Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Foto00441.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgVasya-3.jpgDSC_0910.jpgmikro~5.jpg
DSC_0069.JPG
_77A5016_1mb.jpg4.jpgDSC_0893.jpg01.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 10:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Орхидейчик" с характером. Сладкий мальчик поехал на испытательный срок. Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спустя почти 5 месяцев мой сладкий мальчик уехал на испытательный срок к замечательной маме, которая от него без ума. Испытательный срок прошел на отлично. Едем в хэппи!

Знакомьтесь, это Бим, Бима, Бимуля!
Изображение
Очаровательный веселый медвежонок, болон или близкий метис, на мой взгляд вполне может быть метисом пуховки. На стрижке сказали, что пуделя там явно пробегали. Ему 4 годика. Проглистогонен, обработан от блох, привит от бешенства, чипирован, стерилизован. Он мягкий-мягкий, просто плюшевый, любит гулять и забираться на ручки. А шерстка у него цвета топленого молока с примесью Бэйлиса.
Общительный, заводной парнишка, но с характером (может показать зубы) и чувством собственного достоинства. Не любит фамильярностей от незнакомых! Зато тех, кому подарил сердце залижет-зацелует ;)
Не агрессивен, не конфликтен, отлично ладит с другими животными, но склонен доминировать, хочет быть главным, заявляет себя лидером! При умелом обращении и правильном подходе знает свое место в домашней иерархии.
С детьми можно при правильном подходе и под присмотром. Не любит, чтобы тискали. Лучше без маленьких детей, чтобы не провоцировать.
Отличный компаньон для бодрых людей, любящих природу и прогулки. Очень любит гулять, активный, подвижный. Его нельзя выводить на 5 минут, будет сходить с ума. Дома не воет, вещи не портит.
Приучен к 3х разовому выгулу. (мы гуляем и 4 по возможности, но можно 3)
Корм не знает, ест только натуралку. Натуралка, это не значит, что со стола. Кушает кашу, сваренную из: одна треть мясного составляющего (сердце, легкое, курица, индейка - можно любое из этих, я чередую), морковка и смесь гречневого продела с рисом. Затем добавляется пол ложечки масла (оливкового или растительного или подсолнечного). Это совсем не сложно, готовится за пол часа максимум кастрюлька на 1-2 дня, а если у Вас есть мультиварка то вообще красота :)
+ творожок, ряженка, кефир. Погрызушки собачьи.
Адаптирован к квартирной жизни, знает правила поведения в доме и стае.
Состояние на март: анализ мочи хороший! :hi: Бим поправился! до 13го числа додавать травяные таблеточки и капельки и все!
Вылечились, ко всему приучились. К гостям, которые приходят, которые нравятся, на ручки лезет. Он не та собака, которую никто не возьмет, абсолютно пристраиваемый малыш! только люди должны быть особенные, есть список "неподходящих" для него ручек.
Он вполне может полюбить кого-то еще. Хочется из "наших", из понимающих, которые знают, как обращаться с собакой, которые в случае чего будут заниматься и анализами и лечить, а не говорить "ничего, отлежится" :angry: никак не забуду. Бим проел 3 КУРСА АНТИБИОТИКОВ, чтобы вылечиться, у меня целая стопка анализов, плюс еще лекарства гомеопатические-травяные. В не тех руках он снова будет болеть. И, самое важное, люди, которые не бьют собаку!!! ему нужна спокойная обстановка в доме, в неспокойной будет истерить и проявлять негативные черты характера.
Размер отличный, не декорашка, но и в сумку легко можно взять. По характеру достойный мужчина, не щен, не шалит, но при этом гулять любит, играть. А уж как он на ручках любит сидеть и спать под бочком, это вообще!!!{ddg}
только если я ему это позволю, начинает всех гонять от меня.
Я его хорошо воспитала и подготовила к квартирной жизни, за него отвечаю. Только к детям маленьким не рискну, только если наши, которые следить будут, и у которых ребенок, как моя (что не лезет, не мучает, плюшевой игрушкой не воспринимает)

Рассматриваютолько ответственные, проверенные ручки, имеющие возможность заниматься собакой и следить за здоровьем! (у Бимки ничего криминального, нужно следить как писает и раза 2 в год по состоянию проводить поддерживающую терапию. Таблетки прячутся в еду или сыр, съедает, даже незаметив) по рекомендации уважаемых форумчан, по паспортным данным и договору с последующим кураторством собаки.
ИзображениеИзображение


В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ ЯСНО БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ТЕМА В АРХИВЕ, ВСЕ НА МНЕ. Больше беспокоить не будут.
Собака будет у меня до излечивания и нахождения старых хозяев или ответственных новых (только в проверенные руки или по рекомендации от уважаемых форумчан!)

Это ужас какой-то!!!! ДОЧЬ пользователя GALAK НИКАК НЕ УЙМЕТСЯ!!! ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ! НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО Я УДЕРЖИВАЮ ЕЕ СОБАКУ!!!
участковый звонит, запугивает, сам называет это "разъяснительной работой". Заявление на меня написано 30.11!
А говорили, что люди эти очень порядочные, что ничего не надо и вообще меня давно оставили в покое.

8.12.2011 мне звонит следователь вечером и просит срочно явиться, так как есть заявление. Вместо того, чтобы укладывать ребенка спать, я потащилась в начале десятого вечера за 5 остановок на пост. Написала объяснение, мы там просидели до начала 12го. домой дошли к 12ти ночи только.
Сегодня (9.12) следователь звонит и говорит, что у Креймер Екатерины есть вет паспорт на собаку от 17го ноября! Напомню, что 17го ноября он был найден, а 18го утром приехал ко мне. И у меня все документы начинаются с 18го ноября. А полицию кроме документов ничего не волнует.
такой дикости на форуме никогда еще не было

14.12 Надоело!!!! Я сделала официальный запрос, и скоро на руках у меня будет официальная бумага со всеми отметками, в которой указано, что данная гражданка такого-то числа написала на меня заявление и по такой-то теме, это я непременно выложу здесь, дабы ярые защитники не говорили больше, что этого не было.

Также Я ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ И РУКОВОДСТВО ФОРУМА ЗАПРЕТИТЬ пользователю ALMARA доступ в эту тему! (если это технически возможно), кроме дистабилизации ее посты не носят никакого характера. вторая тема, связанная с этой собакой, которую она желает превратить в помойку, цепляясь ко всем, кто ей что-то отвечает, а ее посты носят предельно хамский и оскорбительный характер, да еще с какими-то грязными намеками

старую темку оперативно подтерли, отправили в архив и закрыли. viewtopic.php?f=32&t=73677&start=210
Создаю новую:
напишу по памяти (глав пост стерт) состояние на 17 ноября:
В 9 утра собаку нашла привязанной женщина на станции Рыбацкое с поводком и ошейником. Привел его туда мужчина, направление Будогощь-Мга, ехали на электричке Михайловская-Рыбацкое.

попав ко мне, состояние собаки: худенький, ребра торчат, горбит спинку, стенка напряжена, очень болезненно реагирует на прощупывание почек, гнойные выделения из перпуция. Периодически скачет на трех лапах, подволакивая одну. Отвела в клинику.
Лечение собаки вызвалась оплатить дочь пользователя Galak - оставлено 2500 (но теперь она считает, что за это имеет какие-то права на собаку и преследует меня, приезжая без предупреждения, ломясь в двери, караулит, ходит по соседям. Мне сообщили о двух таких случаях, возможно было и больше. А бедные собаки с ума в квартире сходят, что к нам ломятся).Деньги нужно вернуть, чтобы претензий никаких не было.

Приход
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ!!! :flower: :flower: :flower:
приход март 2012
марина11 - 500р
Всего: 500р
Расход:
340р - сердце 3 шт+рубец 1кг
60р - продел, рис
99р - рис+грудка
Итого: 499
Остаток: 1р
-----------------------------
приход февраль 2012:
tanyab - 700р
cerina - 200 (для Бима и 200 на молдованина анализ перекинула)
Ума - 200 (+пачка продела, пачка риса, легкое на 2 кашки)
Ламара - 1000р
МарасановаН - 500
Итого: 2600р
Расход:
200р - консультация Кайдалова А.В в Мидоре (12.02)
264.60р - пролит пилюли
257.74р - гентос капли
19.60 - нормакс
106р - сердце телячье
167р - Bio-G (средство, разлагающее запах)
58.60 - продел 2 пачки
200р - анализ мочи (28.02.12)
60р - продел 2 пачки
500р (добавила к погашеню долга, образовавшемуся в связи покупкой дез.средств, ряженки-ацидофилина, морковка, всей той мелочи, которую не учитываю здесь)
600р - вакцина Биме и молдованину
70р - укол вакцины
58.10 - продел 2 пачки
39р - бедро кур
Итого: 2600.64
Остаток: нет
----------------------------
02.01.12 Приход:
Ламара - 1500р
Ума - 100р
Ума - легкое, по пачке риса и гречки
Бенджи - 500р
Ума - 200р
Итого: 2300
Расход: на 23.01.12 (по факту, конечно, получается больше (кушает хорошо, и перекусывает), также трачусь на моющие средства и шампунь для лап и все посчитать просто нереально, я записываю только основное, когда беру из его "копилки" на лекарства и для каши варить, остальное здесь не вписано)
легкое, гречку, рис съели
200р - анализ мочи
66.20р - нормакс
59.29 - кура бедро
230р- омега 10 мультибактерин
179р - сердце 3шт
94р - продел и рис по 1 пачке
284.50 - легкое говяжье, 2 окорочка и 2 спинки куриные
450р - анализ мочи и кала 3.02.12
215- косточка-адресник с гравировкой
53.50 - рис, продел (по 1)
59 - продел (2 пачки)
230.80 - сердце+грудка
23.50 - рис
158р - сердце
Итого: 2302.80
Остаток: нет
----------------------
28.11: Приход:
чав - 200р (погасила мне задолженность на телефоне, образовавшуюся в связи с этими угрозами)
nata_li - 500р (из них купить теплый комбез в темке от Стаффико 350 или 400руб, какой подойдет)
Юлия Осинных - 500р
Чав - упаковка Эссливер
Юлия Осинных - 2 блистера эссенциале
Ламара - канефрон 2 блистера, цистон (на курс хватит) и 1000р
Наталия Шуйская - 20 таб.канефрона, комбез для парнишки (на прокат с возвратом)
Ума-легкое+пачка гречки, пачка риса
Итого: 2000руб в копилке Бима+лекарства
Расход:
Еду, переданную Умой съели. Таблетки все даю.
59р-зоодоктор шампунь для лап
92р- средство "гадить? нет!" биоВакс
37р - пачка продела
58р - бедра куриные
200р - анализ мочи 14.12
350р - комбезик из темы Стаффико подошел голубо-красный
150р - консультация по результатам узи в клинике
165р - сердце телячье (3 штуки)
31р - продел гречневый
302р - канефрон таб
219р - хофитол таб
54.40 - рис, продел
95р - капли на холку
193р - сердце и бедра
итого: 2005.40
Остаток: нет
все чеки есть по расходу, мне приходится снимать фотоаппаратом чеки и это часто не видно, что там выбито. Те, кто передают деньги для Бима не сомневаются, что они идут только на собаку. Поэтому буду писать по расходу, чтобы не загромождать главпост. Если будет нужно, предоставлю.

на 18.11:
Бенджи - комбез
2500р пользователь Galak (сам пользователь молчит по поводу возврата, друзья утверждают, что возвращать не надо, помня предыдущие действия, даже не знаю). пока что будем считать, что оставили без возврата в пользу собаки
Расход: (все чеки есть)
1100 клиника- это прием, биохимия, мазок и перпуция
350р - (канефрон, 2 хлоргексидина, 2 шприца, 2 пачки фуродонина).
70р.- фарш
90р- Виттри капли+глистогонка (каниквантел 1 таб)
62р.- пачка продела+пачка риса
200р - анализ мочи
40р - досалид (на повтор глистогонки. Первый раз 22.11 дала каниквантел)
189.60 - кандибиотик капли
150р-паспорт
218р - консультация в Мидоре (200р)+18р. фитоэлита для глаз
105.50 - цифран и аскорутин
итого: 2575.10
остаток: нет+добавила свои. 2500 израсходованы. вот чеки на указанную сумму:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
(+ не посчитала сюда, свою крупу и все, что нужно в кашу, которую варила на двоих первые 4 дня и шампунь для лап, который летит с бешеной скоростью, моемся после каждой прогулки) И здесь не учитывается расход моющих средств (собака по ночам дует лужи по периметру кухни или в коридоре) и кефир-биоряженка, которые покупаю ребенку, но Бим тоже ест. Кстати, очень любит биоряженку из пластиковой упаковки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Куратор собаки я, Катерина - вопросы в личку
тел сокуратора 89312971885
Регистрационный номер в потеряшке 90130

Макеты от Блонди, спасибо большое! поклеить имеет смысл в Рыбацком (где-нибудь у касс), на Сортировочной, Обухово.
ИзображениеИзображение

На 22.11: дисфункция печени (повышены Аст, Алт, билирубин), воспалительный процесс, нарушение обмена веществ, недостаток кальция, баланопастит (кокки на +++, лейкоциты ++).
Лапу пока не рентгенили, что там не ясно.
24.11: к выше перечисленному МКБ, уроцистит, пиелонефрит.
28.11: доктор Кайдалов А.В. подтвердил диагнозы, скорректировал программу лечения
15.12: по моче динамика положительная (по-сравнению с предыдущим анализом), но все равно мкб, уроцистит. Кристаллы, кокки на один плюс, эпителий мочевых и генитальных путей.
Сделали УЗИ, вет.врач Карпичева А.Г. - уроцистолитиоз и холецистит

Биму прописали физиотерапию - магнит, разрушающий кристаллы, нужно 10 сеансов подряд (Пожалуйста, если у кого-то есть этот аппарат, дайте нам напрокат, пожалуйста! Для Бима это возможность не писаться дома)
Прошу фин.помощи (на еду, дальнейшие анализы и прививку, как только будет можно) и лекарств! Помогите, пожалуйста, Биму поправиться!
лекарства:
на 14.12 список такой
Уролизин (он самый дорогой, в районе 500руб стоит и очень нужный! нужно будет давать 60 дней по половине мерной ложки)
из "смешного", но нам это всегда нужно, потому что писается (совесть не позволяет покупать это на деньги из тех, что на лекарства и еду):
комет (лучше 7ой океан, хлоркой не воняет, собаки чихают от нее), мистер-пропер (у меня бутылка улетает за неделю)
"Bio-G" - средство, разлагающее запах, такая стеклянная коричневая бутылка
шампунь для мытья лап "доктор zoo", кроме него мазут с лап ничем не отмывается (за неделю полторы бутылки улетели на двоих с этой погодой мокрой)
Теперь у Бима есть карта сбербанка, номер в личку


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 23 апр 2012, 13:35, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Умолчать не удастся! то как в прошлый раз - поломились в двери, выждали время, типа все улеглось, подзабыли, пошла заяву накатала по-тихому. От таких людей можно ожидать чего угодно снова.
Звонок от следователя мне сегодня опять был.

Пишу специально для этих "порядочных" людей:
читаешь, гражданка Креймер? читай внимательно! сегодня у моего ребенка на нервной почве был бронхоспазм, потому что вместо того, чтобы спать, все последние дни я таскалась с ней неизвестно куда по постам милиции, участковым и прокуратуре и выслушивала непойми что от вообще не моего участкового + дочь до сих пор сосет грудь, и это все было в моем молоке, к счастью успела снять небулайзером с беродуалом. Благодаря твоим незаконным действиям, фифа ты наглющая и недалекая, мы вышли из ремиссии в которой находились больше года! Молись теперь, чтобы не попали в больницу! бронхоспазм, невозможность выдохнуть и вдохнуть нормально. Если кто-то будет преследовать нас дальше незаконно названивая, приходя, угрожая и тп, как происходит с 8го числа дочь испугается и я могу не успеть, а скорая едет долго (я до года дважды с ней лежала в больнице с абструкцией, потом еще раз), она в ремиссии была больше года! и вот опять :(
Пользователь Galak, объясните, наконец, своей "высокоблаговоспитанной" дочурке, что это уже статья по-серьезнее, чем дание заведомо ложных показаний. Это уже не административная ответственность и не штраф. Представьте на что способна мать, если может пострадать и пострадать серьезно ее ребенок :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Хотите "повеселиться"? вот свежие новости:
Я сегодня сходила к своему участковому, который обслуживает мой адрес. Тогда в начале 20х чисел это он ходил с данной гражданкой, утверждающей, что я украла и не отдаю ее собаку. Он сказал, что пришел по моему адресу, для успокоения, опросил соседей, меня дома не было, он сказал девушке, что дальше пусть в суде доказывает, что это ее собака.
Дамочка подумала-подумала и почему-то оказалась с заявлением у другого участкового и уже 30го ноября, спустя больше недели. гражданин Антипов тоже относится к нашему отделению, но по другим адресам, мой адрес это не его участок.
Гражданка Креймер Екатерина рассказывает этим людям, что она хочет оставить собаку себе и как переживает за него, и что я тут жестоко обращаюсь с животным.
и когда она ломилась в мои двери она показывала какую-то щенячку моему участковому (это он так сказал щенячку, может ошибся?). Это до чего надо дойти, чтобы и щенячку сделать. :O на зврослую только что найденную собаку! Вот это рвение!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Катя. Мои телефоны у Вас есть,позвоните мне.Что такое бронхоспазм,знаю не по наслышке.У меня дочка с рождения по больницам и на беродуале и гормонах сидели. Дам Вам телефон замечательного доктора.Я Вам искренне сочувствую,что попали в такую гадкую историю. Слов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя, я же говорила вам, что никаких контактов с "левыми" мужиками.
А за ребенка я бы глотку перегрызла. Помню один пьяный мужик пнул маленькую дочку ногой при выходе из переполненного автобуса. Так я его вытащила из автобуса и в ментовку сволокла. Правда прохожий немного помог. При этом со мной было 2 маленьких детей. Детсадовского возраста.
Так что звоните. Хоть советом помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Абструкция это очень страшно :cry:
умышленное причинение вреда здоровью это по-серьезнее лжесвидетельства.

при любом появлении данной дамочки или неизвестных мне людей в форме или без нее в зоне видимости, у моей квартиры, дома, сразу набираю 02 (там все фиксируется на пленку)
и позвоню полковнику знакомой собачницы с выгула (утром очень удачно погуляли, не знала, что муж этой женщины имеет отношение к органам, всегда просто здравствуйте-здравствуйте), он в отставке, но очень заинтересовался этим делом. Она мне сегодня сказала, что вышестоящие инстанции "любят" таких сотрудников милиции, превышающих свои полномочия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ума писал(а):
Катя, я же говорила вам, что никаких контактов с "левыми" мужиками.
А за ребенка я бы глотку перегрызла.

я тоже перегрызу. Не надо смотреть на комплекцию, когда доходит до такого, я превращаюсь из адекватной, воспитанной женщины в озверевшую тигрицу.
полковник сказал, что прежде чем в 02 звонить, должно быть заявление по адресу у своего участкового.
но мой участковый мило улыбаясь меня выпроводил, он понимает, что собака только что найденная не может быть хозяйской и "дело" глухарь.

вот интересно, в объяснении фигурирует имя Галины, с которой я общалась, ее дочь знать не знала до утра, пока собаку не привезли мне. Почему дочь так себя ведет!? уверенность, что мама подтвердит, что это их собака? если откроют дело, будут вызваны все причастные: женщина отвязавшая на платформе, Almara, Galak и остальные, что же они будут врать, что это их собака была?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ПИНАЙТЕ меня как хотите....Катя мне не безразлична....столько просмотров в форуме...неужели никто более ничего не скажет?
не читала - все-равно, что писали оппоненты....
Катюш, ты милый и светлый человечек, каким была 5 лет назад - таким и осталась
Люди....девочки, святое в нас есть?
Как можно устроить травлю на барышню в стесненных обстоятельствах, которая не плачет, не унывает, не жалуется?
Да примерьте это "платье" на себя - ты одна с маленьким ребенком, без поддержки от родных, ты помогаешь чем можешь, а потом ударом в спину!!!! МНОГИЕ СМОГУТ?
Не лезу никуда = доберман одинок, но тут...тут....вы...все оппоненты примерьте на себя это "платье", а потом говорите.....
Катя еще много лет была везде, тихо, скромно....но была....была еще в приютского форума...да, у нее нет 12000 сообщений, чтобы стать "царем зверей", но от этого ее заслуги не уменьшились.....
мое слово - это мое слово....
прежде чем писать, я думаю о чести своей собаки - добермана ...пафос...да нет....память, святая и чистая
Не надо Кате никого воровать...прятать...не отдавать...не надо
Просто НАДО оставить ее в покое...не притязать на собаку, которая далеко не ангел...
Оставьте Катю в покое - она с собакой сама разберется...
с помощью форума собака или обретет прежнего владельца, что уже сомнительно, либо нового, но такого, который будет готов к реалиям жизни и поведению этого пса....
Нападать из-за угла....да ладно....оппонент - отпишись или отзвонись - мой тлф в подписи
мне делить ничего
я сторонний наблюдатель

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 15 дек 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
ЕкатеринаН, возьмите больничный по уходу за ребенком. И на вызовы в полицию предьявляйте вескую причину.

Продолжение пишу в личку, дабы читают разные люди.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 03:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Катя, держись! Ребятенку здоровья.
Я бы на месте пользователя Galak с форума удалилась, опозорилась семейка дальше некуда. (К счастью я на месте нее никогда не окажусь, я занимаюсь воспитанием своего сына, и уж по имени в 30 лет он свою мать не будет называть)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Всем спасибо,что поддерживаете Екатерину. Катя очень любит Бимку посмотрите с какой нежностью она пишет о его проказах. Он действительно очаровательный пацан( лично знакома)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Дайна писал(а):
ПИНАЙТЕ меня как хотите....Катя мне не безразлична....столько просмотров в форуме...неужели никто более ничего не скажет?
не читала - все-равно, что писали оппоненты....
Катюш, ты милый и светлый человечек, каким была 5 лет назад - таким и осталась
Люди....девочки, святое в нас есть?
Как можно устроить травлю на барышню в стесненных обстоятельствах, которая не плачет, не унывает, не жалуется?
Да примерьте это "платье" на себя - ты одна с маленьким ребенком, в съемной квартире, ты помогаешь чем можешь, а потом ударом в спину!!!! МНОГИЕ СМОГУТ?
Не лезу никуда = доберман одинок, но тут...тут....вы...все оппоненты примерьте на себя это "платье", а потом говорите.....
Катя еще много лет была везде, тихо, скромно....но была....была еще в приютского форума...да, у нее нет 12000 сообщений, чтобы стать "царем зверей", но от этого ее заслуги не уменьшились.....
мое слово - это мое слово....
прежде чем писать, я думаю о чести своей собаки - добермана ...пафос...да нет....память, святая и чистая
Не надо Кате никого воровать...прятать...не отдавать...не надо
Просто НАДО оставить ее в покое...не притязать на собаку, которая далеко не ангел...
Оставьте Катю в покое - она с собакой сама разберется...
с помощью форума собака или обретет прежнего владельца, что уже сомнительно, либо нового, но такого, который будет готов к реалиям жизни и поведению этого пса....
Нападать из-за угла....да ладно....оппонент - отпишись или отзвонись - мой тлф в подписи
мне делить ничего
я сторонний наблюдатель

Я тоже сторонний наблюдатель.
Но, мне есть что сказать.
Мое мнение, что ЕкатеринаН удалено модератором. Во-первых, она своими амбициями губит здоровье своего ребёнка. К тому же, ведь из съёмной квартиры из-за пописов (как она сама писала) её могут выставить. Дался ей этот болон-архидей. Можно было бы понять, что его больше не куда было деть, только на улицу, или, другой вариант, полюбился так, что без него жизнь не мила и берёт она его на ПМЖ. Так нет же, в сложнейших условиях, при отсутствии необходимых денежных средств, только назло другой (богатой) даме, проявляет чудеса "героизма", лечит и пристраивает пса, собирая на это взносы от добрых людей.
Внимательно прочитал обе темы.
Понимаю, что у дочери Galak тоже амбиции. Не одобряю используемые ею методы, но, понимаю, что она тоже хочет добра собаке и в состоянии оказать большую помощь Биму.
Одназначно был бы на той стороне, которая бы выразила желание взять Бима на ПМЖ.
В случае, если найдутся старые хозяева, то, естественно, вернуть собаку им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
отмечусь :(

живет собачка у Екатерины - и слава богу.

на улице столько собак, которым нужна помощь -именно сейчас.
пусть семейство удалено модератором подберет себе собачку с улицы.
не понимаю этой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Катя, здоровья Вашему ребёнку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Дорогой amidbabi! Ваше утверждение, что Екатерина "удалено модератором" звучит оскорбительно. Вы с ней не знакомы, не виделись и не общались. Будь она постарше, эмоций в теме было бы поменьше. В данной ситуации просто ее травят. Поэтому все, что она пишет так эмоционально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Уважаемая Ума!
Мною выше перечислено, почему у меня сложилось такое мнение.
Как назвать человека, который наносит вред своему ребёнку из-за амбиций.
До 12 ночи таскаться с двухлетним ребёнкам по милициям и тому подобное.
Ну-ну...
Впрочем, это только моё мнение.
Возможно некоторые думают, что это правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Доскандалились, поздравляю, вами уже ДХ заинтересовались!
Вовсю у себя на сайте потешаются.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
amidbabi
Если бы Вы видели, как оттаял Бимка у Кати! Я его видела на третий или четвертый день пребывания у нее и вижу сейчас. Это совсем другой пес - веселый, играющий на улице с палочками. Катя - заботится о Биме. Денег Катя на него не собирает, не стоИт с ножом у горла и не кричит - дайте мне, а то выкину! За малейшую помощь от Кати - большая благодарность. В прошлой теме по отношению к Биму позиция была - заберите, или отправим в теремок. К слову сказать, собака, просидевшая в теремке, за месяц там стала невменяемой напрочь, о каком теремке могла идти речь для маленькой собаки?? Да его б там сожрали нафик. Бим - не игрушка, которую можно было сиюминутно отдать, а потом перерешить, что "такая коровка нужна самому", причем, "коровка" ни разу не породистая. Катя - хороший, светлый человек, который вкладывает в него душу, да просто жалеет Бима, несмотря на все его проказы. А то, что творит "заявительница" в голове просто не укладывается. Подлое, низкое существо! Я сама - мать 2-х детей, старший мой мальчик - 2 года на ремиссии по астме, поэтому я очень сочувствую Кате сейчас. И Аришке её желаю скорейшего выздоровления.

Дамочки, с противоположной стороны, вам не стыдно? Вы ведь читаете все то, что здесь пишут, оставьте в покое Екатерину с ребенком...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Almara
это все, что вы можете сказать? Весьма, таки, ценное и уместное замечание... Впрочем, другого от вас я и не ожидала.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
amidbabi писал(а):
Уважаемая Ума!
Мною выше перечислено, почему у меня сложилось такое мнение.
Как назвать человека, который наносит вред своему ребёнку из-за амбиций.
До 12 ночи таскаться с двухлетним ребёнкам по милициям и тому подобное.
Ну-ну...
Впрочем, это только моё мнение.
Возможно некоторые думают, что это правильно.
Позвольте. позвольте, она.что по своей воле таскается до 12-00 по полиции. Если полицейский ( нанятый Крамер) ей звонит и угрожает .что придет к ней с оперой группой. если она не явится к нему сама. А катя живет одна и ребенка ей оставить не с кем. Так кто здесь неадекват? Неадекват здесь. богатая дамочка. возомнившая, как и все богатенькие в нашей стране,что им все можно все позволено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Almara писал(а):
Доскандалились, поздравляю, вами уже ДХ заинтересовались!
Вовсю у себя на сайте потешаются.
Так все это началось в подачи ваших друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Объясняю, "почему таскалась до 12 ночи".
1. Молодая девчонка не поняла, что вызывал ее участковый с чужого участка к 12 ночи. Он стал ее запугивать и угрожать. Я- "бабушка", как тут таких называют, решила разобраться. Я в интернете посмотрела какие дома к каким участкам относятся и сама лично выяснила все в отделении милиции. Вы согласитесь со мной, что "следователь" не будет приходить в выходной день и ломиться в дверь? А здесь было именно так.
2. Так может Вы мне ответите, почему чужой участковый так поступал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Almara писал(а):
Доскандалились, поздравляю, вами уже ДХ заинтересовались!
Вовсю у себя на сайте потешаются.

Вот и ручки можно радостно потереть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Чав
Во-первых мною нигде не написано, что Катя плохо относится к Биму.
Во-вторых, он бы оттаял бы во многих местах, только бы его там вкусно кормили и ласково бы к нему относились .
В-третьих, его пытаются забрать не в "Теремок".
При всём к Вам уважению, всё же считаю, что амбиции в теме идут с обеих сторон, причем амбиции Кати как бы "глупее", типа, "назло кондуктору куплю билет и не поеду".
В данном случае тот больше достоин уважения, кто первый прекратит "борьбу" за Бима или же возьмёт его к себе на ПМЖ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ламара писал(а):
Позвольте. позвольте, она.что по своей воле таскается до 12-00 по полиции. Если полицейский ( нанятый Крамер) ей звонит и угрожает .что придет к ней с оперой группой. если она не явится к нему сама. А катя живет одна и ребенка ей оставить не с кем. Так кто здесь неадекват? Неадекват здесь. богатая дамочка. возомнившая, как и все богатенькие в нашей стране,что им все можно все позволено.

Нет не позволю.
Здоровье ребёнка дороже.
Если полицицейским надо, пусть сами приходят. С ордером, подписанным судьёй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
ума писал(а):
Объясняю, "почему таскалась до 12 ночи".
1. Молодая девчонка не поняла, что вызывал ее участковый с чужого участка к 12 ночи. Он стал ее запугивать и угрожать. Я- "бабушка", как тут таких называют, решила разобраться. Я в интернете посмотрела какие дома к каким участкам относятся и сама лично выяснила все в отделении милиции. Вы согласитесь со мной, что "следователь" не будет приходить в выходной день и ломиться в дверь? А здесь было именно так.
2. Так может Вы мне ответите, почему чужой участковый так поступал?

amidbabi! А мне ответьте, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ума писал(а):
amidbabi! А мне ответьте, пожалуйста

Отвечаю.
Тоже самое.

"Здоровье ребёнка дороже.
Если полицицейским надо, пусть сами приходят. С ордером, подписанным судьёй."

Если хотите подробнее, могу ответить в личку.
Чтобы не флудить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером. Дочь Galak пытается забрать не свою собаку любым способом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Вот на счет ордера я согласна. А в данной ситуации на вопрос, а где ордер, "следователь" стал угрожать и ругаться......словами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка