Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
0005.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpalevyy_1.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
devochka_2.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmikro~5.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A4980_1mb.jpg
1-2.jpg
_77A5218_1mb.jpg04.jpegmikro~7.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэлп! Помогите спасти лохматого барбосика с улицы! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Понимаю, что собачек наверняка у всех тьма тьмущая, но всё же создам темку.

Уже несколько месяцев как вижу периодически рядом с домом у себя в Колтушах очаровательного барбоса. Однажды попыталась к нему подойти - но что-то меня тогда напугало, не помню точно какой звук он издал, но я решила посторониться. Собак у меня никогда не было и вообще то не умею я с ними общаться!)))))) Только издали сфотографировала. Но тему не создала - жалею теперь(

Недавно ему на улицу кто то вынес лежанку. Он обосновался около соседнего дома

А вчера я увидела, что он прыгает на трёх лапках. На переднюю (вроде бы левую) не опирается. Причем он подпрыгал к девочкам лет 10, ничего им плохого не сделал, я даже думаю теперь, что возможно зря его опасаюсь - может мне тогда показалось, что он что то против меня имел!)

Потом он доковылял до своей лежаночки - там я его и сфотографировала.

Сегодня, когда приехала с работы - он лежал всё на той же лежанке...

Может кто-нибудь мог бы взять его на кураторство? Или это нереальное дело? Я могу только финансами помочь. :(

мой номер - 8-904-335-91-32 Саша

а вот фото героя темы:
Изображение

Изображение

Изображение - это фото старое

на фотографиях видно, что народ ему косточки кладет кушать

:( он очень красивый. Люблю таких вот... Лохматых пёсиков

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Последний раз редактировалось Nezabydka 23 дек 2011, 13:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Фото не загружается :(
Его надо в клинику отвезти, рентген сделать. Конечно же у нас тут у всех огромное кол-во собак, а у вас если ни одной, то позаботьтесь о песе. Пропадет малыш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
СОбаки кости не едят, они едят мясо.
А нет ли нормальных фото при дневном свете? А то не разберешь, что у него за шуба спереди.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

попробовала через другой сайт загрузить

:( :cry:

фото только такие. Летом я у нему подойти не смогла, а сейчас вижу его вот в такое время суток. Меня днём нет дома когда светло ещё :( он по-моему лохмато-кучерявый.

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня фото не загрузились. А какого он цвета и размера, и еще вопрос Колтуши это какое направление.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:( не знаю почему фото не грузятся. У меня в глав посте открываются. Он черный, небольшой. Он примерно по колено.

Колтуши в направление Всеволожска

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет, не наш потеряшка, ну куриные кости это конечное круто.
Все открылись... У нас есть один черный потерянный, до колена, может хромать на заднюю лапку, но у нас пудель.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янино, затем Колтуши. Можно через Ладожскую и прямо на виадук через ул.Коммуны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
автор, напишите, пожалуйста, что сами готовы сделать для собаки, а мы уже сориентируемся

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Готова помочь финансами сразу 2000 и потом по мере возможности. Здесь по Колтушам могу встретить-показать-помочь найти(если вдруг сразу не будет его на месте)-поймать. У меня даже корма нет никакого чтобы дать. Ни поводка нет. Его ж надо как то на поводок посадить наверное если забирать?

я взамен могу кому-нибудь с кошками помочь :) В них я более бум-бум {yee}

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:( из меня помощник никудышный, я понимаю. :cry:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Когда холодно и жрать уж совсем нечего, тогда и куриные кости в радость.
Если откормить, отмыть и вычесать, будет очень симпатичным песиком. Мужа что ли из дома выгнать... {-=-}
Пёсе очень желаю найти дом и любящего хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
а пёсик - то красавчик..потенциальный..
И не крупный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: помогите пёсику, я обещаю каждый месяц ему денежкой помогать! {yee}

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
А почему вы его боитесь взять к себе домой? Помойте, вычешите, и пристраивайте! А на форуме помогут. Давайте я приеду, помогу вам его поймать, намыть, расчесать.
Я три месяца назад подобрала в Щеглово подобную собачку. Пристроила в прекрасные руки. Со взрослыми собаками нет проблем. Они просятся гулять, ничего не грызут. Подержите у себя. Я думаю такого быстро заберут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 05:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Юнона, нет, это вопрос не только во мне, живу я ни одна. Нельзя. Это даже не обсуждается((( Даже не заикаюсь про собаку в доме, пусть даже на время. :( :( И собак у меня не было. Я не знаю как с ними и что. :(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :cry: лежит на том же месте.... :( :( :(

я купила ему пакетик корма. Уверена что корм не ахти в самом обычном магазине - педигри. Но хоть что то. Слопал на ура. Я его потрогала. Он нос почему то чешет. Всё так же хромает... :( :( Прошелся немного и лег обратно на подстилочку :(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
снова заикнулась про взять на передержку к себе - наслушалась много доброго :cry: :cry: :cry: сижу плачу. Ненавижу всё :(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
:(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Nezabydka
его бы врачу показать, выяснить что с лапой, что в целом со здоровьем, возраст хоть примерный. Возможно, после этого легче будет передержку найти. Если вы на передержку 2000 р вписываетесь, то можно и платную искать, я буду по 500 р в месяц подкидывать, надеюсь еще кто-то впишется - наскребем. Если возьметесь быть куратором - пошебуршусь насчет пиара и тему поднимать тоже буду. Выручать надо лохматика - в НГ у бездомышей да еще таких неприспособленных к улице шансов на выживание очень мало :cry: - слишком много у нас развелось садистов да придурков, а в НГ у них всегда обострения...
Форумчане, дорогие, помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, из меня куратора не получится. Я не готова быть куратором. :(

Подружитесь со мной кто нибудь из опытных собачников!))))))) Сделайте мне подарок у меня послезавтра день рождения!))))))))))

завтра я точно ничего не смогу - у меня весь день расписан уже :( . Пятница тоже всякие отмечания... Но может в пятницу к вечеру освобожусь! Или в субботу ближе к вечеру я при наличии сопровождающего могу отвезти его в клинику и потом куда надо. :hmmm: Правда я с собаками не общалась никогда -я боюсь одна с ними. И если я испачкаю машину мне тоже будет несдобровать от моей маман :) :) Поэтому без помощника никак... :(

Давайте поможем чудику! Он такой лапусик... Кто знает сколько он там протянет ещё на этой лежаночке... :(

А сколько стоят передержки собачьи? :(
Черт возьми, мои две тысячи это будет капля в море - нужно ж деньги на всякие рентгены. Я понятия не имею сколько это стоит всё :cry: :jawdrop: :wall:

а он сейчас там лежит.... Он мне хвостом сегодня вилял!

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
я до утра ухожу уже из инета :( пожалуйста, если у кого есть возможность - поднимайте темку. Так просмотров больше. Вдруг кто-нибудь, кто может помочь увидит нас! Спасибо

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
подберите хорошую клинику в вашем районе, позвоните в любое такси или зоотакси, свозите собаку на осмотр к врачу, на это двух тысяч должно хватить. может его в стационаре оставят на лечение. будете пиарить его и собирать деньги, искать передержку и все такое. по порядку.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Форумчане, помогите, предложите передержку лохматику! Может и за городом даже, только бы не оставлять его на улице! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
Наверное надо заголовок исправить ... (( от себя могу только предложить сделать пиарные фото, когда он уже будет на передержке..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Nezabydka
вы кормите его каждый день хотя бы. дойдите до ближайшей клиники в вашем районе с ним - тут супер-пупер специалистов не надо. передержки от 4000 в месяц и корм нужен.
Все заняты: работа, семья и пр. Но Вы сможете, главное - начать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
OlenkaL
спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Вот тут нас готовы принять, если автор темы созвонится и не сольется, а будет заниматься песой:
viewtopic.php?f=72&t=43462&p=2632492#p2632492
Если такое произойдет, то давайте собирать "попечительский совет" - кто может помогать хоть по 100 руб в месяц? Кто готов помогать пиаром?
Девушки, дорогие, пишите тут кто на что готов ради спасения лохматой собачьей души! Заранее - :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый хромающий барбосик в Колтушах. Кто бы мог помочь?СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Только увидела тему.
Вот ведь Настя берет - тогда и УРА!
Анастасия, у меня даже уши заболели, как увидела. Точно как Чуча, как Пиф и как наш домашний... Молчу-молчу, хорошо, что раньше не видела...
Мне помнится, что у Незабудочки была машина? Вы как-то помогали нам или предлагали помощь транспортом?

Может быть, тогда Анастасии и отвезете? Вот только помыть бы его после улицы. Стричь под зиму не надо, наверное...

Настя, спасибо. Будет возможность, корм ему подкидывать буду. Девочки, много ли ему надо? А деньги на передержку вы уже практически собрали...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка