Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_0732.jpgIMG_8471.JPG2.jpgghs29-BQuts.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpgg1.jpg17~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5218_1mb.jpg
92xfMwGrzXs.jpgmikro~1.jpg-n588JlIR1I.jpg4.jpg
DSC_0893.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~5.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~17.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 11:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 341 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Отвезли собаку бывшую Люську,теперь Соньку в клинику"Чемпион" в стационар.Оплатили 3 дня и лечение от гельминта(свиной цепень).Собака истощена,из заднего прохода идёт кровь.Дальше Ольга обещала после лечения забрать обратно на передержку.Но финансов нет.Нужны пелёнки,корм,деньги за оплату стационара с лечением.В Филлмора брать в стационар отказались,пришлось везти на Выборгское шоссе,а там день стационара стоит 1000 р.,не считая лекарства и корм.Я не знаю,что мне делать,денег вообще нет ни копейки.В долг там держать не будут.Я в тупике,сокуратор в отпуске.
ЯК директора клиники. 41001606922917
Огоромная просьба отписываться о переводах,т.к. буду звонить туда и сверять.
ПЦР-отрицательный!
Изображение
89602371463 Лена
Приход:
ЯК клиники

100р-02,01
400р.-02,01
2000-07,01
1500-07,01
95р-07,01
5000р.-07,01 Аня
Наличные,оставленные в клинике:
500р.02,01
1000р-04,01
500р.-05,01
Итого-11 095
Расход:
3000р. 1,01
3600-7,01
4530-7,01
Итого:11130

Сканы будут выложены позднее,клиника подготовит отчёт о проделанных процедурах и расходах 8.01
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 08 янв 2012, 12:06, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
в Чемпионе есть ЯК?
наверно стоит его в глав. пост поставить.
Часто люди прямо в клинику деньги отвозят, тогда надо знать на чью фамилию записана собака Соня.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
чипка писал(а):
в Чемпионе есть ЯК?
наверно стоит его в глав. пост поставить.
Часто люди прямо в клинику деньги отвозят, тогда надо знать на чью фамилию записана собака Соня.

На мою-Ободенко.Сейчас позвоню в клинику,узнаю насчёт ЯК.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
obodenko писал(а):
Отвезли собаку бывшую Люську,теперь Соньку в клинику"Чемпион" в стационар.Оплатили 3 дня и лечение от гельминта(свиной цепень).Собака истощена,из заднего прохода идёт кровь.Дальше Ольга обещала после лечения забрать обратно на передержку.

Скопирую.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Ленчик. писал(а):
Скопирую.....

Хотите её забрать к себе на передержку?Или хотите помочь чем-то?Кстати,о развитии свиного цепня.Формируются цистицерки в течение 2-4 месяцев,так что на передержку собака уже приехала с удавом внутри.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 01 янв 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Завтра заеду в клинику!!! Собаке помощь нужна!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Собаке нужна помощь.
:help: :help: :help: :help:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Кодрик писал(а):
Завтра заеду в клинику!!! Собаке помощь нужна!!!!

Спасибо огромное!

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а воспользоваться советами из предыдущей темы и элементарно дать собаке глистогонку, религия не позволяет? :hmmm:
и замечу - совершенно бесплатно

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Tina писал(а):
а воспользоваться советами из предыдущей темы и элементарно дать собаке глистогонку, религия не позволяет? :hmmm:
и замечу - совершенно бесплатно

Я уже написала,что у собаки истощение и при глистогонке будет сильная интоксикация,т.к. червяк огромный.Нужны капельницы и место-где это будет производиться.Ольга на себя такую ответственность брать отказалась.При чём тут религия?Хамить идите куда-нибудь в другое место.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Tina писал(а):
а воспользоваться советами из предыдущей темы и элементарно дать собаке глистогонку, религия не позволяет? :hmmm:
и замечу - совершенно бесплатно

Вы,возможно,хотите взять на себя всю ответственность за собаку?Я предпочитаю довериться профессионалам.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
раз собаку взяли в стационар, наверно не зря.
здоровую то не стали бы брать, зачем занимать место.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
obodenko писал(а):
Хотите её забрать к себе на передержку?Или хотите помочь чем-то?Кстати,о развитии свиного цепня.Формируются цистицерки в течение 2-4 месяцев,так что на передержку собака уже приехала с удавом внутри.

Простите, не поняла? Из одного слова, написанного в этой теме,Вы сделали такие выводы?
В прошлой теме я задавала вопрос-почему Вы, ездя на передержку и видя, что собака худеет, не озадачились никакими вопросами :-[ В течении месяца....на минуточку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
obodenko писал(а):
У нашей Люськи обнаружили сегодня свиной цепень.Я в ауте,Ольга бьётся в истерике-она панически боится червей всех видов.

obodenko писал(а):
Я предпочитаю довериться профессионалам.



Ну и как, профессионалы помогли справиться с аутом и истерикой? или пока форумчане не доплатят, терапию продолжать отказываются? {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А врач, на которого Ольга частенько ссылается и который находится в Отрадном не дешевле бы обошёлся? При ценах " Чемпиона"?
Под его контролем можно было бы всё сделать на месте. ИМХО.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
А с чего взяли что у собаки свиной цепень? Вроде как окончательный хозяин этой гадости человек и следовательно червяк живет в кишечнике у человека, а цистицерки(промежуточная стадия) у свиней. Человек и заражается, употребив зараженное мясо. У человека также может быть личиночная стадия. Хотя мож это и не суть важно, все равно у собаки что-то из цестод и его надо выводить...

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Tina писал(а):



Ну и как, профессионалы помогли справиться с аутом и истерикой? или пока форумчане не доплатят, терапию продолжать отказываются? {crz}

А почему так агрессивно??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
цепень и у кошек и у собак может быть. какой именно цепень, фиг знает. Наверно врачи и скажут, когда он окончательно отвалится.. Ольга говорит, что вываливаются целые куски, значит особь взрослая уже.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
obodenko писал(а):
Хотите её забрать к себе на передержку?Или хотите помочь чем-то?Кстати,о развитии свиного цепня.Формируются цистицерки в течение 2-4 месяцев,так что на передержку собака уже приехала с удавом внутри.

Семейство Taeniidae включает в себя значительное число цестод, которые паразитируют в тонком отделе кишечника собак, кошек и других плотоядных. При этом последние служат источником заражения ларвальными цестодозами животных и человека.

Из многочисленных тениидозов собак и кошек наиболее распространены вызываемые видами Multiceps multiceps, Taenia hydatigena, Taenia ovis, Taenia pisiformis, обусловливающие в личиночной стадии у различных животных ларвальные цестодозы, а у плотоядных - мультицептоз и тениозы соответственно.

Такие как Taenia cervi, Taenia crabbei, Taenia parenchimatosa, Taenia arctica и Taenia crassiccps - вызывают у оленей, косуль и грызунов цистицеркозы, поражая их органы и ткани, а у собак и других плотоядных - цестодозы.

Возбудитель. Длина перечисленных цестод составляет от нескольких сантиметров до 4-5 м. Они имеют сколекс с хоботком, на котором в 2 ряда расположены хитинизированные крючья. Количество крючьев колеблется даже внутри одного вида. Строение гермафродитных и зрелых члеников, расположение полового бугорка в членике, число боковых ответвлений, отходящих от медиальной трубки матки, имеют большое значение у тениат.

В биологии развития и эпизоотологии заболеваний, вызванных этими цестодами, имеется много общего. Цестоды локализуются в тонком отделе кишечника собак и других плотоядных, а личиночная стадия (пузырчатая) проходит в паренхиматозных органах, на брыжейке, в мышцах, головном, спинном мозге и т.д. промежуточных хозяев.

Неудовлетворительная организация ветеринарно-санитарных мероприятий в хозяйствах оказывает значительное влияние на заболеваемость плотоядных животных и их промежуточных хозяев.

Заражение. Основные сезоны заражения животных цестодами из семейства тениат - весна и осень, т.е. когда происходит значительный падеж и убой скота. Следовательно, плотоядные животные заражаются, имея доступ к внутренним органам и отходам от убойных животных. Цестоды обитают в кишечнике собак по нескольку месяцев и за это время постоянно выделяют наружу яйца и членики. В свою очередь, промежуточные хозяева - крупный и мелкий рогатый скот, дикие промысловые животные, зайцы и другие заражаются при поедании яиц и члеников цестод с кормом и водой.

Симптомы болезни зависят от интенсивности инвазии. Обычно у больных собак и кошек отмечают нарушение функции пищеварения, ухудшение и извращение аппетита, а иногда прожорливость. Животные худеют, больные щенята делаются беспокойными, без причин воют, часто меняют свое место, кусаются. Нередко отмечают зуд в области ануса, делают скользящие движения сидя. Наблюдается также рвота и судороги.

Цестоды со значительной биомассой оказывают механическое воздействие на стенки тонкого отдела кишечника, что приводит к атрофии макро- и микроворсинок, десквамации слизистой и ухудшению их функциональных возможностей.

В кишечнике преобладает гнилостный распад пищи, обусловливающий вторичный токсикоз. В результате возникающего гастроэнтерита витамины, поступающие с кормом или даваемые как лечебные препараты, разрушаются микроорганизмами, вследствие чего развивается гиповитаминоз. Дисбактериоз, возникающий при цестодозах, усугубляет все указанные нарушения пищеварительного канала.

Иммунитет, возникающий при цестодозах собак, ненапряженный поэтому наблюдается повторное заражение животных.

Диагноз. Тениидозы плотоядных диагностируют с учетом эпизоотологических данных (сезона года, благополучия района, хозяйства, условий содержания животных, их хозяйственного назначения и др.) и клинических признаков. В крови регистрируют уменьшение количества эритроцитов, гемоглобина и увеличение лейкоцитов и эозинофилов.

То есть они НЕ формируются, а ЖИВУТ в организме промежуточного хозяина-собаки 2-4 месяца. Спросите у Оли, кормила ли она собак мясом с бойни брата.... Естессно-скажет-нет. Но свининой она торгует :hmmm: Ну или полупротухшей рыбкой.....
Так что, если Оля боится червей всех пород и размеров-пусть сама бежит к врачу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А почему она то, что вышло-не положила в банку и не отправила вместе с собой в клинику? В конце концов, есть перчатки и палки для погрузки тела в емкость :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Лен, перевела 500 руб на ЯК из главпоста, написала в платеже что для тебя.
Держись. Сокуратор скоро вернется?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:O наверно не отважилась. Трудно сказать. Я вот, на словах, не боюсь. А на деле, :hmmm: сомневаюсь, что смогла бы. Бррр. какая гадость.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Ленчик. писал(а):
А почему она то, что вышло-не положила в банку и не отправила вместе с собой в клинику? В конце концов, есть перчатки и палки для погрузки тела в емкость :-[

Говорит,что положила в банку.До Ольги мне сейчас не дозвониться.Если эта гадость живёт 2-4 месяца,то по срокам опять не сходится.Ветеринар мне сказала,что у нас свининой заразиться сложно,скорее всего,рыбой.Вспоминаю,как Света мне рассказывала,что собака щенкам откуда-то таскала рыбьи головы.
Короче,сейчас уже не поймёшь-откуда эта хрень в собаке.Нужно попытаться собаку спасти,мне одной это не потянуть.Если кто-то согласится забрать её после лечения к себе на передержку-буду очень признательна.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Юлия Осинных писал(а):
Лен, перевела 500 руб на ЯК из главпоста, написала в платеже что для тебя.
Держись. Сокуратор скоро вернется?

Юля,спасибо большое!Я завтра позвоню в клинику Ольге Ивановне.Полина вернётся 10.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
Tina писал(а):



Ну и как, профессионалы помогли справиться с аутом и истерикой? или пока форумчане не доплатят, терапию продолжать отказываются? {crz}

Профессионалы,в отличии от советчиков,делают своё дело профессионально,т.е. лечат собак.Поддержка моральная у меня тоже есть,хотя,вижу,что вам хотелось бы обратного.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2023
paz1405 писал(а):
А с чего взяли что у собаки свиной цепень? Вроде как окончательный хозяин этой гадости человек и следовательно червяк живет в кишечнике у человека, а цистицерки(промежуточная стадия) у свиней. Человек и заражается, употребив зараженное мясо. У человека также может быть личиночная стадия. Хотя мож это и не суть важно, все равно у собаки что-то из цестод и его надо выводить...

У собак тоже живут.И вываливаются метрами при испражнениях.Если есть вопросы,касающиеся диагноза,то тел.клиники могу вам дать,там вам ответят на все вопросы,касающиеся всех стадий роста паразитов.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
obodenko писал(а):
У собак тоже живут.И вываливаются метрами при испражнениях.Если есть вопросы,касающиеся диагноза,то тел.клиники могу вам дать,там вам ответят на все вопросы,касающиеся всех стадий роста паразитов.

Спасибо телефона клиники не надо, я ничуть не сомневаюсь, что там ленточная дрянь и без разницы Taenia solium это или какая другая. Спорить с пеной у рта не буду. К сожалению денежкой помочь смогу только 10-го... :-[

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в "Чемпионе".У собаки свиной цепень.Очень нужны деньги.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
что же вместе с собакой и банку с червяком в клинику не отвезли :?
не зависимо от кого откуда эта дрянь, собаку но надо от него избавить, и лучше врачу знать какой именно паразит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 341 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка