Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg1234567.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g1.jpgmikro~24.jpg24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~15.jpgIMG-0208.JPGKisaizPod.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
L1.jpg
LFDpmby8lOs.jpgcats_-04.jpgdzhes.jpg4_oshi.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал. Нарочка.........СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Нарочки больше нет......
Вынуждена создать новую тему вместо viewtopic.php?f=2&t=76701 Похоже, что я я опять стала "самой доброй" на форуме.Собаку сегодня нужно забрать из клиники, где она была на стерилизации. А забирать некуда.... Причем этот кошмар, в который я вписалась по доброте душевной, длится уже несколько дней. Сегодня Нару (найдена была на пр.Народного Ополчения) попытались отвезти на передержку. Привезли..... А там кобель молодой, горячий как говорится... А Нара или после течки, или течка заканчивается. Врач, у которой мы были по дороге на передержку, точно не смогла сказать. Вообщем собаку оставили, но с полдороги пришлось вернуться. Нам перезвонили и слезно попросили собаку забрать потому, что развели Нару и собственную собаку по разным комнатам, а пес стал так лаять, что пришли к людям соседи и пригрозили полицией. В результате мы снова поехали в Рувет, где мне была прочитана целая лекция об опасности стерилизации необследованной собаки. Я даже расписку написала о том, что предупреждена о возможных последствиях. Слава Богу, Нара все нормально перенесла. Сейчас спит после наркоза. Я уже в клинику отзвонилась. Вообщем помогите пожалуйста ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!! :help: :help: :help: :help: Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.

Кураторы - Марина (Декабрина Ингус) и Валентина (valentina1989).
Изображение
Изображение
Изображение
Все фото Нары http://fotki.yandex.ru/users/plushik-ki ... 78282/?p=0
Нара, посмотрите на нее, посмотрите внимательно, быть может, что Нара ваша судьба? В ней есть все, что нужно для счастья, вполне компактные размеры, большие уши, чтобы слышать ласковые слова, красивые глаза, чтобы смотреть на вас влюбленным взглядом, красивый хвост, чтобы вилять вам, захлебываясь от радости встречи! Наре около 5 лет, здоровая, стерелизованная и спокойная девочка, которая знает свое место в доме, отлично гуляет на поводке и не суетится по мелочам. Ко всему прочему Нара просто красавица....так что не надо ждать, гадать и думать, а просто приезжайте в гости на знакомство, Нара вас очарует, уж мы то знаем" (Дайна)


Изображение
Изображение

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД
200 руб. -Юлия Сазонова на "голодный телефон" 18.06
500 руб. - Юлия Денисюк на карту СБ 19.06
298 руб. - Юлия Балашова на ЯК 18.06
1000 руб. - Anna Kogan на ЯК 18.06
5000 руб. - Вера Савчук (ВКонтакте)
500 руб. - Марина (missmara)
300 руб. - Наташа (ФоНатка)
200 руб. - Наталья (ВКонтакте)
1000 руб. - Марина Паап (ВКонтакте)
1350 руб. - Марина (Декабрина Ингус)


РАСХОД
2000 руб. - оплата пребывания Нары в "Полянке"
4900 руб. - операция по стерилизации в клинике Рувет
2100 руб. - оплата передержки в Кировском районе СПб.
550 руб. - прививка и оформление ветпаспорта в клинике
800 руб. - отдано для приобретения "натуралки"


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 18 сен 2012, 00:24, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
viewtopic.php?f=2&t=76754
Вот тут вроде предлагают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Happymama писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76754
Вот тут вроде предлагают....

Таня, СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower: Но собаку после операции, достаточно для нее тяжелой, в сарай совсем не хочется. А как мне сказал вчера сам Сева у них передержка "в сарае (вольерная)".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Мне в Рувете сказали, что они даже сутки не могут разрешить собаке у них побыть в стационаре. Стационар "забит".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Марина! Что там передержки?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Гребенникова писал(а):
Марина! Что там передержки?

Нашли. СПАСИБО!!!! :flower: :flower: :flower: Позднее сообщу. Сейчас буду искать машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Удачи!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Девочка очень славная. Умный взгляд. Спокойная и послушная. С ней очень комфортно рядом находиться.
Похоже ее любили.
ПУсть у нее все будет хорошо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:35
Сообщений: 64
отнесла Наташе3 кг стаута гипоаллергенного,уже кушает,
чувствует себя хорошо,только печальная,
мне кажется она по хозяевам очень скучает,но понимает,что не придут за ней,
может умерла ее хозяйка,а ее выкинули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Да, у меня тоже сложилось впечатление - она именно печальная. Ну еще плохо ей наверное здесь от операции.
На этом фото она совсем другая.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
viewtopic.php?f=25&t=76812&start=0 ищут спокойную небольшую собаку. Надо звонить самим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника требует сегодня, сразу после стерилизации, забрать собаку. Куда? Прошу помочь передержкой.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:35
Сообщений: 64
missmara
так там же нужна до года максимум,
и до 10 кг---совсем не от вариант


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев.... Помогите (кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 04:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Прошу помощи в распечатке и расклейке объявлений о поиске старых хозяев Нары. Хотя мне кажется, что не найдем.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:35
Сообщений: 64
Декабрина Ингус
я в воскресенье могу помочь с расклейкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев.... Помогите (кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:07
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Прошу помощи в распечатке и расклейке объявлений о поиске старых хозяев Нары. Хотя мне кажется, что не найдем.....

Могу распечатать, только в понедельник. Если устроит, кидайте текст

_________________
8-911-00-696-33 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев.... Помогите (кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ФоНатка писал(а):
Могу распечатать, только в понедельник. Если устроит, кидайте текст

СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower: В ЛС через минут 5 напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Попросились на пиар. Передержка - передержкой, а Дом постоянный искать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 21:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
макет из этих делать или есть надежда на фото получше? и текст можно :-[

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Yuli писал(а):
макет из этих делать или есть надежда на фото получше? и текст можно :-[

10 января нас могут приехать сфотографировать. И текст к этому дню придумаем. Обождите немножечко!!!!! :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 05:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
макет попробую сделать из новых фото, опять же в свободное время.
текст и на доски тоже с новыми фото.. и взраст надо ей скосить ;)

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 10:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Molo4na9 писал(а):
макет попробую сделать из новых фото, опять же в свободное время.
текст и на доски тоже с новыми фото.. и взраст надо ей скосить ;)

СПАСИБО!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Molo4na9 писал(а):
макет попробую сделать из новых фото, опять же в свободное время.
текст и на доски тоже с новыми фото.. и взраст надо ей скосить ;)

согласна, на пару лет омолодить - никто не заметит ;)
если Вы не будете успевать, я как обещала сделаю {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Yuli
cпасибо, не откажусь!) после новых фото, эти не имеет смысла делать.
а макеты можете сделать? а то у меня с макетами опыт маленький

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Yuli писал(а):
согласна, на пару лет омолодить - никто не заметит ;)
если Вы не будете успевать, я как обещала сделаю {yee}

У меня сегодня прямо "ПРАЗДНИК ДУШИ". СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
макет сделаю {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите (распечаткой объявлений,кормом, финансами)СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Декабрина Ингус
а у меня сегодня день неудачный))


Yuli
а можно на несколько собачек? :-[

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
отмечусь (мы сегодня с вами своих хвостов фотографировали) - как Оля вывесит фото Нары - я ее по контакту раскидаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Tanis
по контакту есть смысл покидать макетики... их обещала Yuli
сделать, может вы с ней спишитесь? :-[

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарачка на передержке. Пока будем искать старых хозяев. Помогите пожалуйста пиаром, кормом, финансамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Molo4na9 писал(а):
Tanis
по контакту есть смысл покидать макетики... их обещала Yuli
сделать, может вы с ней спишитесь? :-[


ну смотрите - как лучше сделать)))
я не пиарщик ) я просто свою Лару (она у меня на кураторстве) буду сегодня вконтакте раскидывать по всем соответствующим группам, могу и Нару заодно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка