Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgF.png
12~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~18.jpgmikro~12.jpgDSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
4.jpg14.jpgmikro~5.jpgDSC_3443.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасенная собачья девчонка. Золотая собака Мэри ДОМА!СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Последний по-летнему теплый день, лес, еще теплое солнышко, свежий воздух, состояние полного умиротворения. И вдруг черный собачий нос, вдавившийся в железо ограды, полные боли и немой мольбы о помощи глаза, лапы, отчаянно просутутые свозь прутья. В один миг все кончилось, мир перевернулся. В жизни каждого нормального человека, способного на сочувствие и сопереживание другим существам встречаются такие ситуации, когда разум перестает контролировать душу, когда все данные себе обещания забываются, когда невозможно пройти мимо, нереально отмахнуться, забыть, найти оправдания своему бездействию, когда просто бросаешься на помощь, не думая о последствиях ибо иначе никак нельзя жить дальше.
Собачья девчонка, подросток, напоминающая овчарку-лохмача, тощая, грязная, вся в колтунах. Вся ее поза, выражение ее глаз - отчаянная мольба о внимании, ласке, помощи. Но все отдыхающие идут мимо, не обращая внимания на несчастную.
Мы с Машей Мари остановились, погладили. Она лихорадочно лизала нам руки сквозь решетку "охраняемой" ею территории, отчаянно молотила хвостом по траве. Позвали охранника или работника. Подошел, но по-русски ни слова не понял, попытался схватить собаку, посадить на цепь. Она в ужасе метнулась от него, прихрамывая и вихляя задом. Задние лапы иксом, слабые то ли от рахита, то ли от недостатка мышечной массы, то ли от болезни. Мы пошли от греха, а она еще какое-то время бежала за нами вдоль ограды, преданно заглядывая в глаза, потом отстала. Настроение пропало, разговор не клеился. Повернули обратно. Она ждала нас, и снова бежала рядом по ту сторону решетки, отделявшей ее от человеческой любви и нормальной собачьей жизни. Достать ее оттуда не представлялось возможным, отчаяние от сознания своего бессилия душило нас, мы понуро плелись домой, стараясь не оглядываться, не смотреть в ТУ сторону. Вдруг собака неожиданно появилась прямо перед нами, бросилась ласкаться, она прижималась к ногам крепко-крепко, жадно ловила каждое движение наших рук, тыкалась в них носом, стараясь не пропустить ни одного мгновения такой долгожданной и такой желанной человеческой ласки, давала нам лапы.
Я пыталась фотографировать, но от волнения дрожали руки, фото получились размытыми.
Прицепили к нашим собакам, нырнули в лес. Сейчас девчонка в безопасности, но только на полторы недели. А она так счастлива! Она думает, что навсегда. Она неимоверно умна, понимает каждое слово, каждый жест. Она так старается угодить всем и во всем! Она слушается беспрекословно, идет на зов, она не конфликтует с нашими собаками, уступает им во всем. Я никогда не встречала собаки, ТАК сильно стремившейся быть около человека, так ценящего его доброту, так мечтающей о любви и заботе "старших братьев". ОНА ВОЛШЕБНАЯ!
Но через 1.5 недели девать ее некуда. Мы знали об этом, но не смогли отказать ей в помощи. Как теперь быть? ЕЕ НЕВОЗМОЖНО ОТПУСТИТЬ, ОНА УМРЕТ ОТ ГОРЯ!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Срочно ищет Хозяина чудо-собака!!! Внешне она напоминает овчарку-лохмача. Ей около 1 года, она привита, стерилизована. Для своих Мэри - самое ласковое и послушное существо, которое только можно представить, полностью ориентированное на человека! Собака потрясающая, все понимает с полуслова, очень уютная и комфортная в быту! Дома ведет себя идеально, ничего не портит, с котами и собаками прекрасно ладит. При этом у Мэри ярко выраженные охранные качества, для своего Хозяина Мэри готова на все! И, несмотря на все свои достоинства, Дома и единственного Друга у Мэри пока нет… За свою недолгую жизнь она успела многое повидать и пережить, Мэри всей душой тянется к человеку, и все, кто с ней знакомятся, восхищаются этой изумительной собакой, но взять никто не может… Мэри очень ждет своего собственного Хозяина!!! 8-921-743-36-41 Мария[b]

Новый пиарный текст:
Не родись красивой, а родись счастливой… Это про Мэри. Она появилась на свет красивым, лохматым, жизнерадостным комочком. Но позже щенку пришлось пережить многое: предательство, тяготы бездомной жизни, жестокое обращение. И только непоколебимая вера в человека, его доброту и сострадание помогли Мэри выжить, попросить помощи и дождаться ее. Сегодня она здорова, сыта и ухожена, но в жизни собаки так и нет самого для нее главного – ХОЗЯИНА. Мэри всего один год, она веселая, активная собака, очень ориентированная на человека. Это собака – друг, собака – компаньон. Она прекрасно относится к детям, другим собакам, кошкам. Смысл ее жизни заключается в служении человеку. Каждый раз, попадая в очередной временный дом, она преданно заглядывает в глаза новому в ее жизни человеку с немым вопросом: «Ты берешь меня навсегда?», но люди отводят глаза, и Мэри уже мгновенно понимает, что она снова только гостья. Очень спокойная, преданная, очень привязчивая, добрая собака от постоянных переездов из семьи в семью начинает нервничать, теряет опору и веру. Она не понимает, кого слушаться, кого любить, как жить дальше. Еще немного и психика сломается, Мэри пропадет, потеряет шансы найти дом, о котором так мечтает, без которого не может существовать. Скоро Новый Год, у всех будет праздник, подарки, а Мэри снова надо переезжать, снова она почувствует себя ненужной, ничей.
Посмотрите ей в глаза. Может, Мэри и есть тот друг и защитник, которого не хватает вам и вашим детям? Подарите ей и себе Счастье, спасите любящую собачью Душу!



Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Расходы:
Страйд и глистогонка - 1800 р
Средство от блох - 600 р
Стерилизация - 3000 р
Платный пиар по доскам и в Контакте - 200 р
Размещение на Авито (турбо продажа) - 899 р

От мат. помощи не откажемся :help: ЯК 41001545764168[/b]

Маруся живет на передержке, отличной во всех отношениях, но все-таки на передержке. Мы это знаем, а она считает передержку своим домом. :( :help: :help: :help:

Приход:
200 р - Ira-Vesta
1000 р - Frina
1000 р - Sveta9
300 р - Анесса

Мы с Машей кураторы.
8-921-743-36-41 Мария
8 * 921 * 402 * 71 *07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 22 окт 2013, 16:01, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Замечательные фото и прекрасные модели!
С такими фото и трогательными рассказами об удивительной собаке, уверена, Мари должна вскоре найти замечательную семью. {yee}

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спасибо :)
старалась передать нежность Маруси. Глазки у нее очень умные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Объясните, плиз, как получить ссылку для перепоста со стены? куда нужно нажать? разместила на своей странице и в группах нескольких, например здесь
http://vk.com/moidrug_org

вроде нашла http://vk.com/wall-33163680_4633, получается?
написала коротко и по делу.
С каким текстом до этого она пиарилась? где посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
и с моей страницы http://vk.com/wall1528363_2274


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я перепостила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот предыдущий макет http://fotki.yandex.ru/users/nicoletta8 ... 72/?page=1.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Бенджи писал(а):
Я перепостила.

добавила Вас себе :)

в гл.посте не вижу, а в потеряшке у нее есть номер? тогда можно там на стенку доски объявлений повесить


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 27 окт 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ЕкатеринаН писал(а):
добавила Вас себе :)

Я заметила :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
И новые фото в гл.пост нужно загрузить :-[ вдруг оттуда кто насмотрит.
В последнее время лучше всего ДО поетеряшки работает на звонки и контакт по перепостам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Катя, спасибо большое, фото замечательные!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

Валя, и тебе еще раз спасибо за Мэри!!! Насчет кровати - я не знаю... Лично у меня собаки спят в кровати... И если Баиру спать можно - то как Мэри объяснить, что ей нельзя? :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Оленька, вставь, пж, новые фоточки в глав пост!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
Mari - согласна,ей никак не объяснишь. Но она постоянно там не лежит,больше подстилку свою полюбила.

Катерина - спасибо за фотографии- они чудесные!!!! :)
Мне тоже больше всего понравилась в серо-коричневых тонах. Видимо за счет ее тона она передает самую суть фразы "Человек - собаке друг!"

Что про Марусю? Даже не знаю...живет,все прекрасненько) Сегодня вернулась наша любимая хозяйка - у нее йорк! Теперь Мара в основном проводит время в коридоре,их с Максиком друг от друга не оторвать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Оль, скопируй эти фоточки в глав пост :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
у меня проблема с телефоном. если что,то звоните на домашний 708 07 97...Желательно после 23.30...в это время я точно дома и после всех прогулок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Валя, я пыталась дозвониться тебе, хотела заскочить, повидаться с Маруськой и оставить еще денег на творог, но все равно не получилось, не успела бы. Валя, ты ей творог покупай, пожалуйста, она любит, я денежку передам или кину куда скажешь.
Фотки на работе перенесу (и посмотрю заодно), дома долго получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Подсадила я девочку на творог :D .
Валентина, попробуйте подешевле какой-нибудь творог, это я своим такой покупаю (они другой не едят, даже рыночный из натурального молока не едят :wall: ), а Маруся может и будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Baileys писал(а):
Валя, я пыталась дозвониться тебе, хотела заскочить, повидаться с Маруськой и оставить еще денег на творог, но все равно не получилось, не успела бы. Валя, ты ей творог покупай, пожалуйста, она любит, я денежку передам или кину куда скажешь.
Фотки на работе перенесу (и посмотрю заодно), дома долго получается.


Оль, ты просто сделай цитату моего сообщения с фотками - и скопируй полученные ссылки в глав пост!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
Денег не надо. Творог покупаю ей,не волнуйтесь. Беру 1 кг за 150 рублей 1.5% (это дешевле ,чем тот ,что вы привозили),да и натуральнее он. В магазине спец. молочных продуктов берем. А вот в гости приехать можно,это мы всегда рады будем).

Маруся совсем уже обжилась,ко мне привыкла на все 100%. Охраняет меня по полной программе. Вчера вечером нормально погулять не могли. Темно,и все кто заходил за ее невидимую черту (собаки всегда отделяют как-то свою территорию,даже на прогулках) ,так она поднимала лай , защитная стойка,все как положено. Постоянно на чеку,не дай Бог чего,или кто ко мне приблизиться без моего ведома,она всегда сообщает лаем (либо рычанием,либо чуть не кидается).Хорошо,что она кидается не сильно,ее очень легко удержать или отозвать легким рывком поводка.Дома ведет себя,словно всю жизнь жила с нами. Баиру не уступает больше ни в чем. Они прошли период разборок...теперь на равных правах живут) Очень четко чувствует настроение человека. вчера сосед злой весь день ходил,моему Баирке-все равно,а Маруся только слышит,что он в коридоре ходит-сразу лай (басом таким). Она даже когда выходила в коридор,столкнулась там с ним,прошла так мимо,типа " я тебя не вижу". сосед был в шоке,она же всегда ласкаться лезет!
Еще пример :вчера загуляли с ней очень далеко в утреннее время. Смотрю,мужик ходит и что то раскладывает на землю и ногой кленовые листья передвигает. Я Мару на короткий поводок (чтоб голову к земле не опустила),да она и не думала...почуяв видимо мое агрессивно-паническое настроение. Она четко шла рядом,смотря на мужчину. Когда мы подошли метров на 10 от него,Мара подняла лай и стала кидаться...мужик нас заметил и подрапал во все тяжкие. Гнали мы его кварталов 7,потом у меня дыхалка сбилась...((( Мы вернулись,местным собачникам сказала-они собирать мяско пошли. А мы с Марусей еще два часа в ментовке просидели,писав заявление. В Отделении Марусе,кстати,понравилось) Ее там приняли с уважением и она чувствовала себя,как королева) Ей и водички дали и вкусняшками угостили)
начала играть с игрушками. вычесываемся мы каждый день,выкидываю по мешку шерсти (в эти моменты мне кажется,что я ее скоро лысой оставлю,но когда на след. день вычесываю снова -эти мысли у меня пропадают)))).
Короче,приключений с ней нам хватает-не соскучишься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
к мужчине мы кстати приближались больше из любопытства,но когда он побежал - мысль его догнать или погонять не заставила себя ждать. Маруся гнала впереди меня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Валентина, это было отравленное мясо?? :O :angry: Какой ужас! Хорошо что вы такие бдительные, сумели мужика прогнать и еще и заявление написать! :flower:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ничего себе у вас приключения!
Мясо отравленное?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 02:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
Его нашли!!!
да,с таблеточками внутри(... я напугана отравлениями до жути...у меня мания приследования уже какая-то..поэтому постоянно на чеку. В нашем отделении участковый -одноклассник отца,поэтому мне пообещали...что этому дяде будет очень плохо пережить эти 15 суток!!! И СЛАВА БОГУ!!!ТАК ЕМУ И НАДО!!! Может побоится в след. раз идти отраву раскидывать!!!!!!!!!!!
Такие приключения сейчас у каждого второго бдительного собачника(((...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 02:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
мой второй номер телефона 8 952 214 03 15 . Первый пока не реанимирован((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Валя, с ума сойти....... :angry: }:) Кошмар..... А что за мужик-то, в милиции его не порасспрашивали? И как нашли?? И что - вот так любого можно на 15 суток посадить? Он же не первый, кого ловят за раскладыванием отравы - но я что-то не слышала, чтобы хоть на 15 суток сажали?

А Мэри умничка девочка, так приятно про нее читать :) И в городе бычтро так освоилась.....

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Валентина! Напишите всё подробно про этот случай с раскладыванием отравы на почту ipsofacto@mail.ru, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
Он уже ловился на всяких мелочах-не раз,поэтому по моему описанию его быстро и нашли. Он на учете стоит. Не знаю,на сколько их можно сажать...но 15 суток -это предел,по
этому мне дядя Петя и пообещал,что он там его столько и продержит. Ментовка-это черная дыра,там люди даже пропадают. Насколько папен друг честный мент -я не знаю. Но выручает он нашу семью не первый раз.
Да,Маруся освоилась. Сегодня днем чуть не тяпнула мужчину за ногу .я посмотрела на мужчину и поняла по его глазам,почему люди хотят,чтоб собаки ходили в намордниках . Ведь даже я не ожидала,что такой одуванчик ,как Мари может так поступить!Он ведь просто шел мимо,метров в трех от нас,а она резко развернулась и накинулась! ...и на соседей рычат стала...стою с ними просто разговариваю,а она рычит. Я не понимаю,почему из милой девочки она превращается в жесткого охранника. Такими темпами ее скоро только на коротком поводке водить придется...Что мне делать?((((
Собака -не должна быть одуванчиком для чужих! Это то и прекрасно! Она ведь не маленькая собаченка. У нее прекрасные охранные качества,но их надо через дрессировку проводить...иначе так собака будет на всех подряд кидаться((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего себе, кто бы мог подумать. Я и нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Совсем на Марусю не похоже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуспасенная собачья девчонка. Золотой собаке Мэри очень нужна квартирная передержка! Пиар!.СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
вот и я о том же,что на Марусю это не похоже...а вроде ничего не меняется в жизни...каждый день у нас одно и тоже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка