Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
PWJyByC6B54.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
batterknayf_3.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~1.jpg180314_119.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
01.jpg
mikro~6.jpgDSC_0864.jpg9r8v8SpUYvM.jpg4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS Кошка - смертница 7 мес! Пушистая и красивая! Передержка!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Подвал заколотили железом изнутри, снаружи мет. решетки. Они не остановятся, пока не убьют всех кошек. Из 7 осталось в живых трое!
Помогите, пожалуйста с отловом на выходных. Делать это нужно когда темно, чтобы не привлекать внимания!
Нужен человек с кошколовкой, иначе никак. Мы уже все перепробовали.


Летом я нашла в кустах котенка, от лежал весь грязный, на нем сидели мухи. Когда я попыталась его поймать - у меня ничего не получилось - он убежал. Потом единственное, что мне удалось - опрыскать его фронтлайном, чтобы хотя бы мухи его оставили в покое.
Недели 2 я ходила кормила его и пыталась приручить, он начал подходить ко мне на полметра, но в руки не дался. И вдруг котенок пропал.
Несколько месяцев его не было видно, я решила, что он погиб, потому что абсолютно не боялся собак.
Но однажды, я его увидела - он переселился в подвал другого дома. Котенок распушился, шерстка стала чистая, там я познакомилась с местными кормителями, оказалось, что это кошечка, она ручная, но подходит только к тем, кого знает. Ее можно взять на руки.
Эта кошечка сейчас в загуле. Она и так не особо пряталась, а сейчас вообще ходит трется об оградки, о деревья.
Вот ее фото:
Изображение Изображение Изображение

Изображение
К сожалению, фото только такие, сделанные под покровом ночи. Там сейчас не стоит привлекать внимание жильцов - война.
Война набирает новые обороты.
Теперь там заколачивают окна а в подвалах раскладывают яд. Пишут заявы в милицию на женщин, которые подкармливают кошек, что те, якобы, спиливают решетки, и в подвалы залезают бездомные собаки (диаметр дырок в решетках 15 см)!
В подвале с этой кошка осталась в живых только еще одна - она абсолютная дикарка. Остальные - 5 штук погибли либо отравившись, либо в зубах собак.

Пожалуйста, помогите чудной кошечке с янтарными глазами передержкой.
Это кошечка одна из темы:
viewtopic.php?f=2&t=72385


Последний раз редактировалось Taman 20 дек 2011, 23:22, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!!!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: Красивая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ой...кого то она мне напоминает :O

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Мордочка какая необычная! Юля, она на улице живет?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Ефимова Майя писал(а):
Мордочка какая необычная! Юля, она на улице живет?


Когда тепло, то на улице, лежит у дороги в кустах. Когда холодно - прячется в подвал. В августе я ее фронтлайном обрабатывала, ее одна женщина хотела взять, но потом передумала.

Кошка очень красивая. Я теперь не смогу брать на передержку, а тогда, когда была возможность, я не могла ее найти.

Кошка очень необычная, очень пушистая, еще мне нравится как у нее тело переходит в хвост.
Бегает хвостиком за кормительницей пока та во дворе ходит. Других боится, но это и не мудрено, за этими кошками мальчишки с пистолетиками с пластиковыми пульками бегают. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Надо бы на передержку ее. Зима скоро((( Красивая, должна пристроиться.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 118
Лапочка!

Выглядит очень неплохо, при уличной жизни...но вот-вот зима :(

Как-то необходимо с улицы вытаскивать...но загул... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
marina_belay писал(а):
Лапочка!

Выглядит очень неплохо, при уличной жизни...но вот-вот зима :(

Как-то необходимо с улицы вытаскивать...но загул... :(

А что загул? Стерилизовать.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Забирать ее с улицы надо!!!!Домашняя кисуля,видно,что или потеряшка или выкинули... :( :(
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА,СРОЧНО,а потом стерилить..

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Передержку нашла!
Завтра нужно везти на стерилизацию.
Пожалуйста, если есть у кого возможность помочь денежкой на операцию, буду очень благодарна, потому как остается только распродажу личных вещей устраивать
Стерилизация в Филлмора 500руб.

СЕйчас ищу еще кошколовку, металлическую, думаю, уж если буду эту красотку стерилить, так может и ее дикую подругу почикать за компанию, а то она за раз по семь штук котят приносит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Юля, давайте я вам дам 500 руб. на стерилизацию.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Майя, спасибо большое!
Теперь вопрос в том, как ее поймать и что делать после стерилизации.
Кошек снова заколотили, наглухо, железом изнутри.
Хоть бы эту спасти.
Остальных можно попробовать перевести в подвал другого дома, но для этого их нужно отловить, если еще живы..
Было в этом подвале вместе с пушистой изначально еще кошка и ее 5 котят. Три дня назад оставался в живых один котенок, моя пушистая и кошка-мама.
:help: :help: :help:
Помогите передержкой пушистой девочке, у нее есть все шансы быть домашней любимицей!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Заколочена в подвале!!! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Эти люди не остановятся, пока всех не уничтожат (
В моем доме всех кошек убили еще в прошлом году(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая пушистая красотка 7 мес на улице в загуле! Заколочена в подвале!!! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Пожалуйста, поподнимайте тему!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Ласковая пушистая красотка 7 мес! Заколочена в подвале!!! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Заколотили!!! Ласковая пушистая красотка 7 мес! Нужна кошколовка! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Помогите передержкой!!!
Юля, какая помощь нужна?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Заколотили!!! Ласковая пушистая красотка 7 мес! Нужна кошколовка! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Нужна помощь с кошколовкой, боюсь, что у меня нет денег на залог для Филлмора. Если брать кошколовку, то по идее надо ловить в этом подвале всех и переносить в др. подвал, а кошек-теток предварительно отвести стерилизовать.
И есть еще одна кошь, которую обяз. нужно в воскр. стер. -иначе ее выпрут из школы.
Нужна помощь стоять рядом, следить, чтобы жильцы что-нибудь на голову не скинули и помощь переносками и отвозом на стерилизацию.
У меня только одна переноска.
Ну и финансирование стерилизации кошек. Обещали помочь финансово из контакта 2 человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Заколотили!!! Ласковая пушистая красотка 7 мес! Нужна кошколовка! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Заколотили!!! Ласковая пушистая красотка 7 мес! Нужна кошколовка! Помогите найти передержку, плз!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Кошка пропала, ее не видели уже три дня :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Кошка - смертница 7 мес! Пушистая и красивая! Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 04:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Кошка вернулась!
Передержка :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Кошка - смертница 7 мес! Пушистая и красивая! Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 04:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Извините, может невнимательно читала.
Меня беспокоит, не мог ли кто остаться в замурованном подвале?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Кошка - смертница 7 мес! Пушистая и красивая! Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 08:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Кошка - смертница 7 мес! Пушистая и красивая! Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Мальвина писал(а):
Извините, может невнимательно читала.
Меня беспокоит, не мог ли кто остаться в замурованном подвале?

Сейчас кто-то снова вырезал лазы.
Но их постоянно заваривают, теперь еще на одну женщину за хулиганство в милицию заяву написали, что она решетки срезает и в подвалы залезают бездомные собаки (размер лаза 15Х15см). :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Кошка - смертница 7 мес! Пушистая и красивая! Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Опять эта дичь !!! Люди совсем тронулись?? Кошки и коты крыс уничтожают поголовно, а яд санстанций травит только крыс слабых, которых их сородичи пускают для проверки. Это известный факт!!! Слабая крыса умирает, а остальные яд жрать не будут. В нашем доме я быстро заткнула тех, кто против котов, этим фактом.! Я бы таким нелюдям двери дегтем ночью мазала! Коты им мешают!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка