Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
zBHYQacMepE.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
2~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
shchen.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_6828.jpg4_oshi.jpg2-small~0.JPGmikro~9.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
iriska2.jpgaapap.jpg190815_0004.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в помощь пиарщику - как подать много разных объявокСообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
Скопировано со старого форума:

Провела три дня у монитора, выставив на доски около 200 объявлений.
В процессе работы определилось несколько направлений ускорения и удобства подачи объявлений.
1. Лучше использовать обозреватель «ОПЕРА». Удобнее за счет того, что открываются не окна, а вкладки в одном окне. Правда новый Эксплорер тоже вкладки открывает, но у меня он что-то очень тормозит.
2. В «ОПЕРЕ» открываю десять досок. Больше не стоит, замедляется загрузка.
3. Например, мне надо подать три разных объявления с фото.
Если я буду каждый раз набирать вручную – можно тут же повеситься. (Уж не говоря о количестве ошибок, да, не дай бог, ошибиться в телефоне)
Сначала я пользовалась буфером обмена для вставки текста и фото (если ссылка из Радикала). Но это неудобно. Приходится скакать из окна в окно и тупо «копировать» «вставить», снова «копировать», снова «вставить». Через 20 мин. начинаешь путать окна, объявления и фото.
И тогда я воспользовалась замечательной прогой «Пунто-Свитчер» (http://punto.ru/)
В ней есть замечательная опция – быстрая вставка.
Пример: Согласитесь, что очень муторно набирать адрес почтового ящика.
В Пунто-Свитчер (Далее по тексту PS) я даю команду заменить «зеф» или в английской раскладке «pta» на pta_spar@list.ru. В дальнейшем я набираю pta или зеф, нажимаю пробел и у меня эти символы заменяются на pta_spar@list.ru. Так же я поступила с Санкт-Петербург, допустим пишу Спб и у меня заменяется на полное название.
Но это еще не все. Несколькими буквами можно вставить и текст объявления:
Например я набираю - оюр (расшифровка для меня о – объявление, ю – Юлино, р – Рыжуха) нажимаю пробел и, о чудо, вместо трех букв целый текст из 15-20 (а можно и больше) слов!!
Так же обозначаю телефон тю - что значит «телефон Юли» и ссылку на фото из Радикала фюр – фото;Юля;Рыжуха - и у меня вставляется: http://i037.radikal.ru/0712/ba/380bb0f9fd91.jpg
При этом я могу набирать как английскими буковками, так и русским, PS все равно поймет. Теперь мне не надо прыгать по окнам, копировать в буфер обмена, я просто в формах объявлений пишу коротенькие аббревиатуры.
4. Таким образом, настроив PS, я спокойно заполняю формы объявлений. Еще, мне не надо переключаться с русского на английский, PS это делает за меня. Ну, скажем, забыла переключить клавиатуру, набрала Lfhmz, нажала пробел PS заменил на Дарья.
Все это ненавязчиво сопровождается звуками – в общем ИМХО удобно.
5. Заполнив форму на одной доске столько раз, сколько у меня объяв, я ее закрываю, чтобы не мешала и перехожу на следующую. И так 10 досок (ну, или пять). А потом с чувством выполненного долга можно пить кофе.

Можно подумать, что я тут пиарю не котят и щенков а Punto Switcher, но готова поручиться, что с ним очень удобно. В PS можно занести один раз все сокращения и в последующем не надо открывать много окон со ссылками, текстами объявлений, судорожно набирать телефон, перепроверяя, нет ли ошибки. А уж как мне опостылело набирать Санкт-Петербург с его верхне-нижним регистром, слов нет.

Для тех кто много работает с RADIKAL`ом, обрабатывает много фото. Я скачала прогу Радикал-Фото 1.5 (http://download.microsoft.com/download/ ... tnetfx.exe). Запускаю программу, выбираю фотографии, которые надо обработать, жму нужную кнопку - все, фотки готовы для передачи на сервер. Программа работает в автономном режиме. Интернет требуется для закачки на сервер и получения ссылок. Удобно для тех у кого интернет не безлимитный. После закачки на сервер появляется страница со списком ссылок загруженных фотографий. Очень удобно, не нужно по отдельности для каждой фото копировать ссылку.
Я немного сумбурно все объяснила, просто сама сейчас первый раз попробовала. Интерфейс у проги простой, похож на другие редакторы изображений.
Размер загрузочного файла 24м. Закачивать лучше через FlashGet в 5 потоков. При скорости 50Кв загрузка занимает 8 мин. Загрузка через Opera может занять до 1 часа при той же скорости.
Установка программы составила порядка 10 мин.
В общем, стоит попробовать, может понравиться.

Еще есть одна штука: сервера бесплатных сайтов. В частности, вот такой:
http://www.mylivepage.ru/login?exit=exit
Заходите, регистрируетесь и у вас личный сайтик с одним гигом места под картинки.
Вот мой:
http://ptichka1966.mylivepage.ru/
Там у меня были помещены фото дитяти и собачек. Так вот, судя по кол-ву скачиваний, сайтик-то посещают.
Я сегодня туда добавила наши объявления. Пока добавляла, фото котиков уже скачали. Может сработать такая мулька?

На некоторых досках есть строчка - вставить адрес сайта - буду теперь еще сайтик свой вставлять.

Вот такой немудреный совет, может кому-то пригодится.
Вот научусь скоростной подаче объявлений и создам тему: ПРОПИАРЮ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ДОРОГО.
Шутка, конечно!!!

Дополнение:
Немного о Пунто Свитчере: далее в картинках показано, как создать список автозамены для последней версии PS.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так шаг за шагом создается список. Работа достаточно нудная, но все затраченное время потом окупается с лихвой.
Примечание:
Чтобы не путаться в аббревиатурах автозамен, я для себя определила порядок создания этих аббревиатур. Например объявления о Германе:
згерм - заголовок объявления
огерм - текст объявления
фгерм1 – фотография № 1(ссылка радикала)
тгерм – номер телефона куратора
сгерм - ссылка на тему на Хвостах
ну и как уже писалось выше – санк это Санкт-Петербург, пта это почтовый ящик и еще можно всякие придумать, например хвс – http://vsehvosty.ru такую ссылку я даю, где можно вставлять URL.

Изображение

Очень многие доски просят фото не более, чем 350Х350. В этой программе можно поставить количество точек, или в процентах от оригинала, можно обрезать фотографию, если на ней очень много лишнего, а животное, скажем, сфотографировано по центру очень мелко. Только после изменения фотографии надо дать команду "сохранить как", а то оригинал не останется. Желательно файл с фотографией называть латинскими буквами, а то некоторые сайты не принимают русское название. Например, я называю оригинал фото по кличке собаки, чтобы не путаться: GERMAN, а уменьшенное изображение GERMAN_350.

Это насчет Радикала:
Изображение

Но это на любителя, может кому-то удобнее прямо с сайта Радикал грузить.


Последний раз редактировалось Ольга Justina 03 дек 2008, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 08:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Cпасибо! PS очень помогает!!! :) :flower:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
Еще такой момент. На многих досках для поднятия или редактирования объявления нужно нажать на ссылку, присланную в письме. В результате, в моем ящике болталось около 150 писем, причем, сразу понять, какое письмо с какой доски и по какой объяве не всегда удается. К тому же на открывание писем уходит много времени. А еще, когда у меня были проблемы с ящиком, я вообще не могла попасть к ссылкам! Поэтому я сейчас все ссылки из писем перенесла в таблицу EXEL
Изображение
Это у меня показан лист по доске Сэйл-Городовой. А вообще в файле может быть огромное количество листов, которые я называю в соответствие с названием доски. В табличке у меня стоит название объявления, которое я использую в PS, и ссылки по нему.
Нажимаю ссылку - в эксплорере открывается вкладка. Я наоткрываю вкладок, а потом иду в эксплорер и давлю там кнопки подтверждений. Правда некоторые доски не позволяют открыть сразу несколько ссылок, например у меня такое не проходит с DOSKI.RU. Приходится нажимать ссылку, редактировать - поднимать объяву, вкладку закрывать, открывать следующую ссылку. Но все равно это удобнее, чем сначала лазать по доске в поисках своих объявлений, а потом их редактировать.
Единственное, у меня много времени занял перенос ссылок в EXEL. Но это только вначале. А теперь я сразу, как только новое письмо приходит, тут же ссылки из него копирую, а письма удаляю. Правда перед удалением письма желательно ссылку проверить на работоспособность.
В общем, как всегда, сумбурно объяснила, но, надеюсь, пригодится.

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спасибо большое, с excel очень здорово придумали!
попробую, то уже "утонула" в ссылках в ящике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
На 7do.ru и на axes.ru можно выделять цветом объявления. Для этого надо поставить ссылку на объявление на свой сайт. Я поставила на http://ptichka1966.mylivepage.ru/ ссылки на добера из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=244&highlight=
Т.к. не слишком много выделенных объявлений, то выделение смотриться неплохо. Не у всех есть сайты, но можно создать свой вот здесь: http://www.mylivepage.ru/register/index ... ser=122808
Это бесплатно, за хостинг ничего не просят. Здесь я размещаю фото пристраиваемых собачек и кошечек с телефонами, а в комментариях к фотографиям можно вставить ссылку на объявление. К сожалению, ссылку можно дать только на одно объявление в 7do и на одно в axes. Правда у меня не с первого раза получилось вставить ссылку правильно. Если не получится - постараюсь объяснить.

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
Появилась еще одна мысль.
Началось с того, что я попыталась в поиске Гугл найти свое объявление. Набрала строчку "Доберман в самом расцвете" (именно в кавычках, чтобы поиск был только конкретной строки). Мне выдалось немалое кол-во страниц с адресами досок. Отсюда первый вывод
1) Раз поисковая машина выдала эти адреса, значит в первую очередь надо давать на эти доски.
Далее, представим себе, что я хочу взять себе собаку бесплатно, но не знаю, где в инете искать. Значит я буду пользоваться поиском Гугл, Яндекс и иже с ними. Какие слова в поисковой строке я наберу? Ессно: отдам собаку или отдам собаку бесплатно или отдам щенка (если я хочу щенка) или отдам котенка. Отсюда второй вывод
2) В заголовке помимо красивых, привлекающих внимание слов надо обязательно писать ОТДАМ ТАКОГО-ТО (собу, котю, щеника), но именно словами СОБАКУ, ЩЕНКА, КОТА, КОШКУ, КОТЕНКА для поисковых машин.
А еще сегодня на своем сайте я обнаружила объявление о нашем форуме среди объявлений, которые выставляет Яндекс
Изображение
Правда оно не постоянно там висит, а чередуется со всякими другими.
Но я так понимаю, что это платное объявление.

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Цитата:
Мне выдалось немалое кол-во страниц с адресами досок. Отсюда первый вывод
1) Раз поисковая машина выдала эти адреса, значит в первую очередь надо давать на эти доски.

спасибо, посмотрю обязательно! может там и правда какие-то супер просматриваемые, а мы и не знаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
И что происходит с сайтом ИРР? сколько раз пытаюсь, в он-лайн версию, у меня, например, стабильно виснет на пункте пароля }:) и дальше никак, пишешь "далее", а "воз и ныне там"..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Только что попыталась туда Ляльку закинуть - та же картина :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У меня всегда такая картина, сколько раз пробовала, только 1 раз получилось.
-----
а с Шансом вообще :O добавляю на Германа, тел. Джесси пишет, что в черном списке, телефон Дельты в черном списке :O , справки по тел. 054.
А в печатном варианте нет этого списка? и по какому принципу туда заносят? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 02:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
в Шансе в черный список добавляют если на этот телефонный номер подается слишком много объявлений в определенную рубрику.
позвоните им и объясните почему столько объяв и чтобы убрали из списка. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Так звонить должен сам человек, чей тел.в списке? или если позвонит "некая тетя" и скажет, а почему этот телефон, номер такой-то в черном списке, и причину сказать, то его уберут оттуда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 03:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
не знаю кто именно должен звонить, но скорее всего владельцу номера лучше позвонить самому, хотя наверно можно и за него позвонить и объяснить ситуацию с пиаром и пристройством. ;)
если не забуду- могу завтра спросить у человека, который работал в Шансе редактором "шанс-онлайн"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 07:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ввела в Гугле, нашла массу новых ссылок, половина правда отсеивается, вроде форумов Минска и др.городов.
Занесла всех "своих" 12 шт. пока на ищу друга. Оказывается там столько уже наших :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 05:23
Сообщений: 3
Откуда: с Москвы :)
ЕкатеринаН писал(а):
И что происходит с сайтом ИРР? сколько раз пытаюсь, в он-лайн версию, у меня, например, стабильно виснет на пункте пароля }:) и дальше никак, пишешь "далее", а "воз и ныне там"..

А какой у вас броузер? С Оперой невозможно подать объявление - только Эксплорер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
Пушистая морда писал(а):
ЕкатеринаН писал(а):
И что происходит с сайтом ИРР? сколько раз пытаюсь, в он-лайн версию, у меня, например, стабильно виснет на пункте пароля }:) и дальше никак, пишешь "далее", а "воз и ныне там"..

А какой у вас броузер? С Оперой невозможно подать объявление - только Эксплорер.

Ах вот оно как!!! А я-то мучалась неделю, наверное, в Опере зарегится на Ирр! Спасибки за инфу!

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Пушистая морда писал(а):
ЕкатеринаН писал(а):
И что происходит с сайтом ИРР? сколько раз пытаюсь, в он-лайн версию, у меня, например, стабильно виснет на пункте пароля }:) и дальше никак, пишешь "далее", а "воз и ныне там"..

А какой у вас броузер? С Оперой невозможно подать объявление - только Эксплорер.

с Эксплорера и не идет, дальше пароля :( А в Опере вообще никак, Макстон тоже никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
У меня, наконец-то, получилось подать на ИРР объяву про Муху из 40 собак у бабули. Но для этого мне пришлось зарегистрировать на рамблере почтовый ящик, аську и прочую лабуду и только после того, как адрес ящика в объявлении я ввела рамблеровский, прошло объявление. С Эксплорера. В Опере и рамблеровский ящик с папролем не помог.

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
"из рук в руки онлайн" тоже пароль требует и имя, а потом говорит- неправильно. Только время теряю - наверное, что-то делаю не так.

Из досок в списке некоторые для пристройства плохо подходят - там в основном продажа элитных зверей из питомников...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У меня ИРР тоже так и не работает, не проходит пароль и все тут, все время назад откидывает. Не знаю почему! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
ЕкатеринаН писал(а):
У меня ИРР тоже так и не работает, не проходит пароль и все тут, все время назад откидывает. Не знаю почему! :hmmm:

Можно попробовать зарегистрировать почтовый ящик на рамблере. Он будет такой: имя@rambler.ru и регится на ИРР с уже готовым ящиком. В ОПЕРЕ у меня ничего не получилось, а вот в Интернет Експлорере подаются объявления, но только с теми телефонами, которые заданы в профайле при регистрации. Еще у меня есть один ящик, которым я почти не пользуюсь, с ним тоже проходит регистрация, а вот мой основной ящик - пароль не проходит. Я пробовала менять, приходит письмо с паролем, но тоже говорит, что пароль неверный.

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 01:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:38
Сообщений: 18
Не знаю, насколько эффективен спам по доскам объявлений (ИРР, РШ и Сландо в расчет не беру), так как сам занимаюсь SEO, и с моей точки зрения их посещают только роботы поисковых систем, для которых собственно там ссылки и размещаются... Но хотел сказать не об этом.

Есть специальная программа для автоматического прогона сайтов по каталогам. Очень облегчает жизнь. При желании её можно использовать и для досок объявлений, но в полуавтоматическом режиме.
Принцип такой, в программу забивается база досок, текст объявления, телефон и т.д. Программа по очереди обходит каждую доску, автоматически заполняет поля и отправляет объявление. В автоматическом режиме она вообще все сама делает, в полуавтоматическом заполняет все поля, которые знает, а кнопку "отправить/опубликовать/т.п." вы нажимаете сами, заполнив поля, которые не смогла заполнить программа.

Проблема только в том, что программа платная. Так как я этим профессионально занимаюсь - у меня лицензионная версия. Но в сети выложена и версия с кряком, работающая, соответственно, бесплатно.
Не знаю, будет ли это кому то интересно, но если будет - могу помочь с установкой и работой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Neznay писал(а):
http://vidog.ru/auto.htm

авторасклейщик объявлений на сайтах

Супер!!!! СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
отмечусь, чтобы темку не потерять

ой....прочитала все советы - я ничерта в этом не понимаю....что такое опера и пр....темный лес....умру неучем, сорри за офф

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:28
Сообщений: 546
Опера это браузер,типо Internet Explorer или Mozilla Firefox все тоже самое в принципе только немного другой дизайн и набор функций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 04:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Спасибо огромное за дополнения!!!! Теперь совсем просто разобраться будет!!!!!
:thank you: :flower: :thank you: :flower: :thank you: :flower: :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 04:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Оль, не перестаю вас вспоминать теплыми словами!!! )))) Так реально облегчает пиар эта программа!!! СПАСИБААА!!!!!
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Автор темы

Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
Спасибо большое за такие теплые слова. И уже не так обидно за бесцельно прожитые годы ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отмечусь,чтобы не потерять.СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Отмечусь,чтобы не потерять.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот это удобно!!!СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Neznay писал(а):
http://vidog.ru/auto.htm

авторасклейщик объявлений на сайтах

Вот это удобно!!!

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка