Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpgF.pngFoto00441.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgMishanya.jpg
Mishanya.jpg
1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
mikro~7.jpgqy_uOaJG-vY.jpgx-1QF_rGqzA.jpg3~0.jpg
180314_119.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgiriska2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
4 ноября.

Никушенька вернулась к нам домой! Три месяца мы верили, надеялись и искали её. Слава Богу, наши молитвы были услышаны.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ С НАТАШЕЙ В ПОИСКАХ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В ТО, ЧТО НИКОЧКА НАЙДЁТСЯ.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ И ТАТЬЯНЕ! КАК ВЫ ВСЁ ЭТО С НАМИ ВЫДЕРЖАЛИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ - СПАСИБО…


Изображение

_________________________________________________________________________________
28 августа.

Сегодня по развешенным объявлениям ещё звонили.
Девушка видит каждый вечер после 23 часов Никушу, разгуливающую у них во дворе на Беринга...
Михаилу звонила женщина, видевшая вчера Никусю в 17 часов возле церкви на кладбище...
Вчера пожилая пара видела Никоко, бегущую по Беринга в сторону Наличной в начале 8-го утра...

В-общем, приняли решение начинать караулить нашу красавицу с 22 часов на Беринга.
Михаил, Татьяна, Наташа, Володя-отстрельщик, я.
Кто с нами ещё?

Встреча у Арктики в 22 часа.


Мои номера телефонов:
Т.+7-952-387-28-39,
+7-921-942-16-14 (со стационарного телефона можно звонить напрямую 942-16-14)
Елена
Заранее всем, готовым помочь, СПАСИБО!!!

______________________________________________________________________________

26 августа.

В ночь с воскресенья на понедельник (с 28 на 29 августа)
очень нужны люди, готовые помочь в отлове Никуши. Встреча примерно в 5 утра в районе метро Приморская.

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
Чем больше людей сможет прийти, тем выше шансы на успех.

Точное время и место встречи уточню позже.
__________________________________________________________________________

С отстрельщиком созвонилась, на завтра на утро 5 часов всё подтвердили.
Встреча в 5 часов на мостике через Новосмоленку (Наличный мост) слева от метро Приморская.
Пожалуйста, обувайте удобную обувь, чтобы, не дай Бог, не подскользнуться.
__________________________________________________________________________
В ночь с понедельника на вторник нужны люди, готовые подъехать примерно к 5-ти утра к м.Приморская и помочь в отлове Никуши. С профессиональным отстрельщиком договорились. Нужно будет взять Никушу "в кольцо". Территория, где она прячется большая. Надеемся, что всё получится и девочка скоро поедет ко мне домой здоровая, целая и невредимая.
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!
___________________________________________________________________________________________
Помогите, пожалуйста!!!
Только что у новых хозяев Никуша сорвалась с поводка и убежала. Возле метро Приморская. Я с грудным ребёнком, мне никак не вырваться. Паника у меня ужасная. Сейчас добавлю фото девочки. Кто в Василеостровском районе, помогите, пожалуйста.
Т.+7-952-387-28-39 Елена


Никушина тема viewtopic.php?f=2&t=56875&start=180

Вот ссылка на видео из зоогостиницы.
http://www.youtube.com/watch?v=RIDg7lDl ... re=related

Никуша всё на заднем плане бегает. Но Нордик, её родной брат, тусит на переднем плане + две очень на них похожие собачки. Одна чуть с более длинной шерстью. Норд и Ника очень похожи, только братишка чуть повыше.

Изображение

а это более раннее зимнее видео из зоогостиницы
http://www.youtube.com/watch?v=Z5nYjzoOsrs&NR=1

Ссылка на Никушкин фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/160877/

Изображение Изображение Изображение


Гуляли возле залива у кораблей за стеной (оказалось, что купали собаку без поводка). Никуша чего-то испугалась и вырвалась. Бегают, ищут (не бегают, не ищут и не собираются).

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 06 ноя 2011, 03:06, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Никуша пугливая, сама не подойдёт.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Метро Приморская это Василеостровский район. Сейчас я пойду, похожу. Скорее всего собака пошла в тихое место, напишите в ЛС - где именно она сорвалась, чтоб мне по всей Ваське не шастать, прямо у метро или еще где-то недалеко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша писал(а):
Метро Приморская это Василеостровский район. Сейчас я пойду, похожу. Скорее всего собака пошла в тихое место, напишите в ЛС - где именно она сорвалась, чтоб мне по всей Ваське не шастать, прямо у метро или еще где-то недалеко?

Гуляли возле залива у кораблей за стеной. Нику чего-то испугалась и вырвалась. Бегают, ищут. Вот телефон новой хозяйки: Диана +7-963_314-34-47

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 28 июл 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Гриша писал(а):
Метро Приморская это Василеостровский район. Сейчас я пойду, похожу. Скорее всего собака пошла в тихое место, напишите в ЛС - где именно она сорвалась, чтоб мне по всей Ваське не шастать, прямо у метро или еще где-то недалеко?

Спасибо большое

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста!!!!
SOS!!!!!!!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Ок. Пойду гляну, правда мне туда минут 30-40 идти, но, может, по пути и встречу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Никуша поехала в новый дом позавчера вечером. Всё было в порядке. Только от волнения не кушал ничего, но водичку пила. Гуляли не первый раз.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
напишите в группу Бонуса в личку админам с просьбой разместить информацию от имени группы (текст+ телефон+ ссылка на эту тему+ прикрепить фото кошек) http://vkontakte.ru/dog_bonus

и вот тут разместите
http://vkontakte.ru/fond_wuff и тоже попросите в комменте. чтобы разместитли от имени группы

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Справа или слева от Смоленки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ирина романова писал(а):
напишите в группу Бонуса в личку админам с просьбой разместить информацию от имени группы (текст+ телефон+ ссылка на эту тему+ прикрепить фото кошек) http://vkontakte.ru/dog_bonus

и вот тут разместите
http://vkontakte.ru/fond_wuff и тоже попросите в комменте. чтобы разместитли от имени группы

Открыла страницы и не знаю, как к ним подступиться :( С Контактом никогда плотно не общалась.
Помогите, пожалуйста!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Katerina писал(а):
Справа или слева от Смоленки?

Они живут напротив метро Приморская. Гуляли на заливе.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
HAPPYS7777 писал(а):
Они живут напротив метро Приморская. Гуляли на заливе.


Это понятно.
Гулять на заливе тут можно очень много где. Нужно уточнять.
Я так поняла, что они гуляли где-то поблизости нового порта. Так где конкретно?
Слева или справа от Смоленки, которая впадает в залив как раз возле нового порта.
И в какую сторону убежала собака.
Я могу пойти посмотреть прямо сейчас, если станет понятно куда именно надо идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Katerina писал(а):

Это понятно.
Гулять на заливе тут можно очень много где. Нужно уточнять.
Я так поняла, что они гуляли где-то поблизости нового порта. Так где конкретно?
Слева или справа от Смоленки, которая впадает в залив как раз возле нового порта.
И в какую сторону убежала собака.
Я могу пойти посмотреть прямо сейчас, если станет понятно куда именно надо идти.

Спасибо большое, не могу до Дианы дозвониться, уточнить :( Когда мы с ней разговаривали, то она сказала, что Ника исчезла так стремительно, что даже не понятно в каком направлении :O

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vkontakte.ru/dog_bonus
вот тут разместили - делайте перепост!!!
http://vkontakte.ru/dog_bonus?z=photo-2 ... 7c4cc33327

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
судя по описанию - это справа от Смоленки. Обошла все возле синего забора, до самых гаражей - нет никого. Знать бы куда рванула, в сторону домов, к гаражам, или вообще вдоль Смоленки :( . В гаражах свои собаки - целая стая, не знаю, как отреагировать могут...

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Последний раз редактировалось Marianna 28 июл 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ирина романова писал(а):
http://vkontakte.ru/dog_bonus
вот тут разместили - делайте перепост!!!
http://vkontakte.ru/dog_bonus?z=photo-2 ... 7c4cc33327

спасибо большое

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Marianna писал(а):
судя по описанию - это справа от Смоленки. Обошла все возле синего забора, до самых гаражей - нет никого. Знать бы куда рванула, в сторону домов, к гаражам, или вообще за Смоленку налево :( . В гаражах свои собаки - целая стая, не знаю, как отреагировать могут...

Может Вы Диане позвоните и у неё всё точно узнаете, я плохо Ваш район знаю, живу на Савушкина.
Спасибо.
Диана +7-963-314-34-47

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Если больше информации будет - напишите сюда пожалуйста.
Я сейчас тоже по берегу и ближайшим дворам напротив прошла- никого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, те кто может, поднимайте тему. Муж обещал скоро подъехать, посидеть с ребёнком. Я поеду искать Никушу.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Собака была в ошейнике? На кличку откликается? На корм идет, на собак поиграть?
И место это где -со стороны жилого комплекса Морской Каскад (справа, если стоять лицом к заливу) или нет?

Через час пойду гулять с кобелями могу посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 15:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Борода писал(а):
Собака была в ошейнике? На кличку откликается? На корм идет, на собак поиграть?
И место это где -со стороны жилого комплекса Морской Каскад (справа, если стоять лицом к заливу) или нет?

Через час пойду гулять с кобелями могу посмотреть.

В ошейнике, на ошейнике жетон с моим номером телефона, кличку знает, боюсь, что от стресса не подойдёт ни на корм ни на что :(
Она не агрессивна, к ней можно потихонечку-потихонечку подойти и хватать, не укусит.
Ваш район знаю плохо :( Точно сказать не смогу.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Я смогу еще вечером после 10 походить посмотреть.
Нужно обязательно узнать направление, в котором она убежала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
цитирую из контакта
Михаил Брядов:
Вечером поеду смотреть от Прибалтийской. Хто со мной звоните: 8-911-272-35-09
http://vkontakte.ru/feed?section=commen ... 7c4cc33327

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
только что с детьми час объезжали тот район, к сожалению, никого не видели, там у порта такая территория, закачаешься, да еще и трава по пояс, если она в нее заляжет,то и не увидишь....
Там прямо нужно прочесывать дворы и прибрежную зону.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Я походила с мужем по дворам в районе "Домов на ножках", никого похожего не увидели. Днем я звонила Диане. Она говорит, что собака вырвалась на заливе и прибежала к дому, но, когда ее попытались поймать, снова вырвалась и убежала. Я уверена, что далеко собака не ушла, особенно если она уже возвращалась домой да еще по такой жаре. Надо искать рядом, во дворах... Вопрос еще - как ее поймать, поскольку, если напугать, то может больше туда не вернуться уйти уже совсем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Постараюсь не уходить в эмоции. Слов нормальных нет, одни ругательные прорываются.
Мы с подругой обходили и обкричали все окрестности "нового дома" Никуши, вдоль залива, прочесали дворы, возле Прибалтийской... Опрашивали всех "собачников", просили их о помощи. Наташа (моя подруга) отпросилась с работы и понеслась на поиски Никуши. Я, как только муж смог вырваться с работы и остаться с нашим 21-дневным малышом, понеслась на метро и присоединилась к поискам. А "новая хозяйка" Диана посидела в скверике, подождала немного и пошла домой :O
Когда мы собрались уже ехать домой, то позвонили Диане, хотели обсудить дальнейший план поисков Никуши. Трубку взяла дочка Алина (девочка ходит во второй класс) и сказала, что мама пошла в магазин. Я попросила дать трубку бабушке (по телефонным разговорам она казалась очень адекватным человеком), через какое-то время девочка передала, что бабушка не хочет с нами разговаривать :O Когда мама придёт, то перезвонит нам. Возле дома встретила Диану спокойную, как танк. С её слов они купались в заливе, НИКУ КУПАЛИ БЕЗ ПОВОДКА (НО МЫ ЖЕ ДЕРЖАЛИ ЕЁ ЗА ОШЕЙНИК!!!), и, когда цепляли поводок, то Ника унеслась со скоростью света. С её же слов, Ника прибегала к их дому, и соседский мальчик даже пытался её поймать, но...
Мы обговаривали многие моменты перед тем, как Никушу отвезти к ним и то, что отпускать её нельзя с поводка. В-общем, искать будем сами.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Постараюсь сделать до завтра макет объявления о пропаже Никуши. Наташа сможет распечатать на ч/б принтере. Если кто может помочь расклеить объявления, тому НИЗКИЙ ПОКЛОН. Завтра я не могу вырваться из дома. У нас грудной ребёночек. Голова разрывается на части :(
Я очень надеюсь, что мы найдём Никушу. И очень надеюсь, что ошейник с медальоном с моим номером телефона нам очень в этом поможет. Молю Бога и Всех Святых!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
HAPPYS7777
да, меня тоже очень смутила реакция Дианы по телефону. Я ее спрашивала: "Где вы уже искали собаку?" ( ну чтоб дважды по одному месту не ходить) А она мне :" Так она сама домой пришла, только мы ее удержать не смогли, снова вырвалась и убежала"... И все это крайне спрокойным тоном. Меня это насторожило...
Кстати, никто из собачников, которых я спрашивала похожую собаку днем во дворах не видел... Но Никуша не маленькая, к тому же в панике, металась бы - должна была хоть кому-то на глаза попасться...

Кстати, собака может прийти ночью (дождь, спрятаться где-то надо и улицы не такие оживленные) к подъезду, надо б этой Диане хоть раз-два за ночь выйти поглядеть ее. Но звонить ей я что-то больше не хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!У метро Приморская сорвалась с поводка Никуша и убежала!Помогите.На ошейнике мой номер телефона.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Напишите мне пожалуйста в личку номер дома ( и название улицы) где жила Никуша.Завтра пойду смотреть.
В принципе смогу поклеить объявки, если мне их как-то передадут.

если они ее действительно купали за стеной, то очень странно, что они ее не поймали, так как через эту стену еще пролезть надо - собаке для этого нужно как минимум остановиться. Там лаз очень маленький,его еще найти нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка