнице безвыходно… вся наша немногочисленная родня сильно возрастная с букетом нажитых болезней….как доноры не подходят.
В общем, позвонила я Нике-Незнайке, рассказала о ситуации, просила создать на форуме тему. Простите меня за сомнения, но тогда у меня не было особых надежд. Это была та соломинка, за которую хватаются в последней надежде. Соломинка оказалась же настоящей крепкой титановой опорой.
Ника в тот день была на работе, без инета. По ее просьбе форумчанка alekseeva (огромное-огромное спасибо!) создала тему. Тему перепостили в Контакте, Клич пошел по всему инету.
Одновременно Ника обзванивала военные училища…
Я сидела в больнице, держала мою родную тетушку за руку, а вне меня помощь набирала обороты.
Дорогие мои форумчане! Спасибо вам всем огромное –всем, кто распространял по инету мой клич помощи –вас много, я наверно никогда не узнаю всех ваших имен… Спасибо и низкий поклон за ваше неравнодушие, за ваши прекрасные сердца… Спасибо всем, кто не имея возможности помочь, просто переживал за меня….
1. Особая безграничная благодарность Нике-Незнайке, которая нашла доноров-курсантов в одном из училищ, еще она нашла военную станцию переливания крови, где готовы были предоставить кровь, но клиника отказалась брать от военных –у них свои порядки.
Ника как диспетчер, держала руку на пульсе развития событий, сообщала мне телефоны, появляющиеся в темах в инете….
И самое основное –она помогала мне не пасть духом, помогала преодолеть внутреннюю растерянность… Где мягко, где строго она ставила мои мозги на место, заставляла сосредоточиться, не расхлюпываться…
Ника, родная моя…ты сама знаешь, что я хочу тебе сказать, хотя ты всегда ругаешь меня, когда я начинаю говорить слова благодарности…

2. Огромное спасибо нашей форумчанке Летучая Кошь.
Валентина по цепочке знакомых знакомых вывела меня на одну из больниц, где нам выделили 2 дозы крови! За меня просили люди, которые совершенно меня не знали, и раньше даже не знали о моем существовании. А две дозы –это уже так много!!! Это было почти спасение. Буду вечно молиться за Елену –завотделением переливания крови. При таком дефиците в городе именно нашей крови, она решила наш вопрос…
Валентина, спасибо Вам огромное, что так близко приняли к сердцу мою беду! Спасибо, что задействовали столько своих знакомых (им всем низкий поклон)

3. А потом мне стали звонить люди и предлагать себя как доноров. Зная условия забора крови, я задавала людям вопросы, чтобы не гонять людей зря. К сожалению, такие ограничения, как отсутствие Питерской регистрации, очень тонкие вены, заболевания, прием лекарств не дали возможность воспользоваться предложением людей. Это люди из ВКонтакте, это знакомые людей, которые видели призывы о помоши, но сами имели другую группу и опрашивали друзей…
Дорогие Екатерина, Соня, Наталья, Татьяна и еще одна Татьяна спасибо Вам за готовность приехать и сдать кровь совершенно незнакомому человеку! Спасибо за Ваше огромное и доброе сердце! Сейчас пишу и плачу. Но это светлые слезы… как много хороших людей в мире! Простите, если кого-то не указала…В те дни я была просто в неадеквате…Всем, всем, с кем я разговаривала – низкий поклон!

4.
В четверг на сдачу крови приехала прекрасная женщина Ирина. Узнала она обо мне от нашей форумчанки Олеси. Она не знает ее Ника на форуме. Олеся, дорогая, откликнитесь, пожалуйста…Напишите мне в личку… и огромное Вам спасибо, что не прошли мимо моей беды и нашли мне Ирину. Когда оказалось, что состояние здоровья Ирины не позволило брать у нее кровь, она расстроилась не меньше моего.
Ирина, огромное Вам спасибо, что нашли время приехать, спасибо за Вашу готовность…Спасибо за чуткую душу.
4. В понедельник в больницу приехали три курсанта одного из наших военных училищ. К сожалению, двое мальчиков не подошли –такие вот строгие отсевы…
Мальчики мои дорогие, спасибо вам огромное, что откликнулись, приехали… Коля, Мусса (если неправильно записала имя, прости меня, пожалуйста) –спасибо вам! Отдельное спасибо курсанту Павлу, который сдал кровь и у нас добавилась еще одна так необходимая доза крови.!

Операция отложилась до пятницы, но теперь мы подготовлены к ней. Теперь мы полны надежды и решимости. У нас все должно быть хорошо!

Дорогие мои форумчане! Вы дали мне понять, что в нашем мире мы все сильны друг другом. Мы можем спорить, ссориться, но когда приходит серьезная беда, то помогаем друг другу всем, чем можем. Когда приходила на форум, даже не представляла, что вот так пойму его настоящую силу.
Низкий всем поклон еще раз!

--------
В пятницу 23.12.11 операция прошла успешно. Крови хватило.
Огромное спасибо еще раз всем за спасенную жизнь моего родного человека!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Последний раз редактировалось Африка 23 дек 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Безмерная благодарность форумчанам за помощь в поиске донорской крови! Нет таких слов, чтобы выразить мои чувства.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
так растрогалась...до слез Вашим рассказом...
Спасибо тем, кто помог!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безмерная благодарность форумчанам за помощь в поиске донорской крови! Нет таких слов, чтобы выразить мои чувства.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Хорошо, конечно, когда совсем незнакомые люди стараются помочь, низкий поклон им за это! Быстрейшего выздоровления Вашей тетушке, столько людей ей стараются помочь, пусть держится, а Вам крепости духа, спокойствия, уверенности, что все будет хорошо!
Хочу еще сказать вот о чем, хорошо, что все получилось, люди создали тему, кинули клич по сетям, напрягли знакомых и незнакомых, кровь нашлась, а каково тем, кто не умеет это делать, старым, одиноким? Обидно, что мы в своей родной стране, законопослушные, исправноналогоплатящие и т.д и т.п. оказываемся со своей бедой один на один, наша медицина, оплаченная страховкой посылает нас сами знаете куда. Ищите кровь, оплачивайте операции, ищите клинику где вас вылечат. :( Страшно за своих близких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безмерная благодарность форумчанам за помощь в поиске донорской крови! Нет таких слов, чтобы выразить мои чувства.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Автор темы

Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Кошкина мамка писал(а):
Хорошо, конечно, когда совсем незнакомые люди стараются помочь, низкий поклон им за это! Быстрейшего выздоровления Вашей тетушке, столько людей ей стараются помочь, пусть держится, а Вам крепости духа, спокойствия, уверенности, что все будет хорошо!
Хочу еще сказать вот о чем, хорошо, что все получилось, люди создали тему, кинули клич по сетям, напрягли знакомых и незнакомых, кровь нашлась, а каково тем, кто не умеет это делать, старым, одиноким? Обидно, что мы в своей родной стране, законопослушные, исправноналогоплатящие и т.д и т.п. оказываемся со своей бедой один на один, наша медицина, оплаченная страховкой посылает нас сами знаете куда. Ищите кровь, оплачивайте операции, ищите клинику где вас вылечат. :( Страшно за своих близких.


Вот такие же мысли и у меня... Я вижу, что сами люди подменяют собой многие наши госструктуры и просто помогают другу другу...
Чувство двойственное - обидно за свою страну и горжусь страной, где ТАКИЕ люди, готовые помогать совершенно незнакомым людям.
Спасибо за пожелания выздоровления :flower:

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безмерная благодарность форумчанам за помощь в поиске донорской крови! Нет таких слов, чтобы выразить мои чувства.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Вот и получается - спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :-(
А с трибун, особенно перед выборами все нас так любят!
Удачи Вам и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безмерная благодарность форумчанам за помощь в поиске донорской крови! Нет таких слов, чтобы выразить мои чувства.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Автор темы

Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Кошкина мамка писал(а):
Вот и получается - спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :-(
А с трибун, особенно перед выборами все нас так любят!


Перед выборами да... любят. Перед выборами мы -народ, а потом просто мешающее им население.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Последний раз поднималось Африка 20 дек 2011, 21:44.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка