Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
0~1.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgreceived_2117464351615449.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
11.jpg
14.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_3296.jpg23.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Многие знают Аллу с Крыленко....мы забирали у нее котят...это "черный пиют смерти".
Алла раздала мой телефон (видно, по внешнему виду решила, что мы достаточно обеспеченные) своим подругам. Они мне звонят, у каждой дома приюты, просят помощи, им постоянно приносят животных отовсюду, люди им верят.
Сейчас привезут 3 котят очень больных....что делать? помочь? купить корм/лекарства? это никогда не закончиться :(

ИЗ РАЗГОВОРА: У Аллы сейчас котят нет, только 11 кошек и 5 собак. Алле в свое время помогала Ирина_Чугунова, так вот Аня говорит, что Ира там всем заправляет :O
Сама Аня говорит, что Алла никогда не отдает животных....

Ребят, просто устала...от того, что часто у животных больше шансов выжить на улице, чем в таких местах....как быть? сердце то йокает и шепчет, что нужно помочь...но разум отрицает все!!

Темы на Аллу -
viewtopic.php?f=2&t=71037&hilit=+%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0&start=90
viewtopic.php?f=39&t=71384&hilit=+%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0
viewtopic.php?f=2&t=71612&hilit=+%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0
viewtopic.php?f=15&t=71355&hilit=+%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0
В интернете их нет....
Помогите советом!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
помогать чокнутым - это ошибка, чем больше им помогать, тем больше зверей притащат и покалечат
надо закрыть глаза на время, это спасет позже многих животных
Аллу лично не знаю, но улицу Крыленко знаю хорошо, куча кошек во дворах, заберете из квартиры - она тут же принесет новых с улицы. Зачем это надо? Берите сразу с улицы, я вам скажу даже конкретно где взять.
Про Ирину Чугунову странно написано, она как раз от Аллы всех и вытаскивала как могла, замечательный человек.

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
_Малинка_
да, Ира замечательная женщина.
ТО, что она там заправляет - говорят подруги Аллы. Это не мои слова...просто была поражена этим

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
НА сколько я знаю Ирину она вечно с боем отбирает кошек у Аллы!!!!! Человек реально спасает тех кого в тюрьму на смерть уготовили... у меня сидели котята от Аллы Ирина привозила 4 штуки..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6386
Откуда: м Сенная-Садовая
_Малинка_ писал(а):
помогать чокнутым - это ошибка, чем больше им помогать, тем больше зверей притащат и покалечат
надо закрыть глаза на время, это спасет позже многих животных
Аллу лично не знаю, но улицу Крыленко знаю хорошо, куча кошек во дворах, заберете из квартиры - она тут же принесет новых с улицы. Зачем это надо? Берите сразу с улицы, я вам скажу даже конкретно где взять.

{yee} :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Значит Ирина Чугунова зря помогает? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
они считают Иру врагом каким-то, вот что удивляет...хотя я с Ирой общалась, у меня только положительные эмоции.

Вот так вот блин....помогаешь-помогаешь, а потом гомном становишься для них...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:O :O
Ирина_Чугунова - я.
Не поняла, чем я заправляю?
"Приютом смерти" что ли?
ТОГДА - Однозначно, ЧС! }:)
Есть там некие Аня и Валя, я о них уже писала, давли объявления на стенды, с просьбой помочь домашнему приюту, им то есть. В той теме я уже писала, чтобы люди, прежде чем везти животных в т.н. "приют", а на самом деле "коробочницам", по другому не могу назвать женщин, нигде не работающих, зарабатывающих перепродажей бездомных животных и отказников, привезенных в этот,якобы, приют на доживание.
Непристраиваемых (непродаваемых) и больных животных несут Алле, а дальше с ними маюсь я... Ирина_Чугунова.
Енот (Вилена) уже давно занесла этих мадамов в ЧС, обещала, по крайней мере это сделать.
Давайте и меня в ЧС - я не против! :ya za:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ирина_Чугунова
Ирина, Вы что???
Она сказала, что Алла под Вашим влиянием просто, что Вы руководите ей!!!!!
Ир, я написала это, зная, что Вы там очень многим помогли, а они о Вас так думают....

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Gatita писал(а):
они считают Иру врагом каким-то, вот что удивляет...


Как раз понятно, что эти тети считают врагом хорошего человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
_Малинка_ писал(а):
помогать чокнутым - это ошибка, чем больше им помогать, тем больше зверей притащат и покалечат
надо закрыть глаза на время, это спасет позже многих животных
Аллу лично не знаю, но улицу Крыленко знаю хорошо, куча кошек во дворах, заберете из квартиры - она тут же принесет новых с улицы. Зачем это надо? Берите сразу с улицы, я вам скажу даже конкретно где взять.
Про Ирину Чугунову странно написано, она как раз от Аллы всех и вытаскивала как могла, замечательный человек.

+100

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
viewtopic.php?f=2&t=71612

viewtopic.php?f=18&t=70196

Ирина_Чугунова писал(а):
Телефоны Изображение
Телефоны в объявке про приют. Остальные телефоны, об отдаче котят не считаются, это чтобы видно было в каком разделе подавались объявления на остановках (фотала на углу Крыленко и Искровского).

Хлам в квартире - слишком ужасный вид, фотать я могу, но выкладывать такое - невозможно...
По ЧС приютов , думаю, что никого из них нет. Ее телефон в главпосте этой и других тем с ее животными.

Хочу добавить, Аня и Валя предлагали ВЫКУПИТЬ сиамочку Виши (Шива), прежним ее хозяевам, которые отдали ее им "в хорошие руки" из-за перезда в другую съемную квартиру, выкупить за 16 тысяч рублей. Деньги отдать им, и якобы это я назвала такую цену.
Сиамочка уже умирала. Накануне дня ее смерти я получила от Аллы телефон прежних хозяев, от Аллы. До того момента Аня и Валя телефон Алле не давали.
Они должны были приехать из Соснового Бора ко мне на Крыленко, Виши была уже у меня.
В выходной меня не было дома, я вернулась в 23 час., поздно было уже ехать из Соснового Бора. :( Договорились, что они приедут в другой день. Единственное, что я им сказала, что приму помощь на лечение кошечки, но до этого дело не дошло, мы так и не встретились. О том, что кошечка умерла, я сообщила Лене (бывшей хозяйке) по телефону, она плакала...........
Виши хоронили мы с Симба.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
Помогать? Бросить? ЧС?

Я помогала Алле по просьбе форумчанки с Хвостов, просто откликнулась в теме на просьбу о помощи больным животным, т.т. оказалась на Крыленко. У меня были лекарства и я могла приходить колоть.

К животным, которые у Аллы, отношусь, как к несчастным бездомышам. Поэтому помогаю им по мере возможности, теперь, правда редко. Помогаю животным, не Алле.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ирина_Чугунова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=71612

viewtopic.php?f=18&t=70196


Хочу добавить, Аня и Валя предлагали ВЫКУПИТЬ сиамочку Виши (Шива), прежним ее хозяевам, которые отдали ее им "в хорошие руки" из-за перезда в другую съемную квартиру, выкупить за 16 тысяч рублей. Деньги отдать им, и якобы это я назвала такую цену.
Сиамочка уже умирала. Накануне дня ее смерти я получила от Аллы телефон прежних хозяев, от Аллы. До того момента Аня и Валя телефон Алле не давали.
Они должны были приехать из Соснового Бора ко мне на Крыленко, Виши была уже у меня.
В выходной меня не было дома, я вернулась в 23 час., поздно было уже ехать из Соснового Бора. :( Договорились, что они приедут в другой день. Единственное, что я им сказала, что приму помощь на лечение кошечки, но до этого дело не дошло, мы так и не встретились. О том, что кошечка умерла, я сообщила Лене (бывшей хозяйке) по телефону, она плакала...........
Виши хоронили мы с Симба.

Я думаю, что Ирина Чугунова известна своими добрыми делами и бескорытием всему форуму, и не нуждается в "обелении" себя. Переехав на Крыленко в декабре, Ира сразу вписалась в тему о помощи кошкам Аллы по просьбе форумчанки. Затем она постоянно помогала лекарствами, деньгами, личным участием и уходом этой самой Алле. Весь летний отпуск Ирина провела в городе, забросив дачу и другие дела, и занималась только кошками из квартиры Аллы. Сколько нервов и времени было потрачено на переговоры с Аллой по всяким пустякам.
Вишиньку Ире отдали уже умирающей. Ира до последней минуты помогала малышке, была у врачей. :(
Я представляю, как мерзко читать Ирине строчки с цитатой какой-то неадекватной сподвижницы Аллы о том, что она "заправляет Аллиным приютом". Чёрная неблагодарность, свинство и полная ахинея!

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Тинка писал(а):
Значит Ирина Чугунова зря помогает? ;)

она не зря помогает, она уже спасла нереальное количество животных
я про ситуацию в целом, на улицах кошки живут лучше и они здоровее, чем в таких черных приютах, и пока их не поймали в этот приют лучше взять с улицы

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 22999
Gatita писал(а):
Алле в свое время помогала Ирина_Чугунова, так вот Аня говорит, что Ира там всем заправляет :O

Что бы она делала без Иры? Возили с Ирой маленькую кошечку Лушу в клинику Окулюс. Ира столько потратила денег, а у Аллы с ней "поиграли" собаки и Луши не стало. А котенку всего месяц был. Жить, да жить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Ирина_Чугунова писал(а):
:O :O
Ирина_Чугунова - я.
Не поняла, чем я заправляю?
"Приютом смерти" что ли?
ТОГДА - Однозначно, ЧС! }:)
Есть там некие Аня и Валя, я о них уже писала, давли объявления на стенды, с просьбой помочь домашнему приюту, им то есть. В той теме я уже писала, чтобы люди, прежде чем везти животных в т.н. "приют", а на самом деле "коробочницам", по другому не могу назвать женщин, нигде не работающих, зарабатывающих перепродажей бездомных животных и отказников, привезенных в этот,якобы, приют на доживание.
Непристраиваемых (непродаваемых) и больных животных несут Алле, а дальше с ними маюсь я... Ирина_Чугунова.
Енот (Вилена) уже давно занесла этих мадамов в ЧС, обещала, по крайней мере это сделать.
Давайте и меня в ЧС - я не против! :ya za:



Ирина, простите что вас беспокою - не подскажете, Анна с Крыленко по какому точно адресу живет?
Я просто сегодня отвезла двух щенков Анне, у нее есть сестра, но как ее зовут я не знаю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Иришка не бери в голову)) ты светлый и главное очень порядочный человек!!!! А спасать тех кто у Алы нужно.. хотя получается это плохо..увы.. вот пришла мысль в голову , а что если Аллу попробывать сдать правоохранительным оргаган и врачам.. типа как ту бабку из пусть говорят?? квартиру расселить.. может это сработает??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Tanis писал(а):
... не подскажете, Анна с Крыленко по какому точно адресу живет?
Я просто сегодня отвезла двух щенков Анне, у нее есть сестра, но как ее зовут я не знаю..

Да, это они.
Туманность писал(а):
... А спасать тех кто у Алы нужно.. хотя получается это плохо..увы.. вот пришла мысль в голову , а что если Аллу попробывать сдать правоохранительным оргаган и врачам.. типа как ту бабку из пусть говорят?? квартиру расселить.. может это сработает??

Не уверена. Просто люди должны прекратить нести туда животных.
Вот и получается: и помогать (животные ни в чем не виноваты) и ЧС.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Ирина_Чугунова писал(а):

Да, это они.

забрала щенков на след день после разговора с вами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Tanis писал(а):

забрала щенков на след день после разговора с вами...

Вам показали условия на передержке?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ирина_Чугунова
Ир, их не пустили в дом....тема соседняя, Вы вроде в ней отмечались

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Да, нас не пустили, поэтому я их оттуда и забрала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! что делать?? мне это Аня звонит 5-ый раз за вечер, я не поднимаю пока....что говорить? она хочет котят через меня пристраивать

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Бездомных котят все-равно надо пристраивать.
Странно, что Аня готова отдать их бесплатно.
Можно и на них объявления давать, опять же - котята не виноваты...
Получается, в отличие от Аллы, она готова отдавать.
Скажите, пусть фото присылает. Она же не просит передержки.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Я спать ложилась вечером сейчас....Так Вы не поверите, она еще 8 раз звонила!!! Точно не все в порядке с головой....
Завтра уже перезвоню, буду разговаривать.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 02:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:22
Сообщений: 93
Не в порядке с головой это у вас даже помочь пристроить бездомных животных не хотите,и вы забудьте мой номер телефона :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогать? Бросить? ЧС?СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:22
Сообщений: 93
Насчет кошки Шивы хозяйка отдала ее больной с вздутым животом,аня потрогала живот и спросила здорова ли она? на что та уверила что здорова денег за нее она не давала а протянула пачку китекэт и никаких 16 тысяч мы у нее не требовали это фантазии аллы она отказалазь забрать кошку обратно кошка тосковала мы просили забрать лену и прийти накормить с рук хозяйки начто она ответила отказом мы перевели кошку на хороший корм ройал канин,она быстро заболела алла предложила отдать ирине на лечение с условием что кошка уйдет в другие руки,мы согласились {yee} ирина потратила на лечение много денег но кошка была уже давно больна т.к хозяйка лена кормила ее чем попало и решила спихнуть со своих рук не захотела возится нахамила нагрубила по телефону даже к кошке своей не приехала сиамские кошки по породе редко выживают в чужих руках они очень тоскуют у них ум как у собачек а тем более еще и больная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка