Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya_2.jpg
Bezymyannyy.png
0~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857.jpg
DSC_0085.JPGHD7_6652.jpgHD9_8059.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~9.jpgHD7_1958.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~11.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два щенка обречены(отстрел), разделят судьбу родителей. На предприятие вход закрыт. Девочку возвращают,нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
я езжу кормить через день щенков и и х родителей к птицефабрике. Позавчера я снова приехала и нашла живими только щенков. Оказалось что родителей затрелили и мать и отца, и оставили там лежать( Малыши остались совсем одни. Я безумно хочу забрать их оттуда и найти им семью. Они у меня проглистогонены и привиты. В доказательство есть наклеечки от прививок, которые клеятся в вет. паспорт. Я уже два дня умоляю работников ничего не делать со щенками, дать мне время их ку4да-нибудь пристоить, но как они сказали это от них не зависит, все команды идут сверху( Пожалуйста помогите вытащить ребят оттуда. У них там каждая минута может стать последней(((((
ЯК 41001823722892. Яндекс кошелек пяти мохнатых ребятишек! Отписывайтесь пожалуйста.

Очень актуальна финансовая помощь!!!
[Нужны деньги на передержку!
Мой номер телефона 8-911-200-15-71 звоните в любое время.
http://vkontakte.ru/club34231132
наша группа в контакте, там будет весь фин. отчет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приходы на наш ЯК:
17.01.12- 500 рублей Ольга( Glory)
17.01.12-200 рублей Ирина Лайко
18.01.12-500 рублей, пока никто не отписался
18.01.12.-190 рублей, Байбородина Евгения.
18.01.12-200 рублей опять тишина.
18.01.12-98,52 рублей никто не отписался.
18.01.12- 500 рублей снова Ольга!
18.01.12-100 рублей неизвестно кто.
19.01.12-95 рублей Ольга Осинцева
19.01.12-492,61 рублей Юлия Лагошная
19.01.12-100 рублей Юлия Балашова
19.01.12-1000 рублей Наталия
19.01.12-2500 рублей Светлана и ее подруга
21.01.12-279 рублей Наталья Лебедева
21.01.12-200 рублей неизвестно
23.01.12- 100 рублей неизвестно
23.01.12- 100 рублей неизвестно
24.01.12- 995 рублей tufelka
24.01.12-89,50 рублей неизвестно
25.01.12-90 рублей неизвестно
Расходы:
19.01.12 Сегодня я была в ленте и купила Корм 10 кг, Кашу и тушенку, плюс два ошейника, чтобы было легче фиксировать после того как поймаешь, один сегодня уехвал с малышом уже. и подстилки впитывающие,т.к. вожу их всех в своей машине, они впервые в транспорте_не космонавты, поэтому писаются со траха и тошнит их, вчера парень вообще покакал, так напуган был.
Плюс всех щенко я отвожу хозяевам сама, по крайней мере этих двух я возила и я заправилась на 500 рублей, соответсвенно на этом бензине я и следующих повезу, хочу сама смотреть на условия их проживания.
Изображение
Изображение
21.01.12-2500 рублей-отлов.Чека к сожалению нет, но для достверности, могу в личку выслать номер отловщика и клиники откуда я вызывала, там все подтвердят, чек могут выслать только по факсу, а факса у меня нет(
06.02.12-купила лва мешка кормов по 10 кг, уже почти съели один, осталось совсем чуть-чуть, сегодня,т.е.09.02.12 купила им еще два мешка прозапас, чтобы выкормить в морозы. Изображение
Изображение
Эти малыши дома! УРАААА! Надеюсь у них все сложится)))
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Unona 09 фев 2012, 23:44, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Glory писал(а):
А чем вы прививали? Там есть свои нюансы, думаю, что щенки должны быть адаптированы в первую очередь и не шугались..а вообще конечно лучше найти тех форумчан, которые этим занимаются, они подскажут..

Мультикан-4 трем щенкам, мультикан-6 двум щенкам, как первая привика, а как вторая всем мультикан-8. Глистогонка цистал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Glory писал(а):

в главпосте напишите.

Приход:

Расход:

Итого:

что-нибудь типа этого :)
можете посмотреть как у нас сделано - в подписи ссылка на тему

Спасибо, сейчас напишу)
У вас так здорово тема оформлена) буду у вас учится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
:)
Наверное надо написать в заголовке просьбу помочь насобирать денег на передержку

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Рада за малыша! Чтобы всё у него было хорошо. А про Финляндию можно тему создать и спросить в названии как всё делается. Вы молодчина! :flower: И у вас всё получится! Новичкам должно же везти! И завтра жду вашего звоночка, Юнона! т. 8-960-232-27-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Наталья_Дружок писал(а):
Рада за малыша! Чтобы всё у него было хорошо. А про Финляндию можно тему создать и спросить в названии как всё делается. Вы молодчина! :flower: И у вас всё получится! Новичкам должно же везти! И завтра жду вашего звоночка, Юнона! т. 8-960-232-27-06

Да номер записан, все в силе, завтра обязаетльно звоню) Спасибо)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
вверх!

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Сегодня для вас тоже есть новость уехал на пмж мохнатый малыш, который лежит на фотографии. Будет жить на спасательной базе. Я всех щенков что первого, что второго отвозила сама. Значит условия там такие, вольер в нем будка, встречали его папа, который там работает, мама, которая будет варить каши и постоянно приходить и дочь. Люди приятные.За них я спокойна. главное, чтобы остальные работники не обижали, но меня заверили,ч то все хорошо относятся к собакам. Пока малыш сидит в вольере на одном месте и все. будку еще не исследовал, от еды отказался, съел только три печенюшки. Когда к нему подходишь и начинаешь с ним разговаривать-виляет хвостом) Надеюсь он освоится и приживется там. Корма для него уже куплены. Я в свою очередь буду его навещать, это недалеко от меня, и буду вкусняшки привозить, т.к. это мой самый любимый щенок и я всю дорогу домой ревела, жаль, что теперь не смогу видеть его каждый день. Вобщем надеюсь, что все будет у него хорошо. Я буду проверять.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
СУПЕР!!!! У Вас чудесно получается их пристраивать! Вот мне бы так! Наши так и сидят :(

Но у вас конечно преимущество, ваши мохнатики {yee}

Конечно малыш приживется! Ему пока тяжело, он был с братишками и сестренками, а теперь один, но привыкнет!

Удачи ему! Все у него будет хорошо! :reks: @@@@@@@
А Вы не ревите! Вам :thank you: :thank you:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
А мне нравится серенький {btf}

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Glory писал(а):
СУПЕР!!!! У Вас чудесно получается их пристраивать! Вот мне бы так! Наши так и сидят :(

Но у вас конечно преимущество, ваши мохнатики {yee}

Конечно малыш приживется! Ему пока тяжело, он был с братишками и сестренками, а теперь один, но привыкнет!

Удачи ему! Все у него будет хорошо! :reks: @@@@@@@
А Вы не ревите! Вам :thank you: :thank you:

Спасибо) Да все нормально уже, я на выходных хочу съездить или в начале недели отвезти ему говяжьих обрезков и косточку вкусную) Все будет у него хорошо, я надеюсь)А ваши пристроятся. Просто надо в контакте бомбить все группы буз устали и вас заметят. Как я поняла-главный принцип, это постоянно быть навиду, т.е. мозолить глаза и на вас обратят внимание)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Glory писал(а):
А мне нравится серенький {btf}

Серенький всем нравится, на нее обращают больше всего внимания)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Мой любимый тот,который на спасательную базу уехал))))) Удачи Вам и малышам!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
керри2 писал(а):
Мой любимый тот,который на спасательную базу уехал))))) Удачи Вам и малышам!

Спасибо большое)нам она очень нужна) Это кстати тоже мой любимец) Его кстати назвали Мухтаром)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Unona , спасибо за хорошие новости! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Наталья_Дружок писал(а):
Unona , спасибо за хорошие новости! :flower: :flower: :flower:

))))))))) Надеюсь в ближайшем будущем они будут еще)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Юнона! Вы-МОЛОДЕЦ! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
Молодцы!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
!


Последний раз редактировалось Unona 20 янв 2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Да-да(Морлодец, да не молодец( вот только сегодня с часу дня пыталась их ловить, одну черную девчонку ждали домой, остальных хотела увозить, ловила пять часов-безрезультатно, давала таблетки после которых они должны были уснуть, дала три, видимо этого мало, я просто боялась переборщить, чтобы плохо им не сделать. На этих лошадок ничего не действет. Звонила Павлу он занимается отловом щенков, он занят, если только в понедельник звонить и выбивать себе место, стоимость его услуг 3000 рублей-это три щенка и выезд на место. Стреляет в них из трубочки снотворным. В общем день бездарный,договорилась, что привезу черную девчуху хозяевам завтра, вот только если я опять не смогу поймать.В общем не знаю что делать( Я даже сейчас ездила к Галине в красное село в приют и взяла у нее петлю для ловли собак, не знаю сработает ли. (((((

Может быть у кого-нибудь еще есть номера ловцов? Может хоть одни из них свободен(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
На завтра срочно нужен ловец!!!!!! Подскажите номера!!!! Я не могу подводить людей снова, они так ждут ребенка домой!((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
есть такой отловщик Владимир Футурман. никто номера не знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
8-911-250-22-77 Даша ее муж нам очень помог мелочь ловить, обратитесь может получится помочь

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
natami писал(а):
8-911-250-22-77 Даша ее муж нам очень помог мелочь ловить, обратитесь может получится помочь

Позвонила, муж сейчас не будет этим заниматься((( АААААААААААА, что делать отловщиков просто нет( А тот который есть занят до вторника(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Может сачки есть большие? Я вроде видела в магазине для рыболовов что - то подобное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
Наталья_Дружок писал(а):
Может сачки есть большие? Я вроде видела в магазине для рыболовов что - то подобное.

Я взяла петлю в приюте в Красном селе, завтра попробую, еще вызвонила врача который должен приехать и погрузить в сон малышню, мне сказали в лечебнице что это будет стоить три тысячи, я его звонка ждала три часа, только что он позвонил, сказал, что у него еще куча вызовов и он мне завтра с утра позвонит и все скажет(((( главное, чтоб не подвел, и сказал что это стоит не три тысячи а больше, он уточнит этот вопрос у начальства( в общем чувствую, что все деньги уйдут на отлов мелкотни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
может. тему создать отдельную!!!
мне кажется. так быстрее откликнуться....((((((((((((
написать. что 1 щеночек, уже готов уехать домой!!!
если не поймать. то может сорваться....
писать. что могут отстреливать. как родителей!!!

:help: :help: :help:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
завтра к нам едет врач , к 12 часам примерно бурет 5 тысяч у нас их правда всего четыре((((( доводы что они бездомные него не действуют. говорит дешевле по препаратам не получается(((( так что снова безумна актуальна финансовая помощь! надеюсь завтра все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
оболдеть!!!!!!! как дорого!!!
Это почти целый месяц малыши могли бы жить на передержки!!!
Попробуйте. создать отдельную тему!!!
пишите. что только отловить!!!!!!!!!
Ну должны же помочь!!!!!((((((((((((((
:help: :help: :help: :help:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:49
Автор темы

Сообщений: 86
я создавала отдельную тему. и тишина((((((((((( сегодня приехал отловщик и помог поймать только одного серенького ребятенка взял 2500 тысячи бегал два часа он. чека нет, но есть его номер телефона и клиники(я в личку если что напишу), можете позвонить и удостоверится. они могут передать чек по факсу, но факса у меня нет(( в общел сил у меня нет так как ношусь со щенками с 11 утра( сначала отвезла первым потенциальным хозяевам, там условия мягко говоря нам не подошли, и повезла вторым людям, там нам все понравилось и щенку тоже понравилось) сегодня наколесила я почти 500 километров. это кошмар. они неуловимые они прямо чувствуют, что их хотят забрать и сегодня на меня собирались подавать в суд,за то что я зашла в фабричный гараж,чтобы достать щенка, он там прятался, слава богу все разрулили. я не знаю как быть теперь, ловить их безумно сложно, даже отловщику. и еще если я опять буду бегать по территории то на меня точно подадут в суд

(((((((((((((
И как мне быть????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лен. область! Пяти щенкам грозит отстрел. Вчера застрелили их мать и отца и оставили лежать рядом. Им очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Самых хороших хозяев девуле!!!
Может можно как то договорится с теми кто там работает!!!
Может они смогут поймать. и Вам позвонят!!!
Ну заплатить им!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка