Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
shchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
18.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~19.jpgo3v3JmPmjK8.jpg01.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
KisaizPod.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 04:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Сони айрис беда! Уехала СоняСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Соня уехала 29 февраля. Очень нужны ручки для Наоми!
==========================================================================
Ситуация очень безвыходная. У Сони надо как можно скорее забрать кошку Лушу и её дочку-подросточка, Наому. Крайний срок - среда! В идеале конечно если это будет одна передержка, но выбирать не приходится. Кошки здоровы, ничем не больны, к туалету приучены, корм-наполнитель дадим, пиар будет. Помогите найти передержку!!!
Их тема тут viewtopic.php?f=10&t=62064

Кураторство будет от СПАБЕКа, хоть и не белые.
Звонить мне и ТОЛЬКО МНЕ, Соню теребить сейчас не надо!!! 8-911-733-80-14 Катя

Удивительной красоты создание 9 месяцев от роду ищет себе спутника жизни. Наоми по-царски грациозна, обладает чувством собственного достоинства, независимым характером и хулиганским хвостом. Подарит Вам кошачий шурум-бурум, эстетическое наслаждение, завидный жизненный тонус. Очень хорошо чувствует человека, соблюдает субординацию. Вы будете с ней счастливы, если уважаете личностей и оставляете за существом право на свободу и собственный внутренний мир. Наоми - из тех кошек, благодаря которым рождаются кошачьи легенды, то есть кошка-кошка от коготков до усов. Девушка здорова, привита и благородна, безошибочно ходит в лоток. Отдается в лучшие руки.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И кошка Луша, молодая, стерилизованная, беспроблемная.
Изображение Изображение Изображение Изображение


ЯК Спабека № 41001236177305
айрис писал(а):
Реквизиты карты СБ вышлю в личку, а то меня тут просветили, что не очень безопасно на всеобщее обозрение их выставлять.


Фин.отчет:
+1000р. от Аллы Пилар :flower:
+1000р. от Марины mar_ina_hvost :flower:
+1000р. от Лены-Кеy3 :flower:
+1000р. от Алины Tina :flower:
+500р. от Сони Sonya :flower:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 01 мар 2012, 19:09, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Люди! Умоляем! :cry: :cry: :cry: Наомку стерилизуем, уже можно.
Я буду пиарить!! Пожалуйста, передержку!!

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
предлагают передержку экстренно б/п

viewtopic.php?f=73&t=72388

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я в личку автору написала.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
GlaMur, спасибо! Ищется что-то всё таки более долговременное, т.к. 3-4 дня особой роли не сыграют, только таскать их туда сюда :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
если край и ничего другого не найдется могу взять...но мне придется их закрыть не в самой уютной комнате у себя, от стаи моей, во избежании скандалов...потом постепенно можно попробовать выпускать...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ищем :help:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Катя, спасибо большое!
Я все таки напишу, чтобы было понятнее, что реально у меня вариантов нету. У меня умерла мама. И из наиболее адекватных родственников только дядя в Перми, он меня забирает в свою семью. Он хочет, чтобы я сама занялась кошками, он не знает, что с ними делать. Я тоже не знаю. Своих родных двух я буду просить его взять. я думаю он не откажет, но за четверых я железно не буду просить.
В результате у меня один выход-пристраивать Лушку с Наомой, или в эти дни, или искать передержку и уже с нее пристраивать. Сроки немного отодвигаются-до конца этой недели я наверняка буду еще тут, т.к. я теперь сирота и еще с органами опеки и попечительства надо разбираться.
Звонить мне действительно сейчас не надо-у меня война между родственниками и меня просто на части разрывают. Поэтому лучше Кате и если удастся договориться по поводу передержки, то уже мне, я постараюсь отвезти-привезти.
Про пиар. Поищу еще Лушкиных фоток, какой-нибудь текст состряпаю. Наому уже можно пиарить, если есть желание :-[ Катя, ты что ли согласна принимать звонки? А то ты номер Женин не написала :hmmm:

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Соня, звонки по поводу передержки Катя будет принимать.
Соньк, я тогда Наому сейчас начну пиарить, на Лушку жду инфу.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Соня,примите соболезнования :(
Давайте мне одну уж какую-нибудь..мужу ситуацию обрисовала,вроде согласился..
Лучше которая помоложе,т.к. моя старшая очень лупит старших кошек,ну или будут драки (если согласны)
Помощь кроме кошек какая то еще нужна?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Соня держитесь. Как все это ужасно.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ПОпробовать здесь можно viewtopic.php?f=25&t=78627&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Примите соболезнования...Держитесь!
Если что мое предложение в силе..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Соня, мои соболезнования...
Просто нет слов. :(
Изображение Светлая память Лене.
Фото сделано 12 июня 2011 года.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Спасибо за поддержку.

Лена-Кеy3
Спасибо за предложение передержки :flower:
Тогда лучше всего Наомку к Вам, она с другими хорошо ладит.
И мне кажется, что лучше было бы привезти Вам ее в ближайшие пару дней. Вдруг что не так пойдет, чтобы еще было время что-то другое поискать.
И к тому же у нас сейчас такой проходной двор, все время кто-то ходит, дверь нараспашку, т.к. не кошатники и дверь закрывать не привыкли. Бегаю все время пересчитываю, все ли кошаки на месте. Чудо, что еще никто не убежал :jawdrop:
Ну если, конечно, Вы сможете принять нас в эти дни :-[ У меня вроде как есть возможность сейчас на машине привезти.

Араукария
Спасибо :flower: Я буду иметь Вас в виду, если что.


Другая помощь вроде не нужна, у нас свои только разборки семейные :wall:

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Боже мой, Сонечка! Какой ужас! Как же это так?
Катя, а разве не надо помочь в такой страшной ситуации Сонечке хотя бы материально? Понятно, что горе это не уменьшит, но хотя бы материальную проблему облегчит! Я вот очень хотела бы помочь! Сонечка стольким хвостикам своими чудесными фото помогла найти хозяев совсем бесплатно, многие форумчане в долгу перед ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Соня, ужасно......прими мои соболезнования.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Принять могу на этой неделе,но хотелось бы через стерилизацию.. :-[ ,мне точно этим некогда заниматься.Если молодую,то ничего не изменится уж-моя поколотит ее пару раз и потом успокоится :) ,так что не переживайте..Вот возрастных и котов-мужчин она будет гнобить несколько месяцев-проверено {yee}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Лена-Кеy3 писал(а):
Принять могу на этой неделе,но хотелось бы через стерилизацию..

Соня, хочешь я с тобой на неделе на стерилизацию Наомку отведём в долг. Посмотрю, куда идти, потом сама им денюжку завезу, а то у меня стипендию всё за январь не зачисляют. Как только-так сразу им отвезу.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
в СК наверное можно сделать? -они на ВО тоже,у меня денег счас пока тоже нет,извините.Может пособирать,покричать? и сразу после стерилизации можно ко мне привезти-полежит в ванной,у меня там пол теплый.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да, в СК в долг стерилизуют, там Соню знают.
Да я заплачу, просто задерживают.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Аrchi/Iris писал(а):
Боже мой, Сонечка! Какой ужас! Как же это так?

А вот так :( С сердцем давно было плохо, скорее всего инсульт или инфаркт.


Да, я совсем забыла :-[ Наома у нас загуляла 2 дня назад {crz} Я не совсем точно знаю, ее сейчас можно стерилизовать или нет?
Точно пойдем в СК. Прямо рядом со мной и в долг точно дадут.
Лена, хорошо что сразу после операции можно сразу к Вам, а то в такой балаган потом ее везти опять нехочется.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,хочется как-то поучаствовать,но взять не могу-через 10 дней уезжаю...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вроде не очень хорошо во время загула стерилизовать. А сколько загул длится?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я понедельник весь день дома в отпуске,вторник до 17 и среда до 17-потом на экзамен еду-вот такой график на эти дни.Но мне надо будет еще к врачу сьездить,пока не знаю насколько запись будет.Так что действительно лучше как то в эти дни,а то потом выйду на работу и круглосуточно буду работать и след.выходные тоже.
Я стерилизовала своих в загул,если опытные хороший врач,то нормально пройдет,просто крови больше бывает.Обрисуйте ситуацию.С загулом кошку мой муж не примет точно-он очень плохо спит,т.к. в командировки летает туда-сюда,часовой пояс сбит,а в следующую уедет через неделю наверное. :( ,давайте попробуем стрельнуть.Мне моих Оксана стерилила с Софийской.в Ск вроде тоже хорошие опытные врачи.

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 05 фев 2012, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Тая, а фиг его знает {crz} У всех по разному, у нее это первый раз и я надеюсь, что быстро пройдет.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Блин, контакт работать не хочет. Я завтра и послезавтра пол второго освобождаюсь, если можешь записать - я подъеду. До пяти то точно уложимся.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Тая, я и сама могу сходить. Я сейчас позвоню в клинику спрошу можно ли и если да, то через сколько забирать надо будет. И про машину узнаю сможет ли водитель, если нет-то надо будет искать еще и машину, потому как после операции метро совсем не катит, кошка реально с ума сойти может, и Лена далеко от метро живет.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Сони айрис беда, срочно нужно забрать у неё двух кошек, маму и дочь, время до среды! Здоровы и прСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ок, просто мне потом легче будет искать ск, да и показаться им, а то потом объяснять, чего припёрлась.
Евгению предупреди, что смотрины теперь не у тебя будут.

А с Лушей то вопрос открыт. :help: :help:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка