Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
gIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3443.jpg
20180629_083846.jpgAegQAhvJ4KY.jpgLisa-Alisa~0.jpg01.jpg
HD7_6128.jpg
02.jpeg1-small~0.JPGDSC_0893.jpgmikro~11.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одна среди бесконечного моря... Фелита-грата...Поехали! Домой!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
07.03.2014
Девочка поехала домой! В частный загородный дом! Пожелайте счастливой и долгой жизни девочке, нашей трудной, нежной и ласковой девочке - Гранке-Фелите! Она это заслужила!
{dg4} {dg5} {ddg}

07.10.2013
Девчонку так и тащу одна... Понимаю, что практически бесполезно, но по-человечески обращаюсь - помогите средствами на Фелиту, хоть сколько-нибудь!!! сказать, что тяжело, значит не сказать ничего... :cry: :help: :help: :help:
новые фотки Фелитки... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГАЛЕ!!! :thank you:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-lukinskay/view/716548/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-lukinskay/view/716549/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-lukinskay/view/716551/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-lukinskay/view/716552/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-lukinskay/view/716554/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-lukinskay/view/716555/



27.03.2013
Девочка пришла в себя! {yee} Готова к переезду в новую семью 100%!!!
А я семимильными шагами приближаюсь к финансовой пропасти...
:jawdrop:


Девочку забрала! Сидела привязанной цепью к входной двери! Малышка истощена - не то слово, просто скелетик! Находится на передержке с адаптацией!

Цель - вернуть девочку в нормальное состояние и найти ей достойную семью!

Сегодня в первый зимний день мы приняли коллегиальное решение девочку переназвать! Теперь красотулю зовут Феличита! Феля! Фелита! И пусть будет ей счастье! :ya za:

Спасибо тем, кто всегда рядом - Ираида, Элина2... :flower: :flower: :flower:

ну что я еще могу сказать? :(
Возвращают девчонку из этой темы viewtopic.php?f=2&t=84800&start=810
Изображение
Изображение
Изображение
Грана... Гранка... вот болело у меня сердце за тебя, и тему в хэппи не отправляла...
Волчичка ты моя! :cry:
Вот такой скелетик я забрала от "хозяев" :sick:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/discovery21/view/627487/
... и цепь, которой девочка была привязана к входной двери
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/discovery21/view/627492/
Вот хочется взять и моих хвостатых, и ту же Гранку, и уйти куда-нибудь в лес... где мы не будем никому досаждать, где шерсть и грязные лапы не будут никого раздражать, где мы посмотрим в глаза друг другу, и поймем - если и пропадем, то вместе, если выживем, то тоже вместе!.. И это будет больше, чем отношения "хозяин-собака"...

Передержка обходится 6000 руб/месяц
Нужна! Очень нужна ваша помощь! Очень тяжело... :cry: :cry: :cry:

Расход:
нормальный поводок и миски для девченки - 350 р.
внесла за передержку 4000 р. с 25.11.12 (т.е. на 20 дней)
оплата передержки до 14.01 - 6000 р.
оплата передержки до 14.02 - 6000 р.
1.03.2013 - оплата передержки - 3000 р.
13.03.2013 - оплата передержки - 3000 р.
27.03.2013 - оплата передержки 3000 р.
14.04 -01.05.2013 - оплата передержки 3000р.
02.05-01.06.2013 - оплата передержки 5500р.
02.06 - 01.07.2013 - оплата передержки 5500р.
02.07 - 01.08.2013 - оплата передержки 5500р.
02.08 - 01.09.2013 - оплата передержки 5500р.
02.09 -01.10.2013 - оплата передержки 5500р.
с 02.10 - 07.10.2013 - оплата передержки 4000р. У НАС ДОЛГ! 1500 р... :cry:
расходы на глистогонку, ветпаспорт и проч. мелочи уже не вношу, ибо на общем фоне...
Итого: 59850 р.

Приход:
irenvl - 1000 р. на СБ {dg5} - отдано в счет оплаты передержки
Итого: 1000 р.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Последний раз редактировалось Sanat 10 мар 2014, 22:56, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Sanat писал(а):
С передержкой нас жестко кинули!

Нет слов... Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Наташ! Как дела? :?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Девочки, вкратце - Гранку я забрала. Резюме: щенок просто убит. И по состоянию, и по психике. Она просто скелетик! Когда я вошла в квартиру, Гранка запрыгнула мне на руки... Сидела она привязанной на цепи к входной двери. Последние слова бывших хозов Гранке: "Иди-иди, и не оглядывайся!"
В машине сидела прижавшись ко мне. Ласкуша та же. Но на этом все! Галя (у которой Гранка на передержке) мне сейчас отзвонилась, ее мнение, что щенка была в роли рабыни. Все печально. Малышку надо приводить в чувство.
С пиара пока снимаем. Будем возвращать красотку в нормальную жизнь! Девочки, один плюс, Гранка правда - краса!
Купила козявке нормальный поводок, миски. Оставила за передержку пока 4 т.р.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Sanat писал(а):
Резюме: щенок просто убит. И по состоянию, и по психике. Она просто скелетик!

:cry:
В ЧС однозначно, чтобы другого не взяли поиздеваться. :angry:
Насчет пиара, да, пожалуй придется снимать... Когда чуть придет в себя и немного откормится, то сделать хорошие фото и тогда в рекламу. Я бы ей еще имя поменяла, чтобы и не вспоминать о своих бывших.... Похожие - Грени, Грэна, Грона, Груна, Грони - Гроника. А можно и совсем другое дать, привыкнет быстро.
Мне как-то сразу не понравилось Грана, если первую букву убрать, то получится неприятное слово, тогда уж Гранда.
Пиар должен быть как бы на другую собачку, новые фото, имя и жизнь, обязательно счастливая. Тогда старые объявления можно и не снимать, вдруг хороший человек позвонит, удалим, когда новые фотографии появятся.
Пусть девочка быстрее поправляется, а пока :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
3,14здец...суки ублюдочные...твари ...
Имя меняем, нечего со старым быть {yee} А этих любителей- в ЧС! :angry: }:)
Помогите денежкой на передержку! :help: :help: :help: :help: :help:
А мне нравится Груня...Аграфена {crz} {crz} {crz} :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Sanat, вы забирайте как можно быстрее ... я один раз так котика не забрала вовремя (он просто не выходил играть с ними) и потом меня изводили сообщениями и звонками - что убили, выкинули и т.д., хотя я даже на работу к этим уродам приезжала и просила котика вернуть через 3 дня после того, как они вернуть хотели

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
А мне нравится Груня...Аграфена {crz} {crz} {crz} :P

И мне нравится. :)
Ираида писал(а):
Помогите денежкой на передержку! :help: :help: :help: :help: :help:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
А что - Груня звучит! Этакая барышня рисуется сразу - деревенская, ухоженная :P !
Только вот теперь ассоциации сразу в голову лезут - правильно Лена сказала "Грана - без первой буквы печально", а Груня - ну грусть навевает :-[ Может в богиню ее переименуем - Гера? :)
Валентина писал(а):
Sanat, вы забирайте как можно быстрее ... я один раз так котика не забрала вовремя (он просто не выходил играть с ними) и потом меня изводили сообщениями и звонками - что убили, выкинули и т.д., хотя я даже на работу к этим уродам приезжала и просила котика вернуть через 3 дня после того, как они вернуть хотели

Валентина, кого и откуда забирать? Если Гранку-Груньку-Геру, так я ее уже забрала! Она сейчас далековато правда, но на передержке с адаптацией. Блин, пока даже в голову не беру, сколько я туда бензина угрохаю :(
Сейчас оклемается немного девушка, и надо будет стерилить ее. В таком состоянии пока даже страшно прикасаться к ней! Она сейчас весит реально килограмм 8!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/discovery21/view/627487/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/discovery21/view/627492/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/discovery21/view/627493/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/discovery21/view/627495/

Извиняюсь за качество, но вот наш скелетон(((. И цепь, которой девченку к двери привязывали и нам отдали, как ее приданное :sick:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 06:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Суки...Наташ! Тему в ЧС сделай! {yee}
Говнюки, камин-фигин...А собака, как Освенцим...Слов нет, уроды моральные... :angry: Самих бы привязать, отлольется... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 08:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Без слез смотреть не могу. :cry: Как же так можно, это жестокое обращение с животными, обязательно "хозяев" в ЧС, а то поменяют квартиру и еще надумают кого-нибудь взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 08:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Девочки,почитала вашу тему. Сижу-плачу.Какой кошмар!
Господи, пусть этим уродам так же плохо будет,как бедной деточке!
Не нашла куда можно кинуть денюшку.Напишите.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ириша! Спасибо за поддержку :flower:
В этом мире "Закон бумеранга" еще никто не отменил {yee} Все возвращается, в разных ипостасях, но возвращается...
Наташ! А правда,куда денежку- то на деффку переводить :hmmm: ?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Сегодня говорила с Галей, где сейчас наша козюля (кстати, все-таки определяемся с именем девушки - жду {yee} ), вроде ТТТ! В вскр, когда приехали к Гале, дана была глистогонка, немного волновались, как организм воспримет, но похоже - обошлось!
Переведена на сушку, потому как (я дико извиняюсь за подробности!) после первого туалета Гранки дышать было невозможно! Чем ее там кормили? остается только догадываться!

irenvl - спасибо огромное!!! Галя пообещала открыть банк.карту, с ее разрешения я и буду ее реквизиты давать в личку! Могу пока скинуть свою, но только с обязательным условием отписаться здесь сколько! Не хочу, чтобы меня потом обвинили, что являюсь собирательницей средств!

Ираида, я с тобой согласна - закон бумеранга никто не отменял! Но вот что-то бумеранги пока мы получаем! Аккурат меж глаз! :jawdrop:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Еще - девочки, по поводу ЧС! Само собой налицо, что девку довели до физически безобразного состояния! Но, я с себя вины не снимаю - не было у девченки должного воспитания, к туалету, к командам... Имею ли я право занести в 100%-й ЧС хозов? Как предупреждение, что не справятся со щенком, требующим должного и настоящего воспистания - да; доведение до состояния истощения - 100 да. Но вот вопрос - ведь я должна была распознать, что люди не готовы к такому! Да и испытательный срок - тоже имеет место быть! Имею ли я право на занесение хозов в ЧС? И если да - то как?!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Sanat писал(а):
! Могу пока скинуть свою, но только с обязательным условием отписаться здесь сколько

Если СБ.то киньте в личку,пжл.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Sanat писал(а):
Но вот вопрос - ведь я должна была распознать, что люди не готовы к такому!

Ты что, Вольф Мессинг :O {haa} {haa} {haa}
Sanat писал(а):
Имею ли я право на занесение хозов в ЧС?

Имеешь {yee} Одна цепь чего стОит :angry: }:) УДМИЩИ....
Sanat писал(а):
И если да - то как?!

Создаешь тему в ЧС.Туда ФИО, телефоны.И фото деффки "до" и "после".В названии: ЧС:8-.........

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 05:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Имеешь {yee} Одна цепь чего стОит :angry: }:)

Занести нужно, возможно, как предупреждение. Пожалейте будущих зверят, которые могут попасть к ним. :(

Какое воспитание у щенка должно быть, ему положено не терпеть, а иногда делать делишки дома. Это хозяева должны были постепенно приучать, а не морить ее голодом, чтобы меньше в туалет ходила. Это разве нормально? Если люди на такое способны, довести щенка до истощения, то только это уже ЧС. Цепью и грубым, скорее жестоким, обращением, а оно явно было, щенка не воспитаешь. Они брали не взрослую собаку, приученную ко всему, хотя и они, пока привыкают, могут вести себя не достойно.

Так что пожалуйста занесите, расскажите все, как есть и фото поставьте. ЧС не только для отъявленных негодяев и садистов, а и для людей, которым лучше покупать плюшевых зверей, а не брать животных. Нет в природе собак/кошек, которые всегда ведут себя идеально, а эти люди похоже именно такое хотели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 10:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
кошмар . ублюдки . :cry:

надо их в черный список и по интернету покидать . ведь еще возьму . :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Все поняла. Тему с ЧС создам. {yee} Кстати, у них там кошь еще есть, сфинкс, они и сами-то по себе не красавцы гламурные (в смысле сфинксы), но то, что вышло из комнаты!... это какая-то полоска тени была! Я даже вопросов не стала задавать :( Наверное, для них это все в порядке вещей!
Ираида писал(а):
Ты что, Вольф Мессинг :O {haa} {haa} {haa}

а хотелось бы... ну хоть иногда! ;)
irenvl писал(а):
Если СБ.то киньте в личку,пжл.

СПАСИБО! БОЛЬШОЕ! :flower: отправлю в личку

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Sanat писал(а):
но то, что вышло из комнаты!... это какая-то полоска тени была!

Может и кошь у них забрать? :( Садисты.... Возможно согласятся на пристройство прямо из их дома, я попиарю. Узнать бы, что за кот/кошка и какой возраст. Пока в ЧС не занесли, нужно позвонить бы и расспросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Самое главное не спросила, как волчичка себя чувствует на новом месте? Какое имя решили дать девочке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Sanat писал(а):
отправлю в личку

Ничего нет пока.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
какие фото в главпосте жизнерадостные , счастливые , к человеку жмется, в глаза смотрит и улыбается ..
а какое "лицо" стало ...
умудренное опытом , как у взрослой собаки
где-то там глубоко поселилась грусть

Изображение

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Уродцы(((((( Тему в чс однозначно( что значит, не справились?((( И не пытались, видимо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Девочки, только добралась домой, поэтому попытаюсь ответить всем сразу :-[

irenvl писал(а):
Ничего нет пока.

Спасибки еще раз! :flower: Сейчас разберусь!

Элина2 писал(а):
Может и кошь у них забрать? :( Садисты.... Возможно согласятся на пристройство прямо из их дома, я попиарю. Узнать бы, что за кот/кошка и какой возраст. Пока в ЧС не занесли, нужно позвонить бы и расспросить.


Кошка - сфинкс, по возрасту - сказать трудно, но по физуальному ощущению - котенок. Говорили, что кастрирована, так что вряд ли совсем малышка. Отдать - не отдадут! Насколько моих представлений о них теперь хватает - такое состояние для них в порядке вещей! :sick:

Девченка на новом месте обживается, ест сушку, туалет вроде нормализуется -ТТТ!!! Галя обещала фотки вскоре прислать - ждуууууууу!
По имени - ну, все-таки наверное Гера! ;)

Ник-То писал(а):
Уродцы(((((( Тему в чс однозначно( что значит, не справились?((( И не пытались, видимо!

наверное, все-таки не тему, а бывших хозов? :-[

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Зачем Гера :O Из нее она, как из меня балерина всех театров- больших и малых, оперы и балета {crz}
"...Гомер изображает ее упрямой, ревнивой и сварливой женщиной..."

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Ну, Ираида, не угодишь на тебя {haa} Грэмми устраивает? :hmmm:

Тема с ЧС здесь - viewtopic.php?f=15&t=94950

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Грэмми тоже не устраивает :P- "...музыкальная премия Американской академии звукозаписи..."
Я сегодня усталая , ну оооочень, и вредная {yee}
Чего ребенка озадачивать фигней? :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна среди бесконечного моря... волчичка Грана...Пошел обратный отсчет...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Sanat писал(а):

наверное, все-таки не тему, а бывших хозов? :-[

в смысле создать тему в чс))))) Уже увидела)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка