Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
18.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpalevyy_1.jpg_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro.jpg01.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~3.jpg
DSC_0910.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgtigrusha~0.jpgtz227PKXEsY.jpg04.jpeg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ПОДРОБНОСТИ НЕ ЗНАЮ!
Пуделя, кобеля, 30см. свежекастрированный.
находится на Художников.
ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНЕ ПОЗВОНИЛ СТОИТ С НЕЙ НА УЛИЦЕ!
ВОЗЬМИТЕ ПУДЕЛЯ , ХОТЬ НА ВРЕМЯ!

т. 8 909 577 21 09 Ирина

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
заявок на него нет(((

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
вверх {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а я так надеялась, что ищут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
MARMYSIK писал(а):
а я так надеялась, что ищут

да, я тоже надеялась... он все-таки вреднюх, а не в стрессе. Сегодня лужицу сделал, когда меня не было дома. Пришла - псы прыгают, радуются. Я спросила" Кто сделал лужицу?" И он сразу стал на меня рычать. Так и рычал, пока я его отчитывала. Причем я говорила спокойно.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
гад какой. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Yuli писал(а):
да, я тоже надеялась... он все-таки вреднюх, а не в стрессе. Сегодня лужицу сделал, когда меня не было дома. Пришла - псы прыгают, радуются. Я спросила" Кто сделал лужицу?" И он сразу стал на меня рычать. Так и рычал, пока я его отчитывала. Причем я говорила спокойно.


За то и был привязан сумашедшей бабой к дереву.
А если его повоспитывать? ;)
Понятно, пудель с плохим характером :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лада Потеряшка писал(а):

За то и был привязан сумашедшей бабой к дереву.
(

Юль, это которой по счету? я имею ввиду бабу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Yuli писал(а):
... он все-таки вреднюх, а не в стрессе. Сегодня лужицу сделал, когда меня не было дома...

Так может, всё-таки от страха и стресса :(
Yuli писал(а):
...Я спросила" Кто сделал лужицу?" И он сразу стал на меня рычать. Так и рычал, пока я его отчитывала..

Ишь ты, какой храбрец. :hmmm:

Лада Потеряшка писал(а):
....А если его повоспитывать? ;)
Понятно, пудель с плохим характером :(

Может, действительно, стоит повоспитывать. {pun}
Пудели - они же жуть какие сообразительные и понятливые. :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Да, он очень сообразительный. Он со второго раза выучил команду "Буся, дорога" {yee} Сегодня залез с нами спать. Терпит. Сикает, я так понимаю, от психа.

Вообщем, мои мысли: пес был очень любим и таким маленьким тираном в семье. Он до последнего не нападает, а только рычит, причем не скалится и не подвизгивает. Ходит всегда впереди, даже тянет, не истерит, когда большие собаки подходят, не визжит на них, сам пытается под хвост залезть. Т.е. он спокойный и уверенный в себе кобелек.

Но видимо его пытались наказаниями строить. Он вчера начал швыряться на половую тряпку.

Но он ласковый, радуется нам. Но пока считает: лучшая защита - это нападение.

Ему нужны терпеливые и твердые хозяева. Которые исключительно терпением перевоспитают его. Я, к сожалению, слишком жесткая для него. Если бы нашлась передержка... Но пока он будет у меня (идут усиленные переговоры в семье). Иначе его сорвать можно...
Жду советов от спецов по мелким тиранам {haa}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Этот пудель был найден 5 августа в районе м. чернышевская, его подобрала дама с 30 кошками и выпивающим мужем буйным во хмелю,там он прожил 2 почти месяц, потом сутки был в доме с пьющей теткой, потом был куратом пристроен в семью интеллигентов (мужа и жены) пробыл с ними менее недели, и был привязан. Т.е. чуть более чем за месяц он сменит 3 дома, и похоже все неблагополучные.
Серые вообще очень многие с плохим характером, а тут более месяца сплошного стресса у парня. И имя ему меня,не один раз, как он вообще понимает что его зовут.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он не малый, он крупный карлик. 1 см выше предела, не страшно.

А уродина то есть в ЧС, между прочим будут еще искать собаку, или пуделя или шнауцера : миттеля, цверга, керн-терьера.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50
Сообщений: 375
Yuli писал(а):
Жду советов от спецов по мелким тиранам {haa}


А у него проблемы только с туалетом?
Конечно, взрослая уже собака, а нами метод опробован на щенке на этапе приучения его к туалету, но щенок был до безобразия заласканный и хитрющий, он делал лужи исключительно дома и тогда, когда его никто не видел, так как знал - посфактум ругать не будут ( будучи пойманным на месте, пару раз словил тапком, я спорила с мужем по этому поводу, но тот прочно уверен в своих методах).
Я уже отчаялась, хвост терпел по 16!!!! часов до нереальных звуков в животе, мы жили с ним и ребенком на улице с самого раннего утра, и писал и гадил дома ночью, когда мы заполночь приползали спать ( случаи не схожие, пишу, чтобы понятно было , что случай тоже был нелегкий).
И вот на одном форуме один человек дал совет, который нам помог: если оставляете на некоторое время такое животное одно - оставьте его на ограниченном пространстве, откуда он не сможет слинять после мокрого дела. В загородке, переноске, клетке. И он будет терпеть...
Уф, маленький, но очень длинный месяц наших с мужем страданий и уличных мытарств закончился В ОДИН ДЕНЬ. Кстати, тема с советом была не только про щенков, а как раз про трудных клиентов. Правда, мы надолго из дома не уходим, не больше 3х часов, на ночь закрываем до сих пор, потому что если не закрыть, то 7 часов ночного перерыва выдержать не захотим, все сделаем через 5...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
У него нет проблем с туалетом))) У него проблемы с поведением+недоверие людям, т.к много чего пришлось пережить

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Сирота Барон, жрался около 5 месяцев, как только я пыталась сделать то, что ему было не по нраву, он не считал нас хозяевами в этот период времени,не доверял нам, гулять ходил, еду принимал, но трогать его было нежелательно, он просто нам не верил. При попытки причесать-подстричь мог броситься и кусался надо сказать не по детски, зубы нельзя было трогать, лекарство не дать, давали с боем, кололи в наморднике, завернув в одеяло, только попа торчала, когда я хотела выбрить ему клюв, он бесновался на кухне так, что муж прибежал с покрывалом, думал там бультерьер громит помещение :D , он прокусывал мне пальцы 2 раза до кости, и пару раз руку, в локоть впился так, что отрывала его с кожей, я никогда не жаловалась и не писала об этом. А уж как стригла его... это вообще песня.
Но я то знала, это нормальный серебристный пудель, потервший своих хозяев, его доверие нужно заслужить, он не полюбить и не примет нас просто так, за то что мы его взяли, лечим и кормим. Он должен поверить, привыкнуть и полюбить. Так было и с моим первым серебром, взятым в 3 мес возрасте, у него тоже были поведенческие проблемы.
Теперь уже на Барон, а Тотошка-Капитошка стал самым преданым псом в доме, это второе мое серебро и на личном опыте убедилась, что они очень характерные и очень преданные.
Только терпением и любовью, серебро это маленькие, стойкие, упрямые пареньки, они должны поверить и тогда все получиться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Yuli писал(а):
У него нет проблем с туалетом))) У него проблемы с поведением+недоверие людям, т.к много чего пришлось пережить


Yuli, Вы правы.
Просто ему нужно опять научиться доверять людям.
Мой потеряшка-пуделёк (тоже серебро :ok: ), как только понял, что он дома, сразу стал нормальной собакой. Никаких луж. Хотя предупреждали, что будет делать делишки дома - ничего подобного.
А этот мальчишка настрадался.
Конечно, хорошо бы сразу в нормальные ручки.
А то привыкнет, а потом...
Может, чуток пообвыкнется, поймет, что никто не желает ему зла и перестанет "хулиганить".
Пудели, ведь они очень умные. {ddg}

Yuli, спасибо, что понимаете состояние малыша и стараетесь ему помочь.

А насчёт ограниченного пространства, это правда.
Я от многих форумчан такой совет слышала.
Мне правда везёт, мои подобрашки всё делают на улице.

Может, Вам стоит попробовать.
Или это лишнего стресса добавит.
А может, его кто-то всё-таки ищет.
Только не в интернете....

СПАСИБО ВАМ ЗА ПАЦАНЧИКА. {flw2} {flw} {flw2}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Не, закрывать его нельзя. Я его сегодня на балконе закрыла. Он все время с той стороны прыгал и тявкал. А с этой стороны помогал ему мой пес :) Я соседей пожалела)))

На самом деле, я очень уважаю этого малыша. Не смотря не на что, он не сломался. Он считает, что у него есть свои права и он их отстаивает. Причем без истерики.

Отдавать его надо только при условии, что будут работать с кинологом.

На самом деле он очень ласковый. Когда приходишь домой, он прыгает рядом. И, если присесть, он лижет щеки. А сегодня, при встрече с мужем, лизал пальцы.

Мы его назвали Перчиком. И сегодня не было лужиц)))

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Маленький тиран посапывает на руках, кайфует от почесушек, не забывая рычать иногда))))

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1446
Откуда: С-Петербург
Это рык удовольствия :)

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Как дела у Вас и у Перчика?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
tess писал(а):
Как дела у Вас и у Перчика?

У нас все хорошо. Кушает с аппетитом, гуляет с удовольствием, спит сладко рядом с нами. Сегодня Перчик с кошкой оккупировали мою подушку {yee} У тетенек, гуляющих с мелочью, инфаркт, когда Перчик летит по лужам-газонам за нашим псом))) Кстати, Перчик очень послушный, не убегает, к собакам не бежит... Вот только к пожилым парам тянется, видно, ищет...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Yuli писал(а):
...Кстати, Перчик очень послушный, не убегает, к собакам не бежит...

Yuli, спасибо за новости.
Да уж, набегался видно Перчик, больше не хочет.
Да и куда теперь бегать, когда так повезло. {yee}
А как там насчёт лужиц? :-[

Yuli писал(а):
...Вот только к пожилым парам тянется, видно, ищет...

Возможно, хозяева были пожилые люди, которые с интернетом не дружат.
Может, ещё отыщутся.
Помнится, тут на форуме у какой-то псинки хозы через год нашлись и были очень рады и счастливы.

Yuli, Вы Перчика себе оставите или ручки искать будете?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
tess
Лужица была, но это точно поведенческое. И я думаю, что со временем уйдет.

Хозяев точно будем искать, т.к. себе совершенно нет возможности оставить. Хотя песа очарователен. Даже мужа покорил {yee}

Перчик уже знает, что он Перчик. Заранее начинает рычать, когда домой приходим - знает, что надо лапы мыть. Очень радуется прогулкам, играет с поводком. Любит находится рядом, прижимается и кладет голову на колени

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Жаль, конечно, мальчишечка уже к вам привязался.
Но всё равно, огромное вам Изображение

Если бы не Вы, Yuli, не было бы уже пацаненка.
Пуделям на улице не выжить.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ух-ты, попрыгун какой. :hi:
Активный пацаненок. :ok:
Симпатюлька славная. {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
MARMYSIK писал(а):
Изображение

Щас как съем тебя, тетенька {haa}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 13:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
перчик хороший :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
MARMYSIK писал(а):
перчик хороший :)
{yee} {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Есть какие новости? :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пуделя потеряшку 30см привязали к дереву. Мега СОС!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 03:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вроде как на испытательном сроке. вот с этой белой собачкой спит на кровати.
рычит по-прежнему {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка